Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:39:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34853 times)
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
May 04, 2018, 09:53:06 PM
Last edit: May 04, 2018, 10:45:17 PM by american911
 #2021

Ой-ой-ой ребятки. май то начался, а до лета то еще целый месяц. Да и не факт, что все произойдет через месяц. Лето - понятие растяжимое.
Давайте без паники раньше времени. До лета осталось всего ничего. Сам участвовал, конечно хочется позитивных новостей здесь и сейчас, но если следовать дорожной карте, то время еще осталось.

Это не паника скорее, а наблюдения - мы же часто разбираем проекты и имеем представление как все должно быть если есть прогресс. Когда все хорошо то это сразу понятно без сроков дорожной карты) Многие наверно даже забыли о том, что был такой проект пол года назад
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
May 06, 2018, 10:02:01 AM
 #2022

Проект был ярким и обещающим. По дорожной карте выход уже скоро, знать бы делает что то команда или нет, тогда был бы смысл купить монеты по дешевке.
Ярким и обещающим? Ну не знаю, еще на токен-сейле они что-то там всегда мудрили с счетчиками, по сборам тоже почти все деньги от "одного крупного инвестора", новостей по работе никаких
Не, ну а что. Баунти ветка помните как красиво была оформлена? Чем не ярки проект! Очень даже: оранжевый, салатовый, желтый  Grin Пару скам-проектов потом их оформление воровали))
да но оформление нам ничего не дало проект себя не показал хотя так все красиво начиналось ,думаю что и не начнется
А есть хоть какие нибудь новости от команды? А то лето, до которого токены были заморожены уже не за горами, только зачем эти токены миру мне пока не понятно )) Может я ошибаюсь ?)))
Ждите - у них по дорожной карте в мае запуск платформы должен быть. А потом сразу обширная пиар-компания. Максимум месяц и станет ясно - делали они что-то или давно спустили деньги и ушли на дно.
ну подождем еще месяц уже мы дольше ждали ,но думаю что ничего не поменяется на лучшее
да думаю ничего не изменится особо, многие уже позабыли даже про этот проект, о его существовании и обещаниях и записали в скам, так что даже если что то и будет то шансов мало

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 10, 2018, 01:18:29 PM
 #2023

Проект был ярким и обещающим. По дорожной карте выход уже скоро, знать бы делает что то команда или нет, тогда был бы смысл купить монеты по дешевке.
Ярким и обещающим? Ну не знаю, еще на токен-сейле они что-то там всегда мудрили с счетчиками, по сборам тоже почти все деньги от "одного крупного инвестора", новостей по работе никаких
Не, ну а что. Баунти ветка помните как красиво была оформлена? Чем не ярки проект! Очень даже: оранжевый, салатовый, желтый  Grin Пару скам-проектов потом их оформление воровали))
да но оформление нам ничего не дало проект себя не показал хотя так все красиво начиналось ,думаю что и не начнется
А есть хоть какие нибудь новости от команды? А то лето, до которого токены были заморожены уже не за горами, только зачем эти токены миру мне пока не понятно )) Может я ошибаюсь ?)))
Ждите - у них по дорожной карте в мае запуск платформы должен быть. А потом сразу обширная пиар-компания. Максимум месяц и станет ясно - делали они что-то или давно спустили деньги и ушли на дно.
ну подождем еще месяц уже мы дольше ждали ,но думаю что ничего не поменяется на лучшее
да думаю ничего не изменится особо, многие уже позабыли даже про этот проект, о его существовании и обещаниях и записали в скам, так что даже если что то и будет то шансов мало
Зато если будет, то это будет дополнительным сюрпризом. А вот по поводу скама я впервые читаю такое. Вроде к проекту лояльно относились.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 10, 2018, 02:46:16 PM
 #2024

Напишите, пожалуйста, по последним подписным сколько Фулл Мемберу в месяц выходило. А то я уже и не помню, что такое выплаты за подпись) И пол-года еще, судя по всему, ничего не поменяется  Grin
Вижу, везде пишут что доходы сильно упали. Кто-то вообще не платит, кто-то как Repux в 14 раз пул уменьшает...

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 08:38:13 PM
 #2025

Напишите, пожалуйста, по последним подписным сколько Фулл Мемберу в месяц выходило. А то я уже и не помню, что такое выплаты за подпись) И пол-года еще, судя по всему, ничего не поменяется  Grin
Вижу, везде пишут что доходы сильно упали. Кто-то вообще не платит, кто-то как Repux в 14 раз пул уменьшает...
да Repux вообще удивил всех ,а такие были надежды
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 08:51:28 PM
 #2026

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 05:12:33 PM
 #2027

Напишите, пожалуйста, по последним подписным сколько Фулл Мемберу в месяц выходило. А то я уже и не помню, что такое выплаты за подпись) И пол-года еще, судя по всему, ничего не поменяется  Grin
Вижу, везде пишут что доходы сильно упали. Кто-то вообще не платит, кто-то как Repux в 14 раз пул уменьшает...
да Repux вообще удивил всех ,а такие были надежды
Я о проекте Repux вообще ничего не слышала, даже интересно стало почитать, хотя судя по вашим отзывам - ничего абсолютно ничего хорошего ожидать уже не приходится.

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 12, 2018, 05:19:55 PM
 #2028

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Да тут еще после айсио было все понятно , никто в здравом уме не будет забрасывать свой токен на полгода , тем более конкуренты вылазят пачками. Разрабы взяли себе время замести следы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 10:14:52 PM
 #2029

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Да тут еще после айсио было все понятно , никто в здравом уме не будет забрасывать свой токен на полгода , тем более конкуренты вылазят пачками. Разрабы взяли себе время замести следы
это точно вы правы совершенно ,думаю что проект уже можно забыть
Don Pavilion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 12:32:37 PM
 #2030

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Да тут еще после айсио было все понятно , никто в здравом уме не будет забрасывать свой токен на полгода , тем более конкуренты вылазят пачками. Разрабы взяли себе время замести следы
это точно вы правы совершенно ,думаю что проект уже можно забыть
Можно было забыть, еще когда пошли разговоры о блокировки токенов для торгов на пол года, то есть до лета. Разработчики утверждали, что это было написано в белой бумаге, но я например не видел этого. Возможно невнимательно прочитал или на самом деле не было написано

///    ApeSwap.finance    ///
                Stake now for over 900% APR!               
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 15, 2018, 01:07:54 PM
 #2031

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Да тут еще после айсио было все понятно , никто в здравом уме не будет забрасывать свой токен на полгода , тем более конкуренты вылазят пачками. Разрабы взяли себе время замести следы
это точно вы правы совершенно ,думаю что проект уже можно забыть
Можно было забыть, еще когда пошли разговоры о блокировки токенов для торгов на пол года, то есть до лета. Разработчики утверждали, что это было написано в белой бумаге, но я например не видел этого. Возможно невнимательно прочитал или на самом деле не было написано
на счет блакировки монет было сказано ,а то что проект потихоньку затухает это точно
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
May 15, 2018, 01:37:35 PM
 #2032

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Да тут еще после айсио было все понятно , никто в здравом уме не будет забрасывать свой токен на полгода , тем более конкуренты вылазят пачками. Разрабы взяли себе время замести следы
это точно вы правы совершенно ,думаю что проект уже можно забыть
Я уже о нем действительно давно забыл, но каждый раз, когда кто-нибудь поднимает из архива эту тему, она обязательно всплывает в памяти. Здесь уже не только подписи, здесь весь проект уже можно снимать с форума
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:26:08 AM
 #2033

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Да тут еще после айсио было все понятно , никто в здравом уме не будет забрасывать свой токен на полгода , тем более конкуренты вылазят пачками. Разрабы взяли себе время замести следы
это точно вы правы совершенно ,думаю что проект уже можно забыть
Я уже о нем действительно давно забыл, но каждый раз, когда кто-нибудь поднимает из архива эту тему, она обязательно всплывает в памяти. Здесь уже не только подписи, здесь весь проект уже можно снимать с форума
А когда проходило ICO, проект был очень громкий. По форума ходили с подписями вордкоина. Да и по сборам у них все хорошо было. До хардкапа совсем чуть чуть не дотянули. А потом баунти закончилось и пошло нытье по поводу заморозки токенов, скам, не скам...Оказались правы
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 16, 2018, 01:18:29 PM
 #2034

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Да тут еще после айсио было все понятно , никто в здравом уме не будет забрасывать свой токен на полгода , тем более конкуренты вылазят пачками. Разрабы взяли себе время замести следы
это точно вы правы совершенно ,думаю что проект уже можно забыть
Я уже о нем действительно давно забыл, но каждый раз, когда кто-нибудь поднимает из архива эту тему, она обязательно всплывает в памяти. Здесь уже не только подписи, здесь весь проект уже можно снимать с форума
А когда проходило ICO, проект был очень громкий. По форума ходили с подписями вордкоина. Да и по сборам у них все хорошо было. До хардкапа совсем чуть чуть не дотянули. А потом баунти закончилось и пошло нытье по поводу заморозки токенов, скам, не скам...Оказались правы
Громкий? Пол форума с подписями были? Вы должно быть шутите или путаете этот проект с каким-то другим. И со сборами у проекта было так же хреново - то что реально можно было наблюдать на официальном кошельке - копейки (80к баксов они вроде бы собрали, или это была сумма уже с тайным инвестором - не помню точно).
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
May 16, 2018, 01:47:15 PM
 #2035

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Да тут еще после айсио было все понятно , никто в здравом уме не будет забрасывать свой токен на полгода , тем более конкуренты вылазят пачками. Разрабы взяли себе время замести следы
это точно вы правы совершенно ,думаю что проект уже можно забыть
Я уже о нем действительно давно забыл, но каждый раз, когда кто-нибудь поднимает из архива эту тему, она обязательно всплывает в памяти. Здесь уже не только подписи, здесь весь проект уже можно снимать с форума
А когда проходило ICO, проект был очень громкий. По форума ходили с подписями вордкоина. Да и по сборам у них все хорошо было. До хардкапа совсем чуть чуть не дотянули. А потом баунти закончилось и пошло нытье по поводу заморозки токенов, скам, не скам...Оказались правы

Громкая там была заявленная сумма на баунти, но после слов о локе на полгода было понятно , что ничего не будет дальше. Разрабы за полгода ничего не сделали

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 16, 2018, 08:48:38 PM
 #2036

Мне тоже кажется ,что особо паниковать не следует, сроки еще не прошли, так что ждем.

Да тут еще после айсио было все понятно , никто в здравом уме не будет забрасывать свой токен на полгода , тем более конкуренты вылазят пачками. Разрабы взяли себе время замести следы
это точно вы правы совершенно ,думаю что проект уже можно забыть
Я уже о нем действительно давно забыл, но каждый раз, когда кто-нибудь поднимает из архива эту тему, она обязательно всплывает в памяти. Здесь уже не только подписи, здесь весь проект уже можно снимать с форума
А когда проходило ICO, проект был очень громкий. По форума ходили с подписями вордкоина. Да и по сборам у них все хорошо было. До хардкапа совсем чуть чуть не дотянули. А потом баунти закончилось и пошло нытье по поводу заморозки токенов, скам, не скам...Оказались правы

Громкая там была заявленная сумма на баунти, но после слов о локе на полгода было понятно , что ничего не будет дальше. Разрабы за полгода ничего не сделали
Да не, там даже заявленная сумма была нифига не громкая =) Хотя если говорить про громкие обещания, аля 1 токен как минимум 1 доллар, то - да. А разрабы сделали средненький сайт за это время Smiley
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 12:33:05 PM
 #2037

Да чего -то безрадостно , на ветке, команда если чего-то делает,пусть общается с инвесторами.

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 19, 2018, 07:14:46 PM
 #2038

Напишите, пожалуйста, по последним подписным сколько Фулл Мемберу в месяц выходило. А то я уже и не помню, что такое выплаты за подпись) И пол-года еще, судя по всему, ничего не поменяется  Grin
Вижу, везде пишут что доходы сильно упали. Кто-то вообще не платит, кто-то как Repux в 14 раз пул уменьшает...
да Repux вообще удивил всех ,а такие были надежды
А Repux это вообще кто или что такое? Это менеджер или же проект такой какой-то? Я это слово вообще как то не встречала здесь на форуме.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 05:29:01 PM
 #2039

Напомните пожалуйста до какого числа токены будут заморожены. Помню что писали что до лета точно, а вот даты не знаю.
Liwol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:17:21 PM
 #2040

Напишите, пожалуйста, по последним подписным сколько Фулл Мемберу в месяц выходило. А то я уже и не помню, что такое выплаты за подпись) И пол-года еще, судя по всему, ничего не поменяется  Grin
Вижу, везде пишут что доходы сильно упали. Кто-то вообще не платит, кто-то как Repux в 14 раз пул уменьшает...
да Repux вообще удивил всех ,а такие были надежды
А Repux это вообще кто или что такое? Это менеджер или же проект такой какой-то? Я это слово вообще как то не встречала здесь на форуме.
Repux - это ICO проект. Вели амазиксы. Встречался часто, не взрачный такой, бледно зеленого цвета логотип
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!