Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:12:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56558 times)
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 10:02:51 AM
 #1581

Чтобы сместить монеро, нужно чтобы даркнет повально перешёл на спектр.  А так 15-20$ максимум, что будет до конца года.

Лично я вижу кучу преимуществ что бы перейти на спектр с монеро и не вижу особых поводов оставаться на монеро (естественно после выхода 2.0), проблемы признания спектра в даркнете я не вижу,мы же не галимый xvg требуем признать новой главной платежной валютой даркнета, а монету которая превосходит предыдущего лидера, по моему это логично что более продвинутый продукт приходит на смену  предыдущему
Чтобы он была признана, она должна быть популярной )) А так для большинства она "очередная анонимная монета, вон их сколько, попробуй разберись. Лучше возьму монеру" ))
Не соглашусь. Те, кто озабочен анонимностью, а именно они в первую очередь  смотрят на монеро и одноклассников, как раз внимательно изучат доступные монетки, чтоб выбрать самую самую. Вот тут и вступают в игру наши преимущества Smiley в луковичной сети, знаете, тоже не дураки сидят. Особенно торговцы.

Наконец-то нашелся мыслящий человек, я тоже самое пытался донести пару страниц назад. Как можно не понимать,что люди которым действительно нужна анонимность,приватность не важна реклама и известность,они в первую очередь смотрят на технологии и сами их проверяют как что работает если технологии хорошие они монету пампанут и без рекламы.
А фразы типа "очередная анонимная монета, вон их сколько, попробуй разберись. Лучше возьму монеру" могут исходить от людей которые сами не разбираются в технологиях этих монет и наверняка ни разу не были в даркнете и анонимная монета им нужна что бы спрятать пару баксов от большого брата. Т.к. тот кто разбирается он поймет сразу какая лучше, а какая хуже, какая вообще скам и не будет сидеть на форумах и вычитывать какая же монета все таки лучше.
1714187551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187551
Reply with quote  #2

1714187551
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 11:21:01 AM
 #1582

Чтобы сместить монеро, нужно чтобы даркнет повально перешёл на спектр.  А так 15-20$ максимум, что будет до конца года.

Лично я вижу кучу преимуществ что бы перейти на спектр с монеро и не вижу особых поводов оставаться на монеро (естественно после выхода 2.0), проблемы признания спектра в даркнете я не вижу,мы же не галимый xvg требуем признать новой главной платежной валютой даркнета, а монету которая превосходит предыдущего лидера, по моему это логично что более продвинутый продукт приходит на смену  предыдущему
Чтобы он была признана, она должна быть популярной )) А так для большинства она "очередная анонимная монета, вон их сколько, попробуй разберись. Лучше возьму монеру" ))
Не соглашусь. Те, кто озабочен анонимностью, а именно они в первую очередь  смотрят на монеро и одноклассников, как раз внимательно изучат доступные монетки, чтоб выбрать самую самую. Вот тут и вступают в игру наши преимущества Smiley в луковичной сети, знаете, тоже не дураки сидят. Особенно торговцы.

Наконец-то нашелся мыслящий человек, я тоже самое пытался донести пару страниц назад. Как можно не понимать,что люди которым действительно нужна анонимность,приватность не важна реклама и известность,они в первую очередь смотрят на технологии и сами их проверяют как что работает если технологии хорошие они монету пампанут и без рекламы.
А фразы типа "очередная анонимная монета, вон их сколько, попробуй разберись. Лучше возьму монеру" могут исходить от людей которые сами не разбираются в технологиях этих монет и наверняка ни разу не были в даркнете и анонимная монета им нужна что бы спрятать пару баксов от большого брата. Т.к. тот кто разбирается он поймет сразу какая лучше, а какая хуже, какая вообще скам и не будет сидеть на форумах и вычитывать какая же монета все таки лучше.
Всё так, но есть момент доступности, ликвидности и распространенности. Если монеро к примеру можно приобрести на любой бирже,  есть понимание что она не сгинет в один момент в утиль, монета и соответственно кошельки есть у большинства соответствующего контингента, то спектр для многих темная лошадка. На форуме на фоне технических преимуществ спектра, почему-то многие отказываются принять простую истину, что для успеха спектра нужен пиар и маркетинг и начинают доказывать что мол люди умные, сами во всем разберутся, и спектр тогда ой как полетит.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 12:17:03 PM
 #1583

Чтобы сместить монеро, нужно чтобы даркнет повально перешёл на спектр.  А так 15-20$ максимум, что будет до конца года.

Лично я вижу кучу преимуществ что бы перейти на спектр с монеро и не вижу особых поводов оставаться на монеро (естественно после выхода 2.0), проблемы признания спектра в даркнете я не вижу,мы же не галимый xvg требуем признать новой главной платежной валютой даркнета, а монету которая превосходит предыдущего лидера, по моему это логично что более продвинутый продукт приходит на смену  предыдущему
Чтобы он была признана, она должна быть популярной )) А так для большинства она "очередная анонимная монета, вон их сколько, попробуй разберись. Лучше возьму монеру" ))
Да, в данном случае лучше взять монеру, я бы тоже так поступил, ее просто все больше знают, а спектр не популярная, по крайней мере можно на этом попробовать заработать, а там и видно будет кому отдать предпочтение.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 12:37:15 PM
 #1584

Чтобы сместить монеро, нужно чтобы даркнет повально перешёл на спектр.  А так 15-20$ максимум, что будет до конца года.

Лично я вижу кучу преимуществ что бы перейти на спектр с монеро и не вижу особых поводов оставаться на монеро (естественно после выхода 2.0), проблемы признания спектра в даркнете я не вижу,мы же не галимый xvg требуем признать новой главной платежной валютой даркнета, а монету которая превосходит предыдущего лидера, по моему это логично что более продвинутый продукт приходит на смену  предыдущему
Чтобы он была признана, она должна быть популярной )) А так для большинства она "очередная анонимная монета, вон их сколько, попробуй разберись. Лучше возьму монеру" ))
Да, в данном случае лучше взять монеру, я бы тоже так поступил, ее просто все больше знают, а спектр не популярная, по крайней мере можно на этом попробовать заработать, а там и видно будет кому отдать предпочтение.
Я брал монеру,но теперь и спектр заинтересовал,но пока подожду брать или нет,не определился еще. Но в любом случаи пробовать надо.
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
February 22, 2018, 01:05:20 PM
 #1585


Links

    Official website: https://spectreproject.io/
    Github: https://github.com/spectrecoin/spectre
    

На самом деле уже другой гитхаб, https://github.com/XSPECOfficial/spectre

Кошелёк просто так не стартует, ругается. Ему что-то нужно под виндой дополнительно, чтобы запускаться?

Ну и да - процесс не получается из диспетчера прибить... Отличный кодинг...

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 01:25:45 PM
 #1586

Сейчас и не нужно его пиарить, все правильно. Вот когда будет готова фича с анонимным стекингом, когда будут стелс-адреса по умолчанию, вот тогда и нужно пиарить, предьявляя явные преимущества. Поэтому пусть делают спокойно, можно и подождать.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 02:13:56 PM
 #1587

Не волнуйтесь, все будет хорошо. На цену пока не смотрите, все это временно Wink
Почему же не смотреть? Наоборот, смотреть. Сейчас самое время еще закупить чуток.
Самое главное чтобы было на что закупать, а то если нет, то и остается только смотреть и расстраиваться, что не можешь позволить себе ее закупить при упавшей цене.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 03:11:14 PM
 #1588

Сейчас и не нужно его пиарить, все правильно. Вот когда будет готова фича с анонимным стекингом, когда будут стелс-адреса по умолчанию, вот тогда и нужно пиарить, предьявляя явные преимущества. Поэтому пусть делают спокойно, можно и подождать.
Ну если так рассуждать, то можно сказать что и покупать тогда его не имеет смысла, пока технология не полностью реализована. Так как бурного роста пока можно не ждать, а просадка еще вполне реально.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:20:07 PM
 #1589

Ну если так рассуждать, то можно сказать что и покупать тогда его не имеет смысла, пока технология не полностью реализована. Так как бурного роста пока можно не ждать, а просадка еще вполне реально.
Как раз, пока полностью не реализована, пока цена низкая, тогда и надо покупать. Лично я морально готов потерпеть просадку, в надежде на хороший рост. Меня больше пугает упустить этот самый рост, ждать-ждать удобного момента для покупки, а потом в одно прекрасное утро проснуться и увидеть спектр по 15.

Примерно такое уже было, теперь не хочется.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:33:31 PM
 #1590

Тут же еще что важно. Продвигая спектр без очевидных преимуществ, мы наоборот отпугиваем покупателей и вешаем ярлык на саму монету в сознании потенциальных инвесторов.

Вот буквально на днях, читаю такой коммент: "Спектр? Да какая там анонимность, у него рич лист открытый, идите нафиг со своим очередным шиткоином".

Не будешь же ему три часа объяснять, что рич-лист это только публичного адреса, что скоро будет по умолчанию стелс-адрес, что там уже никакого рича не будет. Он просто запомнит, что Спектр - это шиткоин и все.

Поэтому не нужно, я думаю, сейчас ему репутацию портить. Лучше чтоб он еще упал, чтобы закупится можно было побольше.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
February 22, 2018, 10:52:06 PM
 #1591

Похоже намечается конкурент для Монеро.  Ещё что то есть от Дипониона. А сам проект кого принимает за своих конкурентов?
Да нуууу.... какой конкурент тому же луку, а тем более более старому и пропиаренному коину как монеро) Может через года 2-3 он и сможет соперничать, но не сейчас.

Монеро на данный момент имеет большую каппу, ожидать от нее х100-200 уже никто не будет, для пампа она уже не интересна, а спектр который ничуть не хуже монеро сейчас стоит очень дешево и на нем запросто можно сделать х200 а то и больше может быть отличной целью для пампа в скором времени и возведения в ранг конкурента для монеро.
ИМХО, но то что такой человек как James Rickards поставил малоизвестный спектр в один ряд с  монеро говорит о том что большие дядьки уже сделали свой выбор и упомянул он его не зря.
Насчет пампа и возможности пампа все так, но вот большие дядьки еще пока никакого выбора не сделали, так как это сразу отражается и на капе и на объемах торгов, если они и в самом деле большие дядьки. А вот внимание XSPEC начинает потихоньку привлекать, с этим не поспоришь. Рикардс точно будет не единственным.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 05:32:50 PM
 #1592

Не пойму, почему английская ветка не активна. Написано unwatch. Не могу пост написать. Ветку, что закрыли? Просто впервые с таким сталкиваюсь. Зачем так сделали?

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 06:57:38 PM
Last edit: February 23, 2018, 07:09:37 PM by Inkognito222
 #1593

Похоже намечается конкурент для Монеро.  Ещё что то есть от Дипониона. А сам проект кого принимает за своих конкурентов?
Да нуууу.... какой конкурент тому же луку, а тем более более старому и пропиаренному коину как монеро) Может через года 2-3 он и сможет соперничать, но не сейчас.

Монеро на данный момент имеет большую каппу, ожидать от нее х100-200 уже никто не будет, для пампа она уже не интересна, а спектр который ничуть не хуже монеро сейчас стоит очень дешево и на нем запросто можно сделать х200 а то и больше может быть отличной целью для пампа в скором времени и возведения в ранг конкурента для монеро.
ИМХО, но то что такой человек как James Rickards поставил малоизвестный спектр в один ряд с  монеро говорит о том что большие дядьки уже сделали свой выбор и упомянул он его не зря.
Насчет пампа и возможности пампа все так, но вот большие дядьки еще пока никакого выбора не сделали, так как это сразу отражается и на капе и на объемах торгов, если они и в самом деле большие дядьки. А вот внимание XSPEC начинает потихоньку привлекать, с этим не поспоришь. Рикардс точно будет не единственным.

После выхода кошелька 1.4 должны б вернутся на отметку 5$, а возможно и несколько выше пойдет, может даже на  10$.
Одно упоминания от Рикардса уже много чего стоит, ведь если быть честным на данный момент спектр не дотягивает до монеро, полноценным конкурентом он станет после выхода кошелька 2.0, но Рикардс все равно упомянул именно спектр, а не pivx,zcash,dash,onion, verge Grin  думаю и закупиться им он тоже успел, так что ждем )
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:20:12 PM
 #1594

Не пойму, почему английская ветка не активна. Написано unwatch. Не могу пост написать. Ветку, что закрыли? Просто впервые с таким сталкиваюсь. Зачем так сделали?
Всё с английской веткой нормально, она активна и сообщения там есть свежие. На unwatch не обращайте внимание, раньше вы её внесли в список watch, нажав unwatch вы просто от отпишетесь от просмотра ))

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Hokage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 03:11:14 PM
 #1595

можно предположить что будет рост спектров так как двадцать миллионов всего выпущено спектров, но если их все посчитать на всех биржах тогда где то получается 400 000 тысяч и я думаю, что остальные у небольшого количества людей и из за этого будет скорый рост XSPEC так как долго их держать они не будут.

Остальные монеты держатся до лучших времен, ТОП 10 кошельков держат 6,680,692 XSPEC или 31.56 % всех монет,а ТОП 100 держат 17,615,557 XSPEC   или 83.21 % всех монет, частью своих монет они торгую на бирже для того что бы сбивать цену и покупать дешевле новые монеты, но когда цена их устроит они начнут потихоньку продавать свои монеты
С момента этого сообщения из топа-10 в нижнюю часть выбыло 150 тысяч монет (было 31.56%, стало 30.84%), а из топа-100 аж 1 миллион (было 83.21%, стало 78.41%).
Если это именно продажи (что вполне вяжется с последней просадкой до 10800 сатошей), то мы получили чуть более равномерное распределение.
Но может быть и просто разбивка топов на мелкие кошельки, тогда улучшение чисто визуальное.
Надеюсь, что это первый вариант.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
February 24, 2018, 04:00:56 PM
 #1596

можно предположить что будет рост спектров так как двадцать миллионов всего выпущено спектров, но если их все посчитать на всех биржах тогда где то получается 400 000 тысяч и я думаю, что остальные у небольшого количества людей и из за этого будет скорый рост XSPEC так как долго их держать они не будут.

Остальные монеты держатся до лучших времен, ТОП 10 кошельков держат 6,680,692 XSPEC или 31.56 % всех монет,а ТОП 100 держат 17,615,557 XSPEC   или 83.21 % всех монет, частью своих монет они торгую на бирже для того что бы сбивать цену и покупать дешевле новые монеты, но когда цена их устроит они начнут потихоньку продавать свои монеты
С момента этого сообщения из топа-10 в нижнюю часть выбыло 150 тысяч монет (было 31.56%, стало 30.84%), а из топа-100 аж 1 миллион (было 83.21%, стало 78.41%).
Если это именно продажи (что вполне вяжется с последней просадкой до 10800 сатошей), то мы получили чуть более равномерное распределение.
Но может быть и просто разбивка топов на мелкие кошельки, тогда улучшение чисто визуальное.
Надеюсь, что это первый вариант.
Ccылочку на эксплорер сбросьте пожалуйста, ну или где вы смотрите статистику по спектру.С одной стороны концентрация  монет у узкого круга инвесторов дает больше надежд на памп, с другой стороны о децентрализации тут речь не идет ))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Hokage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 04:50:55 PM
 #1597

можно предположить что будет рост спектров так как двадцать миллионов всего выпущено спектров, но если их все посчитать на всех биржах тогда где то получается 400 000 тысяч и я думаю, что остальные у небольшого количества людей и из за этого будет скорый рост XSPEC так как долго их держать они не будут.

Остальные монеты держатся до лучших времен, ТОП 10 кошельков держат 6,680,692 XSPEC или 31.56 % всех монет,а ТОП 100 держат 17,615,557 XSPEC   или 83.21 % всех монет, частью своих монет они торгую на бирже для того что бы сбивать цену и покупать дешевле новые монеты, но когда цена их устроит они начнут потихоньку продавать свои монеты
С момента этого сообщения из топа-10 в нижнюю часть выбыло 150 тысяч монет (было 31.56%, стало 30.84%), а из топа-100 аж 1 миллион (было 83.21%, стало 78.41%).
Если это именно продажи (что вполне вяжется с последней просадкой до 10800 сатошей), то мы получили чуть более равномерное распределение.
Но может быть и просто разбивка топов на мелкие кошельки, тогда улучшение чисто визуальное.
Надеюсь, что это первый вариант.
Ccылочку на эксплорер сбросьте пожалуйста, ну или где вы смотрите статистику по спектру.С одной стороны концентрация  монет у узкого круга инвесторов дает больше надежд на памп, с другой стороны о децентрализации тут речь не идет ))
https://chainz.cryptoid.info/xspec/
Вот именно, что концентрация у топов итак высокая, выше некуда, поэтому любые подвижки по их уменьшению только радуют. Сиюминутный памп меня мало интересует, я за здоровое распределение в как можно большее количество рук.
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 05:28:11 PM
 #1598

можно предположить что будет рост спектров так как двадцать миллионов всего выпущено спектров, но если их все посчитать на всех биржах тогда где то получается 400 000 тысяч и я думаю, что остальные у небольшого количества людей и из за этого будет скорый рост XSPEC так как долго их держать они не будут.

Остальные монеты держатся до лучших времен, ТОП 10 кошельков держат 6,680,692 XSPEC или 31.56 % всех монет,а ТОП 100 держат 17,615,557 XSPEC   или 83.21 % всех монет, частью своих монет они торгую на бирже для того что бы сбивать цену и покупать дешевле новые монеты, но когда цена их устроит они начнут потихоньку продавать свои монеты
С момента этого сообщения из топа-10 в нижнюю часть выбыло 150 тысяч монет (было 31.56%, стало 30.84%), а из топа-100 аж 1 миллион (было 83.21%, стало 78.41%).
Если это именно продажи (что вполне вяжется с последней просадкой до 10800 сатошей), то мы получили чуть более равномерное распределение.
Но может быть и просто разбивка топов на мелкие кошельки, тогда улучшение чисто визуальное.
Надеюсь, что это первый вариант.

Вы прям Шерлок Холмс Grin
Прогноз по битку пока не слишком позитивный (утром слили очень приличный объем). Поэтому продают пока за монету дают хоть что-то.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 07:25:44 PM
 #1599

можно предположить что будет рост спектров так как двадцать миллионов всего выпущено спектров, но если их все посчитать на всех биржах тогда где то получается 400 000 тысяч и я думаю, что остальные у небольшого количества людей и из за этого будет скорый рост XSPEC так как долго их держать они не будут.

Остальные монеты держатся до лучших времен, ТОП 10 кошельков держат 6,680,692 XSPEC или 31.56 % всех монет,а ТОП 100 держат 17,615,557 XSPEC   или 83.21 % всех монет, частью своих монет они торгую на бирже для того что бы сбивать цену и покупать дешевле новые монеты, но когда цена их устроит они начнут потихоньку продавать свои монеты
С момента этого сообщения из топа-10 в нижнюю часть выбыло 150 тысяч монет (было 31.56%, стало 30.84%), а из топа-100 аж 1 миллион (было 83.21%, стало 78.41%).
Если это именно продажи (что вполне вяжется с последней просадкой до 10800 сатошей), то мы получили чуть более равномерное распределение.
Но может быть и просто разбивка топов на мелкие кошельки, тогда улучшение чисто визуальное.
Надеюсь, что это первый вариант.
Ccылочку на эксплорер сбросьте пожалуйста, ну или где вы смотрите статистику по спектру.С одной стороны концентрация  монет у узкого круга инвесторов дает больше надежд на памп, с другой стороны о децентрализации тут речь не идет ))
https://chainz.cryptoid.info/xspec/
Вот именно, что концентрация у топов итак высокая, выше некуда, поэтому любые подвижки по их уменьшению только радуют. Сиюминутный памп меня мало интересует, я за здоровое распределение в как можно большее количество рук.
Интересная статистика. Самый богатый адрес больше года без движений. Вообще конечно уникальная ситуация, разработчики побираются донатами, денег на маркетинг нет, при всем при этом 87% спектра сконцентрировано на 100 адресах. Донатят девам скорее всего единицы из 13% )).

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:22:57 PM
 #1600

Короче проблемы те же что и у EMC - команда грамотная, разработки на грани научной фантастики, эмиссия вообще песня! да при такой эмиссии и цена еще низкая, но проблема в маркетинге и финансировании.
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!