Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:11:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: KIN - почему такие скачки курса?  (Read 20334 times)
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
May 17, 2019, 12:23:24 PM
 #521

в своё время когда были по этому проекту новости торговал этой монетой и держал N-ное количество на долгосрок, но потом продал их, не думаю что монета может иметь в будущем хорошую стоимость так как во первых эмиссия у неё большая и во вторых сама идея монеты не способствует её высокой стоимости.
чем тебе идея монеты не нравится? мессенджеры, самый тренд, база пользователей
у них большая фора по времени разработки, может легализуются и все норм будет, не зря этот проект в топ закидывали
факты таковы что большой супплай способствуют быстрому росту капы на бычьем рынке

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 17, 2019, 04:19:53 PM
 #522

Я сам держу монеты KIN и сейчас очень даже интересная цена,после дампа битка,думаю стоит еще прикупить.Сама идея проекта более чем перспективная и думаю у монеты есть все шансы сделать большие иксы,ведь команда проекта работает и развивает его.Думаю от нынешней цены монета сделает х2 очень быстро,не так давно это уже случалось,а в долгосрочной перспективе х10-х20 это реальные возможности проекта.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 17, 2019, 05:50:16 PM
 #523

Я сам держу монеты KIN и сейчас очень даже интересная цена,после дампа битка,думаю стоит еще прикупить.Сама идея проекта более чем перспективная и думаю у монеты есть все шансы сделать большие иксы,ведь команда проекта работает и развивает его.Думаю от нынешней цены монета сделает х2 очень быстро,не так давно это уже случалось,а в долгосрочной перспективе х10-х20 это реальные возможности проекта.
10-20 от текущих цен уже были в январе 2018 года, при удачном стечении обстоятельств такое может и повторится. С другой стороны если то что обещали начнут воплощать наконец-то в жизнь то может даже и рост биткоина не будет влиять на рост kin. Но это конечно мои хотелки. Пробовал свапнуть вчера, там все довольно просто и понятно, только вот сеть эфира загружена, хотел тестовые 10 кинов кинуть для начала, но зажал 30 центов на комиссию ))) ну а что, обычно транза стоит намного меньше.
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
May 20, 2019, 06:37:54 PM
 #524

Я сам держу монеты KIN и сейчас очень даже интересная цена,после дампа битка,думаю стоит еще прикупить.Сама идея проекта более чем перспективная и думаю у монеты есть все шансы сделать большие иксы,ведь команда проекта работает и развивает его.Думаю от нынешней цены монета сделает х2 очень быстро,не так давно это уже случалось,а в долгосрочной перспективе х10-х20 это реальные возможности проекта.
10-20 от текущих цен уже были в январе 2018 года, при удачном стечении обстоятельств такое может и повторится. С другой стороны если то что обещали начнут воплощать наконец-то в жизнь то может даже и рост биткоина не будет влиять на рост kin. Но это конечно мои хотелки. Пробовал свапнуть вчера, там все довольно просто и понятно, только вот сеть эфира загружена, хотел тестовые 10 кинов кинуть для начала, но зажал 30 центов на комиссию ))) ну а что, обычно транза стоит намного меньше.

а я вот пропустила момент 2018 года Cry тоже хочу, чтоб был дубль два январь 2018 Roll Eyes со свапом надо не затягивать, там вроде до середины июня...
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
June 14, 2019, 08:02:38 AM
 #525

Кто в курсе последних новостей? Я так понял sec на них наехал, надеюсь закроют эту шаражку и посадят сборщиков денег. За два года ничего толкового не выпустить это надо постараться. Да еще и год мигрировать на другой блокчейн под шумок.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
June 14, 2019, 11:40:43 AM
 #526

У проекта серьёзные проблемы с  СЕК. Думаю им не удастся избежать крупного штрафа или  какого-то более строго наказания.Это может стать прецедентом по похожим делам с другими токенами.

boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 14, 2019, 12:23:09 PM
 #527

Тут скам.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 28, 2019, 06:17:45 PM
 #528

У проекта серьёзные проблемы с  СЕК. Думаю им не удастся избежать крупного штрафа или  какого-то более строго наказания.

 Может выкрутятся? Или надежды на рост курса уже нет?

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 02, 2019, 11:40:37 AM
 #529

У проекта серьёзные проблемы с  СЕК. Думаю им не удастся избежать крупного штрафа или  какого-то более строго наказания.

 Может выкрутятся? Или надежды на рост курса уже нет?
Наверное уже надежды нет, если sec вцепился, боюсь не отпустит, иначе его не будет никто слушать. Жалко конечно, токен подавал большие надежды, но с другой стороны этот бесконечный свап и нелепая работа "команды" сделали свое дело. Надеюсь их накажут и оштрафуют, т.к. пострадали инвесторы неплохо. В том числе и я.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
July 02, 2019, 12:47:09 PM
 #530

У проекта серьёзные проблемы с  СЕК. Думаю им не удастся избежать крупного штрафа или  какого-то более строго наказания.
Может выкрутятся? Или надежды на рост курса уже нет?
Наверное уже надежды нет, если sec вцепился, боюсь не отпустит, иначе его не будет никто слушать. Жалко конечно, токен подавал большие надежды, но с другой стороны этот бесконечный свап и нелепая работа "команды" сделали свое дело. Надеюсь их накажут и оштрафуют, т.к. пострадали инвесторы неплохо. В том числе и я.
либру можно, кин нельзя, уотзефак

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 22, 2019, 10:52:29 AM
 #531

Итак, свапнул токены больше месяца назад. От команды после тогда как "успешно" проводили 2-летний свап и объявили с помпой что на них подал в суд сек никаких телодвижений (а зачем , деньги собраны в 2017 году). Теперь встал вопрос, где эти монеты продать? Видел, что торгуются на hitbtc - как-то не очень доверяю этой бирже, хотя заводил и выводил в свое время оттуда нормально. Подскажите, там торгуется кин который уже свапнутый на блокчейне стеллар? И где еще торгуется этот щиток?
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 22, 2019, 02:21:49 PM
 #532

Итак, свапнул токены больше месяца назад. От команды после тогда как "успешно" проводили 2-летний свап и объявили с помпой что на них подал в суд сек никаких телодвижений (а зачем , деньги собраны в 2017 году). Теперь встал вопрос, где эти монеты продать? Видел, что торгуются на hitbtc - как-то не очень доверяю этой бирже, хотя заводил и выводил в свое время оттуда нормально. Подскажите, там торгуется кин который уже свапнутый на блокчейне стеллар? И где еще торгуется этот щиток?
На смс посмотри там список бирж, свапнутый кин уже везде торгуется. А не свапнутый  только на банкоре.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 06:07:38 PM
 #533

У проекта серьёзные проблемы с  СЕК. Думаю им не удастся избежать крупного штрафа или  какого-то более строго наказания.Это может стать прецедентом по похожим делам с другими токенами.
Хорошо что увидел тему на форуме и прочитал новости, а то хотел прикупить монеты,так как цена просто очень здорово просела,теперь думаю наверно нужно посмотреть чем все закончится.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 06, 2019, 07:05:33 PM
 #534

Итак, свапнул токены больше месяца назад. От команды после тогда как "успешно" проводили 2-летний свап и объявили с помпой что на них подал в суд сек никаких телодвижений (а зачем , деньги собраны в 2017 году). Теперь встал вопрос, где эти монеты продать? Видел, что торгуются на hitbtc - как-то не очень доверяю этой бирже, хотя заводил и выводил в свое время оттуда нормально. Подскажите, там торгуется кин который уже свапнутый на блокчейне стеллар? И где еще торгуется этот щиток?

  А на юбите это на каком блокчейне  KIN торгуется?  https://yobit.net/en/trade/KIN/BTC

  На эфирном или уже на стелларовском?

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 06, 2019, 11:40:59 PM
 #535

У проекта серьёзные проблемы с  СЕК. Думаю им не удастся избежать крупного штрафа или  какого-то более строго наказания.Это может стать прецедентом по похожим делам с другими токенами.
Хорошо что увидел тему на форуме и прочитал новости, а то хотел прикупить монеты,так как цена просто очень здорово просела,теперь думаю наверно нужно посмотреть чем все закончится.

Вы только по цене ориентируетесь? Тут в крипте даже тех анализ не работает (по крайней мере если в битке еще можно чето угадать иногда по графику, то в альтах нет). И если цена очень низкая значит в проекта не все хорошо. Всегда нужно изучать проект в кот собираетесь вкладывать деньги.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
October 03, 2019, 03:02:03 AM
 #536

Итак, свапнул токены больше месяца назад. От команды после тогда как "успешно" проводили 2-летний свап и объявили с помпой что на них подал в суд сек никаких телодвижений (а зачем , деньги собраны в 2017 году). Теперь встал вопрос, где эти монеты продать? Видел, что торгуются на hitbtc - как-то не очень доверяю этой бирже, хотя заводил и выводил в свое время оттуда нормально. Подскажите, там торгуется кин который уже свапнутый на блокчейне стеллар? И где еще торгуется этот щиток?

  А на юбите это на каком блокчейне  KIN торгуется?  https://yobit.net/en/trade/KIN/BTC

  На эфирном или уже на стелларовском?
на йобите старый Кин на эфире, и что удивительно цена в разы больше, хотя своп 1к1 на официальном сайте, новой монетой хорошо торгуют на битфорексе.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 03, 2019, 05:58:59 AM
 #537

У проекта серьёзные проблемы с  СЕК. Думаю им не удастся избежать крупного штрафа или  какого-то более строго наказания.

 Может выкрутятся? Или надежды на рост курса уже нет?
Наверное уже надежды нет, если sec вцепился, боюсь не отпустит, иначе его не будет никто слушать. Жалко конечно, токен подавал большие надежды, но с другой стороны этот бесконечный свап и нелепая работа "команды" сделали свое дело. Надеюсь их накажут и оштрафуют, т.к. пострадали инвесторы неплохо. В том числе и я.
Да вообще команда странно себя ведет, я бы сказал неадекватно, вроде и денег собрали норм, и месенджер с аудиторией есть, то есть какой никакой опыт имеется у них, а движений ноль, да еще и с sec проблемы.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
October 03, 2019, 10:02:42 AM
 #538

У проекта серьёзные проблемы с  СЕК. Думаю им не удастся избежать крупного штрафа или  какого-то более строго наказания.

 Может выкрутятся? Или надежды на рост курса уже нет?
Наверное уже надежды нет, если sec вцепился, боюсь не отпустит, иначе его не будет никто слушать. Жалко конечно, токен подавал большие надежды, но с другой стороны этот бесконечный свап и нелепая работа "команды" сделали свое дело. Надеюсь их накажут и оштрафуют, т.к. пострадали инвесторы неплохо. В том числе и я.
Да вообще команда странно себя ведет, я бы сказал неадекватно, вроде и денег собрали норм, и месенджер с аудиторией есть, то есть какой никакой опыт имеется у них, а движений ноль, да еще и с sec проблемы.
ну что уж тут странного со стороны команды? у них реально проблемы с SEC и на рынке постоянный ад уже 1,5 года. они как и все в обычной зад...це

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 07, 2019, 04:15:03 PM
 #539

У проекта серьёзные проблемы с  СЕК. Думаю им не удастся избежать крупного штрафа или  какого-то более строго наказания.

 Может выкрутятся? Или надежды на рост курса уже нет?
Наверное уже надежды нет, если sec вцепился, боюсь не отпустит, иначе его не будет никто слушать. Жалко конечно, токен подавал большие надежды, но с другой стороны этот бесконечный свап и нелепая работа "команды" сделали свое дело. Надеюсь их накажут и оштрафуют, т.к. пострадали инвесторы неплохо. В том числе и я.
Да вообще команда странно себя ведет, я бы сказал неадекватно, вроде и денег собрали норм, и месенджер с аудиторией есть, то есть какой никакой опыт имеется у них, а движений ноль, да еще и с sec проблемы.
ну что уж тут странного со стороны команды? у них реально проблемы с SEC и на рынке постоянный ад уже 1,5 года. они как и все в обычной зад...це

  ну, может когда наконец-таки начнется альтсезон, то и у KIN дела пойдут в гору?!  Roll Eyes

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 07, 2019, 06:14:59 PM
 #540

Если я правильно понимаю то канадский мессенджер кик объявил о своем закрытие а значит и проект который идёт поверх него тоже будет закрыт?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!