Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:13:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА  (Read 2885 times)
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 07:39:44 AM
 #201

С чем не согласны? с моим мнением о несправедливости или наоборот согласны с тем, что рост форков биткоина неоправданный?
И с каждым новым как бы "улучшением" не факт, что монета такая как биток, только лучше. Почему, тогда сразу цена  не выше чем у битка. Правда, я такой себе спец в экономике в целом, но такое мое мнение.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 08:01:45 AM
 #202

KimmNature:
Ваше постоянство удивляет и поражает. Выводить не пробовали? Партнеры подтянулись?

Выводить пока не пробовал. Выведу и с чем тогда работать? Более того я немного прикупить хочу, чтоб лучше был финансовый инструмент на площадке MAINCOIN. Все же стабильнее стало. Потрясения последних дней улеглись. Растут литекоин и эфир. Бит-кеш откатился к 1100$. Общая капитализация рынка сейчас около 120 млрд. долларов США. Зачем лишние движения сейчас? Занимаюсь разными своими делами, читаю различные криптоиздания и работаю с MAINCOIN в привычном режиме.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 02:42:50 PM
 #203

Вот мне нормально, определился с MAINCOIN в основном, как с тренингом биржевым и прикупаю его понемногу. И работаю с ним, почитывая криптоновости.
А курс битка еще подрос немного сегодня: BTC/USD 7418.40$. Стабилизировался.
ahmedshawezi
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:13:25 PM
 #204

Вот мне нормально, определился с MAINCOIN в основном, как с тренингом биржевым и прикупаю его понемногу. И работаю с ним, почитывая криптоновости.
А курс битка еще подрос немного сегодня: BTC/USD 7418.40$. Стабилизировался.
У биткоина вообще сейчас положение хорошее очень. Он даже если немного падал, то поднимался снова. 

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 07:57:00 PM
 #205

Вот мне нормально, определился с MAINCOIN в основном, как с тренингом биржевым и прикупаю его понемногу. И работаю с ним, почитывая криптоновости.
А курс битка еще подрос немного сегодня: BTC/USD 7418.40$. Стабилизировался.
У биткоина вообще сейчас положение хорошее очень. Он даже если немного падал, то поднимался снова. 

Это да, но стоит он уже очень и очень больших денег. А вот Maincoin пока мелочь стоит, но растет понемногу, и на бирже можно немного поднимать и повышать ставки

igarella
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 03:38:20 AM
 #206

Вот мне нормально, определился с MAINCOIN в основном, как с тренингом биржевым и прикупаю его понемногу. И работаю с ним, почитывая криптоновости.
А курс битка еще подрос немного сегодня: BTC/USD 7418.40$. Стабилизировался.

Почему вы считаете что maincoin вырастет и следует вкладываться в эту монету?

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 17, 2017, 11:53:54 AM
 #207

 igarella: Почему вы считаете что maincoin вырастет и следует вкладываться в эту монету?

Там не сложно играть на площадке maincoin и получать мелкие бонусы и он стабильно растет по чуток. Его плюс - стабильность, его минус - медленный рост. Но для меня он, пока, беспроигрышен.
Я не любитель излишнего азарта. С MAINCOIN мне спокойнее.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 10:29:11 AM
 #208

Вот мне нормально, определился с MAINCOIN в основном, как с тренингом биржевым и прикупаю его понемногу. И работаю с ним, почитывая криптоновости.
А курс битка еще подрос немного сегодня: BTC/USD 7418.40$. Стабилизировался.

Почему вы считаете что maincoin вырастет и следует вкладываться в эту монету?

лично я с одной стороны жду, что он вырастет, а он растет, а с другой я делаю ставки и надеюсь на них получать бонусы и теми же ставками все кто участвует, а не просто купил монетку, двигают ее цену вверх.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 12:32:34 PM
 #209

KimmNature:
Ваше постоянство удивляет и поражает. Выводить не пробовали? Партнеры подтянулись?

Выводить пока не пробовал. Выведу и с чем тогда работать? Более того я немного прикупить хочу, чтоб лучше был финансовый инструмент на площадке MAINCOIN. Все же стабильнее стало. Потрясения последних дней улеглись. Растут литекоин и эфир. Бит-кеш откатился к 1100$. Общая капитализация рынка сейчас около 120 млрд. долларов США. Зачем лишние движения сейчас? Занимаюсь разными своими делами, читаю различные криптоиздания и работаю с MAINCOIN в привычном режиме.

Я, в принципе, не могу понять, что значит быть фанатом какого-то актива и работать только с одним. Если токен дает прибыль то уже хорошо, если эта прибыль стабильна, и постоянно растет, то еще лучше.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 02:56:55 PM
 #210

KimmNature:
Ваше постоянство удивляет и поражает. Выводить не пробовали? Партнеры подтянулись?

Выводить пока не пробовал. Выведу и с чем тогда работать? Более того я немного прикупить хочу, чтоб лучше был финансовый инструмент на площадке MAINCOIN. Все же стабильнее стало. Потрясения последних дней улеглись. Растут литекоин и эфир. Бит-кеш откатился к 1100$. Общая капитализация рынка сейчас около 120 млрд. долларов США. Зачем лишние движения сейчас? Занимаюсь разными своими делами, читаю различные криптоиздания и работаю с MAINCOIN в привычном режиме.

Я, в принципе, не могу понять, что значит быть фанатом какого-то актива и работать только с одним. Если токен дает прибыль то уже хорошо, если эта прибыль стабильна, и постоянно растет, то еще лучше.

А Вы с какими активами работаете? С MAincoinом Вы же еще не распрощались?

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 07:19:24 PM
 #211

С MAINCOIN продолжаю работать. Я потому и зависаю тут подолгу на разных ветках форума и читаю много и про иные крипты, чтоб может и вложиться куда то еще, но не вслепую действовать, а тут много дельного говорится. Только на прогнозах Ронни Моаса и Новограца не научишься. Надо более дотошно разбираться в крипто дебрях.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 10:22:17 PM
 #212

С MAINCOIN продолжаю работать. Я потому и зависаю тут подолгу на разных ветках форума и читаю много и про иные крипты, чтоб может и вложиться куда то еще, но не вслепую действовать, а тут много дельного говорится. Только на прогнозах Ронни Моаса и Новограца не научишься. Надо более дотошно разбираться в крипто дебрях.

Зависаете, но что-то тут тихо стало...

Bubenchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
March 08, 2020, 01:13:31 PM
 #213

Хочу купить MNC, но нет нужного объёма на рынке, кому нужны рубли на Яндекс деньги или просто рубли на одной из бирж, где купил бы MNC?
А так же почему тут нет комментов? появился какой то более свежий топик?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!