Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:17:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67495 times)
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
October 31, 2017, 04:15:58 PM
 #941

Подскажите пожалуйста, как добавить токены плюскоина в кошелек на myetherwallet?

0x0835ecd15ddf08d4786304d71b4672dc5c40f011
PLC
18

На будущие пригодится - вбиваете свой адрес кошелька https://etherscan.io/
Выбираете нужный токен кликаете на него,
Все детали видны и адрес контракта и название и дробность.




Спасибо за вознаграждение! Благодарствую, очень выручили!  Особенно с сайтом, очень информативно. Но в поиск я вбиваю PLC  он выводит 7 позиций, с разным количеством токенов и цена у них 0$. Какой из них верный?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 31, 2017, 05:20:40 PM
 #942

Подскажите пожалуйста, как добавить токены плюскоина в кошелек на myetherwallet?

0x0835ecd15ddf08d4786304d71b4672dc5c40f011
PLC
18

На будущие пригодится - вбиваете свой адрес кошелька https://etherscan.io/
Выбираете нужный токен кликаете на него,
Все детали видны и адрес контракта и название и дробность.




Спасибо за вознаграждение! Благодарствую, очень выручили!  Особенно с сайтом, очень информативно. Но в поиск я вбиваю PLC  он выводит 7 позиций, с разным количеством токенов и цена у них 0$. Какой из них верный?

Не понимаю о чем Вы.
Если у Вас не отображается на балансе в кошельке и хотите добавить я дал данные -

Адрес токена - 0x0835ecd15ddf08d4786304d71b4672dc5c40f011
Символ токена - PLC
Дробность (знаков после запятой) - 18

Добавлять в кошельке когда войдете тут -




Пробить свой кошелек еще можете, в конце ссылки добавляйте свой адрес кошелька
тут https://ethplorer.io/address/
или тут дельта баланс PLC пока не отображается https://deltabalances.github.io/#

Пока вообще ничего делать не надо, токен на биржи еще не вышел. Просто проверяйте для самоуспокоения перевели Вам или нет.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 31, 2017, 06:26:59 PM
 #943

Пусть кто-то из модераторов проекта ответит на такой вопрос - в какое время по Москве 10-го ноября токены на кошельках будут разблокированы и с ними можно будет совершать операции ?

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 31, 2017, 07:11:50 PM
 #944

Я что в пустоту обращаюсь Huh?? У Вас на сайте изначально было заявлено что третий этап ICO заканчивается 10 ноября ! Вместе с третим этапом ICO заканчивалась и баунти-программа !  Вот скриншот


По какой такой причине сегодня в телеграмм-канале один из Ваши "менеджеров" отвечает что ICO будет продолжено до 31 ДЕКАБРЯ !  И якобы что баунти тоже продолжается Huh??



IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
October 31, 2017, 07:14:21 PM
 #945

Я что в пустоту обращаюсь Huh?? У Вас на сайте изначально было заявлено что третий этап ICO заканчивается 10 ноября ! Вместе с третим этапом ICO заканчивалась и баунти-программа !  Вот скриншот


По какой такой причине сегодня в телеграмм-канале один из Ваши "менеджеров" отвечает что ICO будет продолжено до 31 ДЕКАБРЯ !  И якобы что баунти тоже продолжается Huh??




В связи со сложившейся экономической ситуацией и поздней подготовкой Legal opinion командой ICO DS PLUS (PlusCoin) было принято решение о продлении сроков ICO. Поэтому ICO завершится 31.12.2017.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 31, 2017, 07:23:59 PM
 #946

Я что в пустоту обращаюсь Huh?? У Вас на сайте изначально было заявлено что третий этап ICO заканчивается 10 ноября ! Вместе с третим этапом ICO заканчивалась и баунти-программа !  Вот скриншот


По какой такой причине сегодня в телеграмм-канале один из Ваши "менеджеров" отвечает что ICO будет продолжено до 31 ДЕКАБРЯ !  И якобы что баунти тоже продолжается Huh??




В связи со сложившейся экономической ситуацией и поздней подготовкой Legal opinion командой ICO DS PLUS (PlusCoin) было принято решение о продлении сроков ICO. Поэтому ICO завершится 31.12.2017.
Да не вопрос. Завершайте когда хотите. Токены я так понимаю будут разблокированы на кошельках - 10 ноября. Так ? В какое время это произойдет ? А также ответьте - по какой такой причине Вы обещаете доставить товар тем кто купил его в магазине только к 10 января 2018 года Huh?? Если как Вы говорите - 10-го ноября токены будут разблокированы и вы спишете с кошельков необходимые средства для оплаты заказанных товаров, то как я понял - Вам не должно ничего мешать данные товары начинать отправлять! Так ведь ? А поскольку товаров в Вашем магазине - раз-два и обчелся то их можно отправить в течении одного дня ! то есть того же 10-го или 11-го ноября!В чем проблема что Вы заявляете что доставка будет в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ Huh? вы что - на черепахах отправляете это все Huh Объясните пожалуйста это доходчиво потому как я думаю что этот вопрос волнует не только меня одного !

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 31, 2017, 07:37:24 PM
 #947

Токены я так понимаю будут разблокированы на кошельках - 10 ноября. Так ? В какое время это произойдет ? А также ответьте - по какой такой причине Вы обещаете доставить товар тем кто купил его в магазине только к 10 января 2018 года ?? Если как Вы говорите - 10-го ноября токены будут разблокированы и вы спишете с кошельков необходимые средства для оплаты заказанных товаров, то как я понял - Вам не должно ничего мешать данные товары начинать отправлять! Так ведь ? А поскольку товаров в Вашем магазине - раз-два и обчелся то их можно отправить в течении одного дня ! то есть того же 10-го или 11-го ноября!В чем проблема что Вы заявляете что доставка будет в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ ? вы что - на черепахах отправляете это все Huh Объясните пожалуйста это доходчиво потому как я думаю что этот вопрос волнует не только меня одного !


Из трех служб доставки на сайты которых я зашел срок доставки груза из Москвы например в Севастополь (Крым) - не более 10 суток. В мой город и того менее намного расстояние. Почему менеджеры указывают что доставка будет ДВА МЕСЯЦА Huh
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 31, 2017, 08:51:06 PM
 #948

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у вас в маркетплейсе именно оригинальные Apple Macbook? Как насчет гарантии на них - будет ли она? И будет ли добавлен Macbook Air как промежуточная по цене позиция? Спасибо.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 31, 2017, 09:08:04 PM
 #949

Токены я так понимаю будут разблокированы на кошельках - 10 ноября. Так ? В какое время это произойдет ? А также ответьте - по какой такой причине Вы обещаете доставить товар тем кто купил его в магазине только к 10 января 2018 года ?? Если как Вы говорите - 10-го ноября токены будут разблокированы и вы спишете с кошельков необходимые средства для оплаты заказанных товаров, то как я понял - Вам не должно ничего мешать данные товары начинать отправлять! Так ведь ? А поскольку товаров в Вашем магазине - раз-два и обчелся то их можно отправить в течении одного дня ! то есть того же 10-го или 11-го ноября!В чем проблема что Вы заявляете что доставка будет в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ ? вы что - на черепахах отправляете это все Huh Объясните пожалуйста это доходчиво потому как я думаю что этот вопрос волнует не только меня одного !


Из трех служб доставки на сайты которых я зашел срок доставки груза из Москвы например в Севастополь (Крым) - не более 10 суток. В мой город и того менее намного расстояние. Почему менеджеры указывают что доставка будет ДВА МЕСЯЦА Huh
Так доставка может занимать до двух месяцев.  И она явно будет осуществляться не со склада в Москве, а из дружественного нам Китая (просто предположение). В любом случае все кто купил товар за плюсы в случае его получения фактически урвали халяву. К чему недовольство то?

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
October 31, 2017, 09:36:27 PM
 #950

Токены я так понимаю будут разблокированы на кошельках - 10 ноября. Так ? В какое время это произойдет ? А также ответьте - по какой такой причине Вы обещаете доставить товар тем кто купил его в магазине только к 10 января 2018 года ?? Если как Вы говорите - 10-го ноября токены будут разблокированы и вы спишете с кошельков необходимые средства для оплаты заказанных товаров, то как я понял - Вам не должно ничего мешать данные товары начинать отправлять! Так ведь ? А поскольку товаров в Вашем магазине - раз-два и обчелся то их можно отправить в течении одного дня ! то есть того же 10-го или 11-го ноября!В чем проблема что Вы заявляете что доставка будет в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ ? вы что - на черепахах отправляете это все Huh Объясните пожалуйста это доходчиво потому как я думаю что этот вопрос волнует не только меня одного !


Из трех служб доставки на сайты которых я зашел срок доставки груза из Москвы например в Севастополь (Крым) - не более 10 суток. В мой город и того менее намного расстояние. Почему менеджеры указывают что доставка будет ДВА МЕСЯЦА Huh
Так доставка может занимать до двух месяцев.  И она явно будет осуществляться не со склада в Москве, а из дружественного нам Китая (просто предположение). В любом случае все кто купил товар за плюсы в случае его получения фактически урвали халяву. К чему недовольство то?

Возможно у них нету самого товара на складах и данный товар они будут заказывать уже под конкретного человека. Отсюда и время на доставку такое. Но это всего лишь предположение.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 11:30:27 PM
 #951

Токены я так понимаю будут разблокированы на кошельках - 10 ноября. Так ? В какое время это произойдет ? А также ответьте - по какой такой причине Вы обещаете доставить товар тем кто купил его в магазине только к 10 января 2018 года ?? Если как Вы говорите - 10-го ноября токены будут разблокированы и вы спишете с кошельков необходимые средства для оплаты заказанных товаров, то как я понял - Вам не должно ничего мешать данные товары начинать отправлять! Так ведь ? А поскольку товаров в Вашем магазине - раз-два и обчелся то их можно отправить в течении одного дня ! то есть того же 10-го или 11-го ноября!В чем проблема что Вы заявляете что доставка будет в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ ? вы что - на черепахах отправляете это все Huh Объясните пожалуйста это доходчиво потому как я думаю что этот вопрос волнует не только меня одного !


Из трех служб доставки на сайты которых я зашел срок доставки груза из Москвы например в Севастополь (Крым) - не более 10 суток. В мой город и того менее намного расстояние. Почему менеджеры указывают что доставка будет ДВА МЕСЯЦА Huh
Так доставка может занимать до двух месяцев.  И она явно будет осуществляться не со склада в Москве, а из дружественного нам Китая (просто предположение). В любом случае все кто купил товар за плюсы в случае его получения фактически урвали халяву. К чему недовольство то?

Возможно у них нету самого товара на складах и данный товар они будут заказывать уже под конкретного человека. Отсюда и время на доставку такое. Но это всего лишь предположение.
Ранее в ветке заявляли что доставка будет осуществляться из Москвы. Читайте внимательно. И в связи с этим - не понятно почему сроки доставки заявлены 2 месяца. Так что вопрос задан очень даже не зря.
stepyguy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

DS Plus support


View Profile WWW
November 01, 2017, 02:15:22 AM
 #952

Токены я так понимаю будут разблокированы на кошельках - 10 ноября. Так ? В какое время это произойдет ? А также ответьте - по какой такой причине Вы обещаете доставить товар тем кто купил его в магазине только к 10 января 2018 года ?? Если как Вы говорите - 10-го ноября токены будут разблокированы и вы спишете с кошельков необходимые средства для оплаты заказанных товаров, то как я понял - Вам не должно ничего мешать данные товары начинать отправлять! Так ведь ? А поскольку товаров в Вашем магазине - раз-два и обчелся то их можно отправить в течении одного дня ! то есть того же 10-го или 11-го ноября!В чем проблема что Вы заявляете что доставка будет в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ ? вы что - на черепахах отправляете это все Huh Объясните пожалуйста это доходчиво потому как я думаю что этот вопрос волнует не только меня одного !


Из трех служб доставки на сайты которых я зашел срок доставки груза из Москвы например в Севастополь (Крым) - не более 10 суток. В мой город и того менее намного расстояние. Почему менеджеры указывают что доставка будет ДВА МЕСЯЦА Huh

Здравствуйте! Страна большая и заявлять, например, Камчатке, что мы привезем товар за 10 дней было бы не правильно. 60 дней это максимальное время доставки. В обычной ситуации всё будет намного быстрее. Также хотелось бы напомнить, что маркетплейс работает в тестовом режиме, мы пробуем разные варианты. При полноценном его открытии ближе к декабрю, всё будет намного быстрее и проще.   

stepyguy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

DS Plus support


View Profile WWW
November 01, 2017, 02:16:55 AM
 #953

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у вас в маркетплейсе именно оригинальные Apple Macbook? Как насчет гарантии на них - будет ли она? И будет ли добавлен Macbook Air как промежуточная по цене позиция? Спасибо.

Здравствуйте! Все товары оригинальны, сертифицированы и с гарантией. По поводу Air, спасибо, приняли к сведению, подумаем)

alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
November 01, 2017, 02:41:49 AM
 #954

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у вас в маркетплейсе именно оригинальные Apple Macbook? Как насчет гарантии на них - будет ли она? И будет ли добавлен Macbook Air как промежуточная по цене позиция? Спасибо.

Здравствуйте! Все товары оригинальны, сертифицированы и с гарантией. По поводу Air, спасибо, приняли к сведению, подумаем)
Подскажите, а новые товары в магазине когда будут?
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
November 01, 2017, 04:48:58 AM
 #955

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у вас в маркетплейсе именно оригинальные Apple Macbook? Как насчет гарантии на них - будет ли она? И будет ли добавлен Macbook Air как промежуточная по цене позиция? Спасибо.

Здравствуйте! Все товары оригинальны, сертифицированы и с гарантией. По поводу Air, спасибо, приняли к сведению, подумаем)
Подскажите, а новые товары в магазине когда будут?
Добрый день. Новые товары будут добавлены к следующей черной пятнице т.е к 24.11.2017. Если у Вас есть пожелания, напишите их и мы обязательно рассмотрим.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 01, 2017, 07:13:51 AM
 #956

Ребят, что-то недогоняю.
К примеру в магазине есть товар.
Допустим: MSI GL62M 7REX-1896US 15.6, стоит он 171000 PLC

За неделю подписной можно получить эту сумму!
И выходит можно на эти полученные токены ноут купить и его пришлют хоть на Луну!?
Или как?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 01, 2017, 07:48:22 AM
 #957

Ребят, что-то недогоняю.
К примеру в магазине есть товар.
Допустим: MSI GL62M 7REX-1896US 15.6, стоит он 171000 PLC

За неделю подписной можно получить эту сумму!
И выходит можно на эти полученные токены ноут купить и его пришлют хоть на Луну!?
Или как?

Здравствуйте, так как ваш статус сейчас Senior member Вы получите  165000 PLC. Вы сможете зарезервировать товар на ту сумму которая у вас будет доступна.
Сразу после окончания ICO, когда движения PLC станут доступными, каждому покупателю придет уведомление о подтверждении покупки. Если токенхолдер подтверждает покупку, то средства с MEW списываются (подтверждая покупку пользователь совершает перевод средств) и выбранный товар отправляется человеку на указанный адрес доставки.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 01, 2017, 08:03:18 AM
 #958

Ребят, что-то недогоняю.
К примеру в магазине есть товар.
Допустим: MSI GL62M 7REX-1896US 15.6, стоит он 171000 PLC

За неделю подписной можно получить эту сумму!
И выходит можно на эти полученные токены ноут купить и его пришлют хоть на Луну!?
Или как?

Здравствуйте, так как ваш статус сейчас Senior member Вы получите  165000 PLC. Вы сможете зарезервировать товар на ту сумму которая у вас будет доступна.
Сразу после окончания ICO, когда движения PLC станут доступными, каждому покупателю придет уведомление о подтверждении покупки. Если токенхолдер подтверждает покупку, то средства с MEW списываются (подтверждая покупку пользователь совершает перевод средств) и выбранный товар отправляется человеку на указанный адрес доставки.
Подождите подождите! Ранее Вами было заявлено что токены будут разблокированы 10-го ноября ! Вы собираетесь Исполнять то что пообещали или нет Huh?
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
November 01, 2017, 08:14:25 AM
 #959

Ребят, что-то недогоняю.
К примеру в магазине есть товар.
Допустим: MSI GL62M 7REX-1896US 15.6, стоит он 171000 PLC

За неделю подписной можно получить эту сумму!
И выходит можно на эти полученные токены ноут купить и его пришлют хоть на Луну!?
Или как?

Здравствуйте, так как ваш статус сейчас Senior member Вы получите  165000 PLC. Вы сможете зарезервировать товар на ту сумму которая у вас будет доступна.
Сразу после окончания ICO, когда движения PLC станут доступными, каждому покупателю придет уведомление о подтверждении покупки. Если токенхолдер подтверждает покупку, то средства с MEW списываются (подтверждая покупку пользователь совершает перевод средств) и выбранный товар отправляется человеку на указанный адрес доставки.
Подождите подождите! Ранее Вами было заявлено что токены будут разблокированы 10-го ноября ! Вы собираетесь Исполнять то что пообещали или нет Huh?
Токены будут разблокированы 10.11.2017 как прописано в смарт-контракте.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 01, 2017, 08:39:31 AM
 #960

Ребят, что-то недогоняю.
К примеру в магазине есть товар.
Допустим: MSI GL62M 7REX-1896US 15.6, стоит он 171000 PLC

За неделю подписной можно получить эту сумму!
И выходит можно на эти полученные токены ноут купить и его пришлют хоть на Луну!?
Или как?

Здравствуйте, так как ваш статус сейчас Senior member Вы получите  165000 PLC. Вы сможете зарезервировать товар на ту сумму которая у вас будет доступна.
Сразу после окончания ICO, когда движения PLC станут доступными, каждому покупателю придет уведомление о подтверждении покупки. Если токенхолдер подтверждает покупку, то средства с MEW списываются (подтверждая покупку пользователь совершает перевод средств) и выбранный товар отправляется человеку на указанный адрес доставки.
Подождите подождите! Ранее Вами было заявлено что токены будут разблокированы 10-го ноября ! Вы собираетесь Исполнять то что пообещали или нет Huh?
Токены будут разблокированы 10.11.2017 как прописано в смарт-контракте.
Хорошо. Означает ли это что к примеру на EtherDelta эти токены могут появиться уже к 10 ноября ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!