Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:23:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56558 times)
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 02:56:41 PM
 #1681

Что там говорят разрабы по срокам, есть каие-то конкретные даты?
Ждём, сегодня, завтра...с минуты на минуту. jbg не говорит точное время, просто по факту выложит и всё.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
timtim1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:29:04 PM
 #1682

Давно наблюдаю за XSPEC , вопрос почему так цену укатали, вроде и фишки свои есть у монеты , и команда чего то делает, перспективы хорошие но прайс за пару недель почти в 3 раза упал?
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 06:50:37 PM
 #1683

Давно наблюдаю за XSPEC , вопрос почему так цену укатали, вроде и фишки свои есть у монеты , и команда чего то делает, перспективы хорошие но прайс за пару недель почти в 3 раза упал?

Неужели так сложно пролистать пару последних страниц форума и понять в чем дело ?
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 09:38:28 PM
Last edit: March 04, 2018, 10:31:28 PM by LuckySpectrecoin
 #1684

Давно наблюдаю за XSPEC , вопрос почему так цену укатали, вроде и фишки свои есть у монеты , и команда чего то делает, перспективы хорошие но прайс за пару недель почти в 3 раза упал?

Неужели так сложно пролистать пару последних страниц форума и понять в чем дело ?
Inkognito222 терпение мой друг)))
А по поводу цены, так никто не может предсказать, это рулетка. Объективных причин нет для снижения, кто-то сливает намерено, видимо. Ну и пусть, это ненадолго думаю... так что кто не закупился - самое время, я и подумать не мог, что так упадёт, а для кого-то - это подарок для выгодного входа.
  Тем более в проект сегодня вернулась основатель проекта Mandica, которая покинула проект ещё летом 2017, что является отличной новостью, я очерь рад этому)))
  Ещё Мандика сказала, что пишет вспомогательную полезную вещь для монеты, которая принесёт пользу в будущем, но пока не стала называть, что именно.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Hokage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 10:10:35 PM
Last edit: March 04, 2018, 10:48:07 PM by Hokage
Merited by cryptomaxsun (1), AlexeyB (1)
 #1685

С момента этого сообщения из топа-10 в нижнюю часть выбыло 150 тысяч монет (было 31.56%, стало 30.84%), а из топа-100 аж 1 миллион (было 83.21%, стало 78.41%).
Если это именно продажи (что вполне вяжется с последней просадкой до 10800 сатошей), то мы получили чуть более равномерное распределение.
Но может быть и просто разбивка топов на мелкие кошельки, тогда улучшение чисто визуальное.
Надеюсь, что это первый вариант.
Снова веду статистику.
Концентрация монет в топ-10 продолжает снижаться (30.84% -> 29.92%), также как и концентрация в топ-100 (78.41% -> 77.78%). Напоминаю, что каждый 1% - это 210 тысяч монет, ушедшие в более мелкие кошельки. Общее количество кошельков растёт (с 3500 до 3762 на данный момент).
Сравнив переливание монет в эксплорере и объёмы торгов на биржах, смею предположить, что основным сливом занимается один или несколько китов.
Как же так, спросите вы, по идее, киты так не поступают, а наоборот наращивают свои портфели, но в данном случае китами являются скорее всего обычные люди, не имеющие опыта управления большим капиталом. Они по сути своей выиграли в лотерею в 2016 году, когда монеты им достались по цене 86 сатошей за штуку. А самое простое решение для обычного человека - продать часть монет, чтобы диверсифицировать портфель в btc и другие альты. Это быстро и надёжно.
Ещё одним решением была бы поддержка разработчиков и оплата листингов, статей, дабы стимулировать рост монеты, но видимо данный человек/люди не имеют достаточного уровня доверия к jbg и пошли по более простому пути.

Теперь по новостям:
Так получилось, что данный слив совпал с потоком фуда на монету в англоязычной ветке, но никакой фуд не может снизить цену на 85%. У обычных спекулянтов с 500-1000 монет нет возможности настолько продавить цену. Это возможно только при кардинально негативной новости, либо, как я уже написал - массовой продажей крупного холдера.
Но поддаваться панике не стоит, вы знаете что такое крипторынок и сколько здесь лжи со всех сторон. Кто в итоге окажется рыцарем, а кто драконом, до конца не ясно.

Негатив №1, в посте есть ответы разработчика:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839833.0

Негатив №2, также присутствуют обе стороны:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055715.0 (кстати, в этой теме автор открывает америку в том, что спектр - форк shadowcash, хотя это и так все знают)

Нейтральный ответ на предыдущие две темы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3065979.0

Если с самого начала можно было подумать, что gunner833 просто сделал расследование и предупредил остальных, то теперь, спустя полтора месяца это становится похоже на активную атаку против спектра. Он продолжает отмечаться в каждой теме и активно распространяет негатив. Могу сделать предположение, что это один из конкурентов от монеты типа deeponion. Ну не может человек ради альтруизма целый месяц устраивать панику.

Идём далее, почему не вышел кошелёк 1.4 в конце февраля. Разработчик написал, что потерял родственника, и на некоторое время выпал из разработки, новые сроки будут опубликованы в ближайшее время. Верить этому или нет - каждый решит сам. Конечно, похоже на отмазку, типа "бабушка умерла", у нас во дворе так один алкаш делал, чтобы денег занять. Если бы я знал девелопера, как человека - мог бы понять, обман это или нет. А пока что 50\50.

Но вот что хочется заметить - нет никакого смысла полгода поддерживать монету за копейки, если собираешься всех кинуть. Стэкинг донаты собрали 5500 монет (ни одна не потрачена на данный момент) с момента запуска кошелька 1.3.5 в январе. Ну и чё-то там ещё собиралось в 2017 году по желанию. Это гроши по сути, и если на этом всё закончится - зачем тогда было начинать? Я думаю, всё не настолько плохо и ситуация нормализуется. К тому же волонтеры маркетинга сейчас образуют свой рабочий костяк, один из них - HippiePyro в ближайшее время собирается посвятить аж полный рабочий день маркетингу xspec. Также идёт допиливание whitepaper, обновление логотипа на более свежий, публикация статей на различных сайтах. Очень активно прибавляется сообщество в discord, в последние несколько дней по 50-60 чел ежесуточно.

Для тех, кто не распродался и продолжает холдить монеты - продавать уже смысла нет. У спектра сейчас дно - 3000 сатошей, он стоил столько даже в самое провальное время, когда первые разработчики его забросили, а новый ещё не пришёл.

Сейчас настаёт решающий момент - будет ли опубликована версия 1.4 пусть даже в марте, начале апреля. Если да, и в ней мы увидим большое количество нововведений, оправдывающих задержку в несколько месяцев, то весь предыдущий пердёж смоет поток свежайшего шиллинга и мы скорее всего увидим новые хаи. И на любой последующий негатив будет железный аргумент в виде готового ПО.

Ну а если нет.. то это будет странно, очень странно. Это будет одной из самых глупых и бессмысленных афер. Типа афера ради аферы, без бабла)
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:21:42 PM
 #1686

С момента этого сообщения из топа-10 в нижнюю часть выбыло 150 тысяч монет (было 31.56%, стало 30.84%), а из топа-100 аж 1 миллион (было 83.21%, стало 78.41%).
Если это именно продажи (что вполне вяжется с последней просадкой до 10800 сатошей), то мы получили чуть более равномерное распределение.
Но может быть и просто разбивка топов на мелкие кошельки, тогда улучшение чисто визуальное.
Надеюсь, что это первый вариант.
Снова веду статистику.
Концентрация монет в топ-10 продолжает снижаться (30.84% -> 29.92%), также как и концентрация в топ-100 (78.41% -> 77.78%). Напоминаю, что каждый 1% - это 210 тысяч монет, ушедшие в более мелкие кошельки. Общее количество кошельков растёт (с 3500 до 3762 на данный момент).
Сравнив переливание монет в эксплорере и объёмы торгов на биржах, смею предположить, что основным сливом занимается один или несколько китов.
Как же так, спросите вы, по идее, киты так не поступают, а наоборот наращивают свои портфели, но в данном случае китами являются скорее всего обычные люди, не имеющие опыта управления большим капиталом. Они по сути своей выиграли в лотерею в 2016 году, когда монеты им достались по цене 86 сатошей за штуку. А самое простое решение для обычного человека - продать часть монет, чтобы диверсифицировать портфель в btc и другие альты. Это быстро и надёжно.
Ещё одним решением была бы поддержка разработчиков и оплата листингов, статей, дабы стимулировать рост монеты, но видимо данный человек/люди не имеют достаточного уровня доверия к jbg и пошли по более простому пути.

Теперь по новостям:
Так получилось, что данный слив совпал с потоком фуда на монету в англоязычной ветке, но никакой фуд не может снизить цену на 85%. У обычных спекулянтов с 500-1000 монет нет возможности настолько продавить цену. Это возможно только при кардинально негативной новости, либо, как я уже написал - массовой продажей крупного холдера.
Но поддаваться панике не стоит, вы знаете что такое крипторынок и сколько здесь лжи со всех сторон. Кто в итоге окажется рыцарем, а кто драконом, до конца не ясно.

Негатив №1, в посте есть ответы разработчика:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839833.0

Негатив №2, также присутствуют обе стороны:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055715.0 (кстати, в этой теме автор открывает америку в том, что спектр - форк shadowcash, хотя это и так все знают)

Нейтральный ответ на предыдущие две темы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3065979.0

Если с самого начала можно было подумать, что gunner833 просто сделал расследование и предупредил остальных, то теперь, спустя полтора месяца это становится похоже на активную атаку против спектра. Он продолжает отмечаться в каждой теме и активно распространяет негатив. Могу сделать предположение, что это один из конкурентов от монеты типа deeponion. Ну не может человек ради альтруизма целый месяц устраивать панику.

Идём далее, почему не вышел кошелёк 1.4 в конце февраля. Разработчик написал, что потерял родственника, и на некоторое время выпал из разработки, новые сроки будут опубликованы в ближайшее время. Верить этому или нет - каждый решит сам. Конечно, похоже на отмазку, типа "бабушка умерла", у нас во дворе так один алкаш делал, чтобы денег занять. Если бы я знал девелопера, как человека - мог бы понять, обман это или нет. А пока что 50\50.

Но вот что хочется заметить - нет никакого смысла полгода поддерживать монету бесплатно, если собираешься всех кинуть. Донаты собрали 5500 монет (ни одна из них не продана на бирже) с момента запуска кошелька 1.3.5 в январе. Это гроши по сути, и если на этом всё закончится - зачем тогда было начинать? Я думаю, всё не настолько плохо и ситуация нормализуется. К тому же волонтеры маркетинга сейчас образуют свой рабочий костяк, один из них - HippiePyro в ближайшее время собирается посвятить аж полный рабочий день маркетингу xspec. Также идёт допиливание whitepaper, обновление логотипа на более свежий, публикация статей на различных сайтах. Очень активно прибавляется сообщество в discord, в последние несколько дней аж по 50-60 чел ежесуточно.

Для тех, кто не распродался и продолжает холдить монеты - продавать уже смысла нет. У спектра сейчас дно - 3000 сатошей, он стоил столько даже в самое провальное время, когда первые разработчики его забросили, а новый ещё не пришёл.

Сейчас настаёт решающий момент - будет ли опубликована версия 1.4 пусть даже в марте, начале апреля. Если да, и в ней мы увидим большое количество нововведений, оправдывающих задержку в несколько месяцев, то весь предыдущий пердёж смоет поток свежайшего шиллинга и мы скорее всего увидим новые хаи. И на любой последующий негатив будет железный аргумент в виде готового ПО.

как думаешь, при самом благоприятном раскладе... какую цену может стоять Спектр к концу 2018?
Hokage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 10:24:35 PM
 #1687

как думаешь, при самом благоприятном раскладе... какую цену может стоять Спектр к концу 2018?
В пределах от 0.1$ до 1000$
Серьёзно.. какой ответ вы хотите услышать? Тут не знаешь, что завтра будет, а вы про целый год заикаетесь.
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:55:01 PM
 #1688

как думаешь, при самом благоприятном раскладе... какую цену может стоять Спектр к концу 2018?
В пределах от 0.1$ до 1000$
Серьёзно.. какой ответ вы хотите услышать? Тут не знаешь, что завтра будет, а вы про целый год заикаетесь.
Не... ну 1000 $ уже вы загнули.... ))) анриал.
Hokage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 11:06:01 PM
 #1689

как думаешь, при самом благоприятном раскладе... какую цену может стоять Спектр к концу 2018?
В пределах от 0.1$ до 1000$
Серьёзно.. какой ответ вы хотите услышать? Тут не знаешь, что завтра будет, а вы про целый год заикаетесь.
Не... ну 1000 $ уже вы загнули.... ))) анриал.
Дружище, это был сарказм. Я не знаю и не могу знать даже примерно, что будет в будущем. Выход 1.4 и 2.0 - свершится или нет. Будет ли достаточно донатов на найм третьего, четвертого разраба. Будут ли листинги. Какой будет новостной фон. Что будут делать конкуренты. Столько переменных, что вангование бессмысленно.
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 12:44:56 AM
 #1690

   Весь негатив, который льётся на англоязычной ветке - это всё фантазии и предположения, они имеют место быть, но там не было представленно ни одного факта...... так одна болтовня. Может быть это всё и окажется правдой, а может нет, это всего лишь страхи людей, которые возникли не на пустом месте, но тем не менее это всего лишь предположения. Только хейтеры забыли упомянуть, что все эти месяцы делается не просто версия 1.4, а полностью новый кошелёк с новой уникальной  и самой тяжёлой в разработке функцией - это стэкинг на скрытом адресе (и многие разработчики не верят, что какой-то нонейм сделает эту функцию, которую они опытные не могут написать), который уже сделан и будет добавлен позже и всё это делают два разработчика, а не 20, как в Монеро.
   И в принципе хейтеры не спорят, что это их предположения, а не факты. И призывают покупать тогда, когда будет предъявлен факт верняка - а это обновление 2.0, но тогда и цена будет другая у монеты не надо забывать. Кто бздит без верняка покупать монеты, тот пусть ждёт версию кошелька 2.0.
   В биткоин тоже раньше мало кто верил, и я пять лет назад изучал биткоин и не поверил в него. А потом изучал эфириум, когда тот стоил 8$ и тоде не поверил в него. И вот, когда изучил Spectrecoin, тот тут уже, думаю: нет стоп, хватит упускать хорошие проекты, и вот я здесь))) но я тоже признаю, что пока не будет обновления 2.0 - проект является рисковым. Да на сегодняшней стадии есть риски, но утверждать, что проект скамовый - безосновательно, даже хейтеры не говорят утвердительно, а всего лишь предполагают и говорят, что могут ошибаться. Так что всё окей, ждём новостей в ближайшие дни.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 01:01:16 AM
Last edit: March 05, 2018, 01:51:01 AM by LuckySpectrecoin
 #1691

Ещё я знаю под каким ником сидит этот gunner833 в слэке и дискорде, я с ним приватно общался на эти темы. В принципе не такой уж он и хейтер, просто поделился своими наблюдениями и домыслами и всё тут. Это его мнение, он имеет право на него. Но фактов там нет. Подозрительный проект (как он называет xspec) и проект-скам - это всё-таки немного разные вещи)))
  А ещё он имеет монеты xspec и всё-таки все монеты не продал (вроде как))) так что сам сильно не верит в то, что написал, сомневается видимо.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Hokage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 03:25:41 AM
 #1692

А вот и дев объявился. Объявление из дискорда для тех, кто там не зареган:

As many of you are aware, I was absent for a little over a week due to personal issues, but I'm back now and hard at work. The v1.4 release will be delayed as a result of this, and also as a result of earlier bugfix work on v1.3 that set us back a bit. Updated dates will be announced as soon as possible. In other news: we're looking for developers ASAP so that we can move faster and decentralise the team. If you know C++ and have worked with Qt or the bitcoin codebase before, please get in touch with me!
---
Как многие из вас знают, я отсутствовал чуть больше недели из-за личных проблем, но я вернулся и усердно работаю. Релиз версии v1.4 будет задерживаться в результате этого, а также в результате более ранней работы по исправлению ошибок в версии 1.3, которая немного отбросит нас. Обновленные даты будут объявлены как можно скорее. Другие новости: мы срочно ищем разработчиков, чтобы быстрее двигаться и децентрализовать команду. Если вы знаете C++ и раньше работали с Qt или bitcoin codebase, пожалуйста, свяжитесь со мной!


И цена сразу отскочила с 6200 до 8300)
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 05:41:57 AM
 #1693

Так же mandica в английской ветке написал " XSPEC now also have steady development funding and will hire. " Т.е. что у спектра теперь есть деньги на развитие. Так же новость о найме еще одного разработчика это подтверждает, за 5000 спектров которые им надонатили они б не смогли так громко заявлять о том,что у ни есть деньги, возможно у проекта появился спонсор ?   
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 05:49:37 AM
 #1694

Кстати, в discord появился пользователь который поможет с маркетингом,т.е. выбор и допиливание логотипа и тд, так же говорил что может сделать сайт как у vertcoin где они собирают донаты. Так что не смотря на снижение цены хороших новостей тоже хватает.
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 05:57:59 AM
 #1695

как думаешь, при самом благоприятном раскладе... какую цену может стоять Спектр к концу 2018?
В пределах от 0.1$ до 1000$
Серьёзно.. какой ответ вы хотите услышать? Тут не знаешь, что завтра будет, а вы про целый год заикаетесь.
Не... ну 1000 $ уже вы загнули.... ))) анриал.

Как-то читал тему о pivx где они обсуждали будущую цену, и писали что цена 1$ это уже нереальная цена и такой никогда не будет.. и что ? В лучшие времена pivx уже стоял 12$. О чем это говорит ? О том,что никто не может предвидеть цену и о том,что в крипте нет ничего невозможного. Так что кто знает, возможно в одно утро мы все здесь будем долларовыми миллионерами.

По факту что бы стоять 500$ спектру нужна каппа примерно 10 млрд $, для 1000$ - 20 млрд $, если он потеснит монеро, то такие цифры мы увидим запросто.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 06:06:21 AM
 #1696

А вот и дев объявился. Объявление из дискорда для тех, кто там не зареган:

As many of you are aware, I was absent for a little over a week due to personal issues, but I'm back now and hard at work. The v1.4 release will be delayed as a result of this, and also as a result of earlier bugfix work on v1.3 that set us back a bit. Updated dates will be announced as soon as possible. In other news: we're looking for developers ASAP so that we can move faster and decentralise the team. If you know C++ and have worked with Qt or the bitcoin codebase before, please get in touch with me!
---
Как многие из вас знают, я отсутствовал чуть больше недели из-за личных проблем, но я вернулся и усердно работаю. Релиз версии v1.4 будет задерживаться в результате этого, а также в результате более ранней работы по исправлению ошибок в версии 1.3, которая немного отбросит нас. Обновленные даты будут объявлены как можно скорее. Другие новости: мы срочно ищем разработчиков, чтобы быстрее двигаться и децентрализовать команду. Если вы знаете C++ и раньше работали с Qt или bitcoin codebase, пожалуйста, свяжитесь со мной!


И цена сразу отскочила с 6200 до 8300)

Конечно, в одиночку трудно делать и тащить проект, нужны помощники во всем - и в маркетинге и в разработке и спонсоры нужны. Самый лучший вариант был бы на данном этапе нанять хорошего опытного программиста. Бесплатно не всегда хорошо.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 06:22:37 AM
 #1697

Ох уж этот Спектр )) Вчера докупился по 85 центов, потом смотрю он и до 65 центов падал )) Теперь в раздумьях, стоит ли еще покупать   Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 05, 2018, 09:39:59 AM
 #1698

Ох уж этот Спектр )) Вчера докупился по 85 центов, потом смотрю он и до 65 центов падал )) Теперь в раздумьях, стоит ли еще покупать   Grin
Я вот решил докупится. А то такого шанса может уже и не быть. Я даже хотел добирать по доллару, но увидев такую сладкую цену как сейчас - понял что надо брать!
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
March 05, 2018, 10:13:43 AM
 #1699

Так же mandica в английской ветке написал " XSPEC now also have steady development funding and will hire. " Т.е. что у спектра теперь есть деньги на развитие. Так же новость о найме еще одного разработчика это подтверждает, за 5000 спектров которые им надонатили они б не смогли так громко заявлять о том,что у ни есть деньги, возможно у проекта появился спонсор ?   
Интересный токен, ранее слышала только о монеро и байткоине. Как вы считаете у XSPEC больше шансов на будущее чем у этих двух монет?
lis_obg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:39:05 AM
 #1700

Интересный токен, ранее слышала только о монеро и байткоине. Как вы считаете у XSPEC больше шансов на будущее чем у этих двух монет?

тут соль в чём. Есть POS майнинг, которому нет нужды в конкуренции за мощности майнинга и миллионах КВат энергии для усердных китайских фермеров. Плюс стелс стэйкинг(если всё-таки сделают). Можно будет получать моенты и не светить свой кошель. Что до монеро, анонимный, но скорости синхронизаии оставляет желать лучшего, также и POW система уже постепенно сдаёт позиции. В итоге(пусть и в очень далёком будущем) POW должен совсем уйти.

Да, я считаю очень перспективным проектом. Учитывая что цена упала, можно ещё докупиться и подождать пару лет.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!