Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:43:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 17, 2017, 07:43:29 AM
 #3161

Да, зачисления в этой баунти действительно хорошие и стоит принять в ней участие.
Откуда вы беретесь? баунти месяц как закончилось, народ получает свои заработанные токены. Где вы тут собрались еще принять участие?

Если в ближайшее время добавят хорошие биржи то можно ждать роста хотя бы до цены ICO, Дельта губит все проекты
Дельта не губит а дает шанс скинуть баунтистов, и после выхода на нормальную биржу поднять цену токена

Но сливаются там далеко не только баунтисты но и инвесторы у которых уже не выдерживают нервы смотреть на такую просадку
1715294630
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715294630

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715294630
Reply with quote  #2

1715294630
Report to moderator
1715294630
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715294630

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715294630
Reply with quote  #2

1715294630
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715294630
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715294630

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715294630
Reply with quote  #2

1715294630
Report to moderator
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 17, 2017, 10:10:06 AM
 #3162

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении

Я когда-то хотел участвовать в Qvolta, но потом передумал и судя по всему правильно сделал. Выплаты совсем смешные.
А hero пока только количеством радует возможно со временем цена подрастет хотя бы  до икошной.
Честно-говоря получил свои три копейки, слил и уже забыть забыл. По-любому будет рост, возможно даже довольно скоро но просто лень постоянно быть на стреме ждать когда появится объявление о выходе на биржу и тд. Если бы еще начисления были солидные а так. На мороженое только.
А вот это вы зря за копейки то, обещали норм биржу, чуток бы подождали....я лично не собираюсь свои честно заработанные токены за 221 бакс сливать, такова их цена на тот момент на дельте была.....Будут и биржи и цена хоть нормальная, а может и выше.....

Я думаю чувак о Qvolta говорил, их он слил, а Hero на месте, сливать их сейчас, ну совсем как то не умно
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 17, 2017, 10:36:30 AM
 #3163

Да, зачисления в этой баунти действительно хорошие и стоит принять в ней участие.
Откуда вы беретесь? баунти месяц как закончилось, народ получает свои заработанные токены. Где вы тут собрались еще принять участие?

Если в ближайшее время добавят хорошие биржи то можно ждать роста хотя бы до цены ICO, Дельта губит все проекты
Дельта не губит а дает шанс скинуть баунтистов, и после выхода на нормальную биржу поднять цену токена
Там боти пишут, не следует поддерживать беседу с ними.
А по поводу дельты тоже считаю, что это возможность прикупить перспективных токенов по низким ценам. Да и возможность слить токены, если кому-то срочно понадобились хоть какие-то деньги
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 10:56:16 AM
 #3164

не знаю как на счет того, что выплатили всем, но мне нет, это наглое нарушение прав и команда наверняка через одного просто не выплатила участникам отмазываясь своим законодательством, выгрызать свои монеты, за то, что выполнил все условия как-то это не правильно.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
November 17, 2017, 11:07:44 AM
 #3165

не знаю как на счет того, что выплатили всем, но мне нет, это наглое нарушение прав и команда наверняка через одного просто не выплатила участникам отмазываясь своим законодательством, выгрызать свои монеты, за то, что выполнил все условия как-то это не правильно.

Так напиши им на почту что тебе до сих пор не выплатили токены, так то уже 20е число на носу, уже пора бы

atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 11:22:24 AM
 #3166

не знаю как на счет того, что выплатили всем, но мне нет, это наглое нарушение прав и команда наверняка через одного просто не выплатила участникам отмазываясь своим законодательством, выгрызать свои монеты, за то, что выполнил все условия как-то это не правильно.

Так напиши им на почту что тебе до сих пор не выплатили токены, так то уже 20е число на носу, уже пора бы
Во многих проектах нужно выбивать свое и это очень напрягает. Для чего тогда ведутся таблицы и учет? Что б кому то заплатить, а кого то кинуть, кто не потребует свое
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 17, 2017, 11:44:07 AM
 #3167

не знаю как на счет того, что выплатили всем, но мне нет, это наглое нарушение прав и команда наверняка через одного просто не выплатила участникам отмазываясь своим законодательством, выгрызать свои монеты, за то, что выполнил все условия как-то это не правильно.

Так напиши им на почту что тебе до сих пор не выплатили токены, так то уже 20е число на носу, уже пора бы
Во многих проектах нужно выбивать свое и это очень напрягает. Для чего тогда ведутся таблицы и учет? Что б кому то заплатить, а кого то кинуть, кто не потребует свое

ну так и рассчитывают на таких кому писать впадло или кто сдастся, а токены его себе оставить, да во многих проектах нужно выбивать свое, но если насточиво это делаешь то в 99% своего добьешся.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
November 17, 2017, 11:47:01 AM
 #3168



Классный проект и зачисления вроде бы достойные... Надеюсь будет еще такая программа, а то не удалось поучаствовать((

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
November 17, 2017, 11:52:54 AM
 #3169

не знаю как на счет того, что выплатили всем, но мне нет, это наглое нарушение прав и команда наверняка через одного просто не выплатила участникам отмазываясь своим законодательством, выгрызать свои монеты, за то, что выполнил все условия как-то это не правильно.
Выплаты все еще идут. Я подал заявку на выплату сразу после открытия формы на сайте, а получил токены совсем недавно.
Я не думаю, что они собираются кого-то кинуть. Но напомнить о себе не помешало бы. Например через телеграмм. После того как написал в телеграмм выплата пришла на следующий день.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
November 17, 2017, 03:52:15 PM
 #3170

Да, зачисления в этой баунти действительно хорошие и стоит принять в ней участие.
Откуда вы беретесь? баунти месяц как закончилось, народ получает свои заработанные токены. Где вы тут собрались еще принять участие?

Если в ближайшее время добавят хорошие биржи то можно ждать роста хотя бы до цены ICO, Дельта губит все проекты
Дельта не губит а дает шанс скинуть баунтистов, и после выхода на нормальную биржу поднять цену токена

Но сливаются там далеко не только баунтисты но и инвесторы у которых уже не выдерживают нервы смотреть на такую просадку
Если у инвесторов не выдерживают нервы смотреть на недельную просадку токенов до выхода на биржи, то это не инвесторы в принципе. Сливают сейчас те, кто решил поиграть, зашел в пресейл. Или баунтисты, которым лень ждать. Я думаю, это всё.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 04:11:02 PM
 #3171

может сливают и хотят еще успеть закупить биткоин может после хартфорка цена увеличится в несколько раз, прогнозировали же цену на биткоин 10 000 $.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 17, 2017, 05:13:40 PM
 #3172

не знаю как на счет того, что выплатили всем, но мне нет, это наглое нарушение прав и команда наверняка через одного просто не выплатила участникам отмазываясь своим законодательством, выгрызать свои монеты, за то, что выполнил все условия как-то это не правильно.
Выплаты все еще идут. Я подал заявку на выплату сразу после открытия формы на сайте, а получил токены совсем недавно.
Я не думаю, что они собираются кого-то кинуть. Но напомнить о себе не помешало бы. Например через телеграмм. После того как написал в телеграмм выплата пришла на следующий день.

Однозначно по сканеру сегодня еще шли переводы. Цена на бирже вообще не о чем кто за такие суммы сливает не понятно, зачем так себе в убыток торговать не понятно.
Цена была 12500 за эфир во время сборов и за 80000 продают, не понятно как то.
Не знаю кто за такую цену сливает, но большое спасибо за возможность купить 50 тысяч токенов за 1.3 эфира. Пускай лежат, тем более дивиденды обещают, сейчас найду белую бумагу и буду перечитывать этот момент.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 17, 2017, 05:36:11 PM
 #3173

не знаю как на счет того, что выплатили всем, но мне нет, это наглое нарушение прав и команда наверняка через одного просто не выплатила участникам отмазываясь своим законодательством, выгрызать свои монеты, за то, что выполнил все условия как-то это не правильно.
Выплаты все еще идут. Я подал заявку на выплату сразу после открытия формы на сайте, а получил токены совсем недавно.
Я не думаю, что они собираются кого-то кинуть. Но напомнить о себе не помешало бы. Например через телеграмм. После того как написал в телеграмм выплата пришла на следующий день.

Однозначно по сканеру сегодня еще шли переводы. Цена на бирже вообще не о чем кто за такие суммы сливает не понятно, зачем так себе в убыток торговать не понятно.
Цена была 12500 за эфир во время сборов и за 80000 продают, не понятно как то.
Не знаю кто за такую цену сливает, но большое спасибо за возможность купить 50 тысяч токенов за 1.3 эфира. Пускай лежат, тем более дивиденды обещают, сейчас найду белую бумагу и буду перечитывать этот момент.
Дивиденды обещают? Скажите, а откуда взяться дивидендам, если не распроданные токены сжигаються? Или не сжигаються? Или дивиденды будут выплачиваться другой валютой?
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 17, 2017, 05:44:21 PM
 #3174

Ну что, все получили свои токены? Мне несмотря на неправильные начисления в начале, все выплатили несколько дней назад. Когда листинг обещают?

вроде всем все выплатили как надо жалоб не слышно только от тех кого кинули в твитере где было непонимание. они пока нигде не вышли на торги?
по коинмаркету если поискать то не найти их на данный момент там высвечивается совершенно другой токен какой то.
Тоже сегодня смотрел coinmarketcap, именно этого hero нет, с таким тикером там какой то другой токен.

Торгуется на дельте, но там не по названию токена, а по адресу. Видно из-за этого и не видно на coinmarketcap. Странно по чему команда официально не залистила на дельту.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 17, 2017, 06:45:25 PM
 #3175

Ну что, все получили свои токены? Мне несмотря на неправильные начисления в начале, все выплатили несколько дней назад. Когда листинг обещают?

вроде всем все выплатили как надо жалоб не слышно только от тех кого кинули в твитере где было непонимание. они пока нигде не вышли на торги?
по коинмаркету если поискать то не найти их на данный момент там высвечивается совершенно другой токен какой то.
Тоже сегодня смотрел coinmarketcap, именно этого hero нет, с таким тикером там какой то другой токен.

Торгуется на дельте, но там не по названию токена, а по адресу. Видно из-за этого и не видно на coinmarketcap. Странно по чему команда официально не залистила на дельту.
Это по адресу контракта кто-то сам добавил, команда видимо листингом пока не занимается, иначе уже бы по тикеру торговалось на той же дельте.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 06:50:08 PM
 #3176

Ну что, все получили свои токены? Мне несмотря на неправильные начисления в начале, все выплатили несколько дней назад. Когда листинг обещают?

вроде всем все выплатили как надо жалоб не слышно только от тех кого кинули в твитере где было непонимание. они пока нигде не вышли на торги?
по коинмаркету если поискать то не найти их на данный момент там высвечивается совершенно другой токен какой то.
Тоже сегодня смотрел coinmarketcap, именно этого hero нет, с таким тикером там какой то другой токен.

Торгуется на дельте, но там не по названию токена, а по адресу. Видно из-за этого и не видно на coinmarketcap. Странно по чему команда официально не залистила на дельту.
Эти токены там конечно торгуются, но цену вы то видели? Очень сомневаюсь, что кому то хочется продавать честно заработанные по такой нижайшей цене.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 17, 2017, 06:56:56 PM
 #3177

не знаю как на счет того, что выплатили всем, но мне нет, это наглое нарушение прав и команда наверняка через одного просто не выплатила участникам отмазываясь своим законодательством, выгрызать свои монеты, за то, что выполнил все условия как-то это не правильно.
Выплаты все еще идут. Я подал заявку на выплату сразу после открытия формы на сайте, а получил токены совсем недавно.
Я не думаю, что они собираются кого-то кинуть. Но напомнить о себе не помешало бы. Например через телеграмм. После того как написал в телеграмм выплата пришла на следующий день.

Однозначно по сканеру сегодня еще шли переводы. Цена на бирже вообще не о чем кто за такие суммы сливает не понятно, зачем так себе в убыток торговать не понятно.
Цена была 12500 за эфир во время сборов и за 80000 продают, не понятно как то.
Не знаю кто за такую цену сливает, но большое спасибо за возможность купить 50 тысяч токенов за 1.3 эфира. Пускай лежат, тем более дивиденды обещают, сейчас найду белую бумагу и буду перечитывать этот момент.
Дивиденды обещают? Скажите, а откуда взяться дивидендам, если не распроданные токены сжигаються? Или не сжигаються? Или дивиденды будут выплачиваться другой валютой?
Перечитал документ но сам до конца не понял,очень мало информации по этому поводу
Пункт 4.2 HERO и рейкбэк-система
Все держатели монет HERO будут вознаграждены с помощью дивидендов. Минимальный дивиденд – это 1% от общего объема монет HERO.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 07:46:26 PM
 #3178

Я вообще не понимаю почему в некоторых баунти нужно что-то подтверждать если уже есть списки с адресами и с подсчитанными долями, тут один смысл чтобы кто-то прохлопал и не получил ничего.
Да потому что очень много развелось ботов, которые вступают и получают бабло, скажи, ты хочешь чтобы какой-то бот забирал твои деньги? Я получил токены за баунти, се отлично, правда они меньше прислали, но, все ровно, спасибо, все ок.

В соцсетях очень много ботов развелось, в твитере вообще целые толпы работают по скриптам. Намного более прибыльнее и меньше времени требует чем писать и носить подпись. Именно поэтому китайцы возмущены почему проверки они все баунти хотят себе забрать, по твитеру уже перестал принимать участия, смысла не когда целая толпа роботов борется за свой кусок пирога.

Полностью с Вами согласен. А вообще, что плохого есть в ботах, НОРМАЛЬНЫХ ботах, а не в ХИТРО(прошу прощения)ЖОПЫХ, нарушающих на свой страх и риск установленные правила и , в конечном счете, терпящих убытки? Если ты, к примеру, пришел в контору и желаешь зарабатывать больше и есть такая возможность, то я считаю, необходимо проштудировать устав сей конторы, и если он в целом (но не в отдельных частях касающихся) не налагает запрет на ботоводство, то каждый нормальный человек вырабатывает свой личный грамотный кодекс по принципу "волки и овцы довольны". Сферы деятельности ни коим образом не должны пересекаться - вот золотое правило! А людей, игнорирующих правила в надежде на скорейшее обогащение и ведущих себя нечистоплотно, надеящихся на "авось прокатит", к сожалению, очень много. Как-то так.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 17, 2017, 08:05:52 PM
 #3179

Мне тоже приходило письмо то что я ввел не достоверные данные. Написал им на почту и поменял данные в форме, сегодня получил токены так что не очкуем. Главное на почту им напишите что вы перезаполнили форму

Во второй раз уже указывали все свои данные?
Мне вот тоже такое же пришло. Заполнил частично данные. Вот интересно, откуда они взяли, что данные недостоверныHuh Вроде они это все проверяют  Angry


Интересно каким способом или посредством чего происходит такая проверка. Как пишут, некоторые левые данные дают и у них не возникает проблем.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 17, 2017, 08:17:33 PM
 #3180

Мне тоже приходило письмо то что я ввел не достоверные данные. Написал им на почту и поменял данные в форме, сегодня получил токены так что не очкуем. Главное на почту им напишите что вы перезаполнили форму

Во второй раз уже указывали все свои данные?
Мне вот тоже такое же пришло. Заполнил частично данные. Вот интересно, откуда они взяли, что данные недостоверныHuh Вроде они это все проверяют  Angry


Интересно каким способом или посредством чего происходит такая проверка. Как пишут, некоторые левые данные дают и у них не возникает проблем.
Как уже писали, на русском данные сразу не принимают. А проверять проще всего по почтовому индексу и соотносить его с указанным городом. Easy.
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!