Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:10:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 05, 2017, 08:44:06 PM
 #3661

Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Дельта нормальная биржа! А токены про проходят потому что сеть эфира очень сильно колбасит!
И это не только по дельте. Транзакции эфира последние пару дней тоже еле-еде проходят независимо от цены газа.
Нет, не совсем так. Если ставить цену газа очень высокую то пройдет транзакция. Просто придется потратить что-то около одного доллара для того чтобы транзакция прошла. А такой вариант не всех устраивает. Вчера сам лично на Дельте не мог никак отправить транзу и поставил гвей - 18 - все прошло за пол-минуты. Сегодня не знаю как.

Да всё так. Сеть эфира сейчас очень сильно перегружена из-за этих сранных котиков,которые спамят не переставая. читайте тут https://forklog.com/kriptokotyata-v-rekordnye-sroki-zahvatili-blokchejn-ethereum/ из-за этого транзы с низкой комиссией отклоняются и приходится выставлять конскую комсу,чтоб перевод прошёл. А так как дельта полностью работает на смарт контрактах эфира,там так же надо выставлять каждый раз приличную комиссию,а если оставлять стандартную то транзы не будут проходить.

"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715155808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155808
Reply with quote  #2

1715155808
Report to moderator
1715155808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155808
Reply with quote  #2

1715155808
Report to moderator
1715155808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155808
Reply with quote  #2

1715155808
Report to moderator
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 08:48:33 PM
 #3662

Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Дельта нормальная биржа! А токены про проходят потому что сеть эфира очень сильно колбасит!
И это не только по дельте. Транзакции эфира последние пару дней тоже еле-еде проходят независимо от цены газа.

Очень разные отзывы читаю об этой бирже.

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
December 05, 2017, 09:09:31 PM
Last edit: August 12, 2020, 02:11:25 PM by Macinto$h
 #3663

Они разные потому что к ней надо довольно долго привыкать по сравнению с всем что вы могли видеть ранее. И там надо быть предельно осторожным при выставлении ордеров и прочих действиях. Чего стоят одни только задержки при любом действии. если на обычной бирже - поставил ордер и можешь дальше что тебе надо делать. то тут надо дождаться пока транзакцию включат в блок, потом иногда надо обновить страницу и только после этого будет актуальная информация. Лагов конечно на ней еще слишком дофига.
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 09:57:50 AM
 #3664

Согласен, привыкать к ней надо долго, но сейчас она лучше чем пару месяцев назад, когда вообще не грузилась. Норм биржа для подбора токенов по дешевке, дисконт от баунтистов))



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 02:57:32 PM
 #3665

Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 07:04:55 PM
 #3666

Те кто продавал свои монеты, на какой бирже сливали эзердельта или Lykke, интересует как работает новая биржа, а то с эзердельтой не сложилось.
Хотя если еще подождать месяц другой то могут появится и другие биржи.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 06, 2017, 07:08:19 PM
 #3667

Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 06, 2017, 07:14:35 PM
 #3668

Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Ну вот я тоже давным давно все продал но учитывая какие копейки там были за Твиттер то и не жалею ни о чем. Иногда синица в руке дороже чем перспектива непонятно какой длительности. Скорее всего рынок теперь будет очень долго отходить от биткоина. И рост займет много месяцев.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 07:16:16 PM
 #3669

Немного не следил за темой.
На какую биржу обещают токен добавить в скором времени?
Говорили про эту... https://www.lykke.com/exchange Правда только от них и узнала что такая есть)) Grin
Биржа не большая, но хорошая, даже счет в банке есть. Но эти скамеры не достойны там торговаться, после того как они кинули меня с баунти, этот токен для меня перестал существовать.

Ты не один, команда оказалась слишком законопослушной, и маленькую ошибку при заполнении формы обратили в нарушение ихнего законодательства и уклонения от налогов, очень смешно, но увы уже биться о стенку надоело, хотя такое со мной впервые, что за 2-ух месячную работу остаешься с носом.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 06, 2017, 07:39:34 PM
 #3670

Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Ну вот я тоже давным давно все продал но учитывая какие копейки там были за Твиттер то и не жалею ни о чем. Иногда синица в руке дороже чем перспектива непонятно какой длительности. Скорее всего рынок теперь будет очень долго отходить от биткоина. И рост займет много месяцев.

Ну если прижимает то конечно сливать и не думать. А если спешить некуда то можно и подождать, цена такая что даже если чуть повысится то с общей массой монет уже ощутимо будет разница слить сейчас или через пару месяцев. Да и все покоя не дает как будет когда на эту биржу непонятную выйдет
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 09:28:51 PM
 #3671

Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Дельта нормальная биржа! А токены про проходят потому что сеть эфира очень сильно колбасит!
И это не только по дельте. Транзакции эфира последние пару дней тоже еле-еде проходят независимо от цены газа.
Нет, не совсем так. Если ставить цену газа очень высокую то пройдет транзакция. Просто придется потратить что-то около одного доллара для того чтобы транзакция прошла. А такой вариант не всех устраивает. Вчера сам лично на Дельте не мог никак отправить транзу и поставил гвей - 18 - все прошло за пол-минуты. Сегодня не знаю как.

Да всё так. Сеть эфира сейчас очень сильно перегружена из-за этих сранных котиков,которые спамят не переставая. читайте тут https://forklog.com/kriptokotyata-v-rekordnye-sroki-zahvatili-blokchejn-ethereum/ из-за этого транзы с низкой комиссией отклоняются и приходится выставлять конскую комсу,чтоб перевод прошёл. А так как дельта полностью работает на смарт контрактах эфира,там так же надо выставлять каждый раз приличную комиссию,а если оставлять стандартную то транзы не будут проходить.

Думаю топ майнеры эфира уже думают, а не запустить ли нам что-нибудь похожее Grin золотые у них нынче времена.
Даже некоторые ико уже перенесли дату краудсейлов на более поздние сроки)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 06, 2017, 09:55:14 PM
 #3672

То что сеть легла это не новости для команды они готовились к таким вещам только не ожидали что какие то придурки котиками смогут почти пятую часть транзакций захватить. У меня вообще складывается впечатление что идет спец операция чтобы цену снизить токена и ради этого появились котики.
Профит может быть очень большой как у конкурентов так и крупных инвесторов. Ради такой вкусной вещи можно и пару десятков миллионов слить в ажиотаж ведь прибыль сотнями будет исчисляться если все как они планирует пройдет.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 06, 2017, 10:07:25 PM
 #3673

Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Все же HERO это токен на эфире, а с эфиром сейчас непонятно что происходит - падение эфира может затронуть все токены на нем, включая и PLAY. И сейчас цена на эфир пошла вниз, кто выиграл и кто проиграл - покажет время.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:10:00 PM
 #3674

Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Все же HERO это токен на эфире, а с эфиром сейчас непонятно что происходит - падение эфира может затронуть все токены на нем, включая и PLAY. И сейчас цена на эфир пошла вниз.
Как только команда эфира решит проблему с транзакциями и спамом сети то скорее всего выровняется курс. Вообще я думаю что это последняя высадка пассажиров со слабыми руками происходи на эфире. Максимум еще в течении месяца до середины января может будет такие непонятки а потом курс будет скорее всего только на рост ориентирован. Я бы по крайней мере сейчас не рисковал сливать эфир.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:27:12 PM
 #3675

Согласен, привыкать к ней надо долго, но сейчас она лучше чем пару месяцев назад, когда вообще не грузилась. Норм биржа для подбора токенов по дешевке, дисконт от баунтистов))

Поделитесь биржей. Я только делаю первые шаги в этом деле и еще ничего толком не знаю. Заранее благодарнаSmiley
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 06, 2017, 11:15:56 PM
 #3676

Согласен, привыкать к ней надо долго, но сейчас она лучше чем пару месяцев назад, когда вообще не грузилась. Норм биржа для подбора токенов по дешевке, дисконт от баунтистов))

Поделитесь биржей. Я только делаю первые шаги в этом деле и еще ничего толком не знаю. Заранее благодарнаSmiley
Послушайте, на форуме есть раздел для новичков,специально, чтобы разобрать все подобные вопросы и множество других, которые могут возникнуть у человека в первые дни или месяцы здесь, и для того, чтобы Вам не приходилось ходить по веткам.
Человек наверное говорил про дельту https://etherdelta.com
С https://yobit.net/ru/ надо быть осторожней и денежку не держать там, но для начала она подходящая, с несложным интерфейсом. Плюс, когда набаунтите что-то, сможете с йобы вывести на какую-нибудь карту или киви кошелёк...Идите в раздел  "Новички"
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 03:06:14 PM
 #3677

То что сеть легла это не новости для команды они готовились к таким вещам только не ожидали что какие то придурки котиками смогут почти пятую часть транзакций захватить. У меня вообще складывается впечатление что идет спец операция чтобы цену снизить токена и ради этого появились котики.
Профит может быть очень большой как у конкурентов так и крупных инвесторов. Ради такой вкусной вещи можно и пару десятков миллионов слить в ажиотаж ведь прибыль сотнями будет исчисляться если все как они планирует пройдет.

Много версий есть по этому поводу, вплоть до того, что котиков запустил сам Виталик, что бы подтолкнуть всех к Ефиру 2, который якобы вот вот готов будет Smiley
Но факт в том, транзу хрен проведешь, приходится достаточно ощутимую комиссию ставить! Второй момент сеть не прошла стресс-тест и однозначно, на это надо реагировать разрабам, если это не часть плана Виталика)
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
December 07, 2017, 03:07:15 PM
 #3678

Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Дельта нормальная биржа! А токены про проходят потому что сеть эфира очень сильно колбасит!
И это не только по дельте. Транзакции эфира последние пару дней тоже еле-еде проходят независимо от цены газа.
Нет, не совсем так. Если ставить цену газа очень высокую то пройдет транзакция. Просто придется потратить что-то около одного доллара для того чтобы транзакция прошла. А такой вариант не всех устраивает. Вчера сам лично на Дельте не мог никак отправить транзу и поставил гвей - 18 - все прошло за пол-минуты. Сегодня не знаю как.
сегодня ситуация гораздо хуже ,чем вчера. На самой бирже если продавать токены, то ниже гвея 45-50 все зависает и нереально что-то делать, а вот в прямых переходах вроде как в районе 25-30 уже все хорошо проходит. НО сеть да, просто жесть что с ней происходит, и непонятно, когда  это все вернется в обычное русло
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 04:33:06 PM
 #3679

Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Дельта нормальная биржа! А токены про проходят потому что сеть эфира очень сильно колбасит!
И это не только по дельте. Транзакции эфира последние пару дней тоже еле-еде проходят независимо от цены газа.
Нет, не совсем так. Если ставить цену газа очень высокую то пройдет транзакция. Просто придется потратить что-то около одного доллара для того чтобы транзакция прошла. А такой вариант не всех устраивает. Вчера сам лично на Дельте не мог никак отправить транзу и поставил гвей - 18 - все прошло за пол-минуты. Сегодня не знаю как.
сегодня ситуация гораздо хуже ,чем вчера. На самой бирже если продавать токены, то ниже гвея 45-50 все зависает и нереально что-то делать, а вот в прямых переходах вроде как в районе 25-30 уже все хорошо проходит. НО сеть да, просто жесть что с ней происходит, и непонятно, когда  это все вернется в обычное русло

Проблемная ситуация как то затянулась, если бы решение было только в цене газа, но скорее это не так. проблема коснулась всех операций связанными с транзакциями эфировских токенов, так могут многие будущие проекты обратить внимание на волны.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 07, 2017, 07:35:09 PM
 #3680

То что сеть легла это не новости для команды они готовились к таким вещам только не ожидали что какие то придурки котиками смогут почти пятую часть транзакций захватить. У меня вообще складывается впечатление что идет спец операция чтобы цену снизить токена и ради этого появились котики.
Профит может быть очень большой как у конкурентов так и крупных инвесторов. Ради такой вкусной вещи можно и пару десятков миллионов слить в ажиотаж ведь прибыль сотнями будет исчисляться если все как они планирует пройдет.

Много версий есть по этому поводу, вплоть до того, что котиков запустил сам Виталик, что бы подтолкнуть всех к Ефиру 2, который якобы вот вот готов будет Smiley
Но факт в том, транзу хрен проведешь, приходится достаточно ощутимую комиссию ставить! Второй момент сеть не прошла стресс-тест и однозначно, на это надо реагировать разрабам, если это не часть плана Виталика)
Если это Виталик, то он какой-то уж очень негуманный. Ситуация в сети ужасная. Если все раскроется, мы его возненавидим  Cool

Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!