Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:05:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 352030 times)
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
October 31, 2017, 10:30:37 AM
 #581

да, я тоже заметил такую тенденцию, что продолжают идти, да думаю и будут продолжать в будущем.
вернусь не wex, только если вернут беттинг. А пока на другом таком же самом сервисе ставки делаю, только по ценам Полоникс.
А что за сервис такой? подскажите.
https://btcbet.cc/
Тоже на этом сервисе после бетси делаю ставки. Вроде wex скоро обещает вернуть беттинг, видел в твиттере в комментах.
Я тоже видел в Твиттере их обещание, но только смотрю, что в последнее время грош цена их обещаниям. Они их не сдерживают. Ну посмотрим,а вдруг и правда вернут betting, хотя я тогда буду делать ставки и тут и там. Меня btcbet устраивает вполне, уже и к полониксу привык.
У меня тоже еще осталась надежда, что вернут. К Поло очень сложно привыкнуть, там бывают такие развороты, что другим биржам и не снилось, это видно из-за бешеных объемов. А на wex все очень даже спокойно, так что ждем-с)
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
October 31, 2017, 05:30:38 PM
Last edit: October 31, 2017, 07:38:31 PM by avocad0
 #582

Как токены поперли вверх в преддверии сегодняшней новости по токенам. Как бы они после новости так же вниз не пошли GrinА то после прошлой новости по токенам они вниз полетели.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 31, 2017, 06:11:22 PM
 #583

Друзья, ходит слух, что те самые загадочные инвесторы, выкупившие бтце - это хозяева малоизвестной биржи BitUp. Что известно по истории этой биржи? Дела у них видимо не задались, кто что слышал, думает по этому поводу? Откуда у непонятной биржи, у которой не задались дела деньжищи на эту сделку? Думаю сумма сделки не менее нескольких десятков млн$, на вскидку дал бы 50-100млн$.
А откуда у вас уверенность в таких цифрах, биржа с такими проблемами и потерей средств может стоить ровно столько, сколько старые хозяева посчитали нужным чтобы избавится от этих проблем. В теории, это могло произойти и бесплатно. Зато теперь никакой ответственности перед клиентами.
Но я думаю люди все те же, просто вывеска другая.

Что-то мне подсказывает, что никто бтце не выкупал - это сказки для клиентов, что вот мол новые хозяева, там теперь все легально и т.д. и т.п. А на самом деле все осталось по-старому и старые владельцы сейчас пытаются наладить работу биржи под новым бендом. Да, видно что очень стараются, но  доверие к бирже wex пока что на нулевом уровне. Там остались только старожилы, которые на бирже уже давно и продолжают верить в ее процветание в будущем.
Там остались те, кто влип с токенами(нашлись придурки, которые на покупали их в первый день за 50-70% от стоимости, а сейчас сидят и локти кусают, так как эти токены практически ничего не стоят и никому не нужны))  Smiley кстати  скам-биржа wex не собирается еще выкупать даже Cheesy
Про какое доверие может идти речь? Здравые люди покинули этот рассадник обманщиков и скамеров, жалко тысячи людей которых просто заблокировали или аннулировали балансы и заставляют проходить верефикации всевозможные и доказывать, что на их счетах были какие-либо деньги. С уважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM
Здравые люди это вы про себя? Судя по вашим текстам здравым назвать вас можно с очень большой натяжкой. Вы во всех темах отметились где только можно, с чего столько желчи?
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
October 31, 2017, 07:35:18 PM
 #584

Друзья, ходит слух, что те самые загадочные инвесторы, выкупившие бтце - это хозяева малоизвестной биржи BitUp. Что известно по истории этой биржи? Дела у них видимо не задались, кто что слышал, думает по этому поводу? Откуда у непонятной биржи, у которой не задались дела деньжищи на эту сделку? Думаю сумма сделки не менее нескольких десятков млн$, на вскидку дал бы 50-100млн$.
А откуда у вас уверенность в таких цифрах, биржа с такими проблемами и потерей средств может стоить ровно столько, сколько старые хозяева посчитали нужным чтобы избавится от этих проблем. В теории, это могло произойти и бесплатно. Зато теперь никакой ответственности перед клиентами.
Но я думаю люди все те же, просто вывеска другая.

Что-то мне подсказывает, что никто бтце не выкупал - это сказки для клиентов, что вот мол новые хозяева, там теперь все легально и т.д. и т.п. А на самом деле все осталось по-старому и старые владельцы сейчас пытаются наладить работу биржи под новым бендом. Да, видно что очень стараются, но  доверие к бирже wex пока что на нулевом уровне. Там остались только старожилы, которые на бирже уже давно и продолжают верить в ее процветание в будущем.
Там остались те, кто влип с токенами(нашлись придурки, которые на покупали их в первый день за 50-70% от стоимости, а сейчас сидят и локти кусают, так как эти токены практически ничего не стоят и никому не нужны))  Smiley кстати  скам-биржа wex не собирается еще выкупать даже Cheesy
Про какое доверие может идти речь? Здравые люди покинули этот рассадник обманщиков и скамеров, жалко тысячи людей которых просто заблокировали или аннулировали балансы и заставляют проходить верефикации всевозможные и доказывать, что на их счетах были какие-либо деньги. С уважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM
Здравые люди это вы про себя? Судя по вашим текстам здравым назвать вас можно с очень большой натяжкой. Вы во всех темах отметились где только можно, с чего столько желчи?

Можно ли Вас отнести к пострадавшим или Вы делаете оценочное суждение со стороны, не будучи вовлеченным в плачевную ситуацию с btc-e? Или Вы придерживаетесь мнения, что админы могли уйти и ничего не вернуть и их надо целовать в ноги за это?
У всех свои методы борьбы (со скамерами или солнцеподобными).
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 31, 2017, 08:26:12 PM
 #585

Как токены поперли вверх в преддверии сегодняшней новости по токенам. Как бы они после новости так же вниз не пошли GrinА то после прошлой новости по токенам они вниз полетели.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/10/31/024f7fd1fa4c515c855fcfc951fdee5c-full.jpg
А чё сегодня новость обещали по токенам какую-то? =)
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
October 31, 2017, 08:31:08 PM
 #586

Как токены поперли вверх в преддверии сегодняшней новости по токенам. Как бы они после новости так же вниз не пошли GrinА то после прошлой новости по токенам они вниз полетели.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/10/31/024f7fd1fa4c515c855fcfc951fdee5c-full.jpg
А чё сегодня новость обещали по токенам какую-то? =)
Да. Админы не изменяют своим традициям. Сказали новость будет 31 октября, значит нужно ждать новость 31 октября в 23.50 по МСК Grin
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 31, 2017, 08:35:05 PM
 #587

Как токены поперли вверх в преддверии сегодняшней новости по токенам. Как бы они после новости так же вниз не пошли GrinА то после прошлой новости по токенам они вниз полетели.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/10/31/024f7fd1fa4c515c855fcfc951fdee5c-full.jpg
А чё сегодня новость обещали по токенам какую-то? =)
Да. Админы не изменяют своим традициям. Сказали новость будет 31 октября, значит нужно ждать новость 31 октября в 23.50 по МСК Grin
Ага, напоминает мне меня на экзаменах в ВУЗе - тянул до последней секунды и если экзамен устный - всегда шёл отвечать последним))))
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
October 31, 2017, 08:58:17 PM
 #588

Выпустили новость. Таки запилят нам счетчик:
"Со 2 ноября 2017 года с 00:00 (по MSK) мы опубликуем данные о проценте (%) выкупленных токенов, в блоке под чатом, информация будет обновляться в онлайн режиме."
suntasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 09:03:41 PM
 #589

ждем завтра токены по 0,8
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 31, 2017, 09:09:51 PM
 #590

Выпустили новость. Таки запилят нам счетчик:
"Со 2 ноября 2017 года с 00:00 (по MSK) мы опубликуем данные о проценте (%) выкупленных токенов, в блоке под чатом, информация будет обновляться в онлайн режиме."
Уже кто-то или нафотошопил, или скриншот сделал (если был тестовый запуск):
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
October 31, 2017, 09:15:06 PM
 #591

Выпустили новость. Таки запилят нам счетчик:
"Со 2 ноября 2017 года с 00:00 (по MSK) мы опубликуем данные о проценте (%) выкупленных токенов, в блоке под чатом, информация будет обновляться в онлайн режиме."
Уже кто-то или нафотошопил, или скриншот сделал (если был тестовый запуск):

Фотошоп. Инфа по выкупу токенов будет в процентах, так написано в новости. Но посмотримSmiley
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 10:49:37 PM
 #592

Re: Биржа WEX = Cкам !!! Cкам !!! Cкам !!! Cкам !!!

До сих пор не зачислены фиатные средства на аккаунт, обращалась не однократно в суппорт ответ всегда один и тот же.

Здравствуйте! Информация по платежным переводам появилась раньше, чем мы сообщали. Просим извинить за сухой формальный язык изложения, хотелось бы быть корректными в донесении информации.  Платежные операции по вводу и выводу фиатных средств как таковые обслуживались не площадкой btc-e, а сторонней платежной компанией, что означает, что фиатные средства попадали к нам не напрямую от вас, а посредством размещения на депозитных счетах этой стороней платежной компании. Площадка btc-e по факту была только местом проведения торгов.  В связи с этим за оформлением возврата своих переводов, мы рекомендуем обратиться непосредственно в платежную компанию.Без регистрации свой запрос на возврат перевода можно оформить по ссылке  https://support.moneypolo.com/tickets/newМы надеемся, что данная компания будет соблюдать нормы правововго поля и положительно решит ваш вопрос.

Best Regards,
WEX Support


У кого та же проблема отпишите пожалуйста.


Спустя 3 недели Суппорт все таки ответил (

Здравствуйте!
Много пользователей спрашивают про фиатные средства, которые должны были поступить на площадку BTC-e через платежную институцию Moneypolo. Это вопрос юридически не очень простой, так как мы -- WEX -- не являемся владельцем BTC-e. WEX выкупил только пользовательскую базу, поэтому мы надеемся на ваше понимание и сотрудничество.
Вопрос про банковские переводы беспокоит не только вас, но и некоторых других пользователей. Мы обратились к юристам, которые сообщили, что только платёжный агент уведомляет пользователей о движении их средств и выплатах,  вы вправе запросить подробную информацию, заверенную платёжным агентом, по тому, на какой счёт и в каком банке были переведены средства. Любая платежная институция должна ответить пользователю о движении его денежных средств.

Best Regards,
WEX Support
Knowledge Base https://wex.kayako.com

Замечательно... Опять блядь стрелки переводят на посторонних людей. Какие ему там блядь юристы-юмористы сообщили, что кто-то может сообщить о движении средств с лицевого счета третьего лица? Пусть эти бараны своим юристам-юмористам доходчиво пояснят, и себе на лбу красной ручкой запишут, - что максимум, который может сообщить любая финансовая компания или банк отправителю денежных средств - это дата и время зачисления денежных средств на счет получателя. Ну и соответственно, если зачисления не произошло - дальнейшую судьбу перевода.

Для WEX: Какого хуя бараны поганые снова стрелки переводитеHuh
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 08:27:58 AM
 #593

WEX токен
31.10.17 23:05 от

Уважаемые пользователи WEX!

Вводные данные: Компания WEX выкупила пользовательскую базу BTC-E и цифровые профайлы пользователей.

При запуске площадки WEX были выпущены токены которые являются компенсацией потерянных фиатных балансов пользователей биржи BTC-E.

Со 2 ноября 2017 года с 00:00 (по MSK) мы опубликуем данные о проценте (%) выкупленных токенов, в блоке под чатом, информация будет обновлятся в онлайн режиме.
В Terms of use будут описаны условия хранения, продажи и покупки WEX токенов.

Наша компания работает в рамках законодательства Сингапура, которое рассматривает цифровые валюты и токены как “цифровой актив”. Это означает, что мы имеем право выпустить WEX токен - “цифровой актив” с условиями и ценой, определенной на старте и доступный для торгов.

WEX токен - это контракт между нами и пользователями, по которому в интервал времени (до двух лет) мы обязуемся эти WEX токены выкупить. В данном случае c юридической стороны данный WEX токен - это право кредитора (право пользователей) получить компенсацию/выплату по токену, а также торговать им.

В первом этапе выкуп токенов осуществляется с рынка с периодичностью (ежедневно, еженедельно, ежемесячно). Этот этап уже запущен и изменения можно увидеть в онлайне по проценту выкупленных токенов.
На втором этапе токены будут выкупаться 1к1 с балансов пользователей. Сроки запуска этого этапа еще не определены."
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 01, 2017, 09:09:35 AM
 #594

Ну вот видите, потихоньку всё наладится. Smiley А со временем чтобы быку (фбр) перед носом красной тряпкой не махать, имхо, надо будет постепено отказываться от usd-кодов, оставить там только всякие частично регулируемые пейеры адвкэши и окпейи. А лучше свою платежку зарегать. Окпейи конечно могут в любой момент приостановить и счет биржевой блокнуть, но лучше чем всю контору придут валить... Те кому позарез фиат нужен, пусть тоже риск понимают.

No scum! Only BTC!
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 09:49:11 AM
 #595

Замечательно... Опять блядь стрелки переводят на посторонних людей. Какие ему там блядь юристы-юмористы сообщили, что кто-то может сообщить о движении средств с лицевого счета третьего лица? Пусть эти бараны своим юристам-юмористам доходчиво пояснят, и себе на лбу красной ручкой запишут, - что максимум, который может сообщить любая финансовая компания или банк отправителю денежных средств - это дата и время зачисления денежных средств на счет получателя. Ну и соответственно, если зачисления не произошло - дальнейшую судьбу перевода.

Для WEX: Какого хуя бараны поганые снова стрелки переводитеHuh
Сергей, когда вы вернете мне украденные у меня деньги? вы - вор! И форекс-мошенник.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 09:51:30 AM
 #596

Ну вот видите, потихоньку всё наладится. Smiley А со временем чтобы быку (фбр) перед носом красной тряпкой не махать, имхо, надо будет постепено отказываться от usd-кодов, оставить там только всякие частично регулируемые пейеры адвкэши и окпейи. А лучше свою платежку зарегать. Окпейи конечно могут в любой момент приостановить и счет биржевой блокнуть, но лучше чем всю контору придут валить... Те кому позарез фиат нужен, пусть тоже риск понимают.
никогда больше этих пидарасов ОКПей в ряды своих клиентов не примет! Рекомендовал бы и другим платёжным системам отказаться от сотрудничества с этими ребятами. Спизженные полмиллиарда рано или поздно всё равно пришлось бы объяснять - на этот раз подфортило с ФБР и с Майзусом, который вынужден был счета закрыть. Но в другой раз - не будет Майзуса, и снова придётся назначать крайнего. А другой раз будет, я в этом не сомневаюсь! Думаете, они прекратят пиздить клиентское бабло, после того, как им легко всё сошло с рук? Сильно сомневаюсь я в этом!!! Если они все бля такие честные, белые и пушистые - что мешало сделать например германскую лицензию и работать спокойно? Купили блин какую-то Сингапурскую залипуха, не подразумевающую регуляции и не имеющую к деятельности криптобиржи никакого отношения. Лицензия мля Smiley Smiley Smiley
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 01, 2017, 10:19:24 AM
 #597

Ну вот видите, потихоньку всё наладится. Smiley А со временем чтобы быку (фбр) перед носом красной тряпкой не махать, имхо, надо будет постепено отказываться от usd-кодов, оставить там только всякие частично регулируемые пейеры адвкэши и окпейи. А лучше свою платежку зарегать. Окпейи конечно могут в любой момент приостановить и счет биржевой блокнуть, но лучше чем всю контору придут валить... Те кому позарез фиат нужен, пусть тоже риск понимают.
никогда больше этих пидарасов ОКПей в ряды своих клиентов не примет! Рекомендовал бы и другим платёжным системам отказаться от сотрудничества с этими ребятами. Спизженные полмиллиарда рано или поздно всё равно пришлось бы объяснять - на этот раз подфортило с ФБР и с Майзусом, который вынужден был счета закрыть. Но в другой раз - не будет Майзуса, и снова придётся назначать крайнего. А другой раз будет, я в этом не сомневаюсь! Думаете, они прекратят пиздить клиентское бабло, после того, как им легко всё сошло с рук? Сильно сомневаюсь я в этом!!! Если они все бля такие честные, белые и пушистые - что мешало сделать например германскую лицензию и работать спокойно? Купили блин какую-то Сингапурскую залипуха, не подразумевающую регуляции и не имеющую к деятельности криптобиржи никакого отношения. Лицензия мля Smiley Smiley Smiley
А что со счетами? Были или будут какие-то публичные слушания? Суд? А то, знаете ли, рейдерством попахивает...

No scum! Only BTC!
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 01:07:03 PM
 #598

Очень доволен работой этой биржи на данный момент

да, в принципе всё работает, курс традиционно выше чем на многих других, как и раньше было в прочем, но вот скорость вывода на то  же киви н, например, пока что не очень радует, ждать приходится довольно долго, но со временем, я думаю, наладят.
rusmaxwell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 03:52:25 PM
 #599

Мне до сих пор не вернули средства, которые были на акаунте МТ4 на BTC-E. В первые дни запуска биржи WEX я открыл кейс на портале поддержки биржы по этому поводу.

Полтора месяца назад от поддержки получил письмо следующего содержания:
Quote
Dear Users!

The old BTC-E platform had a White Label contract with FXOpen company for PAMM and MT4 services. When the BTC-E crisis occurred on July 25, 07/17, this company broke the contractual relationship unilaterally.
Wex.nz decided to provide assistance in the return of funds to former and current users of the platform and took over the communication with the company FXOpen.

We collected all tickets for refunds and provided them to FXOpen employees for processing and making refunds. We notify you that the processing of requests from FXOpen started on September 25, 2017 (it was fixed in our ticket system).

Seeing the reaction of users to the information sent from the company representative, we would like to make an additional statement. At the moment no claims for WEX.nz payments can be considered for two reasons:
WEX.nz is a new platform that did not accept any financial obligations from BTC-E. This information was announced earlier in the news site.
The new site has no data to work with these services. That is why all requests for balances, calculations, historical data (and others) on PAMM and MT4 should be requested from FXOpen. You can still do this through tickets or directly through the support service of FXOpen https://www.fxopen.ru/svyazatsya-s-nami/
WEX.nz cannot affect the speed and quality of responses of FXOpen employees in any way.

Respectfully,
WEX.nz support

В то же время FXOpen мне ответила:
Quote
Уважаемый Max,

Компания FXOpen не имеет права комментировать свои отношения с партнерами, заказчиками и клиентами.

Если Вы являетесь клиентом нашей компании, то мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы, касающиеся сервисов FXOpen, предоставляемых Вам по заключенному с нами договору.

Поскольку у FXOpen нет с Вами никаких договорных отношений, касающихся каких-либо сервисов BTC-e, и FXOpen не принимала от Вас либо от BTC-e никаких Ваших средств, просим Вас по всем вопросам, связанным с предоставлением вам услуг со стороны BTC-e, клиентскими средствами обращаться к сервису BTC-e, с которым у вас заключен соответствующий договор.

С уважением,

FXOpen

Больше ответа не было.
У кого аналогичная проблема?

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 01, 2017, 03:59:15 PM
 #600

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg23880792#msg23880792

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!