Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:07:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 08, 2017, 04:36:42 AM
 #661

....
Мне вот интересно, а вы осознаёте, что пока не будет убедительных прувов, того что Васильев был владельцем/админом BTC-e, вы теперь такой же мудила, как и те, кого вы же обвиняете в организации травли на свою семью? Smiley Или я пропустил эти прувы?))) Ведь в их отсутствии, вы точно также необоснованно инициировали травлю на другую семью. Давайте же не будьте мудаком, внесите прувы в студию. Smiley
Какие нужны пруфы? Его баба сказала да мы хозяева биржи, но никого не знаем из бывших хозяев.
Наплела бред про покупку квартиры в которой когото убили, и они то что теперь убийцы раз купили квартиру эту. Но почемуто не может блядина пояснить, зачем они купив квартиру раздают долги прежнего хозяина всему району, но не весь долгн а 55%. Видал кто то такое когдан ибудь? чтоб новые владельцы раздовали долги старых. За какие деньги они купили биржу? Он тоже это подтвердил. Но считают себя недосягаемыми.
Я не тебя спрашивал, а Майзуса. С тобой-то всё ясно ещё со времён поисков "арбузовича".
Какая разница кто подтвердит что эти пасажиры хозяева биржи. Главное что они подтвердили это и несут всякий бред.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714802877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802877
Reply with quote  #2

1714802877
Report to moderator
1714802877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802877
Reply with quote  #2

1714802877
Report to moderator
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
November 08, 2017, 05:16:01 AM
 #662

Не хочу никого обидеть, но мне все происходящее вокруг биржи WEX напоминает спектакль, и негативные и позитивные посты явно переходят рамки приличия и почему то никак не наказываются. И возникают периодически а не постоянно. Такое впечатление, что сама администрация биржи то нагнетает, то отпускает обстановку и делает деньги на настроениях торговцев.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 08, 2017, 09:11:53 AM
 #663

....
Мне вот интересно, а вы осознаёте, что пока не будет убедительных прувов, того что Васильев был владельцем/админом BTC-e, вы теперь такой же мудила, как и те, кого вы же обвиняете в организации травли на свою семью? Smiley Или я пропустил эти прувы?))) Ведь в их отсутствии, вы точно также необоснованно инициировали травлю на другую семью. Давайте же не будьте мудаком, внесите прувы в студию. Smiley
Какие нужны пруфы? Его баба сказала да мы хозяева биржи, но никого не знаем из бывших хозяев.
Наплела бред про покупку квартиры в которой когото убили, и они то что теперь убийцы раз купили квартиру эту. Но почемуто не может блядина пояснить, зачем они купив квартиру раздают долги прежнего хозяина всему району, но не весь долгн а 55%. Видал кто то такое когдан ибудь? чтоб новые владельцы раздовали долги старых. За какие деньги они купили биржу? Он тоже это подтвердил. Но считают себя недосягаемыми.
Я не тебя спрашивал, а Майзуса. С тобой-то всё ясно ещё со времён поисков "арбузовича".
Какая разница кто подтвердит что эти пасажиры хозяева биржи. Главное что они подтвердили это и несут всякий бред.
Ну и что с того что они хозяева? Какие претензии к тому, кто стал владельцем биржи +/- с середины сентября? Если читать ваши с Майзусом буквы, то на словах, претензии у вас к тем кто якобы:
1. грабил юзеров предыдущие несколько лет.
2. инициировал травлю семьи Майзуса.
И то и другое происходило ДО того как Васильев стал владельцем биржи. Т.е. до тех пор пока вы не вываливаете прувы того, что Васильев и ранее был владельцем/админом биржи, вы с Майзусом автоматически являетесь тупыми долбойобами. Которые доёбываются к невиновному и устраивают травлю его семьи, т.е. делаете именно то, на что так "обиделся" Майзус))))
iotatrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 10:14:26 AM
 #664

Не хочу никого обидеть, но мне все происходящее вокруг биржи WEX напоминает спектакль, и негативные и позитивные посты явно переходят рамки приличия и почему то никак не наказываются. И возникают периодически а не постоянно. Такое впечатление, что сама администрация биржи то нагнетает, то отпускает обстановку и делает деньги на настроениях торговцев.
Аналогичные мысли. Собаки, которые лают - не кусаются...
Но вы же не будете отрицать, что что-то тут не так с этой биржей. Лично я там акканут ни на старой не заводил, ни на этой "новой". Последить за новостями интересно, ведь BTC-e по обороту в первых позициях рейтинга была когда-то. А новостей то особо и нет, вот только темы на этом форуме, где боты друг с другом общаются  Grin
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 08, 2017, 10:53:56 AM
 #665

Если не кормить тролля ответами, то он скоро сам сдохнет. Это правило очень применительно к данной теме - не нужно отвечать провакаторам!

Точно! А куда подевался Ага Курбан-Оглу? Что-то у них уже команда поредела...

Я с сегодня перестаю вообще заходить в их темах. Пустая трата времени и поднимание рейтинг тролях.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 08, 2017, 01:00:27 PM
 #666

....
Мне вот интересно, а вы осознаёте, что пока не будет убедительных прувов, того что Васильев был владельцем/админом BTC-e, вы теперь такой же мудила, как и те, кого вы же обвиняете в организации травли на свою семью? Smiley Или я пропустил эти прувы?))) Ведь в их отсутствии, вы точно также необоснованно инициировали травлю на другую семью. Давайте же не будьте мудаком, внесите прувы в студию. Smiley
Какие нужны пруфы? Его баба сказала да мы хозяева биржи, но никого не знаем из бывших хозяев.
Наплела бред про покупку квартиры в которой когото убили, и они то что теперь убийцы раз купили квартиру эту. Но почемуто не может блядина пояснить, зачем они купив квартиру раздают долги прежнего хозяина всему району, но не весь долгн а 55%. Видал кто то такое когдан ибудь? чтоб новые владельцы раздовали долги старых. За какие деньги они купили биржу? Он тоже это подтвердил. Но считают себя недосягаемыми.
Я не тебя спрашивал, а Майзуса. С тобой-то всё ясно ещё со времён поисков "арбузовича".
Какая разница кто подтвердит что эти пасажиры хозяева биржи. Главное что они подтвердили это и несут всякий бред.
Ну и что с того что они хозяева? Какие претензии к тому, кто стал владельцем биржи +/- с середины сентября? Если читать ваши с Майзусом буквы, то на словах, претензии у вас к тем кто якобы:
1. грабил юзеров предыдущие несколько лет.
2. инициировал травлю семьи Майзуса.
И то и другое происходило ДО того как Васильев стал владельцем биржи. Т.е. до тех пор пока вы не вываливаете прувы того, что Васильев и ранее был владельцем/админом биржи, вы с Майзусом автоматически являетесь тупыми долбойобами. Которые доёбываются к невиновному и устраивают травлю его семьи, т.е. делаете именно то, на что так "обиделся" Майзус))))

Васильеву задали вопрос, кто тебе продал, и какими деньгами ты миллионер это оплатил, а в ответ тишина. И второй вопрос за какие шиши если он купил базу данных он выплачивает 55% из своего кармана что ли?
Их по нормальному попросили, дать пояснения фбровцам чтоб отстали те от Светлейшего, но они прячутся.
Что мы делаем неправильно? не хочешь сидеть найди истинного преступника, вот и ловим.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 08, 2017, 01:26:28 PM
Merited by Mad_Max (5)
 #667

Ну и что с того что они хозяева? Какие претензии к тому, кто стал владельцем биржи +/- с середины сентября? Если читать ваши с Майзусом буквы, то на словах, претензии у вас к тем кто якобы:
1. грабил юзеров предыдущие несколько лет.
2. инициировал травлю семьи Майзуса.
И то и другое происходило ДО того как Васильев стал владельцем биржи. Т.е. до тех пор пока вы не вываливаете прувы того, что Васильев и ранее был владельцем/админом биржи, вы с Майзусом автоматически являетесь тупыми долбойобами. Которые доёбываются к невиновному и устраивают травлю его семьи, т.е. делаете именно то, на что так "обиделся" Майзус))))

Васильеву задали вопрос, кто тебе продал, и какими деньгами ты миллионер это оплатил, а в ответ тишина. И второй вопрос за какие шиши если он купил базу данных он выплачивает 55% из своего кармана что ли?
Их по нормальному попросили, дать пояснения фбровцам чтоб отстали те от Светлейшего, но они прячутся.
Что мы делаем неправильно? не хочешь сидеть найди истинного преступника, вот и ловим.
Я, конечно, не финасист, но попробуем включть логику:
1) по версии векс, они не купили базу, а получили все цифровые активы, т.е. крипту, базу юзеров и долги, да-да, карл, долги!
2) и за что же они должны были платить, если обязательства превышают баланс? Скорее, наоборот, это им должны доплатить.
3) на недостающие средства выпущены токены, которые сейчас не обеспечены ничем, только честным словом.
4) 55% (61% с-чем-то на самом деле) обеспечены и выплачиваются той самой криптой.
5) в идеале, баланс векса на момент передачи должен был сходиться в 0. Все долги остались на совести бтц-е и тех, кто приложил руку к ее средствам.
6) зачем это вообще нужно "новым владельцам"? Ну тут много вариантов, назову один, все же это работающий бизнес с миллиардными оборотами и репутацией, да-да, карл, с репутацией, которую даже эта история не смогла подкосить, тут ведь было бы с чем сравнивать, пока история криптобирж содержит практически одни скамы, такие дела...

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 08, 2017, 01:49:55 PM
 #668

...И второй вопрос за какие шиши если он купил базу данных он выплачивает 55% из своего кармана что ли?
Бля, ну это же просто празднег какой-то! Grin Вы там с Майзусом определитесь уже наконец-то: выплачивают людям бабло (55% или сколько там), или "пиздили у юзеров полмиллиарда на протяжении нескольких лет"? Smiley
Если вариант 1 - то твой вопрос не лишён смысла, но тогда ваши обвинения в краже кучи бабла - ложь.
Если вариант 2 - то твой вопрос лишён смысла, раз никому ничего не выплачивается, а вопрос про пижженное бабло следует задавать прежним владельцам или доказывать, что Васильев и есть прежний владелец.
Вы же не делаете ни того ни другого, просто тупо набрасываете говна на вентилятор. Smiley Может вы просто неадекваты, поэтому утрачен здравый смысл?
Ну ты - ещё может быть, но не Майзус. У него скорее всего свои цели, ничего общего с декларируемыми стремлениями к справедливости и законности не имеющие. Smiley

ADD: про покупку базы и долги выше уже вполне внятно объяснили.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 08, 2017, 02:51:17 PM
 #669

Пусть покажут у кого купили, вопросы к тем людям кто воровал, если это не дима с ирой то пусть покажут ко, а россказни купили не знаем у кого, это для бедных. Пусть сходят и дадут показания что Светлейший тут не причем, никто же не просит что то неуместного, пусть свое говно уберут и идут бродить, а то что их заставлять это надо сделать самими жесткими методами, так это они сами виноваты.
Если человек не виноват он всеми методами это доказывает, как это делаю я. А Дима сидел в норе пока мы его не выковыряли, и только сейчас вылез.
bitruble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 08:12:57 PM
 #670


Какие нужны пруфы? Его баба сказала да мы хозяева биржи, но никого не знаем из бывших хозяев.
Наплела бред про покупку квартиры в которой когото убили, и они то что теперь убийцы раз купили квартиру эту. Но почемуто не может блядина пояснить, зачем они купив квартиру раздают долги прежнего хозяина всему району, но не весь долгн а 55%. Видал кто то такое когдан ибудь? чтоб новые владельцы раздовали долги старых. За какие деньги они купили биржу? Он тоже это подтвердил. Но считают себя недосягаемыми.

1. Пруфы на то, где она сказала. Или запись.
2. Логично купить биржу, с депозитами (балансами) и приносящую прибыль, как инвестицию.
3. За какие деньги вопрос третий, но инвесторов найти нк проблема сейчас, когда говноICO по 100-500 миллионов собирают за неделю ... ФинТех памп...
4. Не 55%, а 63% вроде же выплатили полностью? На остально дали токены. Которые имеют ценность и  гарантировано будут выкуплены новым юрлицом. Продав токены в первый день, забрали бы около 85% от суммы на момент ареста. Даже сейчас они стоят 50% и реально, в общейй сумме, потери всего 20% у тех, кто не хочет ждать пока нвйдут фиат. А фиат и я теперь, с вами, поищу.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 09, 2017, 06:13:03 AM
 #671

единственная в мире биржа работает как и прежде
а клоуны-егорки остались...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
November 09, 2017, 01:24:57 PM
 #672

Когда уже беттинг вернется, вроде обещали через 3 недели, уже прошло три недели. Или их обещания уже ничего не стоят(
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
November 10, 2017, 01:15:51 PM
 #673

Когда уже беттинг вернется, вроде обещали через 3 недели, уже прошло три недели. Или их обещания уже ничего не стоят(
У биржи wex сейчас не самые лучшие времена. А беттинг - это азартные игры, которые как известно запрещены, нужна лицензия, которую не так то просто получить.
А чем вас не устраивает btcbet.cc ? Практически такой же сервис, можно сказать аналог.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 12:03:41 PM
 #674

....
Мне вот интересно, а вы осознаёте, что пока не будет убедительных прувов, того что Васильев был владельцем/админом BTC-e, вы теперь такой же мудила, как и те, кого вы же обвиняете в организации травли на свою семью? Smiley Или я пропустил эти прувы?))) Ведь в их отсутствии, вы точно также необоснованно инициировали травлю на другую семью. Давайте же не будьте мудаком, внесите прувы в студию. Smiley
Какие нужны пруфы? Его баба сказала да мы хозяева биржи, но никого не знаем из бывших хозяев.
Наплела бред про покупку квартиры в которой когото убили, и они то что теперь убийцы раз купили квартиру эту. Но почемуто не может блядина пояснить, зачем они купив квартиру раздают долги прежнего хозяина всему району, но не весь долгн а 55%. Видал кто то такое когдан ибудь? чтоб новые владельцы раздовали долги старых. За какие деньги они купили биржу? Он тоже это подтвердил. Но считают себя недосягаемыми.
Я не тебя спрашивал, а Майзуса. С тобой-то всё ясно ещё со времён поисков "арбузовича".
меня говоришь спрашивал? А ты Диму спроси. Я ему там 17 вопросиков в соседней ветке наклепал. Ни на один он ответить не смог.

А уж коли ты такой назойливый тролль, - ну-ка выскажи предположение, на КАКИЕ деньги БАНКРОТ мог купить крипты на полмиллиарда баксов?

Только вдумайтесь: БАНКРОТ КУПИЛ БИРЖУ, КОТОРАЯ ВСЕМ ДОЛЖНА!!!!
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 12:13:08 PM
 #675


Какие нужны пруфы? Его баба сказала да мы хозяева биржи, но никого не знаем из бывших хозяев.
Наплела бред про покупку квартиры в которой когото убили, и они то что теперь убийцы раз купили квартиру эту. Но почемуто не может блядина пояснить, зачем они купив квартиру раздают долги прежнего хозяина всему району, но не весь долгн а 55%. Видал кто то такое когдан ибудь? чтоб новые владельцы раздовали долги старых. За какие деньги они купили биржу? Он тоже это подтвердил. Но считают себя недосягаемыми.

1. Пруфы на то, где она сказала. Или запись.
2. Логично купить биржу, с депозитами (балансами) и приносящую прибыль, как инвестицию.
3. За какие деньги вопрос третий, но инвесторов найти нк проблема сейчас, когда говноICO по 100-500 миллионов собирают за неделю ... ФинТех памп...
4. Не 55%, а 63% вроде же выплатили полностью? На остально дали токены. Которые имеют ценность и  гарантировано будут выкуплены новым юрлицом. Продав токены в первый день, забрали бы около 85% от суммы на момент ареста. Даже сейчас они стоят 50% и реально, в общейй сумме, потери всего 20% у тех, кто не хочет ждать пока нвйдут фиат. А фиат и я теперь, с вами, поищу.
Гарантированно будут выкуплены Smiley Smiley Smiley Smiley Да чувак даже корешу своему долг не вернул!!!!

ХОЗЯИН БИРЖИ БАНКРОТ!
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
November 13, 2017, 12:21:29 PM
 #676


Какие нужны пруфы? Его баба сказала да мы хозяева биржи, но никого не знаем из бывших хозяев.
Наплела бред про покупку квартиры в которой когото убили, и они то что теперь убийцы раз купили квартиру эту. Но почемуто не может блядина пояснить, зачем они купив квартиру раздают долги прежнего хозяина всему району, но не весь долгн а 55%. Видал кто то такое когдан ибудь? чтоб новые владельцы раздовали долги старых. За какие деньги они купили биржу? Он тоже это подтвердил. Но считают себя недосягаемыми.

1. Пруфы на то, где она сказала. Или запись.
2. Логично купить биржу, с депозитами (балансами) и приносящую прибыль, как инвестицию.
3. За какие деньги вопрос третий, но инвесторов найти нк проблема сейчас, когда говноICO по 100-500 миллионов собирают за неделю ... ФинТех памп...
4. Не 55%, а 63% вроде же выплатили полностью? На остально дали токены. Которые имеют ценность и  гарантировано будут выкуплены новым юрлицом. Продав токены в первый день, забрали бы около 85% от суммы на момент ареста. Даже сейчас они стоят 50% и реально, в общейй сумме, потери всего 20% у тех, кто не хочет ждать пока нвйдут фиат. А фиат и я теперь, с вами, поищу.
Гарантированно будут выкуплены Smiley Smiley Smiley Smiley Да чувак даже корешу своему долг не вернул!!!!

ХОЗЯИН БИРЖИ БАНКРОТ!

Какой же он банкрот? От объема торгов за сутки - 88,857,502 USD (специально зашел посмотреть объем на бирже только что) 0,2 процента это 176 000 баксов в день прибыли. Хотел бы я быть таким банкротом Roll Eyes
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 13, 2017, 12:28:40 PM
 #677

А ты Диму спроси. Я ему там 17 вопросиков в соседней ветке наклепал. Ни на один он ответить не смог.
Не смог или не захотел? Wink И вообще, схуяли мне его спрашивать? У меня к нему пока нет вопросов. Это же ты предъявы кидаешь, что он и есть прежний владелец, и устроил травлю твоей семьи. Дк давай, будь мужиком, обоснуй что инициированная тобою травля его семьи имеет под собой основания)))) А я пока за поп-корном схожу))))

на КАКИЕ деньги БАНКРОТ мог купить крипты на полмиллиарда баксов?
Только вдумайтесь: БАНКРОТ КУПИЛ БИРЖУ, КОТОРАЯ ВСЕМ ДОЛЖНА!!!!
А почему ты решил, что он вообще хоть что-то покупал и платил за крипту? Ты свечку держал?)))) Так обнародуй, что скромничаешь?))))

PS: Кстати, 17 вопросиков, 17 вопросиков, не смог... Ты на себя посмотри: я тебе всего лишь один неудобный вопрос задал, но ты и на него "не смог" ответить. Давай же, будь последователен, расскажи нам как ты нарушал федеральный закон, прямо запрещающий муниципальным служащим заниматься предпринимательской деятельностью?)))))
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 02:03:43 PM
 #678


Какие нужны пруфы? Его баба сказала да мы хозяева биржи, но никого не знаем из бывших хозяев.
Наплела бред про покупку квартиры в которой когото убили, и они то что теперь убийцы раз купили квартиру эту. Но почемуто не может блядина пояснить, зачем они купив квартиру раздают долги прежнего хозяина всему району, но не весь долгн а 55%. Видал кто то такое когдан ибудь? чтоб новые владельцы раздовали долги старых. За какие деньги они купили биржу? Он тоже это подтвердил. Но считают себя недосягаемыми.

1. Пруфы на то, где она сказала. Или запись.
2. Логично купить биржу, с депозитами (балансами) и приносящую прибыль, как инвестицию.
3. За какие деньги вопрос третий, но инвесторов найти нк проблема сейчас, когда говноICO по 100-500 миллионов собирают за неделю ... ФинТех памп...
4. Не 55%, а 63% вроде же выплатили полностью? На остально дали токены. Которые имеют ценность и  гарантировано будут выкуплены новым юрлицом. Продав токены в первый день, забрали бы около 85% от суммы на момент ареста. Даже сейчас они стоят 50% и реально, в общейй сумме, потери всего 20% у тех, кто не хочет ждать пока нвйдут фиат. А фиат и я теперь, с вами, поищу.
Гарантированно будут выкуплены Smiley Smiley Smiley Smiley Да чувак даже корешу своему долг не вернул!!!!

ХОЗЯИН БИРЖИ БАНКРОТ!

Какой же он банкрот? От объема торгов за сутки - 88,857,502 USD (специально зашел посмотреть объем на бирже только что) 0,2 процента это 176 000 баксов в день прибыли. Хотел бы я быть таким банкротом Roll Eyes
вот такой:

https://bankrot.fedresurs.ru/PrivatePersonCard.aspx?ID=3320600A241F156868A4A53CCD2E61BC



Синим по белому написано: ПРИЗНАТЬ ГРАЖДАНИНА БАНКРОТОМ
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 02:14:39 PM
 #679

А ты Диму спроси. Я ему там 17 вопросиков в соседней ветке наклепал. Ни на один он ответить не смог.
Не смог или не захотел? Wink И вообще, схуяли мне его спрашивать? У меня к нему пока нет вопросов. Это же ты предъявы кидаешь, что он и есть прежний владелец, и устроил травлю твоей семьи. Дк давай, будь мужиком, обоснуй что инициированная тобою травля его семьи имеет под собой основания)))) А я пока за поп-корном схожу))))

на КАКИЕ деньги БАНКРОТ мог купить крипты на полмиллиарда баксов?
Только вдумайтесь: БАНКРОТ КУПИЛ БИРЖУ, КОТОРАЯ ВСЕМ ДОЛЖНА!!!!
А почему ты решил, что он вообще хоть что-то покупал и платил за крипту? Ты свечку держал?)))) Так обнародуй, что скромничаешь?))))

PS: Кстати, 17 вопросиков, 17 вопросиков, не смог... Ты на себя посмотри: я тебе всего лишь один неудобный вопрос задал, но ты и на него "не смог" ответить. Давай же, будь последователен, расскажи нам как ты нарушал федеральный закон, прямо запрещающий муниципальным служащим заниматься предпринимательской деятельностью?)))))
Элементарно, Ватсон! Вот когда я его поймаю, тогда я ему и обосную. Есть переписка от 18 сентября, с неким гражданином, который представился как WEX (бывшая BTC-e). То, что этот гражданин являлся администратором BTC-E, не вызывает никакого сомнения, и то, что он имеет доступ к WEX - он тоже доказал. Таким образом, в WEX остались те-же люди, которые управляли BTC-E, а директором и акционером является Дима. Соответственно, к Диме вопросы.

Тебе я доказывать ничего не собираюсь, потому что ты хуй с бугра. Хочешь за них ответ держать? - давай, деанонимизируйся, и будем разбираться. Со всеми доказательствами. А так, - просто иди нахуй через пизду!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 13, 2017, 03:19:15 PM
 #680

А так, - просто иди нахуй через пизду!
Вы только что прослушали краткое содержание ответа на все ваши 17 вопросов.  Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!