Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:47:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20298 times)
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
September 26, 2018, 08:15:43 AM
 #461

Там еще непонятно как свап токенов завершился, имею ввиду переход на блокчейн стеллар. Как я слышал эфировские токены сами по себе, stellar токены так же сами по себе. Как такое возможно, не понимаю.
1714758446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758446
Reply with quote  #2

1714758446
Report to moderator
1714758446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758446
Reply with quote  #2

1714758446
Report to moderator
1714758446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758446
Reply with quote  #2

1714758446
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714758446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758446
Reply with quote  #2

1714758446
Report to moderator
1714758446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758446
Reply with quote  #2

1714758446
Report to moderator
1714758446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758446
Reply with quote  #2

1714758446
Report to moderator
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 08:39:42 AM
 #462

когда выбирал куда инвестировать, в кине понравилось то что это уже давно действующий проект , популярный в реальном секторе , не знаю правда как там дела с командой , но то что есть реальный проект это уже огромный плюс
Команда там вроде не плохая,по крайне мере медленно но уверенно проект живет и развивается,что вполне можно видеть на цене монеты. Как будут обстоять дела дальше,время покажет.

Команда у кина на уровне эфировской , сами смотрите на активность их гитхаба. У кина есть достаточное количество ресурсов и квалифицированных кодеров чтобы выпустить нормальный продукт.
Они собирают форкнуть стеларовский блокчейн или перестроить его под себя, поэтому до сих пор не перешли на стеллар. Они хотят сделать комиссии - нулевыми, чтобы пользователей экосистемы это не бесило.

Гит - https://github.com/kinecosystem


Хммм. Они хотят стеларовский блокчейн?) Я не знал если честно. Мне кажется что Кин это долгосрочная инвестиция равно как и сиакоин. Чем то похожи эти две монеты для меня. Все ещё у кина впереди,  пусть потихоньку всё допиливают. Будущее за такими проектами из реального сектора.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 02, 2018, 03:12:40 PM
 #463

Там еще непонятно как свап токенов завершился, имею ввиду переход на блокчейн стеллар. Как я слышал эфировские токены сами по себе, stellar токены так же сами по себе. Как такое возможно, не понимаю.

Атомарные свапы. Любой желающий сможет обменивать свои эфирные токены на оригинальные монеты (форк стеллара) и наоборот в любое время. То есть количество монет никогда не изменится, у вас всегда будет идентичное количество монет либо на блокчейне А, либо на блокчейне Б. В целом все трейдеры будут использовать только эфирный токен и никогда не будут заморачиваться со свапом. Пользователи же приложений наоборот всегда будут наслаждаться супер скоростью и низкой стоимостью транзакций на стелларе и скорее всего никогда не коснутся эфира.

Скорее набор бирж таков потому что монет там много, нужно добавлять только пары к эфиру  ибо к битку он торговаться не может нормально

Ошибочное мнение. Это как раз одна из основных причин, почему нам так нравится KIN. Когда дойдет до листингов к BTC паре на всяких бинансах, то цена на KIN будет неадекватно высокой.
Посмотрите как они любят односатошечные монеты в стиле HOT (Holo chain), и запускать их на х20++

А тем временем разработчики не сидят на месте https://medium.com/kinblog/kin-developer-program-apps-from-our-community-eaf3580a0cbe и похоже монета необходима будет для работы всех этих приложений.

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 02, 2018, 03:42:18 PM
 #464

Очень перспективный альткоин и проект в целом, но для роста, количество токенов настолько велико, нужен готовый продукт.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 04:42:10 PM
 #465

Очень перспективный альткоин и проект в целом, но для роста, количество токенов настолько велико, нужен готовый продукт.
очень хорошая цена для покупки, кин будет великим Cool
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
November 04, 2018, 07:20:14 PM
 #466

Там еще непонятно как свап токенов завершился, имею ввиду переход на блокчейн стеллар. Как я слышал эфировские токены сами по себе, stellar токены так же сами по себе. Как такое возможно, не понимаю.

Атомарные свапы. Любой желающий сможет обменивать свои эфирные токены на оригинальные монеты (форк стеллара) и наоборот в любое время. То есть количество монет никогда не изменится, у вас всегда будет идентичное количество монет либо на блокчейне А, либо на блокчейне Б. В целом все трейдеры будут использовать только эфирный токен и никогда не будут заморачиваться со свапом. Пользователи же приложений наоборот всегда будут наслаждаться супер скоростью и низкой стоимостью транзакций на стелларе и скорее всего никогда не коснутся эфира.

Скорее набор бирж таков потому что монет там много, нужно добавлять только пары к эфиру  ибо к битку он торговаться не может нормально

Ошибочное мнение. Это как раз одна из основных причин, почему нам так нравится KIN. Когда дойдет до листингов к BTC паре на всяких бинансах, то цена на KIN будет неадекватно высокой.
Посмотрите как они любят односатошечные монеты в стиле HOT (Holo chain), и запускать их на х20++

А тем временем разработчики не сидят на месте https://medium.com/kinblog/kin-developer-program-apps-from-our-community-eaf3580a0cbe и похоже монета необходима будет для работы всех этих приложений.


Что мне подсказывает что монета будет всегда дешёвой. Кин я давно хотел прикупить как раз таки ради таких манипуляций. Должен быть нехилый памп. А что там насчёт их собственного кошелька?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 01:54:14 PM
 #467

Очень перспективный альткоин и проект в целом, но для роста, количество токенов настолько велико, нужен готовый продукт.
очень хорошая цена для покупки, кин будет великим Cool
Слышал от многих трейдеров и аналитиков про перспективы данного альткоина,закупил в долгосрок,буду держать пока цена не дойдет до нужного диапазона.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 02:46:21 PM
 #468

Quote
Ошибочное мнение. Это как раз одна из основных причин, почему нам так нравится KIN. Когда дойдет до листингов к BTC паре на всяких бинансах, то цена на KIN будет неадекватно высокой.
Посмотрите как они любят односатошечные монеты в стиле HOT (Holo chain), и запускать их на х20++

А до бинанса таки дойдет и вполне вероятно, что очень скоро. С новыми правилами бинанса быть может залистят уже и в этом году. Хотя об этом слухи ходили еще в прошлом декабре.
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 05:45:16 PM
 #469

Quote
Ошибочное мнение. Это как раз одна из основных причин, почему нам так нравится KIN. Когда дойдет до листингов к BTC паре на всяких бинансах, то цена на KIN будет неадекватно высокой.
Посмотрите как они любят односатошечные монеты в стиле HOT (Holo chain), и запускать их на х20++

А до бинанса таки дойдет и вполне вероятно, что очень скоро. С новыми правилами бинанса быть может залистят уже и в этом году. Хотя об этом слухи ходили еще в прошлом декабре.
А что изменилось в правилах листинга на этой бирже за последнее время ? Бесплатно там ведь продолжают получать листинг только те проекты у которых очень мощная коммьюнити которая способно голосовать за них.

Если я не ошибаюсь, то путем голосований там уже ничего не выбирается. Сам Бинанс выбирает кандидатов по каким-то своим параметрам типа высокого уровня технологичности и качества. Причем уже нет платы за листинг. Ну, по крайней мере, они так заявляют.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 06, 2018, 01:13:41 PM
 #470

Quote
Ошибочное мнение. Это как раз одна из основных причин, почему нам так нравится KIN. Когда дойдет до листингов к BTC паре на всяких бинансах, то цена на KIN будет неадекватно высокой.
Посмотрите как они любят односатошечные монеты в стиле HOT (Holo chain), и запускать их на х20++

А до бинанса таки дойдет и вполне вероятно, что очень скоро. С новыми правилами бинанса быть может залистят уже и в этом году. Хотя об этом слухи ходили еще в прошлом декабре.
А что изменилось в правилах листинга на этой бирже за последнее время ? Бесплатно там ведь продолжают получать листинг только те проекты у которых очень мощная коммьюнити которая способно голосовать за них.

Если я не ошибаюсь, то путем голосований там уже ничего не выбирается. Сам Бинанс выбирает кандидатов по каким-то своим параметрам типа высокого уровня технологичности и качества. Причем уже нет платы за листинг. Ну, по крайней мере, они так заявляют.

Нет. Плату за листоиг Бинанс берет, но как написали в своем твиттере или блоге (не помню точно), тратят ее на благотворительность Smiley

Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 01:18:33 PM
 #471

последние полгода никаких скачков курса, и цена - одни слезы, как и остальные альткоины нуждается в приливе бабла для накачки курса, а иначе будет болтаться на дне.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
November 06, 2018, 07:23:26 PM
 #472

последние полгода никаких скачков курса, и цена - одни слезы, как и остальные альткоины нуждается в приливе бабла для накачки курса, а иначе будет болтаться на дне.
Печально,конечно но это факт. Альты истекают кровью. А рынок айсио так вообще полутруп. Нужна какая то живая водичка чтобы это все оживить,более того нужно оживлять веру инвесторов в рынок стартапов и криптовалюты.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 08, 2018, 02:36:30 PM
 #473

Цена на кин как раз такая, по которой неплохо купить хоть на среднесрок, хоть на долгосрок. Я прикупил, подержу до листинга на норм биржу

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
saw1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:02:27 PM
 #474

Там еще непонятно как свап токенов завершился, имею ввиду переход на блокчейн стеллар. Как я слышал эфировские токены сами по себе, stellar токены так же сами по себе. Как такое возможно, не понимаю.

Атомарные свапы. Любой желающий сможет обменивать свои эфирные токены на оригинальные монеты (форк стеллара) и наоборот в любое время. То есть количество монет никогда не изменится, у вас всегда будет идентичное количество монет либо на блокчейне А, либо на блокчейне Б. В целом все трейдеры будут использовать только эфирный токен и никогда не будут заморачиваться со свапом. Пользователи же приложений наоборот всегда будут наслаждаться супер скоростью и низкой стоимостью транзакций на стелларе и скорее всего никогда не коснутся эфира.

Скорее набор бирж таков потому что монет там много, нужно добавлять только пары к эфиру  ибо к битку он торговаться не может нормально

Ошибочное мнение. Это как раз одна из основных причин, почему нам так нравится KIN. Когда дойдет до листингов к BTC паре на всяких бинансах, то цена на KIN будет неадекватно высокой.
Посмотрите как они любят односатошечные монеты в стиле HOT (Holo chain), и запускать их на х20++

А тем временем разработчики не сидят на месте https://medium.com/kinblog/kin-developer-program-apps-from-our-community-eaf3580a0cbe и похоже монета необходима будет для работы всех этих приложений.

Дирк это все хорошо конечно) но скоро паника пойдет, а она уже, сливаются лярды и они похоже преикошников. Тед для ликвидности и устойчивости токена с такими суммами продаж ничего похоже не делает. Самом конечно обидно смотреть на тающий депо на протяжении уже долгого времени, но я до последнего думаю.
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:11:00 PM
 #475

в целом какая сейчас ситуация у проекта,немного не понимаю,все таки есть проблемы,или стоит вкладывать свои кровные ?)
saw1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 07:42:33 PM
 #476

братан)если готов ждать то можно конечно.я вот набрал кина выше чем щас ценник,щас усредняюсь, если хватит силы воли смотреть на такие сливы и оставить на неопределенный долгосрок то я считаю кин очень хорошей инвестицией
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 15, 2018, 07:42:30 PM
 #477

братан)если готов ждать то можно конечно.я вот набрал кина выше чем щас ценник,щас усредняюсь, если хватит силы воли смотреть на такие сливы и оставить на неопределенный долгосрок то я считаю кин очень хорошей инвестицией

Похоже цену будут ещё ниже укатывать, буквально вчера на эфирдельту кто-то завел 10 000 000 000 монет и теперь их сливает https://etherscan.io/address/0xe8a4332f22f57cd7f689b962fd236de8b0fb893c#tokentxns а если дальше пройти по кошелькам, то там на 25 лярдов монет https://etherscan.io/address/0x076d1863c2ae40b01ed0381e49123049f9eb0d10#tokentxns
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 15, 2018, 08:30:04 PM
 #478

братан)если готов ждать то можно конечно.я вот набрал кина выше чем щас ценник,щас усредняюсь, если хватит силы воли смотреть на такие сливы и оставить на неопределенный долгосрок то я считаю кин очень хорошей инвестицией

Похоже цену будут ещё ниже укатывать, буквально вчера на эфирдельту кто-то завел 10 000 000 000 монет и теперь их сливает https://etherscan.io/address/0xe8a4332f22f57cd7f689b962fd236de8b0fb893c#tokentxns а если дальше пройти по кошелькам, то там на 25 лярдов монет https://etherscan.io/address/0x076d1863c2ae40b01ed0381e49123049f9eb0d10#tokentxns

Там еще долго нужно будет усреднятся Grin
Они решили окончательно переехать с блокчейна эфира на стелар. https://forklog.com/messendzher-kik-otkazhetsya-ot-ethereum-v-polzu-stellar/
Ну и скорее всего после такого перехода бирж не будет вообще Cheesy
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 16, 2018, 01:01:10 PM
 #479

братан)если готов ждать то можно конечно.я вот набрал кина выше чем щас ценник,щас усредняюсь, если хватит силы воли смотреть на такие сливы и оставить на неопределенный долгосрок то я считаю кин очень хорошей инвестицией

Похоже цену будут ещё ниже укатывать, буквально вчера на эфирдельту кто-то завел 10 000 000 000 монет и теперь их сливает https://etherscan.io/address/0xe8a4332f22f57cd7f689b962fd236de8b0fb893c#tokentxns а если дальше пройти по кошелькам, то там на 25 лярдов монет https://etherscan.io/address/0x076d1863c2ae40b01ed0381e49123049f9eb0d10#tokentxns

Там еще долго нужно будет усреднятся Grin
Они решили окончательно переехать с блокчейна эфира на стелар. https://forklog.com/messendzher-kik-otkazhetsya-ot-ethereum-v-polzu-stellar/
Ну и скорее всего после такого перехода бирж не будет вообще Cheesy

Когда этот переход будет, ещё не известно да и возможно оставят монеты на других блокчейнах с возможностью обмена 1:1 А если обещания Виталика правдивы, насчёт пропускной способности сети, то может и не будут переходить.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 16, 2018, 01:03:51 PM
 #480

братан)если готов ждать то можно конечно.я вот набрал кина выше чем щас ценник,щас усредняюсь, если хватит силы воли смотреть на такие сливы и оставить на неопределенный долгосрок то я считаю кин очень хорошей инвестицией

Похоже цену будут ещё ниже укатывать, буквально вчера на эфирдельту кто-то завел 10 000 000 000 монет и теперь их сливает https://etherscan.io/address/0xe8a4332f22f57cd7f689b962fd236de8b0fb893c#tokentxns а если дальше пройти по кошелькам, то там на 25 лярдов монет https://etherscan.io/address/0x076d1863c2ae40b01ed0381e49123049f9eb0d10#tokentxns

Там еще долго нужно будет усреднятся Grin
Они решили окончательно переехать с блокчейна эфира на стелар. https://forklog.com/messendzher-kik-otkazhetsya-ot-ethereum-v-polzu-stellar/
Ну и скорее всего после такого перехода бирж не будет вообще Cheesy

Когда этот переход будет, ещё не известно да и возможно оставят монеты на других блокчейнах с возможностью обмена 1:1 А если обещания Виталика правдивы, насчёт пропускной способности сети, то может и не будут переходить.

Кин же заявлял, что все равно эфировский токен оставят для того, чтобы была ликвидность. Вот чего кину не хватает так это нормальных бирж, странно что их нет до сих пор

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!