Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:49:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]⭐LIVE STARS⭐ - Вебкам Нового Поколения  (Read 17942 times)
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 09:38:10 AM
 #321

Привет.  Интересный стартап, наблюдаю за ним, отличная идея, но не радуют все эти приостановки и прочее. Когда будет продолжена баунти программа, и будет ли продолжена вообще?
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 11, 2017, 06:31:27 PM
 #322

Приостановлена на неопределенный срок? Выплата получается так же отодвинется?

получается, так же. никто вам сейчас не выплатит вашей награды, ведь нужного количества инвестиций проект ещё не собрал, по этому, и баунтисты пока будут сидеть без этих токенов. не красиво, конечно, но тут можно ожидать чего угодно

 не красиво компания начинала изначально требуя репорты от баунтистов а потом еще больше стала некрасиво поступать ужесточив условия требуя репорты на мыло в итоге кинув всех обещая золотые горы

если бы условия баунти были простые скажем 1 ретвит в неделю за нное количество стейков то приостановка так бы не повлияла и баунтистам было бы не обидно продлевай сколько хочешь свое баунти хоть на год
так эти же тупо кинули
да откуда столько негатива, может я чего недогоняю, но никого еще не кинули и вроде не собираются, команда постоянно отвечает и в телеге и здесь, так что как по мне поводов для паники нет, такой форсмажор мог произойти с любым проектом, но наш пока справляется достойно

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 12, 2017, 07:16:37 AM
 #323

и как можно юзать эту типа альфу? это же просто галеры и ссылки ведут только на одно видео
лично я никакую альфу не увидел
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 10:45:28 PM
 #324

долго наблюдал за вашим проектом. а когда решил по участвовать в баунти, так её прикрыли. очень печально (

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 17, 2017, 02:40:00 AM
 #325

и как можно юзать эту типа альфу? это же просто галеры и ссылки ведут только на одно видео
лично я никакую альфу не увидел
Добрый день.
На данный момент это альфа версия по которой мы проверяем UX и в скором времени планируем запустить тестовые трансляции моделей. Каждую неделю вносится новый функционал и улучшения. Реально работающую версию приложения с полным функционалом представляет из себя бета версия, которая запланирована на Апрель.

баунти конечно у вас никакое
и от инвестиций скорей всего воздержусь по той же причине
но сам запуск проекта конечно же с удовольствием буду ждать и очень надеюсь что он будет удачным чего следовательно желаю команде
поскорей бы уже)
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 02:52:42 AM
 #326

Приостановлена на неопределенный срок? Выплата получается так же отодвинется?

получается, так же. никто вам сейчас не выплатит вашей награды, ведь нужного количества инвестиций проект ещё не собрал, по этому, и баунтисты пока будут сидеть без этих токенов. не красиво, конечно, но тут можно ожидать чего угодно

 не красиво компания начинала изначально требуя репорты от баунтистов а потом еще больше стала некрасиво поступать ужесточив условия требуя репорты на мыло в итоге кинув всех обещая золотые горы

если бы условия баунти были простые скажем 1 ретвит в неделю за нное количество стейков то приостановка так бы не повлияла и баунтистам было бы не обидно продлевай сколько хочешь свое баунти хоть на год
так эти же тупо кинули
Экономили но увы не вытянули проект.Жалко.Надеюсь соберутся с силами  и продолжат в новом уже году.
Vik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 12:37:07 PM
 #327

Странно, что проект так затягивается. Но он однозначно кажется очень перспективным.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 11:26:00 PM
 #328

Странно, что проект так затягивается. Но он однозначно кажется очень перспективным.
да в принципе время уже прошло затишья у ико после запрета в китае, уже можно выходить и собирать деньжата
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 04:52:42 PM
 #329

Странно, что проект так затягивается. Но он однозначно кажется очень перспективным.
Будем на это надеяться, потому что голые,а ещё и танцующие девки всегда будут интересны нормальным мужикам, а то ведь нынче мужиков то нормальных всё меньше становится, ну вы понимаете о чем я.
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 05:00:58 PM
 #330

Странно, что проект так затягивается. Но он однозначно кажется очень перспективным.
Будем на это надеяться, потому что голые,а ещё и танцующие девки всегда будут интересны нормальным мужикам, а то ведь нынче мужиков то нормальных всё меньше становится, ну вы понимаете о чем я.

Думаю что нормальность весьма, расширенное значение, для кого-то нормально смотреть на голых девок, при красивой и прекрасной жене, а для кого-то это покажется аморальным. А по поводу мужчин с не традиационной ориентацией, то они были далеко да нашего утопающего времени, ещё в древнем Риме, брили молодых мальчиков что бы сходили больше на девушек, своего рода IVE STARS, не в обиду проекту!)
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 20, 2017, 06:12:35 PM
 #331

Добрый день.Поменялся статус в подписной компании. Просьба баунти менеджеру изменить значение в таблице.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 20, 2017, 07:12:26 PM
 #332

Я чего то не понял, для кого возобновилась баунти компания?? Для тех кто носит подпись?? Или еще для твиттера с фейсбуком? Если не будет второго и третьего вы сами похороните проект!! Про вас уже все стали забывать!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 21, 2017, 01:06:47 PM
Last edit: March 10, 2018, 04:45:57 AM by peloso
 #333

Добрый день.Поменялся статус в подписной компании. Просьба баунти менеджеру изменить значение в таблице.

Добрый день!

Мы поменяли ваш статус в подписной кампании.


Я чего то не понял, для кого возобновилась баунти компания?? Для тех кто носит подпись?? Или еще для твиттера с фейсбуком? Если не будет второго и третьего вы сами похороните проект!! Про вас уже все стали забывать!

Добрый день.

Мы не останавливали подписную кампанию. Twitter, Facebook, Content & Media будут восстановлены 08.01.2018. числа.

меня терзают смутные сомнения(((
сначала меняем правила по несколько раз а теперь вот такой кидок, просто супер
AsrRustam
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 05:11:34 PM
 #334

Добрый день, если я поставил подпись, но в силу своего ранга не могу поставить аватар, я буду засчитан как участник баунти компании? При то, что все остальные условия буду выполнять?
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
December 24, 2017, 06:27:17 PM
 #335

Привет Лайвстарс, скажите более подробно что у нас с баунти компанией?
1) До которого числа будет?
2) Какое из них действует (подписная, социальная, блоги, влоги)

Спасибо
quest2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 11:22:48 AM
 #336

Я являюсь первоначальным владельцем взломанного квеста аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=135905.
Currenlty Я сейчас восстанавливаю свою учетную запись с помощью квеста для имени пользователя.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2640950.0

Профиль квеста теперь имеет отрицательную обратную связь и плохую репутацию и должен быть дисквалифицирован в соответствии с правилами кампании.
-----
I  am the original owner of currently hacked account quest https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=135905.
Currenlty i am in the process of recovering my account with the username quest.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2640950.0

The profile of quest now has negative feedback and bad reputation and should be disqualified from this campaign as per campaign rules.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:32:18 AM
 #337

Good afternoon, please tell me, is it true that on January 8 the company of social networks will resume? thank you in advance!
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 03:51:30 PM
 #338

Привет Лайвстарс, скажите более подробно что у нас с баунти компанией?
1) До которого числа будет?
2) Какое из них действует (подписная, социальная, блоги, влоги)

Спасибо

Добрый день.

1) Мы возобновим баунти кампанию 8 января и она продлится до конца ICO.
2) На данный момент действует подписная кампания.

Я являюсь первоначальным владельцем взломанного квеста аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=135905.
Currenlty Я сейчас восстанавливаю свою учетную запись с помощью квеста для имени пользователя.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2640950.0

Профиль квеста теперь имеет отрицательную обратную связь и плохую репутацию и должен быть дисквалифицирован в соответствии с правилами кампании.
-----
I  am the original owner of currently hacked account quest https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=135905.
Currenlty i am in the process of recovering my account with the username quest.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2640950.0

The profile of quest now has negative feedback and bad reputation and should be disqualified from this campaign as per campaign rules.

Добрый день.

Этот аккаунт дисквалифицирован.

Good afternoon, please tell me, is it true that on January 8 the company of social networks will resume? thank you in advance!

Hi!
Yes, it is true.


Will the conditions be the same?
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 05:05:28 PM
 #339

Простите если я не увидел, но подскажите по каким причинам приостановлена баунти-компания? Опять же прошу меня извинить если я где то чего то уже ранее написанного не увидел. Есть ли какие-нибудь новости у проекта?
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
January 03, 2018, 02:37:08 PM
 #340

Здравствуйте, увеличьте пожалуйста мой ранг с Джуниора до Мембера. Он еще две недели назад обновился, а я забыл вам написать. И если можно исправьте пожалуйста доли получаемые мной за эти недели.

Спасибо за помощь.

Мой номер в таблицы подписей - 41

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!