Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:40:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 13, 2017, 08:41:08 PM
 #2981

После заполнения заявки всё успешно пришло, обратите внимание, если как я в пятницу вечером заполните форму, то токены получите только в понедельник во второй половине дня. Несмотря на промедления с выплатой, команда - молодцы в любом случае Wink
С какого перепуга они стали молодцами? Рандомные, растянутые выплаты, режут людей по надуманным, придуманным после выполнения этими людьми работы, причинам.
1715330442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715330442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715330442
Reply with quote  #2

1715330442
Report to moderator
1715330442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715330442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715330442
Reply with quote  #2

1715330442
Report to moderator
1715330442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715330442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715330442
Reply with quote  #2

1715330442
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715330442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715330442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715330442
Reply with quote  #2

1715330442
Report to moderator
1715330442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715330442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715330442
Reply with quote  #2

1715330442
Report to moderator
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 09:26:50 PM
 #2982

Неприятная ситуация вырисовывается. А есть забаненные по подписной или только соц сети? Если второе тогда понятно Smiley
 Наверное заполняли с юмором Чак Норис живет на улице Ленина, Нью Йорк, индекс 111111 ?
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 13, 2017, 09:31:38 PM
 #2983

После заполнения заявки всё успешно пришло, обратите внимание, если как я в пятницу вечером заполните форму, то токены получите только в понедельник во второй половине дня. Несмотря на промедления с выплатой, команда - молодцы в любом случае Wink

Вот и опять же возникает один и тот же вопрос - Как они платят? Жду уже неделю с номером инвойса #43 и ничего нет. Данные заполнил правильно и настоящие. Вот странный момент сегодня был в телеграмме, задали вопрос а сколько в % уже выплачено на что был дан ответ около 75 - 85%. Что реально? Ну я не знаю что ту еще можно сказать.  Undecided
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 13, 2017, 09:31:44 PM
 #2984

Даже не ожидал от этого проекта такие же страсти как и в других проектах, мало того, что случайно после того, как баунти кампания завершилась, вдруг, команда поняла, что есть ошибка, то есть когда участники делали задания никто не заметил, что делают намного больше, даже посчитанные таблицы, когда все радовались ни о чем не сказали, а как платить, урезали, забавно, а теперь еще оказывается забаненные были. Уж есть конторы, которые имеют реальный бизнес так делают, то что говорить о других проектов, удивлен, не ожидал от HERO...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 13, 2017, 09:53:38 PM
 #2985

Неприятная ситуация вырисовывается. А есть забаненные по подписной или только соц сети? Если второе тогда понятно Smiley
 Наверное заполняли с юмором Чак Норис живет на улице Ленина, Нью Йорк, индекс 111111 ?

Я заполнил реальными данными, так привык уже, играя в покер пять лет, всегда регистрируясь в румах, нужны были реальные данные, так как и паспорта проверяли, и тут не думая, заполнил все как есть, и чо, толку ?  уже больше недели  жду монет.
А ведь есть наверное те, кто заполнил по твоему принципу и получил их
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 10:12:42 PM
 #2986

Неприятная ситуация вырисовывается. А есть забаненные по подписной или только соц сети? Если второе тогда понятно Smiley
 Наверное заполняли с юмором Чак Норис живет на улице Ленина, Нью Йорк, индекс 111111 ?

Я заполнил реальными данными, так привык уже, играя в покер пять лет, всегда регистрируясь в румах, нужны были реальные данные, так как и паспорта проверяли, и тут не думая, заполнил все как есть, и чо, толку ?  уже больше недели  жду монет.
А ведь есть наверное те, кто заполнил по твоему принципу и получил их

Мне кажется кто так заполнил, тому точно пришел отказ Grin

Я участвовал в подписной OAX, так там сразу сказали, что если выплаты по баунти будут превышать пару тысяч $, тогда нужно будет пройти KYC. Это было сказано ДО а не после ико. И там было все серьезно, а не имя, адрес, индекс Smiley.
Правда таких выплат по баунти не было Undecided и KYC проходили только инвесторы.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 10:31:50 PM
 #2987

Неприятная ситуация вырисовывается. А есть забаненные по подписной или только соц сети? Если второе тогда понятно Smiley
 Наверное заполняли с юмором Чак Норис живет на улице Ленина, Нью Йорк, индекс 111111 ?

Я заполнил реальными данными, так привык уже, играя в покер пять лет, всегда регистрируясь в румах, нужны были реальные данные, так как и паспорта проверяли, и тут не думая, заполнил все как есть, и чо, толку ?  уже больше недели  жду монет.
А ведь есть наверное те, кто заполнил по твоему принципу и получил их

Если посмотреть на сканер переводы продолжают идти большими партиями но с большим промежутком, они там реально такое количество решили в ручную платить? Не позавидую человеку который за все это переводы ответственен это же надо быть роботом чтобы такое количество переводить. Тысячи участников и адресов если не десятки тысяч по баунти а еще есть инвесторы и просто биржи.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
November 14, 2017, 05:49:27 AM
 #2988

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
Обсалютно аналогичная ситуация, вплоть до количества монет. Сегодня по идее последний день, так как прошла ровно неделя. А на сайте написано что ждать надо до 1 недели. Так что посмотрим что выйдет. Но все равно это бред какой то)

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 14, 2017, 06:52:46 AM
 #2989

Токены пришли буквально через день-два после заявки. Торгуются на etherdelta.com. Вот ссылка на контракт: https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
Цена на данный момент где-то в 2 раза ниже цены на ICO.

Ну в два раза это пока не критично, но смею полагать либо менеджеры сильно загружены либо кому то просто не хватило наград за труды?

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 14, 2017, 07:03:56 AM
 #2990

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 14, 2017, 07:18:53 AM
 #2991

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.
Боюсь что сейчас объявят нам о завершении распределения по баунти. А токенов до сих пор нет, 7 дней жду. Это не справедливо.

Bitcoin it's freedom
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 14, 2017, 07:27:02 AM
 #2992

а где же обещанный хитбтс  Huh на эфир дельте как-то особо не поторгуешь , на одних коммисиях разоришся, да и неудобная очень.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 14, 2017, 07:33:32 AM
 #2993

Случайно зашла почитать тут. олучила все уже давно и сразу (форму заполнила в 11 утра по МСК, а в 23 часа уже все было на MEW)
Очень странно, что кто-то до сих пор не получил свое вознаграждение
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 14, 2017, 07:34:37 AM
 #2994

Случайно зашла почитать тут. олучила все уже давно и сразу (форму заполнила в 11 утра по МСК, а в 23 часа уже все было на MEW)
Очень странно, что кто-то до сих пор не получил свое вознаграждение

Мне тоже долго не приходили монетки но буквально вчера все пришло, и друг тоже писал что вчера получил монетки

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
November 14, 2017, 07:49:51 AM
 #2995

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.

Нет, это не от суммы зависит, у меня всего то 4500 токенов и тоже не выплатили. Я думаю, кто уже неделю ждет, как я, тем уже не выплатят. Можно забить на это.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 14, 2017, 07:52:20 AM
 #2996

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.

Нет, это не от суммы зависит, у меня всего то 4500 токенов и тоже не выплатили. Я думаю, кто уже неделю ждет, как я, тем уже не выплатят. Можно забить на это.

Да выплатят все, мне тоже больше недели не приходило а потом раз и они уже на кошельке. Еще целых 6 дней времени

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 14, 2017, 07:58:27 AM
 #2997

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.

Нет, это не от суммы зависит, у меня всего то 4500 токенов и тоже не выплатили. Я думаю, кто уже неделю ждет, как я, тем уже не выплатят. Можно забить на это.

Да выплатят все, мне тоже больше недели не приходило а потом раз и они уже на кошельке. Еще целых 6 дней времени
А как могло больше недели не приходить, если только сегодня (ну или поздно вечером вчера) будет 7 дней, как они открыли форму для реги. Кстати, интересно будет посмотреть, как они сдержат свое слово и таки выплатят в заявленные 7 дней
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 08:05:48 AM
 #2998

После клейма в какой период времени приходят токены ?
 Я позавчера заклеймил и до сих пор ничего нет у меня

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 08:16:14 AM
 #2999

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.

Нет, это не от суммы зависит, у меня всего то 4500 токенов и тоже не выплатили. Я думаю, кто уже неделю ждет, как я, тем уже не выплатят. Можно забить на это.

Да выплатят все, мне тоже больше недели не приходило а потом раз и они уже на кошельке. Еще целых 6 дней времени
А как могло больше недели не приходить, если только сегодня (ну или поздно вечером вчера) будет 7 дней, как они открыли форму для реги. Кстати, интересно будет посмотреть, как они сдержат свое слово и таки выплатят в заявленные 7 дней

Вот именно. Неделя только сегодня истекла. Вернее ночью с понедельника на вторник.

Приходите после обеда и чувствую список просроченных платежей в неделю только увеличится. Очень нестандартный и очень "загадочный" подход к обычной тривиальной раздачи монет. А ведь до нормальной работы проекта еще как до луны. Что же ждет инвесторов дальше? Grin
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 14, 2017, 08:37:03 AM
 #3000

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.

Нет, это не от суммы зависит, у меня всего то 4500 токенов и тоже не выплатили. Я думаю, кто уже неделю ждет, как я, тем уже не выплатят. Можно забить на это.

Да выплатят все, мне тоже больше недели не приходило а потом раз и они уже на кошельке. Еще целых 6 дней времени
А как могло больше недели не приходить, если только сегодня (ну или поздно вечером вчера) будет 7 дней, как они открыли форму для реги. Кстати, интересно будет посмотреть, как они сдержат свое слово и таки выплатят в заявленные 7 дней

Вот именно. Неделя только сегодня истекла. Вернее ночью с понедельника на вторник.

Приходите после обеда и чувствую список просроченных платежей в неделю только увеличится. Очень нестандартный и очень "загадочный" подход к обычной тривиальной раздачи монет. А ведь до нормальной работы проекта еще как до луны. Что же ждет инвесторов дальше? Grin

Ну тут многие писали и в том числе я, что цена будет ниже раза в два сразу после ICO. Что собственно мы и видим, а дальше хуже

Am I spamming? Report me!
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!