Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:13:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20335 times)
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
December 07, 2017, 04:35:12 AM
 #21

что-то мне подсказывает, что если не продавать этот "шлак", то  ещё спасибо сами себе скажите, что несколько миллионов его прикупили))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 08, 2017, 05:24:22 PM
 #22

что-то мне подсказывает, что если не продавать этот "шлак", то  ещё спасибо сами себе скажите, что несколько миллионов его прикупили))

Я тоже надеюсь, что КИН выстрелит. Поэтому буду держать и в минус продавать не буду.
Это же вроде не какой-то шиткоин, за ним стоит реальный продукт и команда сильная.
Наверняка он еще свое покажет...

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 07:26:49 PM
 #23

что-то мне подсказывает, что если не продавать этот "шлак", то  ещё спасибо сами себе скажите, что несколько миллионов его прикупили))

Я тоже надеюсь, что КИН выстрелит. Поэтому буду держать и в минус продавать не буду.
Это же вроде не какой-то шиткоин, за ним стоит реальный продукт и команда сильная.
Наверняка он еще свое покажет...

Не только держать, а более того, докупать, как некоторые умные люди). Сейчас очень хорошее время для входа. Где-то видел информацию, что в декабре листинг на нормальной бирже должен быть... Все эти популярные месенджеры, рассчитанные на школьников, порой дают очень даже приличный результат.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
December 13, 2017, 05:25:31 AM
 #24

Откуда-то появился слушок, что хотят дэлистинг произвести с эзердельты. Слышал про это кто-то или опять панику из ничего раздувают?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 05:58:01 AM
 #25

Откуда-то появился слушок, что хотят дэлистинг произвести с эзердельты. Слышал про это кто-то или опять панику из ничего раздувают?
С дельты разве можно делистинг сделать? Насчет Кина, вы знаете что этот месенджер сделал группу в Телеграме для своих пользователей.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 13, 2017, 06:12:07 AM
 #26

Откуда-то появился слушок, что хотят дэлистинг произвести с эзердельты. Слышал про это кто-то или опять панику из ничего раздувают?

Впервые слышу об этом. Да и вообще, я не слышал ранее, чтобы с дельты делистинг делали каких-либо монет.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
December 13, 2017, 06:28:12 AM
 #27

Новости такой не слышал,но вот что заметил: С эзердельты, вчера, Kin как будто переливали на Меркатокс. Об этом показывала диаграмма на коинмаркеткап и коигекко. Цена кина упала с 0,000000130 до 0,0000009. Там красная стена стояла сутки,а покупок наоборот мизер был. Отсюда вопрос,Либо инфа эта реально есть и люди в панике переливали. Либо так,утка какаято и результат тот же паника ,просед курс
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
December 13, 2017, 06:39:37 AM
 #28

Посмотрел на коинмаркеткап,торговые площадки,на Меркатоксе уже 15% от общего колличества Kin,а было менее 5% .вроде.
И на дельте курс так и остался пошатанным,просел..
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 13, 2017, 06:44:39 AM
 #29

Откуда-то появился слушок, что хотят дэлистинг произвести с эзердельты. Слышал про это кто-то или опять панику из ничего раздувают?

Впервые слышу об этом. Да и вообще, я не слышал ранее, чтобы с дельты делистинг делали каких-либо монет.

А почему бы и не делистнуть?Токен собрал 100 000 000 на ико, зашли какие то инвесторы не внятные, токен нигде не торгуется, разрабы гит хаб только раз в сутки обновляют, можно же делистнуть, и как раз каппа будет около 10 лямов, легкие -90% за 4 месяца для инвесторов.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 18, 2017, 12:44:26 PM
 #30

Думаю купить немного, а вдруг повезёт.
Скажите, где ее купить? И где хранить? На оф сайте не нашёл кошелька
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 18, 2017, 09:31:53 PM
 #31

Думаю купить немного, а вдруг повезёт.
Скажите, где ее купить? И где хранить? На оф сайте не нашёл кошелька

хранить можно на  https://www.myetherwallet.com/   это же токены на блокчейне эфира


Посмотрел на коинмаркеткап,торговые площадки,на Меркатоксе уже 15% от общего колличества Kin,а было менее 5% .вроде.
И на дельте курс так и остался пошатанным,просел..

Сегодня подрос KIN на 60% , так что все норм будет)

cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 18, 2017, 09:33:15 PM
 #32

Откуда-то появился слушок, что хотят дэлистинг произвести с эзердельты. Слышал про это кто-то или опять панику из ничего раздувают?

Впервые слышу об этом. Да и вообще, я не слышал ранее, чтобы с дельты делистинг делали каких-либо монет.

А почему бы и не делистнуть?Токен собрал 100 000 000 на ико, зашли какие то инвесторы не внятные, токен нигде не торгуется, разрабы гит хаб только раз в сутки обновляют, можно же делистнуть, и как раз каппа будет около 10 лямов, легкие -90% за 4 месяца для инвесторов.


Не. Не все так мрачно. Еще рост будет. Я держу монеты

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 05:35:15 AM
 #33

Думаю купить немного, а вдруг повезёт.
Скажите, где ее купить? И где хранить? На оф сайте не нашёл кошелька

хранить можно на  https://www.myetherwallet.com/   это же токены на блокчейне эфира


Посмотрел на коинмаркеткап,торговые площадки,на Меркатоксе уже 15% от общего колличества Kin,а было менее 5% .вроде.
И на дельте курс так и остался пошатанным,просел..

Сегодня подрос KIN на 60% , так что все норм будет)
Спасибо! А где купить её?
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
December 19, 2017, 07:01:40 AM
 #34

Думаю купить немного, а вдруг повезёт.
Скажите, где ее купить? И где хранить? На оф сайте не нашёл кошелька

хранить можно на  https://www.myetherwallet.com/   это же токены на блокчейне эфира


Посмотрел на коинмаркеткап,торговые площадки,на Меркатоксе уже 15% от общего колличества Kin,а было менее 5% .вроде.
И на дельте курс так и остался пошатанным,просел..

Сегодня подрос KIN на 60% , так что все норм будет)
Спасибо! А где купить её?
Привет,на бирже Etherdelta ,Coss.io ,Mercatox. Но лучше на Etherdelta. Биржа не простая на первый взгляд,может показаться слишком сложной,но если разобраться то все ок)
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
December 19, 2017, 07:09:28 AM
 #35

Откуда-то появился слушок, что хотят дэлистинг произвести с эзердельты. Слышал про это кто-то или опять панику из ничего раздувают?

Впервые слышу об этом. Да и вообще, я не слышал ранее, чтобы с дельты делистинг делали каких-либо монет.

А почему бы и не делистнуть?Токен собрал 100 000 000 на ико, зашли какие то инвесторы не внятные, токен нигде не торгуется, разрабы гит хаб только раз в сутки обновляют, можно же делистнуть, и как раз каппа будет около 10 лямов, легкие -90% за 4 месяца для инвесторов.


Не. Не все так мрачно. Еще рост будет. Я держу монеты

Так вот интересно то,что рост монеты крайне интенсивный,тоесть это закуп и большой. Если посмотреть на коинмаркет кап,раздел где монета торгуется то там отчетливо видно перелив с эзердельты на другие биржи. Тут два варианта: 1) Либо монету хотят более равномерно распределить,это впринципи хорошо. 2) Либо мотивация иная,сначало закуп,подъем курса и резкая продажа в большом объеме,тогда мы вернемся к тому,с чего начали
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 07:24:23 AM
 #36

Откуда-то появился слушок, что хотят дэлистинг произвести с эзердельты. Слышал про это кто-то или опять панику из ничего раздувают?

Впервые слышу об этом. Да и вообще, я не слышал ранее, чтобы с дельты делистинг делали каких-либо монет.

А почему бы и не делистнуть?Токен собрал 100 000 000 на ико, зашли какие то инвесторы не внятные, токен нигде не торгуется, разрабы гит хаб только раз в сутки обновляют, можно же делистнуть, и как раз каппа будет около 10 лямов, легкие -90% за 4 месяца для инвесторов.


Не. Не все так мрачно. Еще рост будет. Я держу монеты

Так вот интересно то,что рост монеты крайне интенсивный,тоесть это закуп и большой. Если посмотреть на коинмаркет кап,раздел где монета торгуется то там отчетливо видно перелив с эзердельты на другие биржи. Тут два варианта: 1) Либо монету хотят более равномерно распределить,это впринципи хорошо. 2) Либо мотивация иная,сначало закуп,подъем курса и резкая продажа в большом объеме,тогда мы вернемся к тому,с чего начали
Спасибо. Так же заметил её рост. Цена так и манит ее купить думаю к НГ закуплю для начала немного. Вдруг повезёт
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 08:20:29 AM
 #37

Так новость же вышла. Типа запилили кошелек в мессенджере который принимает токены наконец-то и будут тестировать. На медиуме, ссылку искать не буду, думаю сами разберетесь. И еще, токен должен вроде как перейти на блокчейн stellar, вот тут много вопросов конечно.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
December 19, 2017, 08:51:28 AM
 #38

Так новость же вышла. Типа запилили кошелек в мессенджере который принимает токены наконец-то и будут тестировать. На медиуме, ссылку искать не буду, думаю сами разберетесь. И еще, токен должен вроде как перейти на блокчейн stellar, вот тут много вопросов конечно.

Кстате да,переход с эфириума на блокчейн!Самый важный вопрос думаю для всех,это как и где хранить то что уже купил,тоесть эзерваллет уже будет неудел,а именно там все суммы в основном у большинства есттественно. И как не про*бать вспышку этого переезда что бы вдруг все монеты не застряли навсегда в эфириуме.
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
December 19, 2017, 09:03:52 AM
 #39

Kin хорошая монета? Есть изюминка?
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 09:06:46 AM
 #40

Так новость же вышла. Типа запилили кошелек в мессенджере который принимает токены наконец-то и будут тестировать. На медиуме, ссылку искать не буду, думаю сами разберетесь. И еще, токен должен вроде как перейти на блокчейн stellar, вот тут много вопросов конечно.

Кстате да,переход с эфириума на блокчейн!Самый важный вопрос думаю для всех,это как и где хранить то что уже купил,тоесть эзерваллет уже будет неудел,а именно там все суммы в основном у большинства есттественно. И как не про*бать вспышку этого переезда что бы вдруг все монеты не застряли навсегда в эфириуме.
Думаю разрабы не дураки и сделают все грамотно. Может для этого нужен будет отдельный смарт контракт в эфире, который поменяет токены с блокчейна эфира на блокчейн стеллар люмен.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!