Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:14:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20298 times)
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 06:28:50 AM
 #201

Как долгосрок очень даже не плохая инвестиция
Тоже выбрал стратегию не продавать пока. Ближе к переходу на новый блокчейн будем смотреть. Думаю у этой монеты все еще впереди.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714990466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990466
Reply with quote  #2

1714990466
Report to moderator
1714990466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714990466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714990466
Reply with quote  #2

1714990466
Report to moderator
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 13, 2018, 07:21:38 AM
 #202

Тоже прикупил монет до массового роста, можно было фиксануть, но не стал, буду смотреть, что произойдет после перехода на стеллар
Есть ли информация когда будет переход?

Второй квартал 2018,примерно тогда и начнется все движение.

да, возможно сегодняшнее снижение связано с тем что его сливают в хороших объемах.
но не могу понять с чем связан такой бурный рост до этого
Я думаю, что это многим не ясно, но с уверенностью можно сказать, что сейчас очень сильно занимаются пампом проектов, которые имеют не большую капитализацию и имеют Азиатское происхождение, пока это всё что я знаю.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 13, 2018, 03:41:51 PM
 #203

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
А что странного? Smiley На момент создания был памп, потом дамп, потом снова памп и т.д. и т.п. Это же естественное состояние крипты. Cheesy
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 11:51:22 PM
 #204

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
А что странного? Smiley На момент создания был памп, потом дамп, потом снова памп и т.д. и т.п. Это же естественное состояние крипты. Cheesy

Только сейчас в крипте бывает что есть памп, а дампа уже нету, а есть только небольшая коррекция и потом опять рост.

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 14, 2018, 07:19:51 AM
 #205

Тем кто не может понять почему не торгуется монета на крупных биржах:

1) SEC - комиссия по ценным бумагам и биржам. На данный момент есть трудности у кина и этим органом управления в плане размещения кина на крупных обменниках, биржах. Не забывайте что Kin/KICK это компания,и они претендуют на определенное место, в плане оборота в экономике приложений в целом.

2) Stellar и ORBS ,с вероятностью 90 % будет переход на стелар ,новый блокчейн,другая ликвидность(а разработчики отметили что это критически важно уже сейчас)- после чего откроются другие горизонты для листинга на крупные биржи и ситуация с SEC,будет уже иной скорее всего.

Далее есть вероятность что ORBS так же будет тесно связан с кином в дальнейшем и вовсе Stellar будет промежуточным пунктом(временным).
А откуда вы взяли это информацию? Я спрашиваю только ради того чтобы убедиться в этом самому на официальных источниках, пока что я вижу сообщение от ньюбай аккаунта, но уверен, что опыт у Вас большой, судя по всему.
voronkoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:08:26 AM
 #206

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
А что странного? Smiley На момент создания был памп, потом дамп, потом снова памп и т.д. и т.п. Это же естественное состояние крипты. Cheesy

Только сейчас в крипте бывает что есть памп, а дампа уже нету, а есть только небольшая коррекция и потом опять рост.

Вечно это продолжаться не может, я думаю, что в ближайшее время должна быть сильная коррекция большинства монет, в том числе и KIN. Хотя монета конечно очень перспективная.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 09:12:33 AM
 #207

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
А что странного? Smiley На момент создания был памп, потом дамп, потом снова памп и т.д. и т.п. Это же естественное состояние крипты. Cheesy

Только сейчас в крипте бывает что есть памп, а дампа уже нету, а есть только небольшая коррекция и потом опять рост.

Вечно это продолжаться не может, я думаю, что в ближайшее время должна быть сильная коррекция большинства монет, в том числе и KIN. Хотя монета конечно очень перспективная.
Побыстрее бы уже переход на новый блокчейн.  В любом случае, небольшая коррекция монете не помешает.  Будет лишний повод дозакупиться.
V1lson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:14:31 AM
 #208

Привет всем. А что делать с монетами на etherdalta, после переезда на платформу stellar?
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 14, 2018, 09:28:06 AM
 #209

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
А что странного? Smiley На момент создания был памп, потом дамп, потом снова памп и т.д. и т.п. Это же естественное состояние крипты. Cheesy

Только сейчас в крипте бывает что есть памп, а дампа уже нету, а есть только небольшая коррекция и потом опять рост.

Вечно это продолжаться не может, я думаю, что в ближайшее время должна быть сильная коррекция большинства монет, в том числе и KIN. Хотя монета конечно очень перспективная.
Побыстрее бы уже переход на новый блокчейн.  В любом случае, небольшая коррекция монете не помешает.  Будет лишний повод дозакупиться.
монету прикупил, посмотрим что она даст со временем, в принципе однозначно стоит ждать до второго квартала 2018 года, судя по анонсу новостей

lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 14, 2018, 09:31:36 AM
 #210

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
А что странного? Smiley На момент создания был памп, потом дамп, потом снова памп и т.д. и т.п. Это же естественное состояние крипты. Cheesy

Только сейчас в крипте бывает что есть памп, а дампа уже нету, а есть только небольшая коррекция и потом опять рост.

Вечно это продолжаться не может, я думаю, что в ближайшее время должна быть сильная коррекция большинства монет, в том числе и KIN. Хотя монета конечно очень перспективная.
А когда по прогнозам будет эта сильная коррекция- к лету или уже весной предрекают - знать бы перестраховаться,что за информация у вас Shocked

DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 14, 2018, 09:36:31 AM
 #211

Тема называется "курс после ико начал бешено расти" а в теме идет разговор о том почему цена так падает, интересно. ) Я еще смотрю что этих монет произведено очень большое количество, просто огромное и это навряд ли будет способствовать росту цены.
А что странного? Smiley На момент создания был памп, потом дамп, потом снова памп и т.д. и т.п. Это же естественное состояние крипты. Cheesy

Только сейчас в крипте бывает что есть памп, а дампа уже нету, а есть только небольшая коррекция и потом опять рост.

Вечно это продолжаться не может, я думаю, что в ближайшее время должна быть сильная коррекция большинства монет, в том числе и KIN. Хотя монета конечно очень перспективная.
Побыстрее бы уже переход на новый блокчейн.  В любом случае, небольшая коррекция монете не помешает.  Будет лишний повод дозакупиться.
монету прикупил, посмотрим что она даст со временем, в принципе однозначно стоит ждать до второго квартала 2018 года, судя по анонсу новостей
не знаю, не поздно ли, монета уже показала очень хороший рост. Я вот засомневался, поэтому жду чтобы просела немного теперь, а потом куплю

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
January 14, 2018, 10:34:49 AM
 #212

По сравнению с тем же Status KIN более перспективным выглядит. Проекты не копии конечно, но во многом похожи.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 14, 2018, 10:42:06 AM
 #213

Если пойдет сильная просадка еще докуплю монет, интересно они биржи когда начнут подключать?
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 10:59:20 AM
 #214

Если пойдет сильная просадка еще докуплю монет, интересно они биржи когда начнут подключать?

Когда наверно прикрутят данную монету к своему приложению, тогда уже и крупные биржы появятся. Может некоторые биржы сами залистят данную монету.

freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 14, 2018, 11:30:59 AM
 #215

Привет всем. А что делать с монетами на etherdalta, после переезда на платформу stellar?
Выкинуть. Cheesy А если серьезно - то нужно ждать официального объявления от создателей монеты: будет ли переход, если будет - то когда, как будет обмен монет осуществляться - автоматом на базе снапшота владельцев токенов (маловероятно, но вдруг), или путем ручной отправки токенов в какой-нибудь смарт-контракт (скорее всего), или еще как-нибудь и т.д. и т.п.
V1lson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:33:41 AM
 #216

Привет всем. А что делать с монетами на etherdalta, после переезда на платформу stellar?
Выкинуть. Cheesy А если серьезно - то нужно ждать официального объявления от создателей монеты: будет ли переход, если будет - то когда, как будет обмен монет осуществляться - автоматом на базе снапшота владельцев токенов (маловероятно, но вдруг), или путем ручной отправки токенов в какой-нибудь смарт-контракт (скорее всего), или еще как-нибудь и т.д. и т.п.
спасибо за инфу.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 14, 2018, 11:34:56 AM
 #217

Привет всем. А что делать с монетами на etherdalta, после переезда на платформу stellar?
Вот мне тоже интересен этот момент. Сейчас кин торгуется на мелких биржах, хоть это и токен эфира, а вот что будет на стеларе? Есть хоть один токен на стеларе который торгуется на биржах? Никогда не встречал такой монеты.
NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
January 14, 2018, 12:31:25 PM
 #218

Тем кто не может понять почему не торгуется монета на крупных биржах:

1) SEC - комиссия по ценным бумагам и биржам. На данный момент есть трудности у кина и этим органом управления в плане размещения кина на крупных обменниках, биржах. Не забывайте что Kin/KICK это компания,и они претендуют на определенное место, в плане оборота в экономике приложений в целом.

2) Stellar и ORBS ,с вероятностью 90 % будет переход на стелар ,новый блокчейн,другая ликвидность(а разработчики отметили что это критически важно уже сейчас)- после чего откроются другие горизонты для листинга на крупные биржи и ситуация с SEC,будет уже иной скорее всего.

Далее есть вероятность что ORBS так же будет тесно связан с кином в дальнейшем и вовсе Stellar будет промежуточным пунктом(временным).
А откуда вы взяли это информацию? Я спрашиваю только ради того чтобы убедиться в этом самому на официальных источниках, пока что я вижу сообщение от ньюбай аккаунта, но уверен, что опыт у Вас большой, судя по всему.

Информация в основном из англоязычного сегмента,непосредственно пользователей месенджера KICK и держателей KIN например,т.к у нас в РФ аудитории на него по сути нет,а значит нет и осведомленности в чем либо. Как правило до русскоязычных форумов и статей все доходит с опозданием. Ну а так, естественно, информация не то что бы 100%,но более вероятная учитывая совокупность всех факторов в которых сейчас находится данная монета.
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2018, 12:51:10 PM
 #219

Собственно о KIN - много читал их чат в телеге, в целом у народа мнение очень позитивное, в 2018, если переход пройдет гладко, обещают диапазон от 0.01$ до сказочного 0.1$ .
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
January 14, 2018, 02:54:37 PM
 #220

Собственно о KIN - много читал их чат в телеге, в целом у народа мнение очень позитивное, в 2018, если переход пройдет гладко, обещают диапазон от 0.01$ до сказочного 0.1$ .

Многообещающие новости относительно этой монеты подтолкнули все-таки купить ее, так что жду хорошего роста в дальнейшем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!