Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:46:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20319 times)
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 15, 2019, 02:12:36 PM
 #501

Видали такие ICO и не раз, "мы лучшие" "мы первые" "мы самые крупные" и.т.д, громкие заголовки и сумасшедшие деньги благодаря некоторым зазывалам, а на дели после успешного сбора средства обсираются, бросают проект, всех инвесторов и баунти частников на произвол судьбе.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 15, 2019, 03:31:06 PM
 #502

Видали такие ICO и не раз, "мы лучшие" "мы первые" "мы самые крупные" и.т.д, громкие заголовки и сумасшедшие деньги благодаря некоторым зазывалам, а на дели после успешного сбора средства обсираются, бросают проект, всех инвесторов и баунти частников на произвол судьбе.
Ну а что не лучшие разве , собрали кучу денег с наивного народа , проели , пропили в теплые края съездили на них , чего еще надо . Красиво жить не запретишь .
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 15, 2019, 03:38:49 PM
 #503

С таким количеством токенов, как у этого проекта,  нереально сделать иксы на сегодняшнем рынке. И на растущем не большие перспективы
piterpandrop7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 16, 2019, 05:45:21 PM
 #504

Монета является ветераном на крипторынке. Присутствует на вторичных биржах, тех же дельтах и т.п. Я лично сам там торговал, очень много спекулянтов и волатильность, они шатают постоянно цену.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
February 16, 2019, 06:26:43 PM
 #505

Не знаю как вы,но я монету держу и считаю что KIN достойный проект и еще себя проявит.Сейчас цена еще немного опустилась и я думаю можно прикупить еще на часть депо.Сейчас все проекты себя показывают не с лучшей стороны!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 16, 2019, 06:34:30 PM
 #506

Монета является ветераном на крипторынке. Присутствует на вторичных биржах, тех же дельтах и т.п. Я лично сам там торговал, очень много спекулянтов и волатильность, они шатают постоянно цену.

Ветераном?) Вы серьезно? Ладно бы сказали лайт ветеран или эфир, но кин вообще молодой проект с кучей проблем, даже умудрились в суд на сек подать, хз что тут будет, но лучше пройти мимо

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 07:52:47 PM
 #507

Монета является ветераном на крипторынке. Присутствует на вторичных биржах, тех же дельтах и т.п. Я лично сам там торговал, очень много спекулянтов и волатильность, они шатают постоянно цену.

Ветераном?) Вы серьезно? Ладно бы сказали лайт ветеран или эфир, но кин вообще молодой проект с кучей проблем, даже умудрились в суд на сек подать, хз что тут будет, но лучше пройти мимо
Согласен, затухающий проект на который разрабы махнули рукой и из заявленного практически ничего не делают. Вышел из него ещё в прошлом году и забыл.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 16, 2019, 10:00:13 PM
 #508

Монета является ветераном на крипторынке. Присутствует на вторичных биржах, тех же дельтах и т.п. Я лично сам там торговал, очень много спекулянтов и волатильность, они шатают постоянно цену.

Ветераном?) Вы серьезно? Ладно бы сказали лайт ветеран или эфир, но кин вообще молодой проект с кучей проблем, даже умудрились в суд на сек подать, хз что тут будет, но лучше пройти мимо
Согласен, затухающий проект на который разрабы махнули рукой и из заявленного практически ничего не делают. Вышел из него ещё в прошлом году и забыл.

Если бы махнули рукой, то не стали бы столько новостей постить и что-то вообще делать.

apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 10:15:06 PM
 #509

Просто обычный памп и я почти не когда не попадаю на них потому как всегда надо просто следить за новостями, и только эти новости и создают такие скачки.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 11, 2019, 09:49:14 AM
 #510


 Что там про KIN слышно? Новости есть или тишина пока?  Undecided

saw1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 12:21:38 AM
 #511


 Что там про KIN слышно? Новости есть или тишина пока?  Undecided
Вот вот миграция будет, ростем
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 12, 2019, 03:46:50 PM
 #512


 Что там про KIN слышно? Новости есть или тишина пока?  Undecided
тишина! все внимание в другой сектор направленно( это лично про себя говорю).
так как  кин ничего серьёзного для меня не представляет, поэтому так получается что за их новостями почти не слежу.
ну надеюсь что у них все будет норм, а если у них все будет норм то и мы в шоколаде будем!
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 12, 2019, 04:39:39 PM
 #513


 Что там про KIN слышно? Новости есть или тишина пока?  Undecided
Вот вот миграция будет, ростем

Зашел на https://coinmarketcap.com/currencies/kin/ и там вверху какой то баг 7.378e-9 BTC. Не очень понятно как вообще такое возможно и как с таким количеством токенов вообще возможен ростHuh
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 04:48:39 PM
 #514


 Что там про KIN слышно? Новости есть или тишина пока?  Undecided
Вот вот миграция будет, ростем

Зашел на https://coinmarketcap.com/currencies/kin/ и там вверху какой то баг 7.378e-9 BTC. Не очень понятно как вообще такое возможно и как с таким количеством токенов вообще возможен ростHuh
Чудеса, да и только посмотрел, могу сказать, что уж сильно что то напоминаетWink, ребята рисково как то, осорожно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
May 13, 2019, 06:37:29 PM
 #515

может с выходом TON, KIN зацепит волна хайпа

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 16, 2019, 04:43:54 PM
Merited by sam_ti_dyatel (1)
 #516

Своп до 12-15 июня: https://www.kin.org/migration/, там ниже смотрите "Migration Partners: Exchanges, Swap Partners & Wallets".

Кошельки:
TrustWallet - не понравился из-за отсутствия десктопной версии и не нашёл как вытащить приватник (только сид, этого достаточно, но без приватника как-то не уютно).
AtomicWallet - норм, есть на десктоп в том числе под линь.
Я reddit полистал - вроде, этим кошелям можно доверять. TrustWallet так вообще с binance связан.
Остальные кошельки не смотрел.

Обменники:
Changelly захотел регистрацию, поэтому использовал coinswitch. Биржи не рассматривал.

Ссылки (но, я не рекомендую ходить по чужим ссылкам - безопаснее самому с сайта кина взять):
https://atomicwallet.io/#download или https://trustwallet.com/
https://coinswitch.co/kin-swap/

Алго:
Запускаем атомик, вводим пароль для шифрации кошеля, получаем сид, сохраняем его в надёжном месте,
копируем адрес kin3 (там ещё есть erc-20 kin, у него адрес 0x..., а у kin3 адрес как у stellar).
Параноики могут ещё удалить кошель и завести заново уже по сиду и убедиться, что адреса совпадают.
В настройках можно приватник вытащить.

Далее идём на coinswitch, вводим сумму и наш kin3 адрес (мемо не потребовался), получаем ethereum адрес и на него отправляем erc-20 kin.
Ждём. Coinswitch как получит, сразу обновит страничку.
Можно ещё здесь проверить: https://kinexplorer.com/

Обязательно для начала протестируйте на незначительной сумме, скажем 10 KIN.
Новый сид и/или приватник не забудьте тщательно забэкапить.

Кто не уложится в отведённые сроки свопа - далее по ручному запросу.

Wink
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
May 16, 2019, 05:34:22 PM
Merited by r1d1 (1)
 #517

Вот этот портал отслеживает активность криптовалютных реддитов
удивительно, но KIN один из наиболее активных

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 16, 2019, 05:57:07 PM
 #518

Благодарю, даже не знал, что свап надо делать в принудительном порядке. Там же вроде писали что ерц - 20 и на блокчейне стеллар будут существовать вместе без никаких проблем. Но может я что напутал, сделаю свап своих токенов через атомик.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 17, 2019, 02:49:26 AM
Last edit: May 17, 2019, 03:31:57 AM by r1d1
Merited by sam_ti_dyatel (1)
 #519

Благодарю, даже не знал, что свап надо делать в принудительном порядке. Там же вроде писали что ерц - 20 и на блокчейне стеллар будут существовать вместе без никаких проблем. Но может я что напутал, сделаю свап своих токенов через атомик.

Верно всё - раньше планировали параллельно два блокчейна использовать. А уже потом переиграли.

Надеюсь, хоть после свопа нормальных бирж добавят. В реддите недавно снова писали, что активно ведут переговоры с топами.
Но подобные сообщения уже и раньше были.
Может ещё давние претензии SEC на затягивании сказываются.
Напомню, SEC решил, что kin ценная бумага (нашли же крайнего, уж kin под это определение явно меньше подходит, чем большинство прочих икошек),
a kik решил судиться с SEC.
Из свежего https://www.coindesk.com/sec-negotiations-have-cost-kik-5-million-says-ceo:
Quote from: coindesk
“We’ve spent a lot of money on this, over $5 million,” he told CoinDesk. “We’ve spent a lot of time on this, we’ve spent the last 18 months traveling to Washington.”

Там ещё, как я понял, решение не принято. Но у меня сложилось впечатление по разным материалам, что скорее действий не будет.

Вот ещё общая статья: https://a16z.com/2019/05/15/kik-and-the-sec-whats-going-on-and-what-does-it-mean-for-crypto/  - бегло просмотрел, ничего интересного не увидел.
Некоторые на реддите восприняли это как знак, что фонд Марк Андриссена заинтересован в kin, но, не думаю, что это показатель.

Единственное, меня смущает, что весной была вот эта новость относительно другого стартапа:
https://www.coindesk.com/sec-issues-first-ever-no-action-letter-clearing-ico-to-sell-tokens-under-us-law
И там одним из условий было:
"The TKJ tokens will remain at a fixed price of one U.S. dollar."
Вот нафиг такое Grin. К тому же эфиру подобных требований не было.

Было бы неплохо, если бы была чёткая позиция SEC без последствий и каких-либо прямых требований + новые биржи + успех от запуска криптовалют внутри других мессенджеров: telegram, kakao, line.
А пока неясно всё.

Добавлено. Ещё вспомнил, что не так давно обещали какого-то партнёра на 60кк пользователей. Но пока тишина.

Добавлено2. В анализе ссылки кинули: https://medium.com/circle-trader/poloniex-to-stop-offering-trading-of-9-assets-to-us-customers-all-assets-remain-available-to-b4c5703c0e9
Поло останавливает торги частью монет из-за неясности их природы (акция не акция). Трекс помню что-то даже делистил по похожей причине.
Тут бы пригодился чёткий положительный ответ SEC по kin.

Wink
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 17, 2019, 07:26:11 AM
 #520

в своё время когда были по этому проекту новости торговал этой монетой и держал N-ное количество на долгосрок, но потом продал их, не думаю что монета может иметь в будущем хорошую стоимость так как во первых эмиссия у неё большая и во вторых сама идея монеты не способствует её высокой стоимости.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!