Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:44:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34836 times)
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:40:42 PM
 #1701

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
а о какой цене вы говорите? если токены на данный момент заморожены?? или вы имеете в виду езердельта? вродебы, как писали там можно было продать монету? но зачем ее продавать сейчас, если все-таки можно дождаться лета и я надеюсь увидеть хороший результат
А кто-нибудь то следит за новостями? Новости вообще есть? Или все ждут лета и не переживают как там что?
лично я жду лета.Спешить некуда - может и выстрелит.
И я с этой монеткой никуда не спешу, пускай себе попылиться немного. Тут до лета осталось то всего-ничего. А она точно вырастет. Команда то старается работает.

1714499042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499042
Reply with quote  #2

1714499042
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714499042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499042
Reply with quote  #2

1714499042
Report to moderator
1714499042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499042
Reply with quote  #2

1714499042
Report to moderator
1714499042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499042
Reply with quote  #2

1714499042
Report to moderator
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 04:46:22 PM
 #1702

Холдинг-наилучшая стратегия,еще ни разу не подвела,и Вордкоин не исключение  Wink
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 12, 2018, 04:48:42 PM
 #1703

Думал команда за месяц что нибудь сделала а они так и буксуют на месте.

Лежат у меня до сих пор 150 монет и наверное еще долго будут так лежать WinkРазработчики нужно чтото уже менять и продвигаться дальше
Первый раз участвовал в баунти, получил свои монеты. Цена пока не очень, но еще не вышел продукт. Продавать за бесценок жалко, надеюсь что команда WORDCOIN выпустит платформу раньше.
а о какой цене вы говорите? если токены на данный момент заморожены?? или вы имеете в виду езердельта? вродебы, как писали там можно было продать монету? но зачем ее продавать сейчас, если все-таки можно дождаться лета и я надеюсь увидеть хороший результат
А кто-нибудь то следит за новостями? Новости вообще есть? Или все ждут лета и не переживают как там что?
лично я жду лета.Спешить некуда - может и выстрелит.
И я с этой монеткой никуда не спешу, пускай себе попылиться немного. Тут до лета осталось то всего-ничего. А она точно вырастет. Команда то старается работает.
Ну как "всего-ничего".  Четыре с половиной месяца довольно таки не малый срок что бы ждать. За это время можно в 2-3 компаниях поучаствовать и забыть за WORDCOIN.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 12, 2018, 04:49:23 PM
 #1704

Холдинг-наилучшая стратегия,еще ни разу не подвела,и Вордкоин не исключение  Wink
даа полностью поддерживаю ваше мнение, домаю что это им очень помогло, ну они молодцы))))

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 12, 2018, 06:44:53 PM
 #1705

Холдинг-наилучшая стратегия,еще ни разу не подвела,и Вордкоин не исключение  Wink
не разу не подвела? Это если не считать упущенную прибыль, так как можно продать монетки по баксу а потом подобрать на эту же сумму их по пол бакса в два раза больше и потом холд Smiley так что не надо тут рассказывать какой холд идеальный вариант
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 12, 2018, 06:59:04 PM
 #1706

Баунтистам вообще грех жаловаться, лежат себе монеты и пускай лежат. Хуже тем, кто вложил сюда крипту, не дочитавши про заморозку монет, и теперь упустил много чего хорошего на эти суммы.
Заявления на айсио к команды были громкие, посмотрим насколько ребята из оправдают.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 05:11:56 PM
 #1707

Баунтистам вообще грех жаловаться, лежат себе монеты и пускай лежат. Хуже тем, кто вложил сюда крипту, не дочитавши про заморозку монет, и теперь упустил много чего хорошего на эти суммы.
Заявления на айсио к команды были громкие, посмотрим насколько ребята из оправдают.
А я так понимаю, что многие вообще не читали. Даже не понимаю как так можно участвовать в баунти? А потом столько шума и обид.

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 13, 2018, 06:58:21 PM
 #1708

Баунтистам вообще грех жаловаться, лежат себе монеты и пускай лежат. Хуже тем, кто вложил сюда крипту, не дочитавши про заморозку монет, и теперь упустил много чего хорошего на эти суммы.
Заявления на айсио к команды были громкие, посмотрим насколько ребята из оправдают.
А я так понимаю, что многие вообще не читали. Даже не понимаю как так можно участвовать в баунти? А потом столько шума и обид.
да ладно тут еще баунти, тут некоторые инвесторы не читают))) я как то писала уже про это, что сначала вкладывают свои кровные  даже не читая, что мол как так, на что мне ясно дали понять типо мол я мелочная, я больших денег не видела и поэтому я узко мыслю) ну вообщем я не стала ничего отвечать, чтобы не расстраивать ребят с их мнением))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 07:02:47 PM
 #1709

Баунтистам вообще грех жаловаться, лежат себе монеты и пускай лежат. Хуже тем, кто вложил сюда крипту, не дочитавши про заморозку монет, и теперь упустил много чего хорошего на эти суммы.
Заявления на айсио к команды были громкие, посмотрим насколько ребята из оправдают.
А я так понимаю, что многие вообще не читали. Даже не понимаю как так можно участвовать в баунти? А потом столько шума и обид.
да ладно тут еще баунти, тут некоторые инвесторы не читают))) я как то писала уже про это, что сначала вкладывают свои кровные  даже не читая, что мол как так, на что мне ясно дали понять типо мол я мелочная, я больших денег не видела и поэтому я узко мыслю) ну вообщем я не стала ничего отвечать, чтобы не расстраивать ребят с их мнением))
Мда, прям смешно. Как так можно вообще вкладываться? Я перед тем как в баунти вступить столько перечитываю, что самой страшно Wink Grin
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 13, 2018, 07:48:48 PM
 #1710

Баунтистам вообще грех жаловаться, лежат себе монеты и пускай лежат. Хуже тем, кто вложил сюда крипту, не дочитавши про заморозку монет, и теперь упустил много чего хорошего на эти суммы.
Заявления на айсио к команды были громкие, посмотрим насколько ребята из оправдают.
А я так понимаю, что многие вообще не читали. Даже не понимаю как так можно участвовать в баунти? А потом столько шума и обид.
да ладно тут еще баунти, тут некоторые инвесторы не читают))) я как то писала уже про это, что сначала вкладывают свои кровные  даже не читая, что мол как так, на что мне ясно дали понять типо мол я мелочная, я больших денег не видела и поэтому я узко мыслю) ну вообщем я не стала ничего отвечать, чтобы не расстраивать ребят с их мнением))
Мда, прям смешно. Как так можно вообще вкладываться? Я перед тем как в баунти вступить столько перечитываю, что самой страшно Wink Grin
ну это нам, баунистам, это не понять. для нас пару тысяч баксов сумасшедшие деньги, люди по пол года работают на работах или больше что бы заработать столько,а для инвесторов  это дневной заработок.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 08:09:11 PM
 #1711

Баунтистам вообще грех жаловаться, лежат себе монеты и пускай лежат. Хуже тем, кто вложил сюда крипту, не дочитавши про заморозку монет, и теперь упустил много чего хорошего на эти суммы.
Заявления на айсио к команды были громкие, посмотрим насколько ребята из оправдают.
А я так понимаю, что многие вообще не читали. Даже не понимаю как так можно участвовать в баунти? А потом столько шума и обид.
да ладно тут еще баунти, тут некоторые инвесторы не читают))) я как то писала уже про это, что сначала вкладывают свои кровные  даже не читая, что мол как так, на что мне ясно дали понять типо мол я мелочная, я больших денег не видела и поэтому я узко мыслю) ну вообщем я не стала ничего отвечать, чтобы не расстраивать ребят с их мнением))
Мда, прям смешно. Как так можно вообще вкладываться? Я перед тем как в баунти вступить столько перечитываю, что самой страшно Wink Grin
ну это нам, баунистам, это не понять. для нас пару тысяч баксов сумасшедшие деньги, люди по пол года работают на работах или больше что бы заработать столько,а для инвесторов  это дневной заработок.

Ну, тем не менее, я не понимаю, как можно вложить деньги в проект, который предварительно досконально не изучил. Так же можно просто деньги на ветер выкинуть.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 13, 2018, 08:12:28 PM
 #1712

Баунтистам вообще грех жаловаться, лежат себе монеты и пускай лежат. Хуже тем, кто вложил сюда крипту, не дочитавши про заморозку монет, и теперь упустил много чего хорошего на эти суммы.
Заявления на айсио к команды были громкие, посмотрим насколько ребята из оправдают.
А я так понимаю, что многие вообще не читали. Даже не понимаю как так можно участвовать в баунти? А потом столько шума и обид.
да ладно тут еще баунти, тут некоторые инвесторы не читают))) я как то писала уже про это, что сначала вкладывают свои кровные  даже не читая, что мол как так, на что мне ясно дали понять типо мол я мелочная, я больших денег не видела и поэтому я узко мыслю) ну вообщем я не стала ничего отвечать, чтобы не расстраивать ребят с их мнением))
Мда, прям смешно. Как так можно вообще вкладываться? Я перед тем как в баунти вступить столько перечитываю, что самой страшно Wink Grin
ну это нам, баунистам, это не понять. для нас пару тысяч баксов сумасшедшие деньги, люди по пол года работают на работах или больше что бы заработать столько,а для инвесторов  это дневной заработок.

Ну, тем не менее, я не понимаю, как можно вложить деньги в проект, который предварительно досконально не изучил. Так же можно просто деньги на ветер выкинуть.
ну небольшие суммы они легко вкидывают, изучить все проекты за малый период очень сложно, прочитал, посмотрел что пишут люди, немного изучил и скинул, куда вкидывают большие суммы-там изучают очень хорошо.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 03:55:52 AM
 #1713

Холдинг-наилучшая стратегия,еще ни разу не подвела,и Вордкоин не исключение  Wink
даа полностью поддерживаю ваше мнение, домаю что это им очень помогло, ну они молодцы))))

Согласен с вами ,и аналогично вас полностью поддерживаю,хочется пожелать команде успехов в разработке проекта,и я с радостью жду когда монету разморозит и она будет торговаться,ведь у этого токена большое будущее!
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
January 14, 2018, 07:51:23 AM
 #1714

Все ждут выхода монетки из заморозки, главное что бы пациент не умер во время ожидания. Жду с нетерпением, когда "растает лед". Roll Eyes
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 11:42:26 AM
 #1715

Все ждут выхода монетки из заморозки, главное что бы пациент не умер во время ожидания. Жду с нетерпением, когда "растает лед". Roll Eyes
ну так все ждут, и не только инвесторы но и баунти ждут, но инвесторам наверное сложнее всего, ведь они деньги свои закинули туда, ладно баунти получили за работу токены, и они лежат а инвесторы вложили бабло и ждут
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 14, 2018, 11:46:35 AM
 #1716

Холдинг-наилучшая стратегия,еще ни разу не подвела,и Вордкоин не исключение  Wink
даа полностью поддерживаю ваше мнение, домаю что это им очень помогло, ну они молодцы))))

Согласен с вами ,и аналогично вас полностью поддерживаю,хочется пожелать команде успехов в разработке проекта,и я с радостью жду когда монету разморозит и она будет торговаться,ведь у этого токена большое будущее!
Коллега! Тут такое дело... Вы хоть сейчас можете продать монеты не эфирдельте. Потому как токены нифига не заморожены и спокойно переводятся на биржу. Там даже уже сделки проскакивали, но цена не очень привлекательная. Раз в 10 ниже цены ICO.

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 14, 2018, 12:44:46 PM
 #1717

Баунтистам вообще грех жаловаться, лежат себе монеты и пускай лежат. Хуже тем, кто вложил сюда крипту, не дочитавши про заморозку монет, и теперь упустил много чего хорошего на эти суммы.
Заявления на айсио к команды были громкие, посмотрим насколько ребята из оправдают.
А я так понимаю, что многие вообще не читали. Даже не понимаю как так можно участвовать в баунти? А потом столько шума и обид.
я, участвуя в баунти, не читал про это и как-то вообще не парюсь , я все равно сливать сразу не собирался, они жрать не просят ну пусть и лежат там себе тихонько , может и получится что-то из них

LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 14, 2018, 04:25:18 PM
 #1718

Баунтистам вообще грех жаловаться, лежат себе монеты и пускай лежат. Хуже тем, кто вложил сюда крипту, не дочитавши про заморозку монет, и теперь упустил много чего хорошего на эти суммы.
Заявления на айсио к команды были громкие, посмотрим насколько ребята из оправдают.
А я так понимаю, что многие вообще не читали. Даже не понимаю как так можно участвовать в баунти? А потом столько шума и обид.
да ладно тут еще баунти, тут некоторые инвесторы не читают))) я как то писала уже про это, что сначала вкладывают свои кровные  даже не читая, что мол как так, на что мне ясно дали понять типо мол я мелочная, я больших денег не видела и поэтому я узко мыслю) ну вообщем я не стала ничего отвечать, чтобы не расстраивать ребят с их мнением))
Мда, прям смешно. Как так можно вообще вкладываться? Я перед тем как в баунти вступить столько перечитываю, что самой страшно Wink Grin
ну это нам, баунистам, это не понять. для нас пару тысяч баксов сумасшедшие деньги, люди по пол года работают на работах или больше что бы заработать столько,а для инвесторов  это дневной заработок.

Ну, тем не менее, я не понимаю, как можно вложить деньги в проект, который предварительно досконально не изучил. Так же можно просто деньги на ветер выкинуть.
ну небольшие суммы они легко вкидывают, изучить все проекты за малый период очень сложно, прочитал, посмотрел что пишут люди, немного изучил и скинул, куда вкидывают большие суммы-там изучают очень хорошо.
Наверное, те кто владеет большими суммами денег именно так и поступают. Хотя я не миллионерша, но тоже тщательно изучаю проекты.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 05:28:17 PM
 #1719

Холдинг-наилучшая стратегия,еще ни разу не подвела,и Вордкоин не исключение  Wink
даа полностью поддерживаю ваше мнение, домаю что это им очень помогло, ну они молодцы))))

Согласен с вами ,и аналогично вас полностью поддерживаю,хочется пожелать команде успехов в разработке проекта,и я с радостью жду когда монету разморозит и она будет торговаться,ведь у этого токена большое будущее!
Коллега! Тут такое дело... Вы хоть сейчас можете продать монеты не эфирдельте. Потому как токены нифига не заморожены и спокойно переводятся на биржу. Там даже уже сделки проскакивали, но цена не очень привлекательная. Раз в 10 ниже цены ICO.



Так биржи официальной нет, в этом и есть заморозка. Пока не будет официальной биржи ждать рост курса бессмысленно.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 14, 2018, 05:35:27 PM
 #1720

Холдинг-наилучшая стратегия,еще ни разу не подвела,и Вордкоин не исключение  Wink
даа полностью поддерживаю ваше мнение, домаю что это им очень помогло, ну они молодцы))))

Согласен с вами ,и аналогично вас полностью поддерживаю,хочется пожелать команде успехов в разработке проекта,и я с радостью жду когда монету разморозит и она будет торговаться,ведь у этого токена большое будущее!
Коллега! Тут такое дело... Вы хоть сейчас можете продать монеты не эфирдельте. Потому как токены нифига не заморожены и спокойно переводятся на биржу. Там даже уже сделки проскакивали, но цена не очень привлекательная. Раз в 10 ниже цены ICO.



Так биржи официальной нет, в этом и есть заморозка. Пока не будет официальной биржи ждать рост курса бессмысленно.
ну бывает даже на езердельте  монетку раскачивают неплохо, но бывает это крайне редко. ну а тут стоит ждать продвижения проекта и работу над ней, только тогда монетка немного вверх пойдет.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!