Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:26:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67494 times)
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
January 26, 2018, 08:03:31 AM
 #2541

Дорогие друзья. В связи с повышением безопасности депозитов на marketplace, старт ЧП marketplace откладывается на 24 часа. Приносим извинения.

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 26, 2018, 08:23:21 AM
 #2542

Дорогие друзья. В связи с повышением безопасности депозитов на marketplace, старт ЧП marketplace откладывается на 24 часа. Приносим извинения.

Может вознаградите за ожидание большим количеством товара в магазине.
Интересно какие будут цены и что новенького приготовили.
Наверно сегодня все таки запустите что бы заранее успели пополнить кошельки в ЛК и прицениться к товару.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
January 26, 2018, 10:30:20 AM
 #2543

https://coinidol.com/blockchain-technology-in-marketing-pluscoin-introduce-crypto-cashback/

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 26, 2018, 01:50:12 PM
 #2544

Дорогие друзья. В связи с повышением безопасности депозитов на marketplace, старт ЧП marketplace откладывается на 24 часа. Приносим извинения.

Может вознаградите за ожидание большим количеством товара в магазине.
Интересно какие будут цены и что новенького приготовили.
Наверно сегодня все таки запустите что бы заранее успели пополнить кошельки в ЛК и прицениться к товару.
Цены будут вероятнее всего такие как на бирже, но со скидкой существенной. На то она и черная пятница. А вот в маркетплейсе наверное цены будут совсем похожими на биржевую цену.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
January 26, 2018, 02:30:32 PM
 #2545

Непонятно все перед распродажей курс монетки почему то не растет, а все продолжает падать вниз. Может команде нужно вместо продажи квартир пустить эти деньги на ликвидность на бирже и на поддержание недорогого ассортимента в маркетплейсе?
С этим мнением абсолютно согласен. Если будет действительно много недорогого товара на маркетплейсе, то желающих прикупить монету на бирже будет тысячи. Зачем выставлять квартиры, машины - их могут себе позволить единицы, остальные остаются наблюдателями и даже не пытаются закупиться монетой. Устройте распродажу партии средненьких телефонов, тех же старых айфонов, и курс улетит Grin Нет же нужно пускать пыль в глаза - продавая айфон последней модели за то всего один.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 05:16:53 PM
 #2546

Непонятно все перед распродажей курс монетки почему то не растет, а все продолжает падать вниз. Может команде нужно вместо продажи квартир пустить эти деньги на ликвидность на бирже и на поддержание недорогого ассортимента в маркетплейсе?
С этим мнением абсолютно согласен. Если будет действительно много недорогого товара на маркетплейсе, то желающих прикупить монету на бирже будет тысячи. Зачем выставлять квартиры, машины - их могут себе позволить единицы, остальные остаются наблюдателями и даже не пытаются закупиться монетой. Устройте распродажу партии средненьких телефонов, тех же старых айфонов, и курс улетит Grin Нет же нужно пускать пыль в глаза - продавая айфон последней модели за то всего один.

Может в будущем и будет так, возьмут на заметку, ну а пока сколько было шума вокруг последнего айфона, макбука, квартиры и авто, про средние телефоны так бы не писали, а это один из вариантов рекламы.
SkiOlya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:03:34 PM
 #2547

Что с Чёрной Пятницей? Была или перенесли?
Зашла на сайт, а там:
"Under construction
Marketplace will be available on Jan 26"

P.S. а, всё ... вижу. Перенесли.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
January 27, 2018, 09:32:32 AM
 #2548

                                                                          Приветствую всех!



Я являюсь техническим директором проекта и посчитал необходимым лично объяснить причины задержек с запуском нынешней черной пятницы. Да, к сожалению, нам снова придется отложить запуск. И я, от лица всей технической команды, приношу за это извинения.
Те кто знаком с blockchain эфириум знают, что для работы маркетплейс нам необходимо содержать собственные узлы сети (для генерации и управления депозитами). Некоторое время назад, на данных узлах была обнаружена уязвимость, из-за которой пострадало несколько депозитов (все pluscoin будут возвращены до запуска маркетплейс, без ущерба владельцам счетов). Всю последнюю неделю мы работали над повышением безопасности, но поскольку узлы были на обслуживании, произошла "рассинхронизация" с остальной сетью. Мы готовились к такой ситуации но, к сожалению, времени для синхронизации оказалось недостаточно. Этот процесс не имеет строго регламентированного времени и может продолжаться от нескольких часов до недели и более.
Техническая комманда маркетплейс практически не спит последние трое суток, решая проблему с узлами. На момент публикации этого сообщения самый "актуальный" из наших узлов был синхронизирован на 99.86% и отстает от общей сети примерно на 6,5 тысяч блоков. Я предполагаю, что синхронизация завершится примерно в 15-16 часов по московскому времени. Но уже не раз сталкивался с тем, что самые последние блоки скачиваются намного медленнее (независимо от того какие узлы используются, parity или geth).
В связи с этим мы принимаем решение назначить распродажу на пятницу 2-ого февраля (моя вина, что не сделали этого вчера).
Как только ближайший узел будет синхронизирован, мы откроем маркетплейс в обычном режиме и вернем возможность просматривать товары и пополнять депозиты.
По поводу хакерской аттаки мы опубликуем дополнительную информацию в ближайшее время.
Спасибо за понимание. Готов ответить на любые вопросы по технической части.

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 09:39:10 AM
 #2549

Лучше отказаться от ЧП, и улучшить безопасность, так  как это важнее всего, и хорошо, что работают и усовершенствуют это направление, и проект еще не на 100% рабочий, есть возможность доработать безопасность.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:33:52 PM
 #2550

Почитав что там происходит в канале телеграмм можно сделать вывод что многие очень нетерпеливы и постоянно дергают менеджеров. Но спешка как известно приводит не совсем туда куда надо. Еще и хакерская атака была. Об этом никто не говорил ничего. Что там пострадало в итоге расскажите.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:55:05 PM
 #2551

очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin

Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:08:19 PM
 #2552

Кто то на дельте продал 165 млн плюскоинов по 900 на общую сумму 148.5 эфира. Не дождался маркетплейса. Правда кто то это добро купил. Непонятно, для чего такие сделки появляются, накручивают обороты.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:16:29 PM
 #2553

Кто то на дельте продал 165 млн плюскоинов по 900 на общую сумму 148.5 эфира. Не дождался маркетплейса. Правда кто то это добро купил. Непонятно, для чего такие сделки появляются, накручивают обороты.
Нихрена себе. 165 миллионов это очень много. Я не думаю что это кто-то из инвесторов. Сливать в такой минус сильный никто бы не стал. Цена все таки совсем не такая как на айсио.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:27:05 PM
 #2554

очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin
Курс упал потому-что сейчас весь рынок просел сильно. Это не потому что плюскоин стал хуже или что-то с проектом не то случилось.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 27, 2018, 07:06:37 PM
 #2555

очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin
Курс упал потому-что сейчас весь рынок просел сильно. Это не потому что плюскоин стал хуже или что-то с проектом не то случилось.
А! Ну да! А то когда все росло плюскоин радовал иксами? Да он то и не рос вообще. И никаких иксов не было. Вообще. Рано для этого пока!
Команда проекта обещала выход на биржи в течении января. Уже 27 января и думаю, что уже не успеют. Потом как ЧП это хорошо, аукционы еще лучше, но если монету кроме как на дельте или на какой-то странной китайской бирже купить негде, то и иксов ждать вообще бессмысленно.
А объемы торгов команда сама нагоняет. И сами же об этом и сказали... Делайте выводы.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 07:54:29 PM
 #2556

Участие в баунти компании заключается в активности. то есть нужно быть зарегестрированым во всех возможных соц сетях. таких как твиттер, фейсбук, чем больше больше наберёте подписчиков тем лучше для Вас. А так же нужно принимать активное участие в различных рекламах, конечно ещё много нюансов.Мне нравится принимать участие в баунти компании.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 27, 2018, 08:12:08 PM
 #2557

Участие в баунти компании заключается в активности. то есть нужно быть зарегестрированым во всех возможных соц сетях. таких как твиттер, фейсбук, чем больше больше наберёте подписчиков тем лучше для Вас. А так же нужно принимать активное участие в различных рекламах, конечно ещё много нюансов.Мне нравится принимать участие в баунти компании.
По таким вот постам сразу видно что человек просто проходил мимо, зашел, написал какую-то хрень не относящуюся к тематике обсуждений в ветке и пошел дальше. А что делать - сроки то по подписной подгорают)))

DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 27, 2018, 08:23:36 PM
 #2558

очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin
Курс упал потому-что сейчас весь рынок просел сильно. Это не потому что плюскоин стал хуже или что-то с проектом не то случилось.
А! Ну да! А то когда все росло плюскоин радовал иксами? Да он то и не рос вообще. И никаких иксов не было. Вообще. Рано для этого пока!
Команда проекта обещала выход на биржи в течении января. Уже 27 января и думаю, что уже не успеют. Потом как ЧП это хорошо, аукционы еще лучше, но если монету кроме как на дельте или на какой-то странной китайской бирже купить негде, то и иксов ждать вообще бессмысленно.
А объемы торгов команда сама нагоняет. И сами же об этом и сказали... Делайте выводы.
Вынуждена с вами согласиться. Больше двух месяцев я наблюдаю за работой команды и ценой токена при этом. Вроде все делают нормально, но бывает как начнут косячить... И эти постоянные невыполненные обещания.
Ребята, соберитесь уже. Не одно, так другое.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
January 27, 2018, 09:33:41 PM
 #2559

очень странно почему курс упал на 30 % по сравнению с тем что было недели две назад. Вроде как работа над проектом идет... мне кажется что баунтисты устали ждать Grin
Курс упал потому-что сейчас весь рынок просел сильно. Это не потому что плюскоин стал хуже или что-то с проектом не то случилось.
А! Ну да! А то когда все росло плюскоин радовал иксами? Да он то и не рос вообще. И никаких иксов не было. Вообще. Рано для этого пока!
Команда проекта обещала выход на биржи в течении января. Уже 27 января и думаю, что уже не успеют. Потом как ЧП это хорошо, аукционы еще лучше, но если монету кроме как на дельте или на какой-то странной китайской бирже купить негде, то и иксов ждать вообще бессмысленно.
А объемы торгов команда сама нагоняет. И сами же об этом и сказали... Делайте выводы.
Вынуждена с вами согласиться. Больше двух месяцев я наблюдаю за работой команды и ценой токена при этом. Вроде все делают нормально, но бывает как начнут косячить... И эти постоянные невыполненные обещания.
Ребята, соберитесь уже. Не одно, так другое.
Наверно, у них просто мало опыта во всей этой криптовалютной теме. Команда видно, что старается, работает. Но курс монеты лежит на дне, обещания по биржам в срок не выполняются, черные пятницы и аукционы практически не влияют на курс, либо это влияние кратковременно. Нужны биржи и постоянный маркетплейс плюс возможность покупать в маркете из приложения. Всё остальное суета)

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 28, 2018, 07:43:57 AM
 #2560

Участие в баунти компании заключается в активности. то есть нужно быть зарегестрированым во всех возможных соц сетях. таких как твиттер, фейсбук, чем больше больше наберёте подписчиков тем лучше для Вас. А так же нужно принимать активное участие в различных рекламах, конечно ещё много нюансов.Мне нравится принимать участие в баунти компании.
По таким вот постам сразу видно что человек просто проходил мимо, зашел, написал какую-то хрень не относящуюся к тематике обсуждений в ветке и пошел дальше. А что делать - сроки то по подписной подгорают)))

Может просто по запарке темой ошибся.

Ну что ждем распродажи 2 числа. Ну и в феврале хорошие биржи. Мне как то и продавать токены не хочется, если магазин и проект будет развиваться можно выгадывать и покупать выгодно по хорошим ценам технику, не одним днем живем...
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!