Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:05:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 24, 2018, 12:27:00 AM
 #961

Так что по хуиз владелец домена сменился?
В чате пишут надежды в связи с этим.
Было бы здорово если бы компания была какая-то крупная и известная. Но наверно опять же неизвестная шарага.

Если считать что Васильев не врёт и он действительно продал, то получается что биржей командовала череда всяких воришек которые просто забывали выкупать те самые токены исполнять обещания а просто потихоньку подтыривала деньги и со счетов и с аккаунтов пользователей.
И поддержка на самом деле не знала кому передаются тикеты когда вступает в дело "служба безопасности".
Но Васильев врёт, потому что если бы было так то он сходу бы и отписал в прессе, чтобы меньше шансов преследования потом.
То есть по факту он в той или иной мере но был в соучастниках кидалова, и остается до сих пор.
Или у него купили но продолжали платить жирные отступные до сих пор, или он передал большую часть оставшись с меньшей.
Не ведитесь на вранье Васильева!
И сдается мне скоро этот урод будет писать как Майзус, что на него мол приходят ребята, угрожают, требуют деньги!
А когда ему платили за то чтобы быть на этой бирже главным козлом отпущения, публичной личностью, о чем он думал? Пусть выдает полностью что знает, и работает с утра до ночи на галерах чтобы отдать долги.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
1714601112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601112
Reply with quote  #2

1714601112
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714601112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601112
Reply with quote  #2

1714601112
Report to moderator
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 24, 2018, 03:18:11 AM
 #962

Дима, который Васильев... Неужели тебе деньги дороже жизни?
Я потерял на твоей бирже 7 втс. Но я не пожалею ещё, чтобы твоя гнилая жопа прочувствовала все прелести.
До встречи!

всего-то 7 битков Cheesy , а уже готов убивать Smiley Ты же сам виноват, что занес бабки в этот скам Roll Eyes
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 24, 2018, 04:41:32 AM
 #963

Quote
Так что по хуиз владелец домена сменился?
В чате пишут надежды в связи с этим.

Какие надежды, если Васильев обчищал клиентов с 2017 по середину июля 2018г?
50% средств клиентов это записи в базе данных, а на самом деле бабла этого нет.

Я даже не представляю, как из этого дерьма будет выкручиваться новый владелец, к которому биржа ПОКА ЕЩЕ переходит.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ClopFromWall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:36:26 AM
 #964


Я даже не представляю, как из этого дерьма будет выкручиваться новый владелец, к которому биржа ПОКА ЕЩЕ переходит.
кому в своем уме нужна биржа с нарисованными цифрами? ради чего - базы пользователей? очередной лохотрон - поменяют какого-то васильева на какого-то иванова, толку?
Dimas161
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:56:05 AM
 #965

Может я что-то не понимаю. Поясните если что. Если биржа уже решила соскамиться, зачем давать возможность выводить тот же zec? Не думаю, что вливают в нее больше, чем выводят zec'а.
Deny
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
July 24, 2018, 07:56:58 AM
 #966

кому в своем уме нужна биржа с нарисованными цифрами? ради чего - базы пользователей? очередной лохотрон - поменяют какого-то васильева на какого-то иванова, толку?

База пользователей - главная ценность абсолютного большинства бесприбыльных и даже убыточных проектов, которые ее нарабатывали годами. Вспомним проекты от древнего айсикью до современного телеграм.
Поскольку базу сравнительно легко конвертировать в деньги, ведь это все - потенциальные покупатели чего-то, хотя бы даже просмотров рекламы.

Но в данном случае база чего-то стоит, пока токены биржи чего-то стоят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 24, 2018, 08:55:25 AM
Last edit: July 24, 2018, 09:28:35 AM by recusant2000
 #967

Дима, который Васильев... Неужели тебе деньги дороже жизни?
Я потерял на твоей бирже 7 втс. Но я не пожалею ещё, чтобы твоя гнилая жопа прочувствовала все прелести.
До встречи!

всего-то 7 битков Cheesy , а уже готов убивать Smiley Ты же сам виноват, что занес бабки в этот скам Roll Eyes

Всего-то? Я и за свой один биткоин готов убивать.
Напишите где этот Васильев.
И не надо втирать про сам лох. Чем больше ты втираешь что сам лох тем больше ты встаешь на сторону мошенников.
Ты знаешь я не безупречно беленький и чистенький и без грехов. И за мной тоже грехи водятся, и так и должно быть. Но нужно видеть разницу, одно дело воровать у государства которое так и так украла у тех самых которых ты тут втираешь сами лохи, или воровать у того кто уворовал. А другое дело воровать у тех самых типа лохов как ты говоришь.
А типа лохи могли и могут оказаться таланливыми людьми лучшими в нации, композиторами, архитекторами, учеными, великими людьми. И именно потому что в них больше бога, то есть творченнства и созидания они и не разбираются в сортах тухлятины и не умеют из неё быстро бежать. А вот шакалы отлично разбираются в тухлятине, и бегут первыми. Ты за общество и страну шакалов? Говоря что сами лохи? А я за общество цивилизованых хороших людей, грамотных но честных, развивающихся творчески и созидательно и поэтому не разбирающихся в сортах подставного говна от Васильевых и прочей мрази.
Я не собираюсь творческого человека длопустим композитора или музыканта который в данный момент выдохся и потому живет похуже считать отбросом лишь потому что у него денег не хватает, но у него есть душа. Не та душа что просит выпить а та что помогала ему творить! Не вытворять а творить! А вот эту мразь Васильева считать человека который всю жизнь сука только вытворял, всю жизнь только брал у хороших людей деньги кто ему поверили а потом мол а я банкрот. Кончать надо тварь эту, и точка.

А ещё те самые типа лохи по твоему могли оказаться бабушки дедушки из прошлого поколения привыкшие что человек человеку товарищ, а не корм, могли быть ветераны с орденами. А тиы видел как ветеранов жулики так же обрабатывают и еще быстрее? А я видел. И я заступился за ветерана, сказал ему чтобы не связывался с жуликами которые ему на улице стали втирать что поучаствуй в розыгрыше от радио, ты выиграл деньги, чтобы получить деньги дай деньги. Вот ты таких жуликов и защищаешь кто ветеранов обманывает!

Шакалы хорошо устроились всегда защищая воров, и мол ты бы мог тоже воровал. Я бы мог, и много раз мог, но никогда не воровал. А вот убивал крыс не единственный раз и убью снова, буду убиввать всегда, каждую сука крысу, понятно что сколько смогу столько успею, всех не успеть, но чем больше крыс перебью тем лучше. И я не считаю что я этим ближе к богу и что это не грех если они крысы. Это грех. Но таким как другие шакалы кто брат брата предает, дети родителей, родители детей - с теми мне не по пути, моя душа не продается на распродаже как их. Сколько смогу столько падел и уберу кто из нормального цивилизованого общества делает вот такой оскотинившийся зверинец свиней и типа жизнь такая. Вот у кого такая жизнь тех головы полетят первыми, я вам точно говорю, за этим есть моё слово. А значит за этим моя сила, моя душа, мои стремления, за этим весь я.
А за вами что? За тобой то что ты пострадал сам и теперь бросаешься во всех что сами лохи? Что ты готов поставить на свои слова? Чем ты отвечаешь? Деньги готов поставить? Здоровье? Душу? Жизнь?
В том то и дело что те шавки которые стебут окружающих мол те не подлизали царю сами виноваты обиженые траляля сами и есть просто соседские моськи шакальные роющиеся в пакетах с говном. Когда они тебя стебут простой вопрос скажи им поставишь 2 тысячи рублей хотя бы на подтверждение своих слов, и мы с тобой забьемся на этом, а если я окажусь неправ, то с меня тысяча, но это ведь твоя игра, втой стебок. И будь уверен стебок сразу сольется, уберет все свои поганые стебки и оставит только реальные которые без свинячьего восторга просто пропонтоваться продавить пропи*деть, потому что тут то уже за каждый пи**еж нужно будет денежно поставить. А платить за то чтобы быть балельщиком противоположной команды никто не хочет, они за бесплатно хотят стебать. Просто стебать бесплатно он стебет потому что это бесплатное развлечение. А платно он бы вкинулся лишь тогда когда будет точно уверен. Вот так мосек надо и осаживать, не обязательно кулаками, можно и логикой, тявкалка шакальная роющаяся в чужих мусорных пакетах сразу заткнется. Что значит шакал роется в чужих мусорных пакетах? А что тогда он тут делает если у него всё удачно с этой биржей? Пришел постебаться над пострадавшими порыться в говне негатива и в нём себя поставить авторитет поднять отыскать для себя получше что? Вот это и есть рыться в чужих мусорных пакетах как шакал.

Я не хочу и не хотел тебя обидеть или оскорбить. Я просто вижу что ты пытаешься встать не на ту стороноу, и уберегаю тебя от неверного шага. Сегодня ты стебешься над кинутыми таким Димоном, Завтра стебешься над кинутыми Славиком, послезавтра над кингутые ещё кем-то, а потом и до тебя очередь дойдёт.
А если бы падел мочили кто кидает народ, то может быть стало больше талантливых людей в этом обществе, кто жил бы развиваясь творчески, самозабвенно отдаваясь творчеству и созиданию, и были бы хорошими людьми. И патриотами не принося жертву Путину, сдавая кровь приношения подношения, а просто платя налоги как оно положено в демократиях, а налоги бы эти были серьезной суммой потому что человек бы жил в достатке.
Я за цивилизованое общество развитых в разном талантливых людей, а ты за общество крыс шакалов убегающих от воров или самих являющихся ворами.
Мочить колнечно можно всех крыс и шакалов и тех кто вот так стебется и убегает и тех кто не предупредил людей и стебется, и тех кто на работе стебется и т.д.
Но первым делом нужно какой-то критерий оценки выбрать кто сотворил больше зла.
Вот этот падел уворовал много денег, много людей загнал в угол, в злую сторону. Значит ему первому нужно ответить, и не на суде божьем, а уже здесь на земле, перед теми кого он обворовал!

Каждый раз когда кто-то мне будет говорить что у меня машина плохенькая, еда скудненькая и т.д. я буду думать где этот сука Васильев который мой биткоин сожрал всем офисом на пиццы в офис!
М если я буду знать где эта падла, то надеюсь случится ему суке ответить чтобы в горле застрял у него кусок с моего биткоина, той самой пиццы, так и быть куплю ему пиццу всуну ему в рот падле, а потом мешок с этой пиццы в котором принес натягивать буду на голову и спрашивать пусть выдает подельников, а нет так нет, всеравно сдохнет.
Но боюсь ничего не выйдет, до таких мощных крыс руки коротки обычно, обычно более мелких только удается душить.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 24, 2018, 09:52:51 AM
Last edit: July 24, 2018, 10:04:14 AM by recusant2000
 #968

Может я что-то не понимаю. Поясните если что. Если биржа уже решила соскамиться, зачем давать возможность выводить тот же zec? Не думаю, что вливают в нее больше, чем выводят zec'а.

Пояснить? Легко!!!
БТЦЕ потихоньку крысили аккаунты помимо заработка на комиссиях и выводах.
Допустим это был 1% или 3% суммарно побывавших у них за это время денег.
Да это ж так мелкотравчато!
Мало того часть накопленого им приходилось тратить не на шлюх с бассейнами и джакузи, дорогие курорты и т.д. как привыкли настоящие кидалы, а оставлять в обороте, в бизнесе.
Так тут еще и подельника замели, Винника этого, и отобрали большую часть этого самого оборота, куд приходилось тратить и так с трудом наворованые средства.
Ты не понимаешь как кидалы рассуждают, для них 100% годовой доход это не ноль а минус доход.
Годовой должен быть ну минимум 500% доход, и это не фига себе они столько работают за эти деньги, любой простой воришка просто взял и всё, а любая оптовая типа организация имеет обороты больше, московская.
Это подход любого воровского русского бизнесхрена, что доходы мелковаты, икра маленькая, шлюхи не ольги бузовы и не ксении собчак, а попроще намного.
И тут опана решение, финальным аккардом припи**ываем 45% от самого депозита а не комса ввода и комиссии, а американцам вообще не отдаем.
Опана как мы выкрутились славно, мало того что векрнули то что ФБР забрало так ещё и с прибылью, ура!
А теперь что, теперь снова усиленно создаем лохам сказку, снова усилено пытаемся работать, нанимаем сотрудников.
*лядь сотрудники сами воруют у нас из под носа, опять бизнес посыпался пока отдыхали на мальдивах, епти, опять надо стандартную процедуру халявных денег использовать!
Ну и вот опять запускают провереную процедуру как забирать половину у лохов.

Вот теперь смотрим дальше, почему в раше зарабатывая у дяди в налоги и дяди самому отдаешь каждому приверно половину но не замечаешь?
Почему пользователи бтце отдали половину и не заметили?
Ровно половину нельзя, лохи падки на непонятки надо придумать процент около этого 45% или 55%.
Но цифра проверена временем!
Теперь задайся вопросом а временное включение ЯДа это откуда? Это они вводят вывод именно на те деньги что ввели недавно новые лохи кто вкинули хотя купить что-то. Или это они же продав твои биткоины в другом месте.
И вот теперь главынй вопрос, ну ладно по фиату комса 50% .
А теперь вопрос почему биткоины вывод закрыт и лайты и эфиры?
Ответ -0 потому что если поставить на эти выводы 50% то будет совсем скамно смотрется, они же не дураки.
Теперь второй вопрос, почему курс тех самых крипт которые можно выводить на других биржах в половину меньше именно, и ведь за цену в половину меньше кто-то именно покупает, а не думал кто? Опа, чувак тебя осенило, гордись, они сами то и покупают на других биржах своё говно в половину ниже! Не всегда, нужно прокрутить покупают нет так раздают по своим взвинченым ценам.

Если всё шикарно получится и лохов найдется масса отдавших половину денег то можно вновь делать вид что мы честные вот мы другим продали и по новой делать вид долго зарабатывать типа репутацию что вот сейчас то уж точно всё будет честно. И потом снова 50% забирать, проверенно временем и электроникой, метод работает многоразово, по крайней мере на русских кто и налоги так же платит и половину бизнесхрену ещё дяди у которого пашут.
Тебя же не удивило что Путин не выполнивший не по первому сроку обязательств не по второму новый раз избираясь даже не придумывал программы выборной и обещзаний? А зачем? Лохи сами знают что как и с чем едим, снова придумаем мульки на что ведутся и снова соберем 50% налоги с доходов суммарно примерно. Так и тут, ровно так и тут.
Если уже 18 лет выбирают человека кто их постоянно обворовывает на половину и выхваливает с телика тех кто на оставшееся обворовывает, а тут будет по другому? Причем при всём этом они уверены что кто бы не пришел к власти будет ещё хуже. Так значит эти люди достойны того чтобы отдавать 50% за то чтобы не пришел тот кто заберет 100% и ещё обяжет на дополнительные 100% в виде отработки на зонах лес валить или в концлагере, как Сталин. Значит на этих людях процент проверен, с каждых их сумм надо брать раз в месяц не чаще 50%. А эти только дважды в год взяли, это не нарушение традиций граждан России.

И люди главное привыкли к этому, и они знают что если будут менятся власти то всеравно минимум 50% надо будет отдавать, ну так всегда было, могут менятся могут тот же, зато с тем же стабильность что больше не берет.
Это то и есть стабилизец путинский, а ты что только понял?
Если люди уже подсажены отдавать 50% и екще и плеваться в сторону тех кто типа ноет что много что не хочу что те нытики и лохи, то значит стабилизец именно в том чтобы держать планку, тне завышать её.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 24, 2018, 10:54:17 AM
 #969


Ответ -0 потому что если поставить на эти выводы 50% то будет совсем скамно смотрется, они же не дураки.

-уже некуда скамиться по сравнению с тем, что есть сейчас. Ну разве что закрыть биржу и свалить в закат.

Quote
Но цифра проверена временем!
- так правильно. Торговец не обычный лох. У него 100% средств воровать не по понятиям. А 50% - это по понятиям.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 02:45:50 PM
 #970

Как будто есть разница почему, когда и зачем решили жестко стричь депы, факт в том что это жесткое кидалово, остальное уже не важно
tcapb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 03:13:02 PM
 #971

Мне жалко этого чувака, у которого из-за биржи пропал биткоин, но пишет он правда в основном чушь.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 24, 2018, 04:58:36 PM
Last edit: August 28, 2019, 02:08:01 PM by Xal0lex
 #972

Первое правило трейдера знаешь?! Так вот, они сами виноваты, что хранят бабки все в куче в одном месте. Спасибо. Отвечать не надо.  


С первым правилом всё ясно, в данном случае, но трейдер проебал бабло не из-за своих ошибок, а в результате мошенничества биржи.
Где порой обитают Васильев и его жена можно узнать из сообщений Майзуса (там и фото родственников Васильева есть). Работали частные детективы.
Ну если бикул кого-то лишит жизни, возможно в этом ничего плохого не будет.
Но есть какие-то сомнения на то, что он реально на что-то способен.
Потому что человек способный на многое, никогда не будет пиариться на прошлых "подвигах".
Потому что могут найти.

(Россию и страны бывшего СССР из интерпола вроде не выпнули, если хоть раз написал сообщение под реальным айпи, считай засветился, и считай спец.службам всем стран известно кто ты такой, ну и тор ноды, как правило формируют спец.службы (в основном ФБР-США) что бы узнать какая информация через них идет)

Мне жалко этого чувака, у которого из-за биржи пропал биткоин, но пишет он правда в основном чушь.
Воровством занимается не только данная биржа, биржа хуоби примерно полгода назад обворовала полмиллиона пользователей...

А это вам не какой-то бикул со всего лишь одним битком.

Настоящие воры, воруют исключительно вагонами, а некоторые воруют составами поездов.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 24, 2018, 08:24:13 PM
 #973


Ответ -0 потому что если поставить на эти выводы 50% то будет совсем скамно смотрется, они же не дураки.

-уже некуда скамиться по сравнению с тем, что есть сейчас. Ну разве что закрыть биржу и свалить в закат.

Quote
Но цифра проверена временем!
- так правильно. Торговец не обычный лох. У него 100% средств воровать не по понятиям. А 50% - это по понятиям.

1. Вот ровно так и после закрытия бтце думали что куда уже скамится.
2. Это так только торговцу хочется думать что он не обычный лох и... Так любой лох думает что он не обычный, у каждого якобы влиятельные родственики менты, работа не самая плохая, а когда касается профессиональной сфере то вот это там где с улицы приходят а мы то тут друзья колеги программисты, да вы что, мы же строим космодром, правительственный объект, да вы что мы строим керченский мост, ты что это политика, какое кидалово. Да ты что мы делаем Одному из главных депутатов такой то фракции, ну например у комунистов Шандыбину, этому лысому. И поверь мне чем больше таких мулек о том что именно тут не кинут и чем больше тебе втирают и смотрят на тебя как на дурака ненормального тем вернее увеличивается шанс что кинут, не то чтобы прям 100%, но шанс растёт, как в фильме брат:
https://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY  --- ролик всего 6 секунд, посмотри, если не помнишь момент.
И вот то что я тебе выше написал про вот тут стопудово не кинут это всё я из своей жизни тебе назвал, депутатов даже двое было, и крутые програмисткие конторы, и крутые офисы и т.д. Лохи падки на непонятки, чем величественнее и грандиозней задуман сюжет тем быстрее поверят. И причем всегда до усрачки тебе тот же депутат будет давить на тебя ну неужели ж ты не веришь даже депутату на слово. Ах да, еще слушай с ментами та же шляпа была, с судьями тоже. Вы сами то с какой страны что не сталкивались? Может вы не из России матушки а с иной?
А учительницы, работницы РАНО и детсадов сплошняком *ляди и шлюхи и алкашки такие что туши свет, идут в клубешник, напиваются и готовы под любого лечь каждый выходной, просыпаются сами не помнят как оказались где угодно, то в номере гостиницы то у кого-то дома, то вообще в каюте корабля. И как они пи**ят, прям как дышат, что не такие. И вот так всю жизнь. И вот они то и участвуют в подтасовке выборов, это те кто уже 20 лет шлюхи и *ляди пьющие гулящие а сами работницы с детьми, это пи**ец. А ведь зачастую их ещё и депутатами муниципальными делают. И в партии единоросов они все состоят причем завучихи и директора уже практически обязательно, иначе ей человек из комитета образования приходит в школу и говорит будет крест на карьере если не вступит в едро. И глава местного муниципалитета или в крупных городах видимо района сам лично должен кандидадтуру завучихи и директрисы утверждать. И вот такой тройной контроль этих должностей, а один *уй почти везде *ляди. И вот таких и показывают цельный зал когда ты видишь едро собралось многотысячная партия, это всё *ляди с разных школ все собрались. А кто согласовывал чтобы они работали в школе ставили их туда не мешали *лядовать те воры. Вот почему партия то и есть впрямую воров и *лядей. Идешь в клуб большой шанс что оттрахаешь очередную шалаву училку, смотри если та что с деньгами и ей только потрахаться вполне может оказаться директрисой или завучем.  Учись у меня, всё что я тебе сейчас сказал это были опыты у меня, сталкивался, умный человек учится на чужих ошибках. Нет не везде нае*али, по разному, было и просто тему прозондировал точно, но сам не влез.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 24, 2018, 08:31:43 PM
Last edit: September 18, 2019, 01:38:32 PM by Xal0lex
 #974

recusant2000, ты так много пишешь и в основном не по делу. На вопрос так и не ответил ))

Теперь коротко раз длинно не понял.

Админы чередуют варианты:
-отбор депо которых банить и обнулять , зацикливать на верификации, рассматривать вариант отдачи только если чел сразу на форуме создал свою тему и апает, при том еще есть проплаченые лояльные к кидалам модераторы которые трут и на толке темы и на бестчендже отзывы.
-под очередную мульку отъём 50%

Вот под второе и подпадает твой зэк, уже совсем разжёвываю.

Если ты так и не понял, я тебе не помог понять, то тебе поможет  только сам господь (как говорят американцы).

P.S. Беда в том что обычно верующие в светлого доброго барина не хотят  что либо видеть понимать, любая логика и любые факты для них бред выдумщиков обиженых жизнью которым пора дуть в гейропу. Поэтому я и написал что если ты реально не понял, то я разжевал, написал коротко если сбился с мысли. Но если ты не смог не понять написаное а принять его то тебе уже ничто не поможет, кроме возможно господа бога. Ну или вдруг появится такая случайность что возникнет авторитет от самого барина который скажет тоже самое. Вы же верите именно словам авторитетов а не фактов и логике от других людей. И я каждый раз поражаюсьа вот с *уя ли лысого в его команде взрощенные на тех же скамерских деньгах и т.д. должны вам находится те кто вам будут доказывать перевами еще свиньями бисер бросать, что вам все сноудены идейные кто хотят геройствовать? Вам другие люди разжевали факты и логику и в рот положили, так нет мол не авторитеты мы их обосрем и будем дальше верить в то что хотели. Ну тогда да, обычное поведение всех авторитарных лохов верящих в барина вора, любящих барина вора.

Как будто есть разница почему, когда и зачем решили жестко стричь депы, факт в том что это жесткое кидалово, остальное уже не важно

В тебе видна логика. В них эмоции. Ты воспринимаешь информацию логически, а они эмоционально. Поэтому вы ищите разные детали случившегося.
Эмоциональным важны обязательно детали кого кинули и насколько и вот будут сидеть до усрачки переводить на личности, вы мол посмотрите на него, вот он строчит как ненормальный, вот сраный его один биткоин и т.д. Цель такого авторитарного человека и его переводов на личности говорящего смотреть на вещи через авторитет говорящего.
Поэтому занижается авторитет того чьи слова которого тебе эмоционально не комфортны, вот и всё. Это психология, чьи слова или сам человек его поступки, поведение, внешний облик и т.д. тебе не комфортны того авторитет они и занижают. Смотреть как ты как цивилизованый человек что все граждане все клиенты, какая разница они так не умеют, они выходцы другой страны чде "жизнь" им диктует правила всех оценивать на лоха не лоха пользуясь нюхом, чуйкой, то есть какими-то собственными наблюдениями какой бывает облик у лохов и какой у нелохов, и соответственно лоху они не будут верить а нелоху будут. А то что эти самые нелохи их из раза в раз и кидают им не видно. Такова природа этих людей.
Мало того что сами такое впитали из жизни так им еще и всяческими токшоу по зомбоящику и срачами в каменатх в интернете на русском языке всякие там ольгинцы и привили такое поведение. До ольгинцев в сети побеждали люди логичные, но когда появились проплаченые кремлем якобы обычные простые люди в коментах, а на самом деле умелые троли отльгинцы переводящие на срачи и личности - так всё. Правильно, рецепт простой, в любое место где завелся зравомыслящий с логикой умеющий выразить простыми словами ну или сложными и долго но всеравно доходчиво спешит ольгинец, он переводит на личности, дальше заводится еще с десяток ников которые поддерживают того , и всё, авторитет говорящего понижается ниже плинтуса. Понятно что если бы это в одном месте было, а в других норм то заметили бы, но это делается в целом по сети и люди привыкают что это норма.
Вот поэтому они и такие, а ты не такой.
Просто сложно быть не таким как всё русское общество, не казаться а именно быть. А большинству проще казаться, выпендрившись что якобы у него там тачка получше и он не лох и т.д. Но людьми то свиньи от того не станут что тачка получше, если они вот так всё на личности переводят чтобы обсирать любого колегу, соседа, про друзей и близких плохо думать, про колег на работе и т.д. Ну ведь не лохи же, нужно про всех думать гадости переведя на личность каждого.
Авторитарные мразоты они такие, от того то они и свиньи, что вов всех местах где казалось бы причем тут личности и эмоции они везде пихают свои личности эмоции авторитеты, по нюху определяют и т.д.
Я сейчас слишком важное для них задел, после таких слов увидешь они от моего имени уже ничего воспринимать не будут никаких фактов и логики, авторитет в пол сразу. Потому что вот именно это и есть основа их зомбирования, срабатывает сразу свой-чужой когда такое скажешь.
У большинства авторитарных уже сработало свой-чужой что они накинулись меня обсирать обсуждать вместо биржи, словно как будто бы им моя жизнь важнее того биржа кинула или нет))) Смешно как будто бы, но не хрена, в этом и суть авторитарных свиней этих, их так и успокаивают всех вместе обворовав но переводя на личности и найди того кому типа хуже, вот и всё, готово, теперь ты счастлив, они привыкли такому свинскому комфорту и свинской радости что ссоседке то другой свинке хуже же вот мы типа доказали, а нет ну так собрались и пошли её отпи**им, и ей станет хуже.
Именно для этого свиньи по нюху определяя свой чужой начинают переговоры друг с другом бросаются эмоциями что вон на того надо напасть, чтобы вместе на него накинуться, спросить правильно ли я понял что он чужой и т.д.
Это основа свинского скотского общества, их авторитетов, их нюхов, их коллективных общих нюхов, управления влезая через эмоции в инстинкты и вот в это коллективное несознательное.
Так и работает сейчас зомбирование, именно через скотские нюхи коллективные. Они не могут точно описать чем их задел человек кто не такой, в ком нет этой программы, он не их задевает, а их вот это скотское общественное, что их объединяет систему авторитетных нюхов чуек и их иерархию кто свинья ниже кто выше.
Это ещё называется что "нюх потерял", они видя свинью со сломаным "нюхом" всегда топчут загоняя в худшую роль коллективно, потому что сломаный нюх не даст чувствовать иерархию, быстро без слов понимать что надо барину, не сможет своих от чужих отличить, из другово загона, не понимающих их местных вещей. Этот нюх для свиней и есть основа их общности стадности работы на вора, но счастливой работы, как веселая свинка виляющая хвостиком что подлизнула авторитету выше. Со стороны они этого за собой не видят как действуют по этим авторитетным нюхам.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 24, 2018, 09:25:21 PM
Last edit: July 24, 2018, 09:57:43 PM by recusant2000
 #975

У Пелевина это называется что " в этом обществе можно быть только или клоуном у пи*арасов или пида*асом у клоунов". Именно из-за колективного свинского навязаного соответствующей жизнью лох не лох если ты диктуешь иные ценности ты или клоун или пи*орас обиженый. Поэтому сразу спрашивают "а кто ты такой?", если авторитет выше то заткнутся. Если ниже или тот же что у них начнут стебать - "лечить" твой нюх. Есть ещё третий вариант как в теме новакоина изрядный авторитарий назвал "калеки", это значит те кого они по причине того что он нюха не имеет и их коллективного авторитетного не понимает хотят загнать в самое говняное местно понизив уровень авторитета до наименьшего как калеке по причине испорченого нюха.
В этом обществе это очень важно, почему актеров и музыкантов и пи**ят в каждой поворотни, не только потому что волосы длинные, а даже если короткие человек кто развивается в творчестве и созидательно в их системе нюхов и от туда системе власти ровным счетом ни *уя не понимает, значит калека мол пи**ить всем сходу. Таким людям нужно обязательно идти в боевые искуства чтобы давать отпор, потому что тестировать свиньи постоянно будут или сразу пытаться бить, ибо уж слишком явно им смотрится не из их свинской иерархии чел, не может ответить на "ты кто?" "ты кто по жизни?" и т.д.
В свинском авторитарном обществе чувство нюха авторитетного и вот аткие перетрепы мосек шакалов авторитетных важнее чем логика, факты, и даже сила физическая персонажа. Свиньи больше всего ненавидят именно того кто диктует иные ценности основы их основ, на святое посягает на то что авторитеты вовсе не авторитеты, что вся это свинячество колективное.
От того что ты не воткнул по авторитарной линии что-то раз за разом каждый раз свиньи всё больше агрится будут, перебрасываются репликами объединясь потом скопом нападают.
За то что ты просто по их линии не понял ты уже сразу сходу или клоун или пи*орас, но если продолжаешь, и ещё и настаиваешь на другом видении, то это уже капитально их злит. Такого свиньи ненавидят куда больше чем своего барина который их кидает или по иному лупит там издевается, барин бьет значит любит, бьёт значит спасает от глупостей, бьет значит серчает. А вот тот кто говорит никаких баринов вообще нет и что этот ваш барин вас кинет, вы посмотрите он ведет себя как и указывает на детали - того они и после того как тот окажется прав будут всеравно ненавидеть, он на святое посягнул, будучи не авторитетом и вобще не уважая не понимая традиций свинских авторитетов начал что-то втирать так еще хуже прав оказался, этот ещё хуже самого вора барина.

Ну а в библейских вариантах это называется "не строй себе кумира", не важно путина там или кого, или шефа на работе. Все мы перед господом богом равны и одинаковы, и у каждого свой путь в котором он свободен и независим и только с богом единым по пути всю жизнь, ну кроме жены конечно) Именно это и дала библия и за что римляне христиан пытались преребить , но варвары с такой мощной моралью победили народ сильнее во всём остальном! Только за счет силы духа! Не разложившейся души!
А та фигня что сейчас всем россиянам путинские каналы вещают о лохах не лохах жертвах не жертвах, авторитарном обществе и нюхе, новая тема "психология жертвы" и прочее - это всё фуфел ещё тот, реально то объяснение в библии всему, а это просто инструкция зомбированых как им жить в этом обществе зомбаков, это их коллективное несознательное, общие правила жизни над которыми они никто не думают, это и есть пропаганда.

Просто крышевать воровать и блатовать стало ФСБ, от сюда и такое переплетение и такая чушь в головах и такие ценности навязаные в головы.

И если ты поддерживаешь именно эту авторитарную свинскую структуру авторитетов воров и *лядей, то иди поплачь, утри сопли о кулаки, и пи**уй к дяде на работу уже завтра с утра за новым рублём, во славу Путина, не забывай сдавать кровь. Сам же авторизовал в себе авторитет воров и *лядей, настаиваешь на их ценностях и превозносишь их над лохами мол, кто не такие а слабже по воровско-*лядской линии, *ули ноешь тогда? Значит всё верно сделано если ты на этой стороне, то они для тебя всё верно сделали. Единственно пытались запретить биткоин потому что там воровали не пойми кто вместо Путина, что естественно Путину и его власти и ФСБ мешало, как это их подопечных другие будут обворовывать. Ну можешь пожаловаться им что тебя чужик обворовали, а те тебе скажут что мол предупреждали не лезьте в биткоины там чужие воры, нам мол не подконтрольные, это не мы мол.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
kos5tador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 10:46:31 PM
 #976

recusant2000, к чему так распинаться? Биржа была создана для обнала крипты любого происхождения, скоро закроется, расходимся.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 24, 2018, 10:51:16 PM
Last edit: July 24, 2018, 11:22:39 PM by recusant2000
 #977

recusant2000, к чему так распинаться? Биржа была создана для обнала крипты любого происхождения, скоро закроется, расходимся.

Если будет контролироваться происхождение крипты, то это уже не крипта будет, если просто вот так брать и банить аккаунт по причине "тухлой" крипты.
Это же основа основ. Тухлыми только фиатные деньги могут быть.
В чем смысл всей децентрализации если в итоге кто-то один будет решать какие деньги в крипте правильные, а какие неправильные?

А ты не задумывался над такой вот например фигнёй, что вот например сдача жилья происходит просто по паспорту договор об аренде, и единственное что ты или сам или вместе с агентом или еще каким третьим лицом проверяешь если проверяешь это действующий ли паспорт или утерный тебе суют, ну или там что человек в розыске может напишут в ответе БД, я не в курсе есть там такое или нет.
А раньше и паспорт не пробивали на предмет действия и прочее если вдруг ты там решил долги проверить или ещё что.

А ведь если ты поселишь террориста то силы власти сделают "выкуривание" и снесут к *уям не только ремонт мебель и т.д., но даже стены и окна и двери какой-то частью. И сделают это как будто законно и справедливо.
Так может тогда по твоему правилу и там должна быть организация которой ты передаешь селфи арендатора кто хочет арендовать, его там заявление, подпись, отпечаток пальца, сканирование сетчатки глаза если уже будет функция, и чуть ли не анализы из соседней поликлиники где он должен уже встать на учет, особенно как модно стало нынче флюрографию первым делом, иначе от тебя шарахаются уже в регистратуре.

Ты подвергаешь в этом взаимоотношении с арендатором суммы куда значительней и весомей и риски несешь чем какие-то там допустим какое там нижнее ограничение на бтце было? 0 целых хрен десятых в баксах при закидывании какой нить дешевой крипты и выводе такой же другой.
А ещё здоровье себя и своих близких подвергаешь риску, общаешься с каким-то неизвестным хреном не местным да и без прописки, какой-то *уй с горысвалился в чемоданах наверно взрывпакеты,а в соплях спид и сифилис всей наружности и лица окружности. С бороды прям льется
испражнения неведомые чужих языков воинственных, глаза узкие явно прищуриваются задумав нехорошее с тобой и твоими близкими или соседями и друзьями.  

Почему по твоему вся крипта должна иметь регистрирующий центр и там проверять тщательно участников и тухлость крипты, а вот тухлость наемщика жилья который может как снести весь дом своей взрывчаткой так и снести чисто твою хату силами власти никем и ничем не заверяется и никто не отвечает за это?

Потому что зомбак видет там где ему власть сказала видеть?

Ну ладно ты сейчас скажешь ты не такой, ты не сдаешь никому. Ну так и *ули с того? Значит ещё хуже, сдав в другом месте ты то сам будешь в другом, и все твои друзья и близкие возможножно и скорее всего тоже. А вот сейчас сдаст твой сосед, который за стенкой, ты каждый день в лифте будешь дышать этим самым воздухом сипражняемым этим существом, и все твои близкие, и за стенкой взрывчатка, и вдруг он с его братьями по вере ворвется в твою квартиру? И т.д.
Почему нет органа который сразу это всё дело проверяет и выписывает разрешения кого селить можно кого нет отвечая за это?

Ах вот потому что ключевое слово отвечая? Потому что отвечать за деньги их прикарманивая куда приятней чем отвечать за приезжих?
В том то и дело что власть то контролирует не свои обязаности первым делом, а свои доходы.

И вот тебе и всунули в бошку болтовню о цивильных и нецивильных деньгах, хотя в реальности в мире этом многоч его может быть нецивильным и водка всех травить и еда, и химикаты какие, и метеориты и смерчи, и войны и эпидемии и налоги убивают, и аварии на дорогах уносят кучи жизней. Нахрена отвечать за бездействие, когда куда приятней действовать по забиранию средств власти самой себе и для себя, правда?

И любой зомбак должен так и считать что самое большое бедствие для него это запрет торентов и прояая в интернете защита детей, особенно от шифрования, а так же всему виной эти самые деньги которые можно тоже скрыть от русской власти! Не дай бог ты Путину 50% с каждого дохода не уплатишь, а потом еще 18% НДС и 30% таможенная пошлина и т.д., и не сдашь кровь вовремя!
Жертва Путина и его рубля верящий только в карту МИР и Сбербанк никакой фу поганой налички и биткоинов ваших- истинный патриот, скоро не только встанет с колен, но и пробздится окончательно поняв где как и с кем находится когда у каждого третьего будут блокировать счета "МИР" по доносу соседа.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
July 25, 2018, 01:33:45 AM
 #978

Нибуя себе простыни. Многа букаф, ниасилил.
не обращай внимания на обиженку
пускай скулит


сказочные долбоебы из чата)))

интересно что значит "более мягкая работа" биржи в понимании этого дауна?
это когда тебя не раз в год кидают, а хотя бы предупреждают заранее об этом?
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 25, 2018, 04:36:16 AM
 #979

Про америкосов сказки какие то. деньги украли и сочиняют присказки.

Наибольший ущерб бтц-е получила не от США, а от компаньона - FXOPEN, где те воспользовались что сервера арестовали, и обворовали всех клиентов завязанных на маржинальной торговле, включая ПАММ счета, обчистили и финансовый буфер между БТЦ-Е и FXOPEN.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
July 25, 2018, 06:58:48 AM
 #980

Это так только торговцу хочется думать что он не обычный лох и...
- всё просто. Бандитам во все времена надо было что-то покупать и продавать. А сами они не умеют.  На этом всегда беспредельщики и погорали, проигрывая тем бандитам, которые "с понятиями".  Grin

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!