Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:54:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46218 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
September 09, 2019, 01:30:41 PM
 #1561

вообще в принципе можно подождать, когда тенденция роста разовьется, и тогда брать те , которые еще не успели рвануть, но тут 2 возможных минуса. Первый он может и не рвануть, и второй, вам уже никто не продаст, и придется брать из верхнего стакана, а там гораздо дороже.
Если часто следить за рынком, то можно и успеть купить молодые монеты, которые ещё сильно не рванули и выросли не так сильно от дна
Ещё необходимо следить за источниками информации на рынке, ведь большинство иксов происходит именно на ожиданиях. Казалось бы монета находится в состоянии флета, тут появляется новость о крупном партнерстве, и всё - рост обеспечен.
Думаю что уже не сильно много можно заработать на подобных рывках цены, потом что как правило новость уже заложена в цене монеты данной.
ВОобще непонятно по последним новостям, отрабатывают ли их вообще проекты. Лайткоин на халвинге вообще не двигался. Правда за месяц до этого немного поднимался, но почти незаметно, посмотрим как Баккт пройдет.
Думаю БАККТ для Битка заметно пройдет, тем более сейчас, то растет, то падает именно Биткоин, альты в основном только падают, есть большие надежды на рост Битка
НА данном этапе думаю это самое то, что доктор прописал, все уже поняли, что пока альты расти не собираются, так что пусть уж биткойн хорошо вырастет, а там должно и альтам достаться.

1715190860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190860
Reply with quote  #2

1715190860
Report to moderator
1715190860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190860
Reply with quote  #2

1715190860
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 09, 2019, 02:26:59 PM
 #1562

вообще в принципе можно подождать, когда тенденция роста разовьется, и тогда брать те , которые еще не успели рвануть, но тут 2 возможных минуса. Первый он может и не рвануть, и второй, вам уже никто не продаст, и придется брать из верхнего стакана, а там гораздо дороже.
Если часто следить за рынком, то можно и успеть купить молодые монеты, которые ещё сильно не рванули и выросли не так сильно от дна
Ещё необходимо следить за источниками информации на рынке, ведь большинство иксов происходит именно на ожиданиях. Казалось бы монета находится в состоянии флета, тут появляется новость о крупном партнерстве, и всё - рост обеспечен.
Думаю что уже не сильно много можно заработать на подобных рывках цены, потом что как правило новость уже заложена в цене монеты данной.
ВОобще непонятно по последним новостям, отрабатывают ли их вообще проекты. Лайткоин на халвинге вообще не двигался. Правда за месяц до этого немного поднимался, но почти незаметно, посмотрим как Баккт пройдет.
Думаю БАККТ для Битка заметно пройдет, тем более сейчас, то растет, то падает именно Биткоин, альты в основном только падают, есть большие надежды на рост Битка
НА данном этапе думаю это самое то, что доктор прописал, все уже поняли, что пока альты расти не собираются, так что пусть уж биткойн хорошо вырастет, а там должно и альтам достаться.

Биток уже вырос, 10к это вам не 1 бакс, поэтому нужно дать дорогу молодым проектам и нужно чтобы ликвидность туда перетекла

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
lvivrugby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 09, 2019, 05:06:59 PM
 #1563

Предлагаю присмотреться к Metronome (MET) https://bitcointalk.org/index.php?topic=5182767.0  Тем более родители монетки крутые )))
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 09, 2019, 07:28:25 PM
 #1564

вообще в принципе можно подождать, когда тенденция роста разовьется, и тогда брать те , которые еще не успели рвануть, но тут 2 возможных минуса. Первый он может и не рвануть, и второй, вам уже никто не продаст, и придется брать из верхнего стакана, а там гораздо дороже.
Если часто следить за рынком, то можно и успеть купить молодые монеты, которые ещё сильно не рванули и выросли не так сильно от дна
Ещё необходимо следить за источниками информации на рынке, ведь большинство иксов происходит именно на ожиданиях. Казалось бы монета находится в состоянии флета, тут появляется новость о крупном партнерстве, и всё - рост обеспечен.
Думаю что уже не сильно много можно заработать на подобных рывках цены, потом что как правило новость уже заложена в цене монеты данной.
ВОобще непонятно по последним новостям, отрабатывают ли их вообще проекты. Лайткоин на халвинге вообще не двигался. Правда за месяц до этого немного поднимался, но почти незаметно, посмотрим как Баккт пройдет.
Думаю БАККТ для Битка заметно пройдет, тем более сейчас, то растет, то падает именно Биткоин, альты в основном только падают, есть большие надежды на рост Битка
НА данном этапе думаю это самое то, что доктор прописал, все уже поняли, что пока альты расти не собираются, так что пусть уж биткойн хорошо вырастет, а там должно и альтам достаться.

Биток уже вырос, 10к это вам не 1 бакс, поэтому нужно дать дорогу молодым проектам и нужно чтобы ликвидность туда перетекла
Многим хорошо, когда Биткоин растет и пока так происходит, то никто не будет уступать дорогу молодым, в данном случаи Биткоин не будет никому уступать дорогу

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 10, 2019, 10:38:06 AM
 #1565

На самом деле никто не знает, какая криптовалюты станет успешной в будущем, если рассматривать молодые монеты, поэтому лучше не испытывать судьбу, а брать и торговать монеты с историей

BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 01:36:18 PM
 #1566

Я бы выбирал на вашем месте проекты, которые приносят дивиденды. Minter или Tezor, например. Искать проект, который станет следующим Биткоином нет смысла, это рулетка. Лучше сосредоточиться на технической составляющей и простоте использования обычными людьми. Только проект, который даст возможность использовать его даже вашей бабушке достоин внимания.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
September 11, 2019, 11:49:14 AM
 #1567

Я бы выбирал на вашем месте проекты, которые приносят дивиденды. Minter или Tezor, например. Искать проект, который станет следующим Биткоином нет смысла, это рулетка. Лучше сосредоточиться на технической составляющей и простоте использования обычными людьми. Только проект, который даст возможность использовать его даже вашей бабушке достоин внимания.
ВОт это правильно если брать, то то , что не прокиснет через год или два, а будет работать вечно, Но с доходностью у этих проектов на данном этапе может быть не очень, и  не факт, что скоро будут расти, поэтому и вывод надо брать те проекты. На каком отрезке времени вы ждете от них отдачи.

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 11, 2019, 11:54:09 AM
 #1568

Сейчас на рынке криптовалют есть как минимум 20 монет не из списка топ-100 CMC, в которых есть огромный потенциал развития на долгосрочную перспективу, но стоит очень внимательно относиться к выбору!

Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 11, 2019, 12:36:07 PM
 #1569

Да , к сожалению я тоже просмотрев недавно все свои инвестиции в молодые проекты , убедился что только единицы дожили до сегодняшнего дня. А прибыль принесли еще меньшее количество.
Присмотритесь к монете INSIDER на блокчейне Minter и к их разработчикам из канала "Богатей на диване" в Telegram. С ними можно пообщаться лично, лица не скрывают, интересные продукты готовят. Думаю есть смысл рассматривать этот инвест. инструмент для себя более детально.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 11, 2019, 12:40:00 PM
 #1570

Во что инвестируем молодежь?
Жду пока волны просядут ниже доллара, либо ниже 0.0001 по битку, падающие ножи ловить конечно страшно, но разворот от Востока к самим Волнам от Саши Иванова мне нравится.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 13, 2019, 05:44:48 PM
 #1571

Я думаю, что нужно все таки прислушиваться к старой системе инвестиций и вкладывать в проверенную временем криптовалюту. А для этого нужно все хорошенько проанализировать и только потом вкладывать свои средства.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 05:59:47 PM
 #1572

молодые и перспективные монеты   которые имеют хорошую команду и способны дать иксы  все же есть но отыскать их не так просто но они есть и  время проведенное за анаизом того стоит
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
September 13, 2019, 06:34:12 PM
 #1573

молодые и перспективные монеты   которые имеют хорошую команду и способны дать иксы  все же есть но отыскать их не так просто но они есть и  время проведенное за анаизом того стоит
Анализ тоже нужно уметь проводить, хотя если посидеть и последить за некоторыми монетами, которые находятся в глубине рынка, то можно и отыскать перспективные монеты

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 13, 2019, 07:25:54 PM
 #1574

молодые и перспективные монеты   которые имеют хорошую команду и способны дать иксы  все же есть но отыскать их не так просто но они есть и  время проведенное за анаизом того стоит
Анализ тоже нужно уметь проводить, хотя если посидеть и последить за некоторыми монетами, которые находятся в глубине рынка, то можно и отыскать перспективные монеты
Ну вот например я вчера сидел на коинмаркеткапе и мне на глаза, чисто по графику, приглянулись NEXO и THETA. Хорошая капитализация, волотильность в пределах одного коридора, нет столь популярной спекуляционной свечи вниз и после бесконечного падения без зримого дна.

Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 13, 2019, 08:57:08 PM
 #1575

Для инвеста приглянулась монетка Semux , были и взлеты, и падения  но в целом ценник держался на уровне в свете нелегкого времени для крипты).Разрабы  постепенно шаг за шагом делают  свою работу.

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 13, 2019, 09:07:01 PM
 #1576

Да , к сожалению я тоже просмотрев недавно все свои инвестиции в молодые проекты , убедился что только единицы дожили до сегодняшнего дня. А прибыль принесли еще меньшее количество.
Присмотритесь к монете INSIDER на блокчейне Minter и к их разработчикам из канала "Богатей на диване" в Telegram. С ними можно пообщаться лично, лица не скрывают, интересные продукты готовят. Думаю есть смысл рассматривать этот инвест. инструмент для себя более детально.
Обратил внимание и приятно удивился именно результатам инвесторов, которые открыто прописывают и собирают ребят. А сами результаты можно отследить в блокчейне минтера. Зачетно, не видел раньше подобной прозрачности, так держать. Чуть детальней изучу саму монету предложенную и возможно закуплюсь.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
September 14, 2019, 02:52:39 PM
 #1577

молодые и перспективные монеты   которые имеют хорошую команду и способны дать иксы  все же есть но отыскать их не так просто но они есть и  время проведенное за анаизом того стоит
Анализ тоже нужно уметь проводить, хотя если посидеть и последить за некоторыми монетами, которые находятся в глубине рынка, то можно и отыскать перспективные монеты
Ну вот например я вчера сидел на коинмаркеткапе и мне на глаза, чисто по графику, приглянулись NEXO и THETA. Хорошая капитализация, волотильность в пределах одного коридора, нет столь популярной спекуляционной свечи вниз и после бесконечного падения без зримого дна.
К сожалению то. что было раньше не факт что повторится в будущем, Но идея правильная выбирать по графикам и брать внизу коридора, а продавать вверху, даже можно частично продавать, если возможен дальнейший рост.

masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 14, 2019, 06:39:01 PM
 #1578

молодые и перспективные монеты   которые имеют хорошую команду и способны дать иксы  все же есть но отыскать их не так просто но они есть и  время проведенное за анаизом того стоит
Анализ тоже нужно уметь проводить, хотя если посидеть и последить за некоторыми монетами, которые находятся в глубине рынка, то можно и отыскать перспективные монеты
Ну вот например я вчера сидел на коинмаркеткапе и мне на глаза, чисто по графику, приглянулись NEXO и THETA. Хорошая капитализация, волотильность в пределах одного коридора, нет столь популярной спекуляционной свечи вниз и после бесконечного падения без зримого дна.
К сожалению то. что было раньше не факт что повторится в будущем, Но идея правильная выбирать по графикам и брать внизу коридора, а продавать вверху, даже можно частично продавать, если возможен дальнейший рост.
Но при этом монета должна быть волатильна, тогда такая стратегия вполне прибыльна и для нее очень много знания не нужно, просто немного попрактиковаться

lida311993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 06:58:33 PM
 #1579

Я думаю, что нужно все таки прислушиваться к старой системе инвестиций и вкладывать в проверенную временем криптовалюту. А для этого нужно все хорошенько проанализировать и только потом вкладывать свои средства.
Я тоже думаю, что проверенная крипта должна составлять большую часть портфеля. В молодые и новые тоже можно вложиться, но не много

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 15, 2019, 11:52:17 AM
 #1580

Я думаю, что нужно все таки прислушиваться к старой системе инвестиций и вкладывать в проверенную временем криптовалюту. А для этого нужно все хорошенько проанализировать и только потом вкладывать свои средства.
Я тоже думаю, что проверенная крипта должна составлять большую часть портфеля. В молодые и новые тоже можно вложиться, но не много
все верно чем искушеннее и более  разбирающийся человек, тем шире и разнообразнее должен быть его портфель. А вот%% соотношение уже будет зависеть от того насколько нравится риск. Т. е чем рисковее человек, тем будет больше проектов с потенциально высоким риском но  в то же время и большей вероятностью сильного прироста.

Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!