Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:54:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения  (Read 17942 times)
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 17, 2017, 06:35:58 PM
 #61

Ребята кто в курсе когда сдавать отчеты по твитеру и фейсбуку?Что то не могу найти подскажите кто знает.

Отчет посылается в английскую ветку по субботам, а подсчет в таблице делается по воскресениям.
В телеграмме задавал вопрос- сказали можно писать и в воскресенье т.к. они считают в течении недели. В истории телеги можете посмотреть.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 18, 2017, 08:40:39 AM
 #62

Ребята кто в курсе когда сдавать отчеты по твитеру и фейсбуку?Что то не могу найти подскажите кто знает.

Отчет посылается в английскую ветку по субботам, а подсчет в таблице делается по воскресениям.
В телеграмме задавал вопрос- сказали можно писать и в воскресенье т.к. они считают в течении недели. В истории телеги можете посмотреть.


Похоже на то. Вторая неделя еще в табл не занесена, видимо считают в течении недели.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 18, 2017, 01:54:57 PM
 #63

Подскажите пожалуйста есть точная информация когда начало ICO ??
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 18, 2017, 05:38:16 PM
 #64

Скажите, в таблице в подписной написали, что стейки будут добавлены на 3 неделе. Это значит, что отсчет начнется с 3 недели или будут зачислены стейки и за эту и за следующую?
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 19, 2017, 06:07:48 AM
 #65

С одной стороны тема интересная и вероятно перспективная и выгодная как реальный проект, где можно бабок срубить. С другой стороны - это же вебкам-порнуха, и что в этом хорошего с культурной точки зрения - надо подумать)
А какая разница? Все равно будут такие сервисы и люди будут этим пользоваться. Главное деньжат заработать)


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 19, 2017, 07:01:24 AM
 #66

Добрый день!

Написал статью и опубликовал в своем блоге. Правила баунти гласят:

Статьи
Длинная статья уникального содержания - 20 000 символов или больше - 5000 LIVE
Средняя статья уникального содержания - 10 000 - 20 000 символов - 3000 LIVE
Короткая статья уникального содержания - до 10 000 символов  - 1500 LIVE

Посты в блоге
Пост в блоге - Steemit, medium и т.д. - 500 LIVE
Репост оригинальной статьи про Live Stars в вашем блоге 200 LIVE

Условия и положения:
Статьи, посты и рецензии низкого качества не будут приняты
Статья, пост или рецензия должна быть в свободном доступе
Статья, пост или рецензия должна быть оригинальными. Копирование графики, текста и другого контента недопустимо. (Вы можете использовать официальные изображения, логотипы, графику, доступную на сайте и ветках объявлений а также в социальный сетях Live Stars
Посты в блогах должны быть не менее 600 символов
Статьи, посты в блогах и рецензии должны содержать ссылку на официальный сайт и ссылку на whitepaper

Моя статья содержит 10 480 символов  и её уникальность 96,37% (ссылка для проверки https://text.ru/seo/59bd338caa8cc). Но мне почему то вместо положенных 3000 LIVE начислили всего 500 (№ 27 в талице). Я не публиковал пост, это целая статья и мой блог не относится к Steemit, medium и т.д. Прошу разобраться в данной ситуации. Потраченно очень много времени на статью и мне очень обидно.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 19, 2017, 09:53:26 AM
 #67

Почитал ANN. Вывод "баблосбор на воде обыкновенный". Преимущества проекта для потребителя не указаны. Абстрактные анонимность и безопасность. Чтобы сервис получился качественным должны быть существенные преимущества над уже действующими вебкамсервисами. Чего нет того нет.

Здравствуйте,
Позвольте с вами не согласиться.
Проект призван угодить не только пользователям, но и моделям, аффилейтам. Вебкам индустрия сегодня немыслима без тех ограничений/правил, которые мы желаем устранить. Утечки фото документов, фото кредитных карт, шантаж моделей и пользователей, к сожалению, не редкость. Существенные преимущества перед другими вебкам сервисами это отсутствие холдов для моделей, в двое больше выручка, гарантия удаления документов после завершения работы, честная система распределения с открытым исходным кодом.
Для пользователя в данной индустрии главный критерий это всё-таки анонимность, чувство свободы, понимание что твоя переписка не читается администрацией и твои данные платежей не хранятся в базе данных. К ним не имеют доступ посторонние люди. Если не все пользователи это осознают, увы, реальность от этого не меняется.
Для моделей из всех плюсов только один - ещё один сайт с которого можно поиметь бабла. Они сидят минимум на двух сайтах одновременно. Ваша конфиденциальность и анонимность им до фонаря - их волнует только, чтоб домашний регион не видел их. Более того у большинства моделей своё комьюнити с которых они получают до 80% своего дохода, остальные залётные. Ваш анализ вэбкам рынка очень поверхностный и боюсь, что вы наткнётесь на множество подводных камней. Не спорю, что проект интересный и тема сэкс-чата это турбо!, но по моему мнению проект скаманёт. Не думаю что тут найдутся инвесторы желающие влошить в этот проект. У ребят кроме идеи нет вообще ничего! с пресэйла, где хардкап лям$, они только бетта версию будут делать... Дже если бы они уже с бэттой пришли я бы ещё подумал над инвестированием. на ико хард кап 25 лямов$ Амбициозно однако! Может это нубы проинвестируют, которые тут пишут - "присоединяюсь" ведь больше им никак не присоединится! Для меня по многими факторам проект - скам, но это не точно. Надеюсь я не прав, баунтистам удачи - проекту успехов, а я мимо!)
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
September 19, 2017, 04:17:15 PM
Last edit: September 19, 2017, 04:36:29 PM by c0mrade4chan
 #68

Все же не плохой проект ! Участвую в баунти. Так же в ico.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 19, 2017, 05:54:07 PM
 #69

а можно вместо слэка телеграмм сделать? скамеры там по 100 постов в день шлют, я все каналы слэк уже добавил в спам.
BigAntony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 08:15:11 PM
 #70

Сам такими сервисами не пользуюсь, но деньги там крутятся огромные) Перспективы очень хорошие!
Буду учавствовать в Баунти и возможно в ICO. Удачи!
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
September 19, 2017, 08:25:56 PM
 #71

В однйо из сосдених веток другой сервис для взрослых выбросил работающий сайт и сразу дискуссия оживилась - может и здесь стоило бы что-то из вебкамов открыть
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 20, 2017, 01:47:12 PM
 #72

В однйо из сосдених веток другой сервис для взрослых выбросил работающий сайт и сразу дискуссия оживилась - может и здесь стоило бы что-то из вебкамов открыть
Дайте ссылочку, пожалуйста
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 02:57:01 PM
 #73

Интересно кто нибудь додумается сделать сексшоп на блокчейне с выпуском своей уникальной продукцией и продажи её за токены. Щас пока идёт волна именно ico именно для сайтов вебкам.
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 07:07:42 PM
 #74

или это больше спешил компания? Если да то где заполнять заявку?

Заполнил в итоге 3 формы на твит, фейс + социал медиа
Кстати кому интересно мой видео обзор на проект
https://youtu.be/6vutZI_5dbQ

Удачи проекту! Cool

Здравствуйте,
Баунти начислены.
Благодарим за обзор и ваше пожелание. П.С. У вас получилось записать обзор во время тестирования когда таймер показывал что Presale уже идет, однако он запланирован на 21-го сентября.

Спасибо большое за камбэк, а где можно увидеть свои баунти? или они будут в конце видео посчитаны, я также добавил свое видео в апликейшен
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 07:12:23 PM
 #75

или это больше спешил компания? Если да то где заполнять заявку?

Заполнил в итоге 3 формы на твит, фейс + социал медиа
Кстати кому интересно мой видео обзор на проект
https://youtu.be/6vutZI_5dbQ

Удачи проекту! Cool

Здравствуйте,
Баунти начислены.
Благодарим за обзор и ваше пожелание. П.С. У вас получилось записать обзор во время тестирования когда таймер показывал что Presale уже идет, однако он запланирован на 21-го сентября.

Спасибо большое за камбэк, а где можно увидеть свои баунти? или они будут в конце видео посчитаны, я также добавил свое видео в апликейшен

Нашел себя в видео таблице) Спасибо большое за баунти! Сколько раз можно записывать видео отзыв?
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 21, 2017, 01:42:34 AM
 #76

У кого какие мысли по пресейлу- быстро соберут или нет желаемые $1млн? Roll Eyes
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 04:43:48 AM
 #77

Интересно кто нибудь додумается сделать сексшоп на блокчейне с выпуском своей уникальной продукцией и продажи её за токены. Щас пока идёт волна именно ico именно для сайтов вебкам.
Жди в ближайший месяц, людям идею дать как собаке кость. Тут без разбора такую чушь штампуют, просто жесть. А этот проект я поддерживаю, ну я же мужчина  Wink
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 21, 2017, 05:52:49 AM
 #78

А подскажите, в понедельник 26 сентября я получу статус мембера. Смогу ли я поменять подпись с младшего мембера на мембера. Об этом где-то мне Вам надо будет сообщить?

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 21, 2017, 06:00:03 AM
 #79

Смотрю айдроп в русском локале так и не запостили. Чего так? Не нужны русские пиарщики?
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 21, 2017, 07:01:24 AM
 #80

а можно вместо слэка телеграмм сделать? скамеры там по 100 постов в день шлют, я все каналы слэк уже добавил в спам.

Поддерживаю! слак зашкварен фишинговыми ссылками копии MEW и прочей спамерской туфтой. Лучше в телеге координацией заниматься.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!