Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:33:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13738 times)
bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 10:48:34 PM
 #1041

Я из принципа не пользуюсь этой биржей уже три дня. Планирую вообще не пользоваться. И вам советую. Пускай налаживают эту шарагу.
Я этой биржей очень разочарован скорее бы появились аналоги ей которые бы были во много раз быстрее и честнее по отношению к пользователям

 Биржа абсолютно неадекватная. Нужно быть полным идиотом чтобы такое наваять..
 Эта биржа существует только лишь с целью выкачивания огромных сумм из кошельков участников,
 под хитрым прикрытием организации якобы услуги торгов.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 10:52:06 PM
 #1042

Мне эта биржа не нравится но у меня нет другого выбора, я не знаю больше аналогичных бирж, где можно токенами разными торговать. Поэтому приходится работать на ней

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 10, 2018, 11:07:25 PM
 #1043

Эта биржа уже многим людям принесла немалую пользу.
Конечно, тоже хочу появления хороших конкурентов.
Но и дельте желаю избавления от проблем и долгой жизни.
а конкурентов попросту нет у нее. Но я не могу сказать, что она от этого становится безбожно отвратительной. Нет, все достаточно на высоком уровне. Но хочется разнообразия
Etherdelta проводит свое ICO. Я считаю, что стоит прикупить монету на долгосрок.

У них сборы совсем скромные, 5.8% собрали. А ико заканчивается через 3 дня.
Лично вы сами зашли в это ико? и какой суммой?

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
January 11, 2018, 12:11:10 AM
 #1044

Эта биржа уже многим людям принесла немалую пользу.
Конечно, тоже хочу появления хороших конкурентов.
Но и дельте желаю избавления от проблем и долгой жизни.
а конкурентов попросту нет у нее. Но я не могу сказать, что она от этого становится безбожно отвратительной. Нет, все достаточно на высоком уровне. Но хочется разнообразия
Etherdelta проводит свое ICO. Я считаю, что стоит прикупить монету на долгосрок.

У них сборы совсем скромные, 5.8% собрали. А ико заканчивается через 3 дня.
Лично вы сами зашли в это ико? и какой суммой?
Мне вот например это ICO кажется очень каким-то не неправильным. Зачем заявлять о необходимости сборов такой баснословный суммы, если реально на разработку приложения можно потратить от силы три пять миллионов.
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 12:12:41 AM
 #1045

Эта биржа уже многим людям принесла немалую пользу.
Конечно, тоже хочу появления хороших конкурентов.
Но и дельте желаю избавления от проблем и долгой жизни.
а конкурентов попросту нет у нее. Но я не могу сказать, что она от этого становится безбожно отвратительной. Нет, все достаточно на высоком уровне. Но хочется разнообразия
Etherdelta проводит свое ICO. Я считаю, что стоит прикупить монету на долгосрок.

У них сборы совсем скромные, 5.8% собрали. А ико заканчивается через 3 дня.
Лично вы сами зашли в это ико? и какой суммой?
Мне вот например это ICO кажется очень каким-то не неправильным. Зачем заявлять о необходимости сборов такой баснословный суммы, если реально на разработку приложения можно потратить от силы три пять миллионов.

может там планируется очень крутое приложение что нам и не снилось)) Хотя я с вами согласен, слишком большая это сумма для такой идеи

oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 01:17:55 AM
 #1046

Эта биржа уже многим людям принесла немалую пользу.
Конечно, тоже хочу появления хороших конкурентов.
Но и дельте желаю избавления от проблем и долгой жизни.
а конкурентов попросту нет у нее. Но я не могу сказать, что она от этого становится безбожно отвратительной. Нет, все достаточно на высоком уровне. Но хочется разнообразия
Etherdelta проводит свое ICO. Я считаю, что стоит прикупить монету на долгосрок.

У них сборы совсем скромные, 5.8% собрали. А ико заканчивается через 3 дня.
Лично вы сами зашли в это ико? и какой суммой?
Мне вот например это ICO кажется очень каким-то не неправильным. Зачем заявлять о необходимости сборов такой баснословный суммы, если реально на разработку приложения можно потратить от силы три пять миллионов.

может там планируется очень крутое приложение что нам и не снилось)) Хотя я с вами согласен, слишком большая это сумма для такой идеи
Хорошо хоть им так мало инвесторы денег насыпали. А то если бы насыпали реально 60 млн, то у организаторов был бы очень большой соблазн просто соскамить биржу.
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 11, 2018, 02:52:45 AM
 #1047

Эта биржа уже многим людям принесла немалую пользу.
Конечно, тоже хочу появления хороших конкурентов.
Но и дельте желаю избавления от проблем и долгой жизни.
а конкурентов попросту нет у нее. Но я не могу сказать, что она от этого становится безбожно отвратительной. Нет, все достаточно на высоком уровне. Но хочется разнообразия
Etherdelta проводит свое ICO. Я считаю, что стоит прикупить монету на долгосрок.

У них сборы совсем скромные, 5.8% собрали. А ико заканчивается через 3 дня.
Лично вы сами зашли в это ико? и какой суммой?
Мне вот например это ICO кажется очень каким-то не неправильным. Зачем заявлять о необходимости сборов такой баснословный суммы, если реально на разработку приложения можно потратить от силы три пять миллионов.

может там планируется очень крутое приложение что нам и не снилось)) Хотя я с вами согласен, слишком большая это сумма для такой идеи
Хорошо хоть им так мало инвесторы денег насыпали. А то если бы насыпали реально 60 млн, то у организаторов был бы очень большой соблазн просто соскамить биржу.
Да и сейчас неплохой соблазн соскамить, хотя смысл от этого? Биржа же децентрализованная типа и все что можно сделать с ней, поменять DNS на фишинговые.

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 11, 2018, 04:42:32 AM
 #1048

Эта биржа уже многим людям принесла немалую пользу.
Конечно, тоже хочу появления хороших конкурентов.
Но и дельте желаю избавления от проблем и долгой жизни.
а конкурентов попросту нет у нее. Но я не могу сказать, что она от этого становится безбожно отвратительной. Нет, все достаточно на высоком уровне. Но хочется разнообразия
Etherdelta проводит свое ICO. Я считаю, что стоит прикупить монету на долгосрок.

У них сборы совсем скромные, 5.8% собрали. А ико заканчивается через 3 дня.
Лично вы сами зашли в это ико? и какой суммой?
Мне вот например это ICO кажется очень каким-то не неправильным. Зачем заявлять о необходимости сборов такой баснословный суммы, если реально на разработку приложения можно потратить от силы три пять миллионов.

может там планируется очень крутое приложение что нам и не снилось)) Хотя я с вами согласен, слишком большая это сумма для такой идеи
Хорошо хоть им так мало инвесторы денег насыпали. А то если бы насыпали реально 60 млн, то у организаторов был бы очень большой соблазн просто соскамить биржу.
Да и сейчас неплохой соблазн соскамить, хотя смысл от этого? Биржа же децентрализованная типа и все что можно сделать с ней, поменять DNS на фишинговые.
Вот в последнее время не хочется даже ордера надолго оставлять, кто знает что произойдет. Теперь когда хочу что-то продать или купить, завожу средства на биржу, провожу операцию, и вывожу все оттуда. Занимает это правда от часа и больше. Но тут уже и вина сети эфира.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
January 11, 2018, 04:51:17 AM
 #1049

Эта биржа уже многим людям принесла немалую пользу.
Конечно, тоже хочу появления хороших конкурентов.
Но и дельте желаю избавления от проблем и долгой жизни.
а конкурентов попросту нет у нее. Но я не могу сказать, что она от этого становится безбожно отвратительной. Нет, все достаточно на высоком уровне. Но хочется разнообразия
Etherdelta проводит свое ICO. Я считаю, что стоит прикупить монету на долгосрок.

У них сборы совсем скромные, 5.8% собрали. А ико заканчивается через 3 дня.
Лично вы сами зашли в это ико? и какой суммой?
Мне вот например это ICO кажется очень каким-то не неправильным. Зачем заявлять о необходимости сборов такой баснословный суммы, если реально на разработку приложения можно потратить от силы три пять миллионов.

может там планируется очень крутое приложение что нам и не снилось)) Хотя я с вами согласен, слишком большая это сумма для такой идеи
Хорошо хоть им так мало инвесторы денег насыпали. А то если бы насыпали реально 60 млн, то у организаторов был бы очень большой соблазн просто соскамить биржу.
Да и сейчас неплохой соблазн соскамить, хотя смысл от этого? Биржа же децентрализованная типа и все что можно сделать с ней, поменять DNS на фишинговые.
Вот в последнее время не хочется даже ордера надолго оставлять, кто знает что произойдет. Теперь когда хочу что-то продать или купить, завожу средства на биржу, провожу операцию, и вывожу все оттуда. Занимает это правда от часа и больше. Но тут уже и вина сети эфира.
В последнее время лаги настолько сильные что приходит время от времени ощущение что с биржей что-то может случиться. какой-то критический неисправимый баг вылезет вдруг откуда-то.
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 06:15:00 AM
 #1050

Я из принципа не пользуюсь этой биржей уже три дня. Планирую вообще не пользоваться. И вам советую. Пускай налаживают эту шарагу.
Я этой биржей очень разочарован скорее бы появились аналоги ей которые бы были во много раз быстрее и честнее по отношению к пользователям
уже появились, а дельту продали китайцам, которые сейчас ещё и ico запускают непонятно для чего. ну... понятно. срубить бабла, но они потратили кучу денег, о них ничего не известно, о новых главах дельты и они ничего не делают для улучшения биржи. сразу после продажи пошли взломы и продолжаются. я так думаю что сейчас они срубят бабла на ico, сверху заберут бабла с самой биржи и пропадут. вместе с денежками.

ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 06:32:37 AM
 #1051

Я из принципа не пользуюсь этой биржей уже три дня. Планирую вообще не пользоваться. И вам советую. Пускай налаживают эту шарагу.
Я этой биржей очень разочарован скорее бы появились аналоги ей которые бы были во много раз быстрее и честнее по отношению к пользователям
уже появились
аналоги дельты не появились, увы

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 06:35:55 AM
 #1052

Я из принципа не пользуюсь этой биржей уже три дня. Планирую вообще не пользоваться. И вам советую. Пускай налаживают эту шарагу.
Я этой биржей очень разочарован скорее бы появились аналоги ей которые бы были во много раз быстрее и честнее по отношению к пользователям
уже появились, а дельту продали китайцам, которые сейчас ещё и ico запускают непонятно для чего. ну... понятно. срубить бабла, но они потратили кучу денег, о них ничего не известно, о новых главах дельты и они ничего не делают для улучшения биржи. сразу после продажи пошли взломы и продолжаются. я так думаю что сейчас они срубят бабла на ico, сверху заберут бабла с самой биржи и пропадут. вместе с денежками.
Да какие то сомнительные китайцы, только они появились через пару дней запустили исо = хотя обычно запускают постепенно проводя разьяснение широкой массе пару месяцев.
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 11, 2018, 07:05:17 AM
 #1053

раньше на этой бирже и комиссии были небольшие, а сейчас бывает такое что за 1 транзакцию приходиться платить больше 10$ . это если пройдет, а бывает что не проходит, а комиссию все равно снимают  Huh 
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 07:54:06 AM
 #1054

Я из принципа не пользуюсь этой биржей уже три дня. Планирую вообще не пользоваться. И вам советую. Пускай налаживают эту шарагу.
Я этой биржей очень разочарован скорее бы появились аналоги ей которые бы были во много раз быстрее и честнее по отношению к пользователям
уже появились, а дельту продали китайцам, которые сейчас ещё и ico запускают непонятно для чего. ну... понятно. срубить бабла, но они потратили кучу денег, о них ничего не известно, о новых главах дельты и они ничего не делают для улучшения биржи. сразу после продажи пошли взломы и продолжаются. я так думаю что сейчас они срубят бабла на ico, сверху заберут бабла с самой биржи и пропадут. вместе с денежками.
Да какие то сомнительные китайцы, только они появились через пару дней запустили исо = хотя обычно запускают постепенно проводя разьяснение широкой массе пару месяцев.
Считаю, что в связи с тем, как мутно обстоят дела с дельтой, следует обратить внимание на кибер,аирсвоп,0х, - явно запрос на децентрализованный обмен будет только возрастать у сообщества, а у этих трех практически у всех уже будут продукты в этом году, в том или ином виделе







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
January 11, 2018, 11:49:30 AM
 #1055

Какую сейчас цену газа нужно выставлять, чтобы можно было работать хоть как-то.
Посмотрел на ethgasstation.info должно 21Gwei хватать на данный момент, а на дельте при попытке отправить токены на контракт постоянно ошибка вылазит:
Quote
You tried to send an Ethereum transaction but there was an error. Make sure you have enough ETH in your "Wallet" column to pay for the gas fee. If you already have a pending transaction (enter your address on Etherscan to find out), please wait for it to confirm, or increase your "gas price" (in the upper right dropdown) and try again.
Причем не важно даже если 30, 40 или 50 Gwei ставить.
Такое чувство, что вообще не работает.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 11, 2018, 11:55:24 AM
 #1056

Тоже очень удивляет заторможенность биржи, когда видишь что твой ордер сработал, а результата в виде купленных токенов на счету надо ждать по несколько часов. Потом час или два еще на вывод из биржи. А учитывая как быстро может меняться курс, то о том, чтобы поарбитражить сейчас и говорить не приходится.

TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 11:59:38 AM
 #1057

Дельта всю свою жизнь была хламом, но вчера выбесила капитально конечно  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
panioli4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12

🌐🔶PLENTIX


View Profile
January 11, 2018, 12:10:54 PM
 #1058

Практически не работает. То пишет газа заказала мало, то пишет на кошельке мало финансов, хотя 0.01 ETH присутствует.
Короче одни мучения и всё.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 11, 2018, 03:17:53 PM
 #1059

На гасстейшен показано, что надо использовать цену 40 гвеи. Раньше коты так сеть нагружали, а теперь почему такие проблемы?

Я бы предположил, что народ переводит токены на аппаратные кошельки. После вчерашней дырки в процессорных кэшах стали больше думать о безопасности. А у тех, кто держит много токенов на горячих кошельках, надо сделать по транзакции на каждый токен. Вот и обьемы, точнее одна из их состовляющих
сейчас ещё далеко не пик а уже такие цены на переводы.а есть возможность перевести все токена  с 1 кошелька на другой

Глянул в гасстатион а там рекомендуют ставить газпрайс 58, куда мы толь катимся   Grin

Только вот толка никакого Angry При рекомендации 50 выставил 80 и все равно мало, уже пятый раз пытаюсь отменить ордер стоимостью 300$ и потратил уже больше 15$ и не понятно до сколько еще дойдет...
самое противное что если ставишь ордер в пустоту то есть его уже кто-то купил или продал а списание происходит и по транзакции написано ничего не видно вот это вот и гадай
Я всегда сама выставляю ордера, а не выкупаю чужие. Иногда нужно немного дольше подождать, но в целом мне так больше нравится.
это один из вариантов работы к сожалению иногда приходится покупать по чужим ордерам

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 11, 2018, 03:19:08 PM
 #1060

Практически не работает. То пишет газа заказала мало, то пишет на кошельке мало финансов, хотя 0.01 ETH присутствует.
Короче одни мучения и всё.
видимо после смены владельца у них меняется интерфейс если раньше как-то еще можно было работать сейчас что-то вообще непонятно ордера ставятся нормально а вот ввод вывод токенов эфира непонятно сколько ставить и как это вообще произойдет

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!