Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:31:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56558 times)
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:09:59 PM
 #1541

получил стейк, пишет :" Сгенерировано но не принято"  Huh как так?)
и на баланс не зачислилось Sad
1715171512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171512
Reply with quote  #2

1715171512
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715171512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171512
Reply with quote  #2

1715171512
Report to moderator
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:11:43 PM
 #1542

Если мне нечего скрывать зачем мне анонимность и приватность ?
Лично я не хочу афишировать свое состояние и я бы хотел иметь кубышку, которую не видно ни государству ни частным лицам. И дело совсем не в уходе от налогов, просто не хочу привлекать лишнее внимание, что неизбежно, когда у вас счет на большую сумму в банке лежит. Опять же, никто не застрахован от нечистоплотных рядовых сотрудников банка, от кражи моих банковских данных и мне не улыбается, что мне в один прекрасный момент по конкретному адресу придут незнакомые дяди, точно зная сколько у меня на счету.

То же самое касается и покупок. Уверен, несмотря на то, что вам нечего скрывать, у вас тоже есть списочек покупок или оплат, которые вы лишний раз не хотели бы афишировать. И это не динамит или наркотики, а по большому счету вполне легальные вещи или услуги.

Поэтому анонимные криптовалюты и транзакции несомненно будут пользоваться большим успехом в будущем, вопрос только какая из валют будет основной. Не думаю, что их будет много разных. Одна, две не более.
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:47:16 PM
Last edit: February 19, 2018, 08:27:34 PM by LuckySpectrecoin
 #1543

получил стейк, пишет :" Сгенерировано но не принято"  Huh как так?)
и на баланс не зачислилось Sad
   Это означает, что другой кошелёк сгенерировал свою ставку прямо перед вами, и чтобы ваш блок не был построен поверх нового блока, поэтому и не был принят. Это нормально и такое учитывается при разработке алгоритма программы. Ваши доходы всё-равно будут не менее 5% независимо от того, сколько раз ваш блок не будет принят. В версии кошелька 1.4 такие непринятые блоки не будут показываться, поскольку они вызывают много беспокойства и вопросов у держателей xspec.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 07:59:20 PM
 #1544

Если начнут маркетинг в даркнете, это будет отчлично. Я кстати, там бы его и начинал, нет смысла пиарить спектру на различных форумах типо этого.
Если монета позиционирует себя как полностью анонимная, то она должна быть интересна там, где эта анонимность максимально востребована. А для каких целей она там используется, это уже личное дело того человека, который ею владеет.
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 06:21:15 AM
 #1545

    Скажу сразу, что сообщество Spectrecoin не одобряет и тем более не агитирует использование монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях. Spectrecoin выступает только за анонимность и приватность!

Я конечно поддерживаю вас в том,что спектр не должен использоваться в разного рода незаконных платежах, но для чего еще нужна анонимная монета если не для криминала ? Безусловно она дает анонимность и приватность, в ней можно спрятать свои законные деньги, можно купить дешевле и ждать подорожания,но таких случаев использования анонимных монет единицы. В большинстве случаев они используются по прямому назначению.  (Или это будет тоже самое что купить Камаз и использовать его не для перевозки грузов,а как обычную легковую машину, можно ведь делать и так,но что-то тут не складно,согласны ? Тоже и с монетами)  

Или вы думаете что истинное предназначение анонимной монеты другое ? Если мне нечего скрывать зачем мне анонимность и приватность ?
Так что мы (сообщество) не одобряем и тем более не агитируем использовать монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях, но как бы именно здесь нужна анонимность и приватность и это (как это не прискорбно) есть основное предназначение всех анонимных монет. ИМХО

Если мне нечего скрывать зачем мне анонимность и приватность ?
Лично я не хочу афишировать свое состояние и я бы хотел иметь кубышку, которую не видно ни государству ни частным лицам. И дело совсем не в уходе от налогов, просто не хочу привлекать лишнее внимание, что неизбежно, когда у вас счет на большую сумму в банке лежит. Опять же, никто не застрахован от нечистоплотных рядовых сотрудников банка, от кражи моих банковских данных и мне не улыбается, что мне в один прекрасный момент по конкретному адресу придут незнакомые дяди, точно зная сколько у меня на счету.

То же самое касается и покупок. Уверен, несмотря на то, что вам нечего скрывать, у вас тоже есть списочек покупок или оплат, которые вы лишний раз не хотели бы афишировать. И это не динамит или наркотики, а по большому счету вполне легальные вещи или услуги.

Поэтому анонимные криптовалюты и транзакции несомненно будут пользоваться большим успехом в будущем, вопрос только какая из валют будет основной. Не думаю, что их будет много разных. Одна, две не более.

Анонимность для нормальных людей это не тротил и наркотики, это начиная от сокрытия доходов что бы не платить налоги и заканчивая гос служащими которые не хотят указывать в декларации состояние и простых граждан которые хотят сохранить свои честно заработанные средства при разводе и прочие причины. - большинство в мире нормальных людей с нормальными потребностями и желаниями, но все ведутся на пропаганду регуляторов о терроризме и укрепляют в мозгу идею ... (каждый сам придумает о чем... о контролированной свободе и прочем ... )
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:50:50 AM
 #1546

Анонимность для нормальных людей это не тротил и наркотики, это начиная от сокрытия доходов что бы не платить налоги и заканчивая гос служащими которые не хотят указывать в декларации состояние и простых граждан которые хотят сохранить свои честно заработанные средства при разводе и прочие причины. - большинство в мире нормальных людей с нормальными потребностями и желаниями, но все ведутся на пропаганду регуляторов о терроризме и укрепляют в мозгу идею ... (каждый сам придумает о чем... о контролированной свободе и прочем ... )
Именно так. Поэтому кроме криминалитета, рядовой обычный пользователь с удовольствием будет использовать анонимные криптовалюты.
g0rg
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:56:28 AM
 #1547

Вчера веб-сайт даже не обновили, до ужаса ленивые и нерасторопные разрабы.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:32:59 AM
 #1548

Анонимность для нормальных людей это не тротил и наркотики, это начиная от сокрытия доходов что бы не платить налоги и заканчивая гос служащими которые не хотят указывать в декларации состояние и простых граждан которые хотят сохранить свои честно заработанные средства при разводе и прочие причины. - большинство в мире нормальных людей с нормальными потребностями и желаниями, но все ведутся на пропаганду регуляторов о терроризме и укрепляют в мозгу идею ... (каждый сам придумает о чем... о контролированной свободе и прочем ... )
Для многих это даже и не желание сокрытия доходов с целью неуплаты налогов, а банальная безопасность, нежелание выставлять напоказ свое состояние, твои движения капитала, транзакции. Это всё нормально и никакого отношения к криминалу не имеет.
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 11:07:54 AM
 #1549

Вчера веб-сайт даже не обновили, до ужаса ленивые и нерасторопные разрабы.

Тот человек который занимался разработкой сайта отказался от этой работы (потому что это скорей всего происходит на добровольных засадах), на данный момент они ищут нового человека. Основные разработчики сейчас сосредоточены на выходе нового кошелька, который должен быть реализован уже на конец этого месяца, кстати, обещали перед выходом кошелька будет пару новых публикаций в прессе
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 20, 2018, 03:33:36 PM
 #1550

А что со стейком? У меня всегда плюс/минус регулярно прилетало раз в неделю, а тут с 3 февраля тишина...
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 03:54:02 PM
Last edit: February 20, 2018, 04:22:44 PM by LuckySpectrecoin
 #1551

А что со стейком? У меня всегда плюс/минус регулярно прилетало раз в неделю, а тут с 3 февраля тишина...
Стэйк приходит неравномерно, вы своё получите, скоро придёт, и значит потом пару стейков чаще обычного придёт

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 21, 2018, 10:35:17 AM
 #1552

А что со стейком? У меня всегда плюс/минус регулярно прилетало раз в неделю, а тут с 3 февраля тишина...

сколько монет надо что бы прилетало раз в неделю?
800-1000.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 21, 2018, 10:50:00 AM
 #1553

Если начнут маркетинг в даркнете, это будет отчлично. Я кстати, там бы его и начинал, нет смысла пиарить спектру на различных форумах типо этого.
Пиарить надо везде, что значит нет смысла пиарить на этом форум? Это самый большой тематический форум по крипте, сюда заходят миллионы люде в поисках информации о потенциально прибыльных проектах, а вы говорите нет смысла ))

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 21, 2018, 11:07:51 AM
 #1554

    Скажу сразу, что сообщество Spectrecoin не одобряет и тем более не агитирует использование монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях. Spectrecoin выступает только за анонимность и приватность!

Я конечно поддерживаю вас в том,что спектр не должен использоваться в разного рода незаконных платежах, но для чего еще нужна анонимная монета если не для криминала ? Безусловно она дает анонимность и приватность, в ней можно спрятать свои законные деньги, можно купить дешевле и ждать подорожания,но таких случаев использования анонимных монет единицы. В большинстве случаев они используются по прямому назначению.  (Или это будет тоже самое что купить Камаз и использовать его не для перевозки грузов,а как обычную легковую машину, можно ведь делать и так,но что-то тут не складно,согласны ? Тоже и с монетами)  

Или вы думаете что истинное предназначение анонимной монеты другое ? Если мне нечего скрывать зачем мне анонимность и приватность ?
Так что мы (сообщество) не одобряем и тем более не агитируем использовать монеты xspec в нелегальных и криминальных транзакциях, но как бы именно здесь нужна анонимность и приватность и это (как это не прискорбно) есть основное предназначение всех анонимных монет. ИМХО

Если мне нечего скрывать зачем мне анонимность и приватность ?
Лично я не хочу афишировать свое состояние и я бы хотел иметь кубышку, которую не видно ни государству ни частным лицам. И дело совсем не в уходе от налогов, просто не хочу привлекать лишнее внимание, что неизбежно, когда у вас счет на большую сумму в банке лежит. Опять же, никто не застрахован от нечистоплотных рядовых сотрудников банка, от кражи моих банковских данных и мне не улыбается, что мне в один прекрасный момент по конкретному адресу придут незнакомые дяди, точно зная сколько у меня на счету.

То же самое касается и покупок. Уверен, несмотря на то, что вам нечего скрывать, у вас тоже есть списочек покупок или оплат, которые вы лишний раз не хотели бы афишировать. И это не динамит или наркотики, а по большому счету вполне легальные вещи или услуги.

Поэтому анонимные криптовалюты и транзакции несомненно будут пользоваться большим успехом в будущем, вопрос только какая из валют будет основной. Не думаю, что их будет много разных. Одна, две не более.

Анонимность для нормальных людей это не тротил и наркотики, это начиная от сокрытия доходов что бы не платить налоги и заканчивая гос служащими которые не хотят указывать в декларации состояние и простых граждан которые хотят сохранить свои честно заработанные средства при разводе и прочие причины. - большинство в мире нормальных людей с нормальными потребностями и желаниями, но все ведутся на пропаганду регуляторов о терроризме и укрепляют в мозгу идею ... (каждый сам придумает о чем... о контролированной свободе и прочем ... )
Полностью поддерживаю. Если монета анонимная,то это не значит что ее будут использовать в незаконных криминальных действиях. Просто очень часто обычные люди хотят спрятать свои законные сбережение,на которые государство может наложить лапу.

Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
February 21, 2018, 11:14:36 AM
 #1555

Как-то в последнее время поутих Спектр, как в плане цена таки в плане пиара. Раньше в англолоязычных ветках постоянно натыкался на сообщения и темы о спектре, сейчас гораздо меньше стало попадаться на глаза.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 11:25:53 AM
 #1556

Как-то в последнее время поутих Спектр, как в плане цена таки в плане пиара. Раньше в англолоязычных ветках постоянно натыкался на сообщения и темы о спектре, сейчас гораздо меньше стало попадаться на глаза.

Сейчас вся крипта так, вспомните что было перед новым годом,каждый день дикий памп, а после того только падение рынка и никаких резких движений от крипты, но над спекторм идет работа, скоро будет новый кошелек + за последние 7-10 дней появилось несколько больших публикаций о спектре в прессе и от людей занимающих серьезные позиции на крипторыке, так что вроде наоборот последнее время о спектре начали активней говорить  Huh
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 12:10:45 PM
 #1557

Как-то в последнее время поутих Спектр, как в плане цена таки в плане пиара. Раньше в англолоязычных ветках постоянно натыкался на сообщения и темы о спектре, сейчас гораздо меньше стало попадаться на глаза.

Сейчас вся крипта так, вспомните что было перед новым годом,каждый день дикий памп, а после того только падение рынка и никаких резких движений от крипты, но над спекторм идет работа, скоро будет новый кошелек + за последние 7-10 дней появилось несколько больших публикаций о спектре в прессе и от людей занимающих серьезные позиции на крипторыке, так что вроде наоборот последнее время о спектре начали активней говорить  Huh
Вы правы, сейчас просто такое время, но спектр еще хорошо на полутора долларах держится, есть проекты, которые в эту коррекцию вообще упали ниже некуда, так что работа команды все таки ощутима

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 12:24:08 PM
 #1558

Как-то в последнее время поутих Спектр, как в плане цена таки в плане пиара. Раньше в англолоязычных ветках постоянно натыкался на сообщения и темы о спектре, сейчас гораздо меньше стало попадаться на глаза.

Сейчас вся крипта так, вспомните что было перед новым годом,каждый день дикий памп, а после того только падение рынка и никаких резких движений от крипты, но над спекторм идет работа, скоро будет новый кошелек + за последние 7-10 дней появилось несколько больших публикаций о спектре в прессе и от людей занимающих серьезные позиции на крипторыке, так что вроде наоборот последнее время о спектре начали активней говорить  Huh
Вы правы, сейчас просто такое время, но спектр еще хорошо на полутора долларах держится, есть проекты, которые в эту коррекцию вообще упали ниже некуда, так что работа команды все таки ощутима
Да тут я думаю сыграла малая известность данной монеты, ибо хомяки в основном покупают самые хайповые и самые переоцененные монеты, а потом льют их на низах. У спектркоина же курс как раз такой как должен быть.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:45:03 PM
Last edit: February 21, 2018, 01:10:49 PM by Tisk
 #1559

Как-то в последнее время поутих Спектр, как в плане цена таки в плане пиара. Раньше в англолоязычных ветках постоянно натыкался на сообщения и темы о спектре, сейчас гораздо меньше стало попадаться на глаза.

Сейчас вся крипта так, вспомните что было перед новым годом,каждый день дикий памп, а после того только падение рынка и никаких резких движений от крипты, но над спекторм идет работа, скоро будет новый кошелек + за последние 7-10 дней появилось несколько больших публикаций о спектре в прессе и от людей занимающих серьезные позиции на крипторыке, так что вроде наоборот последнее время о спектре начали активней говорить  Huh
Вы правы, сейчас просто такое время, но спектр еще хорошо на полутора долларах держится, есть проекты, которые в эту коррекцию вообще упали ниже некуда, так что работа команды все таки ощутима
Да тут я думаю сыграла малая известность данной монеты, ибо хомяки в основном покупают самые хайповые и самые переоцененные монеты, а потом льют их на низах. У спектркоина же курс как раз такой как должен быть.
Так и есть, спектр держат в основном только фанаты и те кто закупился на долгосрок. Спекулянтов монета пока не привлекает, не знаю даже, хорошо это или плохо ))

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:01:13 PM
 #1560

Как-то в последнее время поутих Спектр, как в плане цена таки в плане пиара. Раньше в англолоязычных ветках постоянно натыкался на сообщения и темы о спектре, сейчас гораздо меньше стало попадаться на глаза.

Сейчас вся крипта так, вспомните что было перед новым годом,каждый день дикий памп, а после того только падение рынка и никаких резких движений от крипты, но над спекторм идет работа, скоро будет новый кошелек + за последние 7-10 дней появилось несколько больших публикаций о спектре в прессе и от людей занимающих серьезные позиции на крипторыке, так что вроде наоборот последнее время о спектре начали активней говорить  Huh
Вы правы, сейчас просто такое время, но спектр еще хорошо на полутора долларах держится, есть проекты, которые в эту коррекцию вообще упали ниже некуда, так что работа команды все таки ощутима
Да тут я думаю сыграла малая известность данной монеты, ибо хомяки в основном покупают самые хайповые и самые переоцененные монеты, а потом льют их на низах. У спектркоина же курс как раз такой как должен быть.
Так и есть, спектр держат в основном только фанаты и те кто закупился на долгосрок. Спекулянтов монета пока не привлекает, не знаю даже, хорошо это или плохо.
это хорошо)
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!