Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:11:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 25, 2017, 04:44:16 AM
 #2061

Прикольно читать хвалебные отзывы про монету после того как месяц обливали грязью Grin. А по факту будет интересно чем закончится эта эпопея с картами. Монако тоже отлично пампили, а оказалось полным пшиком...
ну дык сударь чему тут удивляться, пока с проекта маячила ситуация, при которой люди вообще бы ничего не получили, само собой центру поливали грязью, сейчас раздали баунти и можно фиксануться неплохо с учетом еще роста эфира в фиате неплохо вышло для такой  толпы, что была в баунти, так вообще шикарно. Вот толпа мнение и изменила, и проект уже не уг и девы впереди планеты всей. А так вы очень правильно сравнили токен с монако. Время покажет каким путем пойдет центра
А еще у центры было много мульти аккаунтов, которые нарубили кучу токенов из баунти пулла и им выплатили средства, имхо, организованность баунти была ужасной.

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
December 25, 2017, 05:01:43 AM
 #2062

Прикольно читать хвалебные отзывы про монету после того как месяц обливали грязью Grin. А по факту будет интересно чем закончится эта эпопея с картами. Монако тоже отлично пампили, а оказалось полным пшиком...
ну дык сударь чему тут удивляться, пока с проекта маячила ситуация, при которой люди вообще бы ничего не получили, само собой центру поливали грязью, сейчас раздали баунти и можно фиксануться неплохо с учетом еще роста эфира в фиате неплохо вышло для такой  толпы, что была в баунти, так вообще шикарно. Вот толпа мнение и изменила, и проект уже не уг и девы впереди планеты всей. А так вы очень правильно сравнили токен с монако. Время покажет каким путем пойдет центра
Кому раздали непонятно, я ничего не получил, да и никого продвижения с картами не вижу, а памп похож на обычный памп, я думаю ещек никто не забыл как конфидо пампанули.
Надежда умирает последней. Еще совсем недавно все обливали грязью центру, а теперь, когда ее пропампили, она сразу стало хорошей и обо всем плохом забыли. Людям кидают пыль в глаза, а они рады верить

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:29:33 AM
 #2063

А меня в баунти почему-то не включили и ничего не начислили, хотя я две недели делал посты в социалках.
 Теперь в двойне обидно.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 25, 2017, 06:43:12 AM
 #2064

А меня в баунти почему-то не включили и ничего не начислили, хотя я две недели делал посты в социалках.
 Теперь в двойне обидно.
Так пишите им, пусть шевелятся. Имхо, нельзя это просто так оставлять. Мне тоже не за все выплатили и тоже строчу гневные письма. Может и расшедрятся под конец года...
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
December 25, 2017, 09:37:16 AM
 #2065

А меня в баунти почему-то не включили и ничего не начислили, хотя я две недели делал посты в социалках.
 Теперь в двойне обидно.
Так пишите им, пусть шевелятся. Имхо, нельзя это просто так оставлять. Мне тоже не за все выплатили и тоже строчу гневные письма. Может и расшедрятся под конец года...
А разве у них еще остался баунти пул? Я слышал что вроде бы последние выплаты уже прошли и все, кто пролетел - соболезнования.
Хотя я не могу не согласиться - организация баунти компании была просто отвратной. Хорошо хоть памп случился.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 25, 2017, 09:47:13 AM
 #2066

Прикольно читать хвалебные отзывы про монету после того как месяц обливали грязью Grin. А по факту будет интересно чем закончится эта эпопея с картами. Монако тоже отлично пампили, а оказалось полным пшиком...
ну дык сударь чему тут удивляться, пока с проекта маячила ситуация, при которой люди вообще бы ничего не получили, само собой центру поливали грязью, сейчас раздали баунти и можно фиксануться неплохо с учетом еще роста эфира в фиате неплохо вышло для такой  толпы, что была в баунти, так вообще шикарно. Вот толпа мнение и изменила, и проект уже не уг и девы впереди планеты всей. А так вы очень правильно сравнили токен с монако. Время покажет каким путем пойдет центра
Кому раздали непонятно, я ничего не получил, да и никого продвижения с картами не вижу, а памп похож на обычный памп, я думаю ещек никто не забыл как конфидо пампанули.
Надежда умирает последней. Еще совсем недавно все обливали грязью центру, а теперь, когда ее пропампили, она сразу стало хорошей и обо всем плохом забыли. Людям кидают пыль в глаза, а они рады верить

Ну так зачатую и бывает: не выплатили баунти - проект скам; выплатили - проект перспективный, пропампили монету - проект супер перспективный. Я все же с опаской наблюдаю над развитием ситуации с Центрой. Рост цены это хорошо, но все же есть некоторое недоверие к проекту.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 25, 2017, 10:41:54 AM
 #2067

Ех, вот и полилась Центра  Grin
Памп был приурочен к получению карт я так понимаю? Что там дальше по плану разработки, кто знает.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
December 25, 2017, 10:45:09 AM
 #2068

Ех, вот и полилась Центра  Grin
Памп был приурочен к получению карт я так понимаю? Что там дальше по плану разработки, кто знает.

Поговаривали, что памп приурочен был к тому, что они начали коды высылать. Про карты не слышал

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 25, 2017, 10:46:03 AM
 #2069

Ех, вот и полилась Центра  Grin
Памп был приурочен к получению карт я так понимаю? Что там дальше по плану разработки, кто знает.

Я бы не стал списывать со счетов центру. Цена конечно на бакс упала но не думаю что она провалится на самое дно откуда ее только подняли. Перезакупиться было бы хорошо наверху но и сливать в панике тоже не думаю что стоит, игры продолжаются скорее всего
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
December 25, 2017, 10:47:08 AM
 #2070

Ех, вот и полилась Центра  Grin
Памп был приурочен к получению карт я так понимаю? Что там дальше по плану разработки, кто знает.

Я бы не стал списывать со счетов центру. Цена конечно на бакс упала но не думаю что она провалится на самое дно откуда ее только подняли. Перезакупиться было бы хорошо наверху но и сливать в панике тоже не думаю что стоит, игры продолжаются скорее всего

Так а фундаментальными подкреплёно как-то это движение цены? Или это просто спекуляции?

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 25, 2017, 10:51:57 AM
 #2071

Ех, вот и полилась Центра  Grin
Памп был приурочен к получению карт я так понимаю? Что там дальше по плану разработки, кто знает.

Я бы не стал списывать со счетов центру. Цена конечно на бакс упала но не думаю что она провалится на самое дно откуда ее только подняли. Перезакупиться было бы хорошо наверху но и сливать в панике тоже не думаю что стоит, игры продолжаются скорее всего

Так а фундаментальными подкреплёно как-то это движение цены? Или это просто спекуляции?

Насколько я следил памп обещали еще в конце прошлого месяца но его не случилось наверно потому что карт не было и вообще много недовольных было и это понятно почему. А сейчас под новости решили наверно сами поднять а остальные подхватили. Но если посмотреть на похожие карточные проекты которые уже торгуются то центре еще есть куда расти и думаю что еще продолжится все. Но сейчас или чуть позже гадать не решусь
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
December 25, 2017, 10:54:44 AM
 #2072

Ех, вот и полилась Центра  Grin
Памп был приурочен к получению карт я так понимаю? Что там дальше по плану разработки, кто знает.

Я бы не стал списывать со счетов центру. Цена конечно на бакс упала но не думаю что она провалится на самое дно откуда ее только подняли. Перезакупиться было бы хорошо наверху но и сливать в панике тоже не думаю что стоит, игры продолжаются скорее всего

Так а фундаментальными подкреплёно как-то это движение цены? Или это просто спекуляции?

Насколько я следил памп обещали еще в конце прошлого месяца но его не случилось наверно потому что карт не было и вообще много недовольных было и это понятно почему. А сейчас под новости решили наверно сами поднять а остальные подхватили. Но если посмотреть на похожие карточные проекты которые уже торгуются то центре еще есть куда расти и думаю что еще продолжится все. Но сейчас или чуть позже гадать не решусь

Я правильно понимаю, что из новостей по сути только то, что начали высылать коды и это все новости? Даже неизвестно всем или нет выслали и работают ли они?

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 25, 2017, 12:00:35 PM
 #2073

увидел цену которая была ранее, а мне до сих пор не заплатили за подписную и как на зло не могу найти в телграме их канал по баунти, дайте пожалуйста ссылочку у кого она еще осталась.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 25, 2017, 12:10:09 PM
 #2074

увидел цену которая была ранее, а мне до сих пор не заплатили за подписную и как на зло не могу найти в телграме их канал по баунти, дайте пожалуйста ссылочку у кого она еще осталась.
баунти чат удалили, остался только основной, там несколько админов есть - адекватные ребята напиши им
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 25, 2017, 12:33:26 PM
 #2075

охренеть. сперва я был очень сильно удивлён, когда получил выплату по баунти уже и не надеясь. Теперь я очень сильно удивлён увидев 3$ за токен   Shocked и это походу только начало.

3 бакса это похоже не придел. Лучше подождать до весны. Весной любят все пампить и там х5 сделать легко.

Вот вообще не уверен. Быть может, что 3 бакса - оверпрайсед. Хоть у кого-то в этом топике есть их карта? Парни в Майами. Кто пампит - не ясно.

А я слил токены удачно, хороший памп вышел. Получат ли они лицензию, непонятно. Из проектов с картами оставил в холд 2 проекта, тенкс и ткн. В будущем узнаю насколько это верное решение.
А почему именно такой выбор? Как по мне логичней было бы наоборот держать токены проекта, у которого уже есть карточка - центра. И что думаете по монако?
Хотя еще совсем недавно был очень скептического отношения  к центре.

У меня нет доверия к центре посе всех выкрутасов с баунтистами. Да и на краудсейле было негативное отношение к ним из-за наличия Майвезера и других известных личностей. Карты может и раздали (у тенкс тоже можно заказать, некоторые уже пользуются ими), но тут важна сама лицензия. Пока ее ни у кого нет.
Почему у вас отношение к центре изменилось? Потому что курс взлетел немного? Так тот же тенкс х10 делал несколько месяцев назад.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 25, 2017, 12:43:39 PM
 #2076

А меня в баунти почему-то не включили и ничего не начислили, хотя я две недели делал посты в социалках.
 Теперь в двойне обидно.
Так пишите им, пусть шевелятся. Имхо, нельзя это просто так оставлять. Мне тоже не за все выплатили и тоже строчу гневные письма. Может и расшедрятся под конец года...
А разве у них еще остался баунти пул? Я слышал что вроде бы последние выплаты уже прошли и все, кто пролетел - соболезнования.
Хотя я не могу не согласиться - организация баунти компании была просто отвратной. Хорошо хоть памп случился.

Как бы из 2 миллионов монет выплатили от силы 800к монет, я до сих пор не получал за перевод, соц сети и блог, а это должно быть на несколько тысяч токенов, заявку подал давно, просто они все каналы о баунти удалили или закрыли, я совмневаюсь что выплатят что-то
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 12:52:15 PM
 #2077

Нет точной оценки этой компании. Не понимаю как они вообще допустили такое развитие событий, что на них подали в суд. большое количество баунтистов до сих пор не получили выплаты..
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 25, 2017, 01:09:29 PM
 #2078

охренеть. сперва я был очень сильно удивлён, когда получил выплату по баунти уже и не надеясь. Теперь я очень сильно удивлён увидев 3$ за токен   Shocked и это походу только начало.

3 бакса это похоже не придел. Лучше подождать до весны. Весной любят все пампить и там х5 сделать легко.

Вот вообще не уверен. Быть может, что 3 бакса - оверпрайсед. Хоть у кого-то в этом топике есть их карта? Парни в Майами. Кто пампит - не ясно.

А я слил токены удачно, хороший памп вышел. Получат ли они лицензию, непонятно. Из проектов с картами оставил в холд 2 проекта, тенкс и ткн. В будущем узнаю насколько это верное решение.
А почему именно такой выбор? Как по мне логичней было бы наоборот держать токены проекта, у которого уже есть карточка - центра. И что думаете по монако?
Хотя еще совсем недавно был очень скептического отношения  к центре.

У меня нет доверия к центре посе всех выкрутасов с баунтистами. Да и на краудсейле было негативное отношение к ним из-за наличия Майвезера и других известных личностей. Карты может и раздали (у тенкс тоже можно заказать, некоторые уже пользуются ими), но тут важна сама лицензия. Пока ее ни у кого нет.
Почему у вас отношение к центре изменилось? Потому что курс взлетел немного? Так тот же тенкс х10 делал несколько месяцев назад.
Доверия нет не у одного только Вас. Все кому по концу раскидали по 70 серебебренников имеют точно такую же позицию относительно проекта. Не говоря уже о тех кому воообще не заплатили ничего.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
December 25, 2017, 02:41:39 PM
 #2079

При чем тут баунти к проекту? Если виноват баунти менеджер? Может он монеты вовсе украл. Главное что карты наконец появились. Я еще докуплю монет. Ведь цена в 10 баксов минимум будет в течении месяца, когда начнут картами пользоваться.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 25, 2017, 02:42:53 PM
 #2080

Заполнил сегодня в очередной раз их форму. ХЗ в который раз уже по счёту. Интересно их вообще кто нибудь читает  Huh

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!