Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:29:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 08:41:14 AM
 #3001

После клейма в какой период времени приходят токены ?
 Я позавчера заклеймил и до сих пор ничего нет у меня

Надо ждать. ты не видишь что ли что ты не один тут такой? сказали же что до 20 числа ждите
1715099371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099371
Reply with quote  #2

1715099371
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715099371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099371
Reply with quote  #2

1715099371
Report to moderator
1715099371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099371
Reply with quote  #2

1715099371
Report to moderator
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 14, 2017, 08:47:24 AM
 #3002

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.

Нет, это не от суммы зависит, у меня всего то 4500 токенов и тоже не выплатили. Я думаю, кто уже неделю ждет, как я, тем уже не выплатят. Можно забить на это.

Да выплатят все, мне тоже больше недели не приходило а потом раз и они уже на кошельке. Еще целых 6 дней времени
А как могло больше недели не приходить, если только сегодня (ну или поздно вечером вчера) будет 7 дней, как они открыли форму для реги. Кстати, интересно будет посмотреть, как они сдержат свое слово и таки выплатят в заявленные 7 дней

Вот именно. Неделя только сегодня истекла. Вернее ночью с понедельника на вторник.

Приходите после обеда и чувствую список просроченных платежей в неделю только увеличится. Очень нестандартный и очень "загадочный" подход к обычной тривиальной раздачи монет. А ведь до нормальной работы проекта еще как до луны. Что же ждет инвесторов дальше? Grin

Ну тут многие писали и в том числе я, что цена будет ниже раза в два сразу после ICO. Что собственно мы и видим, а дальше хуже

Какой тогда смысл заходить в ICO, если можна купить этот же токен на бирже вдвое дешевле? Или цена токенов только этого проекта просела после выхода на биржу? Мне просто интересна тенденция, и есть ли смысл вообще заходить в разные ICO.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 14, 2017, 08:49:36 AM
 #3003

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.
Я 45000 получил через несколько часов после запроса! Ваша теория, наверняка, неверная! Другие причины какие-то тому виной, почему некоторые ещё не получили свои токены!
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 08:50:32 AM
 #3004

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.

Нет, это не от суммы зависит, у меня всего то 4500 токенов и тоже не выплатили. Я думаю, кто уже неделю ждет, как я, тем уже не выплатят. Можно забить на это.

Да выплатят все, мне тоже больше недели не приходило а потом раз и они уже на кошельке. Еще целых 6 дней времени
А как могло больше недели не приходить, если только сегодня (ну или поздно вечером вчера) будет 7 дней, как они открыли форму для реги. Кстати, интересно будет посмотреть, как они сдержат свое слово и таки выплатят в заявленные 7 дней

Вот именно. Неделя только сегодня истекла. Вернее ночью с понедельника на вторник.

Приходите после обеда и чувствую список просроченных платежей в неделю только увеличится. Очень нестандартный и очень "загадочный" подход к обычной тривиальной раздачи монет. А ведь до нормальной работы проекта еще как до луны. Что же ждет инвесторов дальше? Grin

Ну тут многие писали и в том числе я, что цена будет ниже раза в два сразу после ICO. Что собственно мы и видим, а дальше хуже

Какой тогда смысл заходить в ICO, если можна купить этот же токен на бирже вдвое дешевле? Или цена токенов только этого проекта просела после выхода на биржу? Мне просто интересна тенденция, и есть ли смысл вообще заходить в разные ICO.

В данный момент 90% последних ICO торгуются ниже цены предпродажи, так что делай выводы сам. сейчас это стало очень рисковано
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 14, 2017, 09:36:59 AM
 #3005

Ну что, друзья, я оказался в числе тех, у кого прострочка уже больше семи дней. Вообще не понятно, зачем слать кому-то быстро, если вы нарушаете все сроки и не сдерживаете свое слово.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
November 14, 2017, 09:39:57 AM
 #3006

сегодня пришли токены , хоть и с задержкой ,  приятно получать за свои труды вознаграждения . Получил на 2000 токенов меньше видимо из за того что капу собрали не ту на которую надеялись .
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 09:46:26 AM
 #3007

сегодня пришли токены , хоть и с задержкой ,  приятно получать за свои труды вознаграждения . Получил на 2000 токенов меньше видимо из за того что капу собрали не ту на которую надеялись .

Всем похоже урезали количество, кому то больше кому то меньше
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 14, 2017, 09:53:39 AM
 #3008

сегодня пришли токены , хоть и с задержкой ,  приятно получать за свои труды вознаграждения . Получил на 2000 токенов меньше видимо из за того что капу собрали не ту на которую надеялись .

Всем похоже урезали количество, кому то больше кому то меньше
не всем урезали. Замечал что за мой сети поурезали, но еще никто не жаловался что за подпись урезали. А вот почему всем по времени по разному зачисляют- хз.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 10:47:49 AM
 #3009

сегодня пришли токены , хоть и с задержкой ,  приятно получать за свои труды вознаграждения . Получил на 2000 токенов меньше видимо из за того что капу собрали не ту на которую надеялись .

Всем похоже урезали количество, кому то больше кому то меньше
не всем урезали. Замечал что за мой сети поурезали, но еще никто не жаловался что за подпись урезали. А вот почему всем по времени по разному зачисляют- хз.

За твиттер точно всем урезали. Сразу за твиттер предложили достаточно жирное вознаграждение. + Сергей делал бонус от себя, я так понимаю девы этот бонус минуснули
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 14, 2017, 12:19:06 PM
 #3010

Ну вот наконец и я получил свои токены, правда урезали на четыре тысячи, в результате 16500 вместо 20500
Писать жалобу, думаю нет смысла, надеюсь и другие честные люди, получат свои токены, заработанные "потом и кровью"
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 14, 2017, 12:28:41 PM
 #3011

сегодня пришли токены , хоть и с задержкой ,  приятно получать за свои труды вознаграждения . Получил на 2000 токенов меньше видимо из за того что капу собрали не ту на которую надеялись .

Всем похоже урезали количество, кому то больше кому то меньше
не всем урезали. Замечал что за мой сети поурезали, но еще никто не жаловался что за подпись урезали. А вот почему всем по времени по разному зачисляют- хз.

За твиттер точно всем урезали. Сразу за твиттер предложили достаточно жирное вознаграждение. + Сергей делал бонус от себя, я так понимаю девы этот бонус минуснули
Это не девы сразу предложили жирное вознаграждение, а Сергей не так понял. В неделю разрешалось 10 твитов ИЛИ 10 ретвитов, а Сергей разрешал всем 10 твитов И 10 ретвитов в неделю. Вот из-за этого и получилось меньше баунти. А 40% бонус они оставили. Более того, они могли в неделю считать 10 ретвитов, но они считали 10 твитов, а не первых 10 заданий. Так что к разработчикам претензий не должно быть
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 14, 2017, 12:53:36 PM
 #3012

сегодня пришли токены , хоть и с задержкой ,  приятно получать за свои труды вознаграждения . Получил на 2000 токенов меньше видимо из за того что капу собрали не ту на которую надеялись .

Всем похоже урезали количество, кому то больше кому то меньше
не всем урезали. Замечал что за мой сети поурезали, но еще никто не жаловался что за подпись урезали. А вот почему всем по времени по разному зачисляют- хз.

За твиттер точно всем урезали. Сразу за твиттер предложили достаточно жирное вознаграждение. + Сергей делал бонус от себя, я так понимаю девы этот бонус минуснули
Это не девы сразу предложили жирное вознаграждение, а Сергей не так понял. В неделю разрешалось 10 твитов ИЛИ 10 ретвитов, а Сергей разрешал всем 10 твитов И 10 ретвитов в неделю. Вот из-за этого и получилось меньше баунти. А 40% бонус они оставили. Более того, они могли в неделю считать 10 ретвитов, но они считали 10 твитов, а не первых 10 заданий. Так что к разработчикам претензий не должно быть
Хорошо, я вас услышал, теперь попробуйте убедить в этом тех кому ничего не прислали отказав из-за неправильных персональных данных в запросе. Может быть девы изначально заикались о таком требовании или все же придумали его после того как люди выполнили работу?
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 14, 2017, 01:14:21 PM
 #3013

Всем привет! Я подвал заявку на получение токенов один из первых, номер моего инвойса 43. Вчера написал в телеграмме о том что не понятно в каком порядке делаются выплаты и уже сегодня получил свои 7000 PLAY. Пришлось конечно по переживать, но все же в итоге токены пришли. Участвовал по Facebook и Twitter. По Facebook все правильно начислили и выплатили а вот по Twitter так же урезали на 1000 токенов, но я не стал оспаривать так как возможно где то лишнего насчитали. Так что все хорошо желаю всем кто еще не получил, получить свои токены! Ну и ждем выхода PLAY на биржи.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 14, 2017, 01:43:32 PM
 #3014

Всем привет! Я подвал заявку на получение токенов один из первых, номер моего инвойса 43. Вчера написал в телеграмме о том что не понятно в каком порядке делаются выплаты и уже сегодня получил свои 7000 PLAY. Пришлось конечно по переживать, но все же в итоге токены пришли. Участвовал по Facebook и Twitter. По Facebook все правильно начислили и выплатили а вот по Twitter так же урезали на 1000 токенов, но я не стал оспаривать так как возможно где то лишнего насчитали. Так что все хорошо желаю всем кто еще не получил, получить свои токены! Ну и ждем выхода PLAY на биржи.
А где ссылка на телеграм? Что-то на первой странице не могу найти. Все ссылку, нашел на первой странице. Тоже хочу написать, уже больше 7 дней жду. Писал на почту, но это мертвый номер, похоже.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
November 14, 2017, 01:46:15 PM
 #3015

Мне тоже приходило письмо то что я ввел не достоверные данные. Написал им на почту и поменял данные в форме, сегодня получил токены так что не очкуем. Главное на почту им напишите что вы перезаполнили форму

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 14, 2017, 02:03:43 PM
 #3016

сегодня пришли токены , хоть и с задержкой ,  приятно получать за свои труды вознаграждения . Получил на 2000 токенов меньше видимо из за того что капу собрали не ту на которую надеялись .

Всем похоже урезали количество, кому то больше кому то меньше
не всем урезали. Замечал что за мой сети поурезали, но еще никто не жаловался что за подпись урезали. А вот почему всем по времени по разному зачисляют- хз.

За твиттер точно всем урезали. Сразу за твиттер предложили достаточно жирное вознаграждение. + Сергей делал бонус от себя, я так понимаю девы этот бонус минуснули
Это не девы сразу предложили жирное вознаграждение, а Сергей не так понял. В неделю разрешалось 10 твитов ИЛИ 10 ретвитов, а Сергей разрешал всем 10 твитов И 10 ретвитов в неделю. Вот из-за этого и получилось меньше баунти. А 40% бонус они оставили. Более того, они могли в неделю считать 10 ретвитов, но они считали 10 твитов, а не первых 10 заданий. Так что к разработчикам претензий не должно быть
Хорошо, я вас услышал, теперь попробуйте убедить в этом тех кому ничего не прислали отказав из-за неправильных персональных данных в запросе. Может быть девы изначально заикались о таком требовании или все же придумали его после того как люди выполнили работу?
Я не говорил, что в ХИРО сидят белые и пушистые, но и всех собака вешать на них тоже не нужно. Тем более, что вот люди пишут, что после письма о неправильных данных разрешали повторно заполнить форму и выплаты таки приходили. Опять же, это положительный момент
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 14, 2017, 02:51:08 PM
 #3017

Неделя почти прошла а воз все ещё там, где мои 32768 токенов за подписную спрашиваю дяди.. Регистрировался в числе первых а до сих пор никакого результата только зелёным клеймед горит и все. Давал реальную информацию джеймсбонда не играл и все равно по нулям..
у меня там больше 40тыс токенов заблокировано. Я смотрю те, кто должен получить 5-10 тыс токенов, без проблем получают. Те кто больше, ничего. Не просто так все это.

Нет, это не от суммы зависит, у меня всего то 4500 токенов и тоже не выплатили. Я думаю, кто уже неделю ждет, как я, тем уже не выплатят. Можно забить на это.

Да выплатят все, мне тоже больше недели не приходило а потом раз и они уже на кошельке. Еще целых 6 дней времени
А как могло больше недели не приходить, если только сегодня (ну или поздно вечером вчера) будет 7 дней, как они открыли форму для реги. Кстати, интересно будет посмотреть, как они сдержат свое слово и таки выплатят в заявленные 7 дней

Вот именно. Неделя только сегодня истекла. Вернее ночью с понедельника на вторник.

Приходите после обеда и чувствую список просроченных платежей в неделю только увеличится. Очень нестандартный и очень "загадочный" подход к обычной тривиальной раздачи монет. А ведь до нормальной работы проекта еще как до луны. Что же ждет инвесторов дальше? Grin

Ну тут многие писали и в том числе я, что цена будет ниже раза в два сразу после ICO. Что собственно мы и видим, а дальше хуже

Какой тогда смысл заходить в ICO, если можна купить этот же токен на бирже вдвое дешевле? Или цена токенов только этого проекта просела после выхода на биржу? Мне просто интересна тенденция, и есть ли смысл вообще заходить в разные ICO.
Если никто не будет заходить в исо, то как токены попадут на биржу? И,соответственно, как вы их потом купите дешевле?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 14, 2017, 02:54:23 PM
 #3018

Если никто не будет заходить в исо, то как токены попадут на биржу? И,соответственно, как вы их потом купите дешевле?
Такой вариант подходит для мелкого инвестора, киты не будут заморачиваться с биржей им проще все одним махом на ico купить, но вот ели эти самые киты не приплывут то конечно и на бирже ничего не будет.
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 02:57:15 PM
 #3019

Кто подскажет какая цена была на ICO?

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
November 14, 2017, 02:59:21 PM
 #3020

Мне тоже приходило письмо то что я ввел не достоверные данные. Написал им на почту и поменял данные в форме, сегодня получил токены так что не очкуем. Главное на почту им напишите что вы перезаполнили форму
Писал левые имя, фамилию и место жительства, придуманные на ходу, так как смутило меня давать свои данные. Предпочитаю оставаться инкогнито. И проблем с выплатами никаких не было
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!