Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:34:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
October 27, 2017, 01:26:37 PM
 #561

Опять обменники принимают эту бтцшную фуйню - коды WEX - мёдом там что ли намазано, или народу нужно, чтобы под ноль стригли, чтобы они поумнели Huh

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
1714786449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786449
Reply with quote  #2

1714786449
Report to moderator
1714786449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786449
Reply with quote  #2

1714786449
Report to moderator
1714786449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786449
Reply with quote  #2

1714786449
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786449
Reply with quote  #2

1714786449
Report to moderator
1714786449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786449
Reply with quote  #2

1714786449
Report to moderator
1714786449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786449
Reply with quote  #2

1714786449
Report to moderator
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 02:31:02 PM
 #562

Помогите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: после перевода с BTC-E  на WEX на счету не оказалось ожидаемых 12-ти биткоинов, только 1,1462 BTC, 0.70876 BTCET и 24 $ и еще какие-то мелочи в виде BCН, нипасала в службу поддержки WEX ответили дословно "Спс за обр-е в службу поддержки WEX. У нас нет данных по депозитам и выводам с предыдущей площадки только по текущим балансам. Если есть еще вопросы обращайтесь". Собственно это все. Понимаю это мой платный опыт. так тоже бывает. Но может быть как-то можно доказать и вернуть.. или без шансов?

Жаль. Переплатили Вы за опыт, пробуйте минималками в дальнейшем
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
October 27, 2017, 08:16:55 PM
 #563

Помогите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: после перевода с BTC-E  на WEX на счету не оказалось ожидаемых 12-ти биткоинов, только 1,1462 BTC, 0.70876 BTCET и 24 $ и еще какие-то мелочи в виде BCН, нипасала в службу поддержки WEX ответили дословно "Спс за обр-е в службу поддержки WEX. У нас нет данных по депозитам и выводам с предыдущей площадки только по текущим балансам. Если есть еще вопросы обращайтесь". Собственно это все. Понимаю это мой платный опыт. так тоже бывает. Но может быть как-то можно доказать и вернуть.. или без шансов?
Найдите у себя историю ввода/вывода, адреса и платежные системы. Отправьте в поддержку WEX. Больше ничего не посоветуешь(

PS. Не понимаю, пишут столько косяков с балансами.... У знакомых мне лично людей, имевших средства на BTCE, проблем не было ни у кого, акки от 14 до 17 года. Максимум что было - 0 на балансе в первые 1/2 дня запуска WEX, но потом исправилось.
Mikestify
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 08:33:47 PM
 #564

Помогите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: после перевода с BTC-E  на WEX на счету не оказалось ожидаемых 12-ти биткоинов, только 1,1462 BTC, 0.70876 BTCET и 24 $ и еще какие-то мелочи в виде BCН, нипасала в службу поддержки WEX ответили дословно "Спс за обр-е в службу поддержки WEX. У нас нет данных по депозитам и выводам с предыдущей площадки только по текущим балансам. Если есть еще вопросы обращайтесь". Собственно это все. Понимаю это мой платный опыт. так тоже бывает. Но может быть как-то можно доказать и вернуть.. или без шансов?

У меня было на текущем балансе около 7 бтц, после верификации аккаунта они счет обнулили и тоже включили дурку про скриншоты, так что даже имея данные по "текущему балансу" ничего не отдают
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
October 27, 2017, 10:30:33 PM
 #565

вангую , новость:
токены будут выкуплены 70% от номинала до конца года
100% до конца следующего года

До конца года осталось всего пару месяцев, а долговых токенов там наверное миллионов на 100. Не думаю что стоит ожидать выплату в ~ 70 миллионов так быстро. Думаю поквартально распределят на 5 кварталов. 20% в этом году и по 20% в каждом квартале 2018 года.
Там токенов где-то на 60 млн.$. Я посчитал, на какую сумму выставили на продажу токенов, это при курсе 1 к 1. Получилось около 29 млн.$ + еще где-то столько же просто лежат на балансах пользователей. Итого около 60 млн.$ по курсу 1 к 1, но они много токенов выкупят по курсам 0.35-0.55. Поэтому реально долг по токенам не такой-то и большой. Если биржа выйдет на стабильные объемы 50 млн в день, а это 50 000 000*0.004=200 000$ комиссии в день, из которых допустим 150 000$ пускать на погашение долга, то его можно погасить за ~300 дней + не забывайте, что многие люди забрали 55% депозита, а 45% подарили бирже + у биржи должны быть личные средства. Поэтому, при желании, биржа погасит 100% токенов дней за 250, даже быстрее. Админ как-то оговорился, что могут за 6 месяцев выкупить все токены. Это вполне реально, было бы желание. Все зависит от владельцев биржи, хотят ли они затянуть немного пояса, но быстро погасить свои долги, или будут 2 года выкупать токены.

P.S. Вообще, это в интересах биржи быстро погасить токены, т.к. это большой плюс в репутацию, а самое главное - крипта за 2018 год запросто может х2-х5 сделать, а им нужно 1 к 1 именно криптой отдавать, поэтому им нежелательно тянуть время.

Да еще есть вариант что некоторые средства биржи будут разблокированы и выплаты пройдут быстрее. И верно вами подмечено, что лучше не иметь долговые обязательства в криптовалютах.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
October 28, 2017, 02:14:59 AM
 #566

значит это был наёмный сотрудник от биржи. для рекламы
Еще второй клон остался. Пишет тут. Забыл, как его WorldWood  ?
Кстати, ты говорил, что обороты накручивают. Это на какой паре, ты подозреваешь ?

ну на фиатных токенах и фиат/фиат парах точно. насмотрелся на игрища там вокруг своих ордеров
даже в чатике забанил админ. чтобы вслух контору не палил )
странные они...как-будто те, у кого есть глаза этого не видят сами.
навскидку в 5-10 раз объёмы накручены точно такими самосливными ордерами в стаканах

Ну да, я видел вашу беседу.
А вот забанили, тебя по тихому. Этого как то не видать было.  Надолго ?
опаньки...сообщение начальное на эту тему "значит это был наёмный сотрудник от биржи. для рекламы" с этой ветки форума по тихому удалены кем-то. только в цитировании остались )
интересьненько....т.е. откровенное гавно, бред и оскорбления которое льётся от пары десятков "персонажей" это норм и висит, а предположение что эти самые правдорубы на самом деле наёмные от самой биржи по-тихому выпилены )
есть предположения о причинах столь интересных действий? )
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
October 28, 2017, 03:16:53 AM
 #567

есть предположения о причинах столь интересных действий? )
Слив токенов? ;-)

"In Cryptography We Trust"
samer123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 3


View Profile
October 28, 2017, 05:48:38 AM
 #568

metatrader будет возвращен?
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 28, 2017, 06:40:34 AM
 #569

вангую , новость:
токены будут выкуплены 70% от номинала до конца года
100% до конца следующего года

токены отменяются, т.к. не были востребованными

кто не слился, бирж не виноват  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 28, 2017, 05:27:08 PM
 #570

Ну да, я видел вашу беседу.
А вот забанили, тебя по тихому. Этого как то не видать было.  Надолго ?
2 месяца
Поменьше в чате надо всякую херь пиздеть. Правильно что забанили.
Там еще есть пиздливые выскочки QWERTS, bitsotik, sofka, ну и главный пиздабол кеноб.
Вот этим надо в первую очередь обнулить балансы.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 28, 2017, 06:54:08 PM
 #571

Сделайте вывод на Capitalist.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 29, 2017, 01:02:34 AM
 #572

Quote
Снимаю 2 битка и отдаю акк.

Он у тебя всё снимет, а не только 2 битка... Скорее всего у тебя и почта взломана.
Надо обращаться к администрации с целью блокировки аккаунта.
p000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 02:25:51 AM
Last edit: October 29, 2017, 02:37:37 AM by p000
 #573

знаю что нельзя давать 2фа никому...поставил на вход тоже
удалил сообщение чтоб тему не засирать зря)
мне этот хакер акк отдал просто так без 2-х битков - респект за это, но с почтой какие-то траблы не приходят с биржи сообщения
хотел поменять, но не даёт 48 часов пишет тк пароль менялся

Quote
Снимаю 2 битка и отдаю акк.

Он у тебя всё снимет, а не только 2 битка... Скорее всего у тебя и почта взломана.
Надо обращаться к администрации с целью блокировки аккаунта.
Blackeyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 10:19:49 AM
 #574

Re: Биржа WEX = Cкам !!! Cкам !!! Cкам !!! Cкам !!!

До сих пор не зачислены фиатные средства на аккаунт, обращалась не однократно в суппорт ответ всегда один и тот же.

Здравствуйте! Информация по платежным переводам появилась раньше, чем мы сообщали. Просим извинить за сухой формальный язык изложения, хотелось бы быть корректными в донесении информации.  Платежные операции по вводу и выводу фиатных средств как таковые обслуживались не площадкой btc-e, а сторонней платежной компанией, что означает, что фиатные средства попадали к нам не напрямую от вас, а посредством размещения на депозитных счетах этой стороней платежной компании. Площадка btc-e по факту была только местом проведения торгов.  В связи с этим за оформлением возврата своих переводов, мы рекомендуем обратиться непосредственно в платежную компанию.Без регистрации свой запрос на возврат перевода можно оформить по ссылке  https://support.moneypolo.com/tickets/newМы надеемся, что данная компания будет соблюдать нормы правововго поля и положительно решит ваш вопрос.

Best Regards,
WEX Support


У кого та же проблема отпишите пожалуйста.


Спустя 3 недели Суппорт все таки ответил (

Здравствуйте!
Много пользователей спрашивают про фиатные средства, которые должны были поступить на площадку BTC-e через платежную институцию Moneypolo. Это вопрос юридически не очень простой, так как мы -- WEX -- не являемся владельцем BTC-e. WEX выкупил только пользовательскую базу, поэтому мы надеемся на ваше понимание и сотрудничество.
Вопрос про банковские переводы беспокоит не только вас, но и некоторых других пользователей. Мы обратились к юристам, которые сообщили, что только платёжный агент уведомляет пользователей о движении их средств и выплатах,  вы вправе запросить подробную информацию, заверенную платёжным агентом, по тому, на какой счёт и в каком банке были переведены средства. Любая платежная институция должна ответить пользователю о движении его денежных средств.

Best Regards,
WEX Support
Knowledge Base https://wex.kayako.com
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 10:48:48 AM
 #575

Друзья, ходит слух, что те самые загадочные инвесторы, выкупившие бтце - это хозяева малоизвестной биржи BitUp. Что известно по истории этой биржи? Дела у них видимо не задались, кто что слышал, думает по этому поводу? Откуда у непонятной биржи, у которой не задались дела деньжищи на эту сделку? Думаю сумма сделки не менее нескольких десятков млн$, на вскидку дал бы 50-100млн$.

EddyGameta - взломан
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 30, 2017, 11:48:18 AM
 #576

Quote
выкупившие бтце - это хозяева малоизвестной биржи BitUp
Мне кажется что биржу никто не выкупил, номинальный ком.директор сменился и не более того, выкуп биржи с определенными обязательствами, мероприятие необычайно рискованное, в материальном плане, и в плане физического здоровья. Я в августе, обнаружил перца в фейсбуке, который потерял на бирже несколько десятков биткоинов, его не интересовал вопрос, когда биржа заработает, его интересовал вопрос, как найти людей имеющих отношение к этой бирже, для их физического уничтожения.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 30, 2017, 02:46:44 PM
 #577

Друзья, ходит слух, что те самые загадочные инвесторы, выкупившие бтце - это хозяева малоизвестной биржи BitUp. Что известно по истории этой биржи? Дела у них видимо не задались, кто что слышал, думает по этому поводу? Откуда у непонятной биржи, у которой не задались дела деньжищи на эту сделку? Думаю сумма сделки не менее нескольких десятков млн$, на вскидку дал бы 50-100млн$.
А откуда у вас уверенность в таких цифрах, биржа с такими проблемами и потерей средств может стоить ровно столько, сколько старые хозяева посчитали нужным чтобы избавится от этих проблем. В теории, это могло произойти и бесплатно. Зато теперь никакой ответственности перед клиентами.
Но я думаю люди все те же, просто вывеска другая.
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 30, 2017, 03:20:38 PM
 #578

Друзья, ходит слух, что те самые загадочные инвесторы, выкупившие бтце - это хозяева малоизвестной биржи BitUp. Что известно по истории этой биржи? Дела у них видимо не задались, кто что слышал, думает по этому поводу? Откуда у непонятной биржи, у которой не задались дела деньжищи на эту сделку? Думаю сумма сделки не менее нескольких десятков млн$, на вскидку дал бы 50-100млн$.
А откуда у вас уверенность в таких цифрах, биржа с такими проблемами и потерей средств может стоить ровно столько, сколько старые хозяева посчитали нужным чтобы избавится от этих проблем. В теории, это могло произойти и бесплатно. Зато теперь никакой ответственности перед клиентами.
Но я думаю люди все те же, просто вывеска другая.

Что-то мне подсказывает, что никто бтце не выкупал - это сказки для клиентов, что вот мол новые хозяева, там теперь все легально и т.д. и т.п. А на самом деле все осталось по-старому и старые владельцы сейчас пытаются наладить работу биржи под новым бендом. Да, видно что очень стараются, но  доверие к бирже wex пока что на нулевом уровне. Там остались только старожилы, которые на бирже уже давно и продолжают верить в ее процветание в будущем.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 04:29:15 PM
 #579

Друзья, ходит слух, что те самые загадочные инвесторы, выкупившие бтце - это хозяева малоизвестной биржи BitUp. Что известно по истории этой биржи? Дела у них видимо не задались, кто что слышал, думает по этому поводу? Откуда у непонятной биржи, у которой не задались дела деньжищи на эту сделку? Думаю сумма сделки не менее нескольких десятков млн$, на вскидку дал бы 50-100млн$.
А откуда у вас уверенность в таких цифрах, биржа с такими проблемами и потерей средств может стоить ровно столько, сколько старые хозяева посчитали нужным чтобы избавится от этих проблем. В теории, это могло произойти и бесплатно. Зато теперь никакой ответственности перед клиентами.
Но я думаю люди все те же, просто вывеска другая.

Что-то мне подсказывает, что никто бтце не выкупал - это сказки для клиентов, что вот мол новые хозяева, там теперь все легально и т.д. и т.п. А на самом деле все осталось по-старому и старые владельцы сейчас пытаются наладить работу биржи под новым бендом. Да, видно что очень стараются, но  доверие к бирже wex пока что на нулевом уровне. Там остались только старожилы, которые на бирже уже давно и продолжают верить в ее процветание в будущем.
Там остались те, кто влип с токенами(нашлись придурки, которые на покупали их в первый день за 50-70% от стоимости, а сейчас сидят и локти кусают, так как эти токены практически ничего не стоят и никому не нужны))  Smiley кстати  скам-биржа wex не собирается еще выкупать даже Cheesy
Про какое доверие может идти речь? Здравые люди покинули этот рассадник обманщиков и скамеров, жалко тысячи людей которых просто заблокировали или аннулировали балансы и заставляют проходить верефикации всевозможные и доказывать, что на их счетах были какие-либо деньги. С уважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
October 31, 2017, 02:03:03 AM
 #580

Ребята всем привет, ну что, можно все-таки рискнуть и вывести на advcash свои битки? Или все же искать другие способы вывода на карту в Беларуси? Заранее спасибо.

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!