Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:51:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА  (Read 2893 times)
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 10:44:20 AM
 #41

Интересно, а как добывается опыт в реф. программе?. В любом случаи  это просто доп. заработок.

просто регистрируетесь на сайте по реферальной программе. Получаете собственную индивидуальную уникальную ссылку... Рассказываете друзьям и знакомым, как можно зарабатывать - а когда они захотят присоединиться, даете им эту ссылку.

все, проценты с их активности будут вам капать до скончания века


Спасибо я все это знаю, но это доп. заработок. Я интересовалась или реально на это строить заработок в интернете. Не думаю, что процент сильно повлияет.
6% - это много?

DRC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 05:59:02 PM
 #42

С этими двумя валютами: MCN и FLC как работать? 1. Все проценты и бонусы получаем в FLC. 2. Потом за FLC покупаем MCN. 3. А уже за MCN можно будет приобрести $. Так, что ли?
Да, верно, все проценты и бонусы выплачиваются в FLC. Полученные в FLC бонусы вы можете обменять на MCN по текущему рыночному курсу. Монеты MCN можно обменять на Bitcoin или Perfect Money через сайт обмена валют icoin.market или на самой бирже (валютная пара MCN vs MCUSD или MCBTC). Так же вывод средств доступен через партнерскую площадку starfish.network.
DRC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 06:21:08 PM
 #43

Разъясните мне кто-нибудь, поалуйста! Если курс монеты будет стабильным, то как на ней можно зарабатывать? Тогда получается, что это - как обычный банковский вклад - растет себе потихонечку, да и все?
Концепция stable coin подразумевает привязку монеты к традиционным активам, включая внутренние механизмы стабилизации их волатильности. Stable coin MCN подразумевает стабильно растущий курс монеты по отношению к американскому доллару. Это даёт участникам возможность роста как в Биткоине или других криптовалютах, но без их реского падения что позволяет сохранить свои инвестиции
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 07:32:33 PM
 #44

Спасибо я все это знаю, но это доп. заработок. Я интересовалась или реально на это строить заработок в интернете. Не думаю, что процент сильно повлияет.
6% - это много?

6% - это уже какая-то привычная ставка
все почему-то делают 6%
не 5%, не 7%, а имеено 6% (чаще всего)

наверное, под этим есть какое-то экономическое обоснование, я не знаю
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 08:05:16 PM
 #45

Здесь и разъяснять то ничего не нужно. Курс стабильный - за сколько купил, за столько и сможешь продать. Расти цена будет если растет спрос на монету.
[/quote] А как удостовериться прямо сейчас, будет ли расти спрос на монету, и, соответственно ее цена?

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
September 21, 2017, 09:51:55 PM
 #46

А как удостовериться прямо сейчас, будет ли расти спрос на монету, и, соответственно ее цена?
Скорее всего, никак... Только методом проб и ошибок
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 07:33:57 AM
 #47

Здесь и разъяснять то ничего не нужно. Курс стабильный - за сколько купил, за столько и сможешь продать. Расти цена будет если растет спрос на монету.
А как удостовериться прямо сейчас, будет ли расти спрос на монету, и, соответственно ее цена?
[/quote]

Никак нельзя удостовериться. Никто ни думал, что биткоин так взлетит. Вряд ли можно рассчитать все.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 02:04:56 PM
 #48

Скорее всего, никак... Только методом проб и ошибок
[Низкая волатильность будет обеспечиваться тандемом двух монет: MNC и ее спутника - FLC, а при выводе NAINCOIN в доллары или Bitcoin - кто его знает. 

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 06:10:57 PM
 #49

как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 23, 2017, 11:16:18 AM
 #50

как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
September 24, 2017, 07:38:36 PM
 #51

как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет
то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 03:56:56 PM
 #52

то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?
Да, получается, дальше все зависит от спроса на валюту. За сколько фиатных денег ее будут готовы купить
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
September 25, 2017, 06:11:37 PM
 #53

я жду, когда в проекте начнется заметное движение
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 07:04:12 PM
 #54

я жду, когда в проекте начнется заметное движение

Что-то походу мы все ждем. Ну как все, нас не больше с десяток в этом топике. Может еще есть с кем подождать.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 25, 2017, 07:08:26 PM
 #55

Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты майнишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда. Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 07:22:28 PM
 #56

как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет
то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?


Где Вы берете эту информацию. Или из чего делаете такие выводы?

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 07:35:35 PM
 #57

Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты майнишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда. Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.

 
"Сoin"стантин наверное

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 26, 2017, 02:28:19 PM
 #58

Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.
[/quote]
"Сoin"стантин наверное
) Я решила попробовать поработать на бирже с этой сладкой парочкой FLC & MCN. Но, сразу говорю,  много ставить не буду. Ровно столько, сколько не жалко потерять.

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 06:54:44 PM
 #59

Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.
"Сoin"стантин наверное
) Я решила попробовать поработать на бирже с этой сладкой парочкой FLC & MCN. Но, сразу говорю,  много ставить не буду. Ровно столько, сколько не жалко потерять.
[/quote]

А можно поинтересоваться, какая сумма для вас помещается в определение "сколько не жалко потерять"?
например, для меня это не больше 20 долларов
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 07:30:08 PM
 #60

Почти Бальмонт Константин Дмитриевич.
"Сoin"стантин наверное
) Я решила попробовать поработать на бирже с этой сладкой парочкой FLC & MCN. Но, сразу говорю,  много ставить не буду. Ровно столько, сколько не жалко потерять.

А можно поинтересоваться, какая сумма для вас помещается в определение "сколько не жалко потерять"?
например, для меня это не больше 20 долларов
[/quote]

Думаю в приделах 200 баксов, если меньше ставишь, то на колебании курса не заработаешь вообще, весь доход будет сжирать комиссия биржи. А лучше играть от 1к баксов. Но если пролетишь...))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!