Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:14:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32970 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 25, 2017, 04:41:38 PM
 #2081

охренеть. сперва я был очень сильно удивлён, когда получил выплату по баунти уже и не надеясь. Теперь я очень сильно удивлён увидев 3$ за токен   Shocked и это походу только начало.

3 бакса это похоже не придел. Лучше подождать до весны. Весной любят все пампить и там х5 сделать легко.

Вот вообще не уверен. Быть может, что 3 бакса - оверпрайсед. Хоть у кого-то в этом топике есть их карта? Парни в Майами. Кто пампит - не ясно.

А я слил токены удачно, хороший памп вышел. Получат ли они лицензию, непонятно. Из проектов с картами оставил в холд 2 проекта, тенкс и ткн. В будущем узнаю насколько это верное решение.
А почему не оставили Centru? Мне просто ради интереса, потому что насколько я помню люди негативно отзывались на тот же tenx а вы почему то судя из Вашего сообщения решили эти токены оставить
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 07:59:35 PM
 #2082

При чем тут баунти к проекту? Если виноват баунти менеджер? Может он монеты вовсе украл. Главное что карты наконец появились. Я еще докуплю монет. Ведь цена в 10 баксов минимум будет в течении месяца, когда начнут картами пользоваться.
А притом, что баунти менеджер нанят разрабами. Проблемы с баунти? Значит команда не способна нанять даже школьника с минимальными знаниями арифметики. Дальше непонятки с баунти? Значит команда не способна порешать примитивные проблемы. Как же разрабы будут нанимать профессионалов для развития проекта? Как же команда будет решать серьезные проблемы в проекте?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 26, 2017, 06:53:33 AM
 #2083

Заполнил сегодня в очередной раз их форму. ХЗ в который раз уже по счёту. Интересно их вообще кто нибудь читает  Huh

Форма не работает уже)

Цену пропампили, вчера до 3$ доходила, молодцы. Жду дальнейшего роста, жалко, что я не успела купить когда цена была 0,47$
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 09:09:14 AM
 #2084

Заполнил сегодня в очередной раз их форму. ХЗ в который раз уже по счёту. Интересно их вообще кто нибудь читает  Huh

Форма не работает уже)

Цену пропампили, вчера до 3$ доходила, молодцы. Жду дальнейшего роста, жалко, что я не успела купить когда цена была 0,47$

На каких новостях ждёте дальнейшего роста? Мне кажется, что дальнейший рост будет возможен, если они карты начнут высылать

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 26, 2017, 09:55:53 AM
 #2085

Заполнил сегодня в очередной раз их форму. ХЗ в который раз уже по счёту. Интересно их вообще кто нибудь читает  Huh

Форма не работает уже)

Цену пропампили, вчера до 3$ доходила, молодцы. Жду дальнейшего роста, жалко, что я не успела купить когда цена была 0,47$

На каких новостях ждёте дальнейшего роста? Мне кажется, что дальнейший рост будет возможен, если они карты начнут высылать

Удивлен,что вообще такой памп пошел по 3+ бакса, я думал это уже карты начали рассылать?Или только коды начали,в чате так ответа не нашел,спросил у абракса он проигнорил вопрос.

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 26, 2017, 10:01:48 AM
 #2086

Заполнил сегодня в очередной раз их форму. ХЗ в который раз уже по счёту. Интересно их вообще кто нибудь читает  Huh

Форма не работает уже)

Цену пропампили, вчера до 3$ доходила, молодцы. Жду дальнейшего роста, жалко, что я не успела купить когда цена была 0,47$

На каких новостях ждёте дальнейшего роста? Мне кажется, что дальнейший рост будет возможен, если они карты начнут высылать

Удивлен,что вообще такой памп пошел по 3+ бакса, я думал это уже карты начали рассылать?Или только коды начали,в чате так ответа не нашел,спросил у абракса он проигнорил вопрос.
Пока ничего никому не рассылают насколько я знаю, а памп был просто на том что новостей видимо много было. Но, как можно видеть - памп уже себя исчерпал пока что на данный момент.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 26, 2017, 10:24:55 AM
 #2087

Заполнил сегодня в очередной раз их форму. ХЗ в который раз уже по счёту. Интересно их вообще кто нибудь читает  Huh

Форма не работает уже)

Цену пропампили, вчера до 3$ доходила, молодцы. Жду дальнейшего роста, жалко, что я не успела купить когда цена была 0,47$

На каких новостях ждёте дальнейшего роста? Мне кажется, что дальнейший рост будет возможен, если они карты начнут высылать

Удивлен,что вообще такой памп пошел по 3+ бакса, я думал это уже карты начали рассылать?Или только коды начали,в чате так ответа не нашел,спросил у абракса он проигнорил вопрос.
Пока ничего никому не рассылают насколько я знаю, а памп был просто на том что новостей видимо много было. Но, как можно видеть - памп уже себя исчерпал пока что на данный момент.

А что за новости то были, если никому ничего не начали рассылать, что ещё могло хорошего произойти

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 26, 2017, 11:10:03 AM
 #2088

Заполнил сегодня в очередной раз их форму. ХЗ в который раз уже по счёту. Интересно их вообще кто нибудь читает  Huh

Форма не работает уже)

Цену пропампили, вчера до 3$ доходила, молодцы. Жду дальнейшего роста, жалко, что я не успела купить когда цена была 0,47$

На каких новостях ждёте дальнейшего роста? Мне кажется, что дальнейший рост будет возможен, если они карты начнут высылать

Удивлен,что вообще такой памп пошел по 3+ бакса, я думал это уже карты начали рассылать?Или только коды начали,в чате так ответа не нашел,спросил у абракса он проигнорил вопрос.
Пока ничего никому не рассылают насколько я знаю, а памп был просто на том что новостей видимо много было. Но, как можно видеть - памп уже себя исчерпал пока что на данный момент.

А что за новости то были, если никому ничего не начали рассылать, что ещё могло хорошего произойти

Я так думаю коды начали рассылать, сижу в английском чате центры, там один из разрабов скидывал фото как он рассплачивался центрой в магазине,потом в ночном клубе.

Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
December 26, 2017, 02:51:39 PM
 #2089

Кстати, они вроде как удалили баунти канал в телеграмме, но я нашел адрес одного из админов, и туда деньжата поступают регулярно каждую неделю Grin

Да! Удалили канал) а с основного все вопросы про баунти удаляют и вносят в чс вопрошателей  Grin Grin Grin

Выплаты пошли https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
Да уж, не весело для участников краудсейла и баунти.
А на какой стадии проект, его сейчас развивают или подзабили?
Проект сейчас на стадии обещаний. Крупнейшие сервисы по банковским картам им отказали в обслуживании. Чем они сейчас занимаются не ясно. Много негатива скопилось вокруг него что в крипто сообществе, что в авторитетных СМИ
Да, проектов таких немало и пока везде только обещания.
Tenx, вроде, говорили, что запартнерились с визой, монета пропампилась, оказалось - слухи.
Может, путаю с монако

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 26, 2017, 03:24:59 PM
 #2090

все же ниже 2 долларов не упали  Wink
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 26, 2017, 03:52:45 PM
 #2091

Кстати, они вроде как удалили баунти канал в телеграмме, но я нашел адрес одного из админов, и туда деньжата поступают регулярно каждую неделю Grin

Да! Удалили канал) а с основного все вопросы про баунти удаляют и вносят в чс вопрошателей  Grin Grin Grin

Выплаты пошли https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
Да уж, не весело для участников краудсейла и баунти.
А на какой стадии проект, его сейчас развивают или подзабили?
Проект сейчас на стадии обещаний. Крупнейшие сервисы по банковским картам им отказали в обслуживании. Чем они сейчас занимаются не ясно. Много негатива скопилось вокруг него что в крипто сообществе, что в авторитетных СМИ
Да, проектов таких немало и пока везде только обещания.
Tenx, вроде, говорили, что запартнерились с визой, монета пропампилась, оказалось - слухи.
Может, путаю с монако

Нет,вы точно путаете, с визой они точно ничего не имели, я ж говорю абракс показывал рассчеты картой центры,а на ней мастер кард было нарисована

Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 05:11:03 PM
 #2092

все же ниже 2 долларов не упали  Wink
Но это временно. Просто кто-то влепил поддержку в 18 эфиров на Дельте. Но если ее пробьют то и ниже можем пойти так же легко как и шли вверх.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 26, 2017, 05:15:44 PM
 #2093

А меня в баунти почему-то не включили и ничего не начислили, хотя я две недели делал посты в социалках.
 Теперь в двойне обидно.
Так пишите им, пусть шевелятся. Имхо, нельзя это просто так оставлять. Мне тоже не за все выплатили и тоже строчу гневные письма. Может и расшедрятся под конец года...
А разве у них еще остался баунти пул? Я слышал что вроде бы последние выплаты уже прошли и все, кто пролетел - соболезнования.
Хотя я не могу не согласиться - организация баунти компании была просто отвратной. Хорошо хоть памп случился.

Как бы из 2 миллионов монет выплатили от силы 800к монет, я до сих пор не получал за перевод, соц сети и блог, а это должно быть на несколько тысяч токенов, заявку подал давно, просто они все каналы о баунти удалили или закрыли, я совмневаюсь что выплатят что-то

Странно обычно переводчиков стараются не обижать, а вас прокатили по всем баунти.  А монеты на баути отдельно хранились от других монет? Они хоть есть в наличии или уже пошли на благие дела? Grin
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 26, 2017, 05:37:37 PM
 #2094

А меня в баунти почему-то не включили и ничего не начислили, хотя я две недели делал посты в социалках.
 Теперь в двойне обидно.
Так пишите им, пусть шевелятся. Имхо, нельзя это просто так оставлять. Мне тоже не за все выплатили и тоже строчу гневные письма. Может и расшедрятся под конец года...
А разве у них еще остался баунти пул? Я слышал что вроде бы последние выплаты уже прошли и все, кто пролетел - соболезнования.
Хотя я не могу не согласиться - организация баунти компании была просто отвратной. Хорошо хоть памп случился.

Как бы из 2 миллионов монет выплатили от силы 800к монет, я до сих пор не получал за перевод, соц сети и блог, а это должно быть на несколько тысяч токенов, заявку подал давно, просто они все каналы о баунти удалили или закрыли, я совмневаюсь что выплатят что-то

Странно обычно переводчиков стараются не обижать, а вас прокатили по всем баунти.  А монеты на баути отдельно хранились от других монет? Они хоть есть в наличии или уже пошли на благие дела? Grin
Выплатили только маленькой части людей и только тем кто создавал движуху в телеграмме и доставал с вопросами. Остальным же заплатили копейки какие-то и видимо более платить ничего не собираются.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 26, 2017, 06:12:04 PM
 #2095

Ребят, а кто знает, будет ли эта карточка работать на территории Российской Федерации? Она же всё таки будет Виза картой? Очень интересно узнать об этом. И заказывал ли кто нибудь такую карту из РФ.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 26, 2017, 06:18:04 PM
 #2096

Ребят, а кто знает, будет ли эта карточка работать на территории Российской Федерации? Она же всё таки будет Виза картой? Очень интересно узнать об этом. И заказывал ли кто нибудь такую карту из РФ.

Карта мастер кард будет, фото в телеге карты можете посмотреть, знакомый с Украины ждет карту, по трекеру проверяет она идет через почту к нему.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 26, 2017, 07:03:13 PM
 #2097

Информация к размышлению...
Против создателей ICO, которое продвигал чемпион по боксу Флойд Мейвезер Младший, подан групповой иск. В судебном иске от 13 декабря Сохраб Шарма (Sohrab Sharma), Реймонд Трапани (Raymond Trapani), Роберт Фаркас (Robert Farkas), Уильям Хагнер (William Hagner), а также компания Centra Tech, Inc., обвиняются в нарушении Закона о ценных бумагах, в связи с первичным размещением токенов. В рамках ICO было собрано 30 миллионов долларов на разработку дебетовой карты для криптовалют.

Иск был подан спустя месяц после того, как два основателя стартапа покинули компанию. Судя по записи в блоге Centra от 31 октября, Шарма и Трапани оставили проект после завершения продажи токенов. В исковом заявлении адвокаты истца утверждают, что продажа токенов Centra представляла собой незарегистрированное предложение и продажу ценных бумаг. В заявлении говорится:... подробней на bits.media

Крысы хапнув бегут с корабля, еще Мейвезера надо привлечь за участие в этом уже можно сказать мошенничестве , люди вкладывались смотря на авторитет этого exспортсмена

Ну это ПОКА нет, но есть законы об анонимных кошельках, которые запрещают переводы и снятия с неименных карт, вскоре этот закон затронет и киви и думаю вебмани с яндекс деньгами ( последние сами охотно сдадут всех), опять же слухи о налогах на майнинг и на операции с криптой, слухи о запрете оплаты криптой итд, так что ситуация не такая уж и радужная.
Да. И заметьте - эта информация касалась только взаиморассчетов между собой частных лиц. Юрлиц это заявление не касалось. Хотя что с этим заявлением поменялось ? Отследить рассветы между Петей и Васей и так нереально. Никто этим не станет заниматься. Это недоказуемо практически.
Ну как недоказуемо? Вот реальная ситуация - у меня сбербанк несколько раз блокировал счет, когда выводил средства с биржи - типа иностранный капита, туда-сюда. Опять же - запрет неименных карт - и сразу видно кто, и какую сумму снял с карты, и откуда эта сума пришла. Другое дело, что никто этим сейчас не будет особенно заморачиваться, но что в дальнейшем выйдет - кто знает?
Я бы из этого сбербанка выводил все деньги и закрывал карту с таким отношением. По закону они не могут блокировать карты по своему усмотрению. Для этого органы должны провести расследование и если докажут какое то отмывание, то могут обязать банк заблокировать счета.
Ну в теории так и есть, и именно поэтому я перешел пока на другой банк, но блокировать они могут свободно, без решения каких-либо уполномоченных органов. Типа борьба с уклонением от уплаты налогов, финансирование террористов и бла-бла-бла.

И что в таком случае они делают ? Заблокировали счет за подозрительные с их точки зрения переводы и какие их дальнейшие шаги ?
Ко мне пока вопросов не было с небольшими суммами. Я так то и не против заплатить налог только как я подам декларацию где докажу источник появления средств, "баунти" напишу ? )
А они сделали все так, что дальнейшие шаги должны быть с вашей стороны - то есть вы сами должны доказать банку источник происхождения средств, и тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, они разблокируют ваш счет. Причем это не планы, а реально действующая вещь, и многие на это уже напоролись.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 27, 2017, 05:28:18 AM
 #2098

Ребят, а кто знает, будет ли эта карточка работать на территории Российской Федерации? Она же всё таки будет Виза картой? Очень интересно узнать об этом. И заказывал ли кто нибудь такую карту из РФ.

Карта мастер кард будет, фото в телеге карты можете посмотреть, знакомый с Украины ждет карту, по трекеру проверяет она идет через почту к нему.
хм...отлично. Но вот проблема, что живу я не на Украине, а В России, поэтому наверное тут ситуация другая, тут скорее всего ничего работать не будет, я слышал что АДВ Кэш, прекращает свою работу в этом году на территории РФ.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 27, 2017, 05:36:43 AM
 #2099

Ребят, а кто знает, будет ли эта карточка работать на территории Российской Федерации? Она же всё таки будет Виза картой? Очень интересно узнать об этом. И заказывал ли кто нибудь такую карту из РФ.

Карта мастер кард будет, фото в телеге карты можете посмотреть, знакомый с Украины ждет карту, по трекеру проверяет она идет через почту к нему.
Лично я бы не стал всем этим фоткам верить. Их можно в фотошопе нарисовать. Мастеркард ясно дала понять, что не хочет сотрудничать с центрой и договоренностей никаких не было. Посмотрим во что это выльется в итоге и придут ли эти обещанные карты

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 05:51:25 AM
 #2100

Надо же, а представьте, что и правда никаких карт нету и все рисованнное. Насколько я помню и Флойд Мейвезер который якобы рекламировал их, от них открестился.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!