Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:54:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56580 times)
panikovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:14:14 AM
 #2041

Не показал он ничего так как у него нет и с большой вероятностью не будет.

И ты сам говоришь: «скорее всего не будет обновления»
Это твоё предположение, а не факт, того, что он скамер.
А может скорее всего будет обновление...

Это было про WISP если ты не понял. Факты того что он скамер были озвучены с самого начала.

А так, дело каждого: называть вещи своими именами, или наивно не обращать внимания на факты.

Если тебе хочется называть божьей росой мочу JBG, ту что он лил вам в уши с самого начала - эт пожалуйста Cheesy ...не мне вас переубеждать, утомился уже, время жалко. ...так ведь еще спасибо хрен дождешься, любой сектант с ушными раковинами полными мочи JBG норовить оскорбить Roll Eyes А ведь я говорил вам - продавайте пока не поздно, неоднократно говорил, сам продал на 1.12$ и где вы сейчас? ...сейчас будет сектантское: "Весь рынок валится, спектр еще возьмет свое".
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
April 02, 2018, 06:25:38 AM
 #2042

Не показал он ничего так как у него нет и с большой вероятностью не будет.

И ты сам говоришь: «скорее всего не будет обновления»
Это твоё предположение, а не факт, того, что он скамер.
А может скорее всего будет обновление...

Это было про WISP если ты не понял. Факты того что он скамер были озвучены с самого начала.

А так, дело каждого: называть вещи своими именами, или наивно не обращать внимания на факты.

Если тебе хочется называть божьей росой мочу JBG, ту что он лил вам в уши с самого начала - эт пожалуйста Cheesy ...не мне вас переубеждать, утомился уже, время жалко. ...так ведь еще спасибо хрен дождешься, любой сектант с ушными раковинами полными мочи JBG норовить оскорбить Roll Eyes А ведь я говорил вам - продавайте пока не поздно, неоднократно говорил, сам продал на 1.12$ и где вы сейчас? ...сейчас будет сектантское: "Весь рынок валится, спектр еще возьмет свое".
А что вы товарисч имеете против сект?  Grin Я вот вижу плюс что здесь эдакая секта, народ ложил на всё и держит свои спектрики  Grin Это залог роста при развороте рынка, именно по этой причине спектр сделал 10 с лишним иксов в декабре  Grin

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 06:36:54 AM
 #2043

Не показал он ничего так как у него нет и с большой вероятностью не будет.

И ты сам говоришь: «скорее всего не будет обновления»
Это твоё предположение, а не факт, того, что он скамер.
А может скорее всего будет обновление...

Это было про WISP если ты не понял. Факты того что он скамер были озвучены с самого начала.

А так, дело каждого: называть вещи своими именами, или наивно не обращать внимания на факты.

Если тебе хочется называть божьей росой мочу JBG, ту что он лил вам в уши с самого начала - эт пожалуйста Cheesy ...не мне вас переубеждать, утомился уже, время жалко. ...так ведь еще спасибо хрен дождешься, любой сектант с ушными раковинами полными мочи JBG норовить оскорбить Roll Eyes А ведь я говорил вам - продавайте пока не поздно, неоднократно говорил, сам продал на 1.12$ и где вы сейчас? ...сейчас будет сектантское: "Весь рынок валится, спектр еще возьмет свое".
Если есть факты, то что значит твоё «скорее всего»?
Оскорбления в мой адрес были от тебя с самого начала твоего прихода. И не тебе жаловаться, что тебя норовят оскорбить.
И раньше у тебя было время на переубеждение, а теперь вдруг пропало и время и желание.
Задачу выполнил свою, вот и уходишь.
И по поводу росы и мочи...
Главное, чтобы от тебя мочёй не воняло, ни в жизни, ни здесь на форуме, хотя даже через форум запашок просачивается, а я уж как-нибудь сам разберусь где что.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
panikovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:51:07 AM
 #2044

Если есть факты, то что значит твоё «скорее всего»?
Какие у меня могут быть факты относительно WISPA на данном этапе? Кроме того что за создание взялся скамер, который за 1 млн. баксов заплаченных ему в крипте ничего не показал за время работы на спектр?

Оскорбления в мой адрес были от тебя с самого начала твоего прихода. И не тебе жаловаться, что тебя норовят оскорбить.

А ну ка давай ка доказательства того что тебя оскорблять начал я, иначе ты знаешь кем ты будешь.

И раньше у тебя было время на переубеждение, а теперь вдруг пропало и время и желание.
Задачу выполнил свою, вот и уходишь.
Какую задачу то?  Grin  Похоронил ваш скам? Cheesy Это не я похоронил, если что. Если ты причину и следствия в закономерную связь выстроить не можешь, о чем с тобой говорить то? Подсказку лови... Причина: наняли скамера; следсвие: превратились в скам.


И по поводу росы и мочи...
Главное, чтобы от тебя мочёй не воняло, ни в жизни, ни здесь на форуме, хотя даже через форум запашок просачивается, а я уж как-нибудь сам разберусь где что.

И кто кого оскорблять начинает обычно? Ну ты не волнуйся, я хоть своей мочой воняю, а от тебя даже через интернет несет вонючей мочой JBG. Не отмоешься уже. 
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:08:48 AM
 #2045

Ну ты не волнуйся, я хоть своей мочой воняю, а от тебя даже через интернет несет вонючей мочой JBG. Не отмоешься уже. 
Ну что тут сказать... вот и воняй мочёй дальше, если тебе так нравится, а уж чья она, твоя или не твоя, то окружающим, думаю всё-равно, как и тебе на них!
Давай троль, удачи и успехов тебе в твоей вонючей жизни Grin

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
panikovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:24:09 AM
 #2046

Ну ты не волнуйся, я хоть своей мочой воняю, а от тебя даже через интернет несет вонючей мочой JBG. Не отмоешься уже. 
Ну что тут сказать... вот и воняй мочёй дальше, если тебе так нравится, а уж чья она, твоя или не твоя, то окружающим, думаю всё-равно, как и тебе на них!
Давай троль, удачи и успехов тебе в твоей вонючей жизни Grin

Ойейой...не заплачь только Grin Grin Grin уж о качестве моей жизни точно не тебе судить, но что-то мне подсказывает качество моей жизни немного выше твоей, равно как и мой интеллект Wink Ведь будь ты немного умнее, то понял бы сразу что для людей читающих эту ветку куда важнее что ТЫ с ником LuckySpectrecoin с ног до головы провонял мочей скамера JBG, нежели то, что от какого-то тролля (по твоим же словам) воняет его собственной мочой. Каково это, неоднократно потерять свое лицо, пытаясь прикрыть откровенный скам и скамера,а LuckySpectrecoin? А ведь ты не последний человек в этом сообществе - твое поведение и словарный запас говорят о многом.

Кстати, ты peacdobal - официально, так как доказательств того, что тебя я начал первым оскорблять люди так и не увидели.  Wink
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:31:57 AM
 #2047

Давайте теперь поговорим о спектре) Смотрю на курс монетке даже немного в плюс пошла,хоть и незначительный. Интересно какой ценник увидим в конце года.
$0,376802 USD (0,03%)
0,00005435 BTC (-2,19%)
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:35:49 AM
 #2048

Граждане, прекращайте про мочу и тому подобное. Если вы видите что в ветке активничает откровенный тролль - не кормите тролля, игнорируйте, он сам отомрет без подпитки.

panikovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:18:06 AM
 #2049

Граждане, прекращайте про мочу и тому подобное. Если вы видите что в ветке активничает откровенный тролль - не кормите тролля, игнорируйте, он сам отомрет без подпитки.

Опять тролль Embarrassed Почему тролль то, потому что правду пишу Huh
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 08:34:27 AM
 #2050

Если тебе хочется называть божьей росой мочу JBG, ту что он лил вам в уши с самого начала - эт пожалуйста Cheesy ...не мне вас переубеждать, утомился уже, время жалко. ...так ведь еще спасибо хрен дождешься, любой сектант с ушными раковинами полными мочи JBG норовить оскорбить Roll Eyes А ведь я говорил вам - продавайте пока не поздно, неоднократно говорил, сам продал на 1.12$ и где вы сейчас? ...сейчас будет сектантское: "Весь рынок валится, спектр еще возьмет свое".
Так вот чего ты столько времени тратишь на этот проект... Ребята давайте все дружно скажем ему СПАСИБО!
P.S.> Занудный ты и видимо в реале ниточный человек. Иди с миром  Angry
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 10:51:47 AM
 #2051

Давайте теперь поговорим о спектре) Смотрю на курс монетке даже немного в плюс пошла,хоть и незначительный. Интересно какой ценник увидим в конце года.
$0,376802 USD (0,03%)
0,00005435 BTC (-2,19%)

Это никакой не плюс, объем торгов всего 16к, при таким объемах даже прирост в 100% ни о чем не говорит. Но нужно понимать,что сейчас и сама ситуация на рынке не располагает к большому росту и ситуация с самим спектром тоже спорная, с одной стороны Мандика за него крепко взялась,а с другой это все пока только слова, люди которые длительное время ели лапшу которой их кормил jbg теперь не верят на слово, им нужны реальные факты, реальный новый кошелек (Мандика,например,обещает скоро выпустить новый кошелек на МАС) и тд. как только люди увидят что проект имеет что-то кроме эфемерных Bryce и обещаний завтра запустить стелс стекинг, тогда цена вырастет по настоящему.

ЗЫ. А почему вы думаете что в конце года цена будет выше ? Может биткоин упадет до 300$ и тогда те,кто не успел выйти с битка начнут массово выходить в окно, но как бы там не было я думаю уже в этом месяце мы увидим начало роста цены спектра
RKh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


View Profile
April 02, 2018, 04:47:16 PM
 #2052

Саммари движения проекта 26 марта - 02 апреля


DISCORD цифры - 574

Добро пожаловать в оф.канал проекта на базе DISCORD, где удобно следить за последними новостями на канале 'xspec-progress' https://discord.gg/9h9CpaD:

Welcome!

DEVELOPMENT

1. АУДИТ
В связи с прокаткой коммьюнити бывшего разработчика @jbg на клиент v1.4 в момент запроса у него неоконченного кода блокчейн консультантом проекта mammix2(stratis dev), (напоминаю изначальный релиз планировался в Октябре - клиент должен был унифицировать мобильную платформу с десктопной), команде срочно потребовалось время на переосмысление возможностей развития проекта и реальных возможностей его кода, который является идейным продолжателем SDC. Также аудит способствует листингу на некоторых биржах.

Для этих целей через агентство, предлагающих самых сильных и профессиональных разработчиков, был инициирован поиск кандидата для проведения АУДИТа кода.
Интервью с кандидатом запланировано на 4 апреля 2018.

Аудит может занять от 1 до 4 недель (минимум 20 ч в неделю)

ЦЕЛИ АУДИТА
1 Общее состояние кода и его дизайн.
2 Понять на какой Bitcoin Core базе основан код, и при возможности, проапгрейдить его на последнюю версию.
3 Выявить уязвимости кода и слабые места в безопасности
4 Понять жизнеспособность так называемой ‘spectre token’ системы и определить если система может быть усовершенствована благодаря новому "алгоритму расщепления/объединения" как утверждалось "предыдущим разработчиком"
5 Понять жизнеспособность “stealth staking” концепта
6 Оценить возможность перевода всех обладателей XSPEC на stealth адреса по умолчанию

Текущие затраты: 500$ оплаченные с помощью VISA агентству за подбор специалиста (из личных средств @Mandica)

2. ОБНОВЛЕНИЕ ТЕКУЩЕГО КЛИЕНТА

XSPEC обновил v1.3.5 кошелек на новый адрес для пожертвований.
Новый XSPEC адрес для продвижения проекта: SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr
@Mandica, @Beachguy и @RKh имеют доступ к кошельку. Это временная мера, в то время, пока прорабатывается целевая.
@mammix2 и @Mandica сейчас тестируют Linux версию и когда тестирование будет окончено новые кошельки будут скомпилированы и выложены на GitHub.
Данный адрес занимается стэйкингом: https://chainz.cryptoid.info/xspec/address.dws?SZnp5gQ2dcG8rinjjK1ikDPCQTU79fBTXg.htm
Новый XSPEC адрес для продвижения проекта для осуществления мониторинга: https://chainz.cryptoid.info/xspec/address.dws?SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr.htm
Затраты: 2000 XSPEC проплаченные @mammix2 из личных средств @Mandica
https://chainz.cryptoid.info/xspec/tx.dws?1265690.htm

3. ПЕРЕХОД НА ВОСПРОИЗВОДИМУЮ СБОРКУ GITIAN
 
Текущие инструкции сборки билдов на GitHub не окончены, текущие описания сборки билдов не работают.
Т.к. "предыдущий разработчик" не дал конкретики по зависимостям, сложно и времязатратно линковать правильные зависимости билда.
Скорее всего, инструкции сборки у разработчика были свои, без указаний на какие конкретные зависимости, это делает тяжелым выпускать кошелек на разные платформы.
Для этого будут применены Gitian среда для билдов (биткоин и прочие ее используют).
Это позволит всегда выпускать детерминированный билды для различных платформ и создавать скрипты, что практически каждый сможет создать сборку кошелька XSPEC.

4. XSPEC OSX High Sierra КОШЕЛЕК

@Mandica рабоает над конкретной сборкой кошелька для Mac OSX High Sierra.
Многие пользователи отписывались, что ни 1.3.5, ни 1.3.6 не работают должным образом на High Sierra.
@mammix2 и @bumbacoin в настоящий момент работаю над данной проблемой, чтобы выстроить кошельки для OSX pre-High Sierra и только OSX High Sierra.

5. ИНТЕГРАЦИЯ THE 'gettxout' API (Возвращает детали непотраченных транзаций (UTXO)

После выхода и общения с BarterDEX было сообщено, что XSPEC код не включает в себя ‘gettxout’ API call, который нужен для интеграции в BarterDEX. Сейчас этот вопрос рассматривается и изучается.

НА РАССМОТРЕНИИ

6. XSPEC бумажный кошелек
на рассмотрении

7. XSPEC ONLINE STAKING WALLET
на рассмотрении

НОВЫЕ БИРЖИ

Crypto-Bridge
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18. Была подтверждена shews#1730 (ID353057026504523781) кто является одним из ‘BridgeKeepers’ и сказано, что XSPEC по факту оплаты 1 BTC будет добавлен. @Mandica в процессе подтверждения что XSPEC полностью соответствует и готов к листингу. Ими было проинформировано, что все занимает примерно 10-12 дней с момента оплаты до факта интеграции на биржу.

Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

МАРКЕТИНГ

Главной и приоритетной задачей для проекта в части маркетинга является построение нового вебсайта, который будет не только профессионален, уникален, запоминающимся, а главное очень полезным для людей, которые ищут нужную информацию. Будь то необходимые руководства, новости, помощь или информация, где выйти на остальное коммьюнити проекта)

В этот раз команда решила все сделать по серьезному и обратиться за помощью к профессиональной компании разработчику, чтобы избежать неудачи предыдущего опыта использования "талантов" из коммьюнити "за бесплатно", и которая даст следующие гарантии:

1) Компания будет исполнять исключительно желания и потребности Заказчика (а не как в случае с текущим сайтом, где @kepler делал на свое усмотрение)
2) Разработчик вебсайта не пропадет (как с текущим сайтом, см. @kepler)
3) Будет давать рекомендации и будет способна выполнять самые сложные элементы (анимация/графика)
4) Поддержка после сдачи Продукта (то, про что многие совершенно забывают)

В настоящий момент, ведутся переговоры с представителем профессиональной компании и уже достигнуты некоторые рамочные договоренности по срокам и стоимости(фронт оплаты также пойдет за счет средств членов команды до появления финансирования), а также основным пожеланиям.

Что касается дизайна, он будет напоминать драфт, который показывался для тех, кто помнить в Slack в декабре.
Улучшенная, подтянутая и более детализированная версия.

Примерные сроки согласования макета и старта работ - 2 недели. Постараемся уложиться раньше, но в случай с сайтом и дизайном лучше не торопиться. Лучше раз и надолго.

Такие новости за неделю!

Чтобы находится постоянно в курсе, заходите на DISCORD проекта https://discord.gg/9h9CpaD

vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 04:57:59 PM
 #2053

Саммари движения проекта 26 марта - 02 апреля


DISCORD цифры - 574

Добро пожаловать в оф.канал проекта на базе DISCORD, где удобно следить за последними новостями на канале 'xspec-progress' https://discord.gg/9h9CpaD:

Welcome!

DEVELOPMENT

1. АУДИТ
В связи с прокаткой коммьюнити бывшего разработчика @jbg на клиент v1.4 в момент запроса у него неоконченного кода блокчейн консультантом проекта mammix2(stratis dev), (напоминаю изначальный релиз планировался в Октябре - клиент должен был унифицировать мобильную платформу с десктопной), команде срочно потребовалось время на переосмысление возможностей развития проекта и реальных возможностей его кода, который является идейным продолжателем SDC. Также аудит способствует листингу на некоторых биржах.

Для этих целей через агентство, предлагающих самых сильных и профессиональных разработчиков, был инициирован поиск кандидата для проведения АУДИТа кода.
Интервью с кандидатом запланировано на 4 апреля 2018.

Аудит может занять от 1 до 4 недель (минимум 20 ч в неделю)

ЦЕЛИ АУДИТА
1 Общее состояние кода и его дизайн.
2 Понять на какой Bitcoin Core базе основан код, и при возможности, проапгрейдить его на последнюю версию.
3 Выявить уязвимости кода и слабые места в безопасности
4 Понять жизнеспособность так называемой ‘spectre token’ системы и определить если система может быть усовершенствована благодаря новому "алгоритму расщепления/объединения" как утверждалось "предыдущим разработчиком"
5 Понять жизнеспособность “stealth staking” концепта
6 Оценить возможность перевода всех обладателей XSPEC на stealth адреса по умолчанию

Текущие затраты: 500$ оплаченные с помощью VISA агентству за подбор специалиста (из личных средств @Mandica)

2. ОБНОВЛЕНИЕ ТЕКУЩЕГО КЛИЕНТА

XSPEC обновил v1.3.5 кошелек на новый адрес для пожертвований.
Новый XSPEC адрес для продвижения проекта: SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr
@Mandica, @Beachguy и @RKh имеют доступ к кошельку. Это временная мера, в то время, пока прорабатывается целевая.
@mammix2 и @Mandica сейчас тестируют Linux версию и когда тестирование будет окончено новые кошельки будут скомпилированы и выложены на GitHub.
Данный адрес занимается стэйкингом: https://chainz.cryptoid.info/xspec/address.dws?SZnp5gQ2dcG8rinjjK1ikDPCQTU79fBTXg.htm
Новый XSPEC адрес для продвижения проекта для осуществления мониторинга: https://chainz.cryptoid.info/xspec/address.dws?SdrdWNtjD7V6BSt3EyQZKCnZDkeE28cZhr.htm
Затраты: 2000 XSPEC проплаченные @mammix2 из личных средств @Mandica
https://chainz.cryptoid.info/xspec/tx.dws?1265690.htm

3. ПЕРЕХОД НА ВОСПРОИЗВОДИМУЮ СБОРКУ GITIAN
 
Текущие инструкции сборки билдов на GitHub не окончены, текущие описания сборки билдов не работают.
Т.к. "предыдущий разработчик" не дал конкретики по зависимостям, сложно и времязатратно линковать правильные зависимости билда.
Скорее всего, инструкции сборки у разработчика были свои, без указаний на какие конкретные зависимости, это делает тяжелым выпускать кошелек на разные платформы.
Для этого будут применены Gitian среда для билдов (биткоин и прочие ее используют).
Это позволит всегда выпускать детерминированный билды для различных платформ и создавать скрипты, что практически каждый сможет создать сборку кошелька XSPEC.

4. XSPEC OSX High Sierra КОШЕЛЕК

@Mandica рабоает над конкретной сборкой кошелька для Mac OSX High Sierra.
Многие пользователи отписывались, что ни 1.3.5, ни 1.3.6 не работают должным образом на High Sierra.
@mammix2 и @bumbacoin в настоящий момент работаю над данной проблемой, чтобы выстроить кошельки для OSX pre-High Sierra и только OSX High Sierra.

5. ИНТЕГРАЦИЯ THE 'gettxout' API (Возвращает детали непотраченных транзаций (UTXO)

После выхода и общения с BarterDEX было сообщено, что XSPEC код не включает в себя ‘gettxout’ API call, который нужен для интеграции в BarterDEX. Сейчас этот вопрос рассматривается и изучается.

НА РАССМОТРЕНИИ

6. XSPEC бумажный кошелек
на рассмотрении

7. XSPEC ONLINE STAKING WALLET
на рассмотрении

НОВЫЕ БИРЖИ

Crypto-Bridge
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18. Была подтверждена shews#1730 (ID353057026504523781) кто является одним из ‘BridgeKeepers’ и сказано, что XSPEC по факту оплаты 1 BTC будет добавлен. @Mandica в процессе подтверждения что XSPEC полностью соответствует и готов к листингу. Ими было проинформировано, что все занимает примерно 10-12 дней с момента оплаты до факта интеграции на биржу.

Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

МАРКЕТИНГ

Главной и приоритетной задачей для проекта в части маркетинга является построение нового вебсайта, который будет не только профессионален, уникален, запоминающимся, а главное очень полезным для людей, которые ищут нужную информацию. Будь то необходимые руководства, новости, помощь или информация, где выйти на остальное коммьюнити проекта)

В этот раз команда решила все сделать по серьезному и обратиться за помощью к профессиональной компании разработчику, чтобы избежать неудачи предыдущего опыта использования "талантов" из коммьюнити "за бесплатно", и которая даст следующие гарантии:

1) Компания будет исполнять исключительно желания и потребности Заказчика (а не как в случае с текущим сайтом, где @kepler делал на свое усмотрение)
2) Разработчик вебсайта не пропадет (как с текущим сайтом, см. @kepler)
3) Будет давать рекомендации и будет способна выполнять самые сложные элементы (анимация/графика)
4) Поддержка после сдачи Продукта (то, про что многие совершенно забывают)

В настоящий момент, ведутся переговоры с представителем профессиональной компании и уже достигнуты некоторые рамочные договоренности по срокам и стоимости(фронт оплаты также пойдет за счет средств членов команды до появления финансирования), а также основным пожеланиям.

Что касается дизайна, он будет напоминать драфт, который показывался для тех, кто помнить в Slack в декабре.
Улучшенная, подтянутая и более детализированная версия.

Примерные сроки согласования макета и старта работ - 2 недели. Постараемся уложиться раньше, но в случай с сайтом и дизайном лучше не торопиться. Лучше раз и надолго.

Такие новости за неделю!

Чтобы находится постоянно в курсе, заходите на DISCORD проекта https://discord.gg/9h9CpaD



Спасибо, все динамично продвигается и это радует!
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 05:54:07 PM
 #2054

Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
April 02, 2018, 06:30:53 PM
 #2055

спасибо за подобные новости  Smiley
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 08:11:58 PM
 #2056

Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?

К сожалению, зявка на листинг и листинг - это далеко не одно и тоже. Листинг на Бинансе стоит нынче в районе миллиона $ и очень сомнительно, что у данного проекта сейчас есть такие деньги
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:30:51 PM
 #2057

Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?

К сожалению, зявка на листинг и листинг - это далеко не одно и тоже. Листинг на Бинансе стоит нынче в районе миллиона $ и очень сомнительно, что у данного проекта сейчас есть такие деньги

Заявку то никто не мешает отправить) Зато как гордо звучит заявка на крупные биржи)  Это всего лишь хороший маркетнговый ход для повышения общего настроения)
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
April 03, 2018, 06:15:07 AM
 #2058

Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?

К сожалению, зявка на листинг и листинг - это далеко не одно и тоже. Листинг на Бинансе стоит нынче в районе миллиона $ и очень сомнительно, что у данного проекта сейчас есть такие деньги

Заявку то никто не мешает отправить) Зато как гордо звучит заявка на крупные биржи)  Это всего лишь хороший маркетнговый ход для повышения общего настроения)
Причем почему-то про биттрекс молчок, про который раньше говорилось что типа с ними есть какие-то связи и планируется листинг туда.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
April 03, 2018, 08:18:42 AM
 #2059

Что-то я упустил из вида, как обстоят дела с параллельным (форка, кажется, не будет) проектом  WISP, он же МУДЛ, какие по нему подвижки, будет ли он вообще? Да и запутался, честно говоря, немного, то ли это XSPEC переименуют в WISP, то ли это jbg будет продвигать/разрабатывать свою монету, которая получит название WISP, или от идеи с WISP вообще отказались... Просветите, пожалуйста, меня темного.
RKh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


View Profile
April 03, 2018, 08:22:45 AM
 #2060

Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?

К сожалению, зявка на листинг и листинг - это далеко не одно и тоже. Листинг на Бинансе стоит нынче в районе миллиона $ и очень сомнительно, что у данного проекта сейчас есть такие деньги

Заявку то никто не мешает отправить) Зато как гордо звучит заявка на крупные биржи)  Это всего лишь хороший маркетнговый ход для повышения общего настроения)
Причем почему-то про биттрекс молчок, про который раньше говорилось что типа с ними есть какие-то связи и планируется листинг туда.

Очень просто:

Последний раз, когда им делали питч, они сказали что не видят новизны.
Сейчас им будет делаться питч еще раз, после проведения "белого" аудита + whitepaper
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!