Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:33:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 01, 2018, 11:45:01 PM
 #1481

CryptoPravda

Один раз повторяешь, что он не прав, или чтобы он боялся, второй, третий, каждый день, падла не только не реагирует, а начинает смеяться, и торжествовать. Обычно там еще другие завязаны персоналии, и он подкрепляется еще через них и т.д. Типа а вот я им скажу настрою, типа а вот мне сказали, и т.д.
При этом он смотрит на другие факторы, сколько вокруг тебя поддержки например, сможет ли он её перебороть, перебросить, отвлечь и т.д.
Политикан прям сука пропагандоненый путинский (каналы путинские не показывают что за любое слово можно схватить, ну там определенные сценарии, и все так и думают что будет по ним). Прям крутит вертит *уевертит интриги, думает одними интригами полна жизнь, и только такой бывает борьба. Ему смотрится что ты один в поле не воин, и он тебя туда и ведет, в то чтобы ты оставался один.

Так вот, проверено, чем дольше он собирал всю эту кухню о тебе, как ему смотрелось протестировал на лоха, или там понижал авторитет твой, а ты терпел, или там чмырил тебя и т.д. тем труднее будет из него выбить эту дурь.
Они все сейчас такие, с как им смотрится точными познаниями жизни - с дома2, Шурыгиной и созданого ими самими такими контента соцсети - интернета.
Первый раз бьешь ну что понял, "я не виноват"
Второй раз "мне про тебя говорили"
Третий раз "Но ведь ты сам..."
Четвертый раз "Почему ты сразу не сказал..."
Пятый раз "Говори что ты хочешь?" -- началось, самое самое начало раздумия, начал торговаться, , это хорошо.
Вот только тут мозг включился. Вот прикинь когда ты ему раньше говорил - ах ты плохой его мозг всегда был отключен, его лишь только перекашивало черви включались внутри всех тех страстей чем он обуян как бесс сука, как ему смотрелось с твоего унижения.
Ещё это всё зависит от степени мазохизма и е*анутости товарисча.
Когда он начал торговаться - это он осознал твой авторитет как уже чуть выше нуля на величину выше погрешности измерений. И то он всё ещё виляет и пи*дит(потому что твой авторитет всё ещё низок для него, а он всё ещё высок о себе мнения), хотя уже и так казалось бы знатно схватил, вся рожа в крови или ссадинах, или ещё что.
А его то величие всё ещё никуда не делось, что он из себя мнит, это выбивается куда труднее.
Свойство такое у персоналий типа пенька, с завышеной над всеми самооценкой изначально, и всегда, что он король админ а все сошки лошки.
Есть спецы выбивают и такое.
Помнишь Лимонова, главного националиста нашего?
Каким был ярым националистом, что смотрелось у него это в крови, как пол организма национализма, ничем не срубить не вырубить из него это. После отсидки теперь и следа нет этого, смогли выбить.
Но мы же не такие спецы, да?
Опыт жизни так быстро не выбивается как тебе кажется, человек быстро не меняется, и даже отношение к тебе быстро не меняется.
И уж тем более не со слов, которые его подзадоривают, мол "ты плохой", ему кажется мальчик сказал маленький, давай посмеюсь.
Выражение "и не таких ломали" это про профессионалов которые умеют "ломать", это не просто е*ошить или сувать мордой в воду или пакет на голову, там психологи, вот лично я не умею. Может ты умеешь?
Я пробовал насмотревшись фильмов вот мол так просто. Не хера не просто, зомбированые суки, настолько в них сидит, что якобы неуязвимые, что даже окуная в воду - не помогает.
Говорят помогает если теряет сознание во время окунаний или избиений, но я не пробовал.

Мы не спецы по розыску и взыванию к ответу таких падел, нам надо или объединятся координироваться вместе, всем кому они должны или нанимать специалистов.
Эти кто говорят с понтом да у меня мол там один биток да и срал я на него нам не помошники. и таких большинство будет по началу. Но такие примкнут к чему-то крупному когда движение окрепнет и сформирыется, тут же выскочат во и у меня один биток, что делать. Когда хоть какие-то результаты будут.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
1714635216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635216
Reply with quote  #2

1714635216
Report to moderator
1714635216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635216
Reply with quote  #2

1714635216
Report to moderator
1714635216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635216
Reply with quote  #2

1714635216
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 02, 2018, 01:23:08 AM
 #1482

Дрессировка собак Павлова - идет успешно.

Учитывая содержимое твоей потертой темы, изобиловавшей необоснованными заявлениями в мой адрес, тебе последнему бы стоило говорить такое. Такие как ты, обвиняющие направо и налево на основании "доказательств" уровня ОБС и при этом считающие, что им должны что-то доказывать или опровергать - это даже не собаки, а шакалы. Химерные шакалы с ДНК баранов.

Потому как ты ничем не лучше тех "баранов", о которых причитаешь, а по сути вообще от них не особенно отличаешься.

Вот здесь подробно изложено, почему ты и тебе подобные являются самыми настоящими баранами:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.msg44152139#msg44152139

Смысл пассажа прост, вы не думаете. Вместо голов у вас задницы, и это железобетонный факт.

Куда таким что-то организовывать, если никогда не организовывали чего-то сложнее своего собственного похода к писсуару. Скамерам с векса даже и делать ничего не надо, как раз благодаря таким "гениям расследований".
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 02, 2018, 01:59:48 AM
 #1483


Один раз повторяешь, что он не прав, или чтобы он боялся, второй, третий, каждый день, падла не только не реагирует, а начинает смеяться, и торжествовать. Обычно там еще другие завязаны персоналии, и он подкрепляется еще через них и т.д. Типа а вот я им скажу настрою, типа а вот мне сказали, и т.д.
При этом он смотрит на другие факторы, сколько вокруг тебя поддержки например, сможет ли он её перебороть, перебросить, отвлечь и т.д.


Твои конкретные предложения, Бикул? Всем должно прийти четкое понимание, что никто никакого фиата не блокировал в июле 2017, фиат-крипта нагло украдены и разбросаны по адресам до следующего мега пампа, отсюда такое наглое хамское охуевшее поведение всех, кто связан с этой скам конторой.

От шальных денег, которые им свалились на голову, у них помутнение рассудка, они не воспринимают адекватно окружающую обстановку.

Ну это твои домыслы что фиат не заблокирован, фиата заблокировано очень много, это знает и Васильев, и Винник, и Леша админ биржи, и Майзус, и я.
Они охуевают от того что крыша ихняя села, а леша админ переживает есть ли на него карточка личного учета в делах михайлова, за деньги им переживать смысла нет, денег у них давно немерено. Тут вопрос о том когда раскоют, и кто прицйдет за ним фсб или фбр.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 02, 2018, 02:23:12 AM
Last edit: September 18, 2019, 02:37:43 PM by Xal0lex
 #1484

А что ты хотел?
Я бы хотел, чтобы ты следил за своим говенным языком впредь, и более не совершал уголовных преступлений. Но мы все чего-то хотим и это не всегда сбывается.

Связался со скамерами.
Связался в твоем больном воображении, которое заменяет тебе проверку фактов.

"Этот человек маньяк и педофил, вот его имя и фамилия, а еще он у ослов в рот берет"

А чуть обгадился, так "ну ты же не в обиде", сразу видно настоящего хероя современности. Будь ты нормальным человеком, признал бы ошибку и извинился, а не вилял задницей. Но шакал он и есть шакал, даже обосравшись будет стоять на своём.

А не из-за меня.
Именно из-за тебя, гандон ты недоштопаный. Именно ты своими руками опубликовал и растиражировал безосновательную херню, и никакие скамеры не заставляли тебя этого делать. Именно ты не предпринял даже минимальных усилий для того, чтобы подумать, а правда ли это и стоит ли вообще публиковать то, что тебе влили в уши.

Тебе как минимум две статьи можно инкриминировать даже без того топика, да один фиг под дурика косить начнешь и освободят от ответственности.

Слава богу ты опомнился. Вместо того чтобы сотрудничать с этими скамерами - биржу свою стараешься запилить.
Как там "Новэкс" кажется? Исправляешься. На путь истинный встал. Надеюсь это будет прозрачная биржа
Тут должно быть два слова Лаврова, но хватит на сегодня.
О чем и говорил чуть выше, уже начал тренероваться, как вижу. Вот же ж клоун-то.  Cheesy


Ну это твои домыслы что фиат не заблокирован, фиата заблокировано очень много, это знает и Васильев, и Винник, и Леша админ биржи, и Майзус, и я.
Один фиг, сумма заблокированного несопоставима с заявленными потерями. Не могли там заблокировать больше, чем шло транзитом через компании. Остальное оформлено на тысячи дропов-физиков и дожидается своего часа. Причем, возможно даже что в числе этих дропов оказались и прошедшие "верификацию".

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 02, 2018, 05:50:56 AM
 #1485

а леша админ переживает есть ли на него карточка личного учета в делах михайлова, за деньги им переживать смысла нет, денег у них давно немерено. Тут вопрос о том когда раскоют, и кто прицйдет за ним фсб или фбр.

Это который Михась? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
нет, хуже. С тем договориться можно было бы. Который вот:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Михайлова

Высоко засели, сволочи. Там если внимательно читать и переходить по ссылкам, всю цепочку размотать можно. Даже сам Касперский замешан.

Так что "не мочь что-то поделить между собой" могут только те, кто в тени остался. Остальные или в канаве или на параше или одной ногой там

saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
September 02, 2018, 07:15:31 AM
Last edit: September 18, 2019, 02:36:59 PM by Xal0lex
 #1486


Так ты и есть Майзус. Все указывает на это

хуевый с тебя детектив если честно)

майзус отпевает свой замок и маниполо, наверное думает какой построить новый, нахуй ему этот форум не впал) у него бабок на 10 поколений вперед уже собрано.

а sensay82 если ты даже по его истории не понял, это другая сторона той старой биржи, но можешь в Крым сьездить встретиться)))

наряды меняешь как заправская шлюха
ну незнаю тебе виднее. ты же тут у нас трансвестит. наряды меняешь как Светлейший

ребята с векса, хватит фапать с левых аккаунтов, давайте восстанавливайте нормальную работу биржи, или как -будто по вашей истории не видно как вы на разных странах в теме векса комменты оставляете бандой, ты, ник анна_майзус и подобные.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 02, 2018, 12:12:43 PM
Last edit: September 02, 2018, 01:12:28 PM by Balthazar
 #1487

1.Зачем тогда в чате МЕХА бтц-е админ подтвердил, что он представляет биржу?
Он ничего не подтверждал, это бред.

В "подтверждении" явно речь о самом домене биржи, wex.nz.

В общем, любой, кто сует вам это "подтверждение" - это либо тролль, ссущий вам в уши, либо тот кто вообще не читал ничего кроме этих двух строчек. Админа просто запарили и он ответил, не подумав.

Сам посмотри и просто подумай.

http://i68.tinypic.com/2jeofti.png

Разве так будет себя вести человек, которому реально интересно узнать что-то, а не добиться именно желаемого ответа? Что, действительно никогда на улице не встречал ни цыган, ни гопоты? Они еще и не такое "докажут". Grin

Или вот это:

http://i65.tinypic.com/dnyk21.png

Ты действительно настолько наивен, чтобы думать что аккаунты wex.nz здесь и wmdima там не ведутся одним и тем же школьником?

В общем, сам факт размещения такого "подтверждения" уже является железным доказательством того, что этот "админ" считает вас идиотами. Особенно в свете того, что более года назад уже было убедительно доказано, что он просто хрен с горы. Читайте форум и не ведитесь на фейки, все это давно известно.

Печально, что большинству веселее бегать за клоунами, как оказалось, даже пенек не исключение.

2.Зачем этому тролю переводить темы на китайский японский корейский и заниматься заманиванием доверчивых иностранцев на МЕХ.
А то оно непонятно, что так будет смешнее. Цель любого тролля - это поймать лулзы, как будто вчера родились.


sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 02, 2018, 01:57:00 PM
 #1488

до сих пор не вижу ни одного значимого факта о моей причастности к бирже, кроме тупых домыслов...

пиздаболы все такие... тут даже тролями их назвать рука не поднимается, т.к. последние обладают хоть насколько-то значимым интеллектом...
А что ты Власов Леша так засуетился, посмотрим как ты живешь, где, на что, и будет понятно чем ты дышишь, имеешь ты отношение к бирже или нет.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 02, 2018, 02:49:21 PM
 #1489

до сих пор не вижу ни одного значимого факта о моей причастности к бирже, кроме тупых домыслов...

пиздаболы все такие... тут даже тролями их назвать рука не поднимается, т.к. последние обладают хоть насколько-то значимым интеллектом...
А что ты Власов Леша так засуетился, посмотрим как ты живешь, где, на что, и будет понятно чем ты дышишь, имеешь ты отношение к бирже или нет.

детектив-дилетант? я всегда говорил, что информация есть в открытых источниках, а если кто-то решил что я ударюсь из-за этого в панику, то очень сильно ошибся...

давай, доказывай, пиздабол-правдоруб №n Cheesy
как ты видел из всего что мной проделано, я никому ничего не доказываю, посмотрю как живешь чем живешь, если не по средствам там будем уже дальше разбираться, какое отношение ты имел к бирже или имеешь. Как часто за границей бываешь, если бываешь то где, ну вообщем будет видно. Доказывать я никому ничего не буду, я действую по своему.
trigermes0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 04:07:52 PM
 #1490

Че вы пенька докапались, он нормальный пацан, живет ровно, с миром общается, не то что другие мудазвоны, типо дв и ижже с ним.
Предлагаю начать с Димки, повесить его за яйца и посмотреть на какие деньги он кокс покупает и по миру катает тогда все станет ясно.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 02, 2018, 04:13:12 PM
 #1491

Содержание предыдущих серий:
1. Вертер выкладывала про пенька и его жену Ольгу инфу, которую пришлось убрать.
2. Пенек не признается что имеет отношение к тролям и нынешним тролям и кидалам, но всеми своими сообщениями их поддерживает.
3. Сергей и Анна Майзус пишут на форуме, можно обратится за вопросами.
4. Сгорел особняк Майзуса, древний деревянный, что печально.
5. У пенька нет заграна, живет в России, самое дальнее мотался в 2014 году в Украину.
6. Пенек Власов Лёша?
7. wex.nz - с компанией таких же фейков, ещё год назад уже было всем известно но все забыли.
8. У wex.nz идёт судебный процесс сейчас?
9. У wex.nz идёт смена хозяина?
10. У wex.nz сменился хозяин домена.
11. Пенек имеет отношение к группе лжеадминов как минимум путём передачи/получения меритов на форуме и своими сообщениями.
12. Фейки лжеадмины создают темы на других языках с той же целью вдруг лохи клюнут, как и в русском сегменте.
13. Выложеные werter данные о пеньке наверняка правда, т.к. после данные были стерты, а чатлог биржи управляемый пеньком выключен с целью почистить.
14. Дмитрий Васильев разъезжает со страны в страну без охраны, сэлфи отправляя в интернет. У него всё хорошо, денег больше чем у нас осталось после кидка биржи.
15. Многие высказались что бикулу всётаки его деньги надо вернуть. (более 5 человек )
16. Пенек признал что он и есть Власов Алексей ("информация есть в открытых источниках")
17. Ник Анти_биткоин и Анна-Майзус в темах фейков для разных яхзыков и стран оставляют сообщения- заинтересованые в фейках лица, из команды фейковых лжеадминов.
18. Есть подозрения что ник Сергей Майзус вовсе не сам Сергей Майзус.
19. Ник sensay82 "другая сторона" старой биржи, которая живет в Крыму, и не против принять гостей.
20. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Михайлова - есть подозрение что имеет отношение.
21. леша админ переживает есть ли на него карточка личного учета в делах михайлова,(ссылка на михайлова выше)
22. У Wex был доступ к присланым официальным данным пользователей, у BTC-E не было ( было у xbtce)
23. Возможно досутп к личным данным пользователей btc-e хранившихся у xbtce был у Майзуса
24. Заявленые потери BTC-E преувеличены, были отобраны деньги шедшие транзитом. Деньги оформленые на дропов до сих пор остались целы, возможно в том числе и оформленые на доки пользователей btc-e (хранившиеся у xbtce)
25. Михайлов (ссылка на дело выше) это была крыша btc-e , и его посадили.
26. Леша тот самый изначальный админ переживает была ли в делах Михайлова на него карточка с данными и когда и кто придут за ним.
27. Есть мнение что открытые персонажи темной стороны бтце и векса попадают или в тюрьму или трупы, делят домены и деньги лишь те кто ещё в тени.
28. Техногруп фирма пенька?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 02, 2018, 06:03:54 PM
 #1492

Предполагают, что это школьники ( wex.nz WEX-UNOFFICIAL), а penek это бессеребренник, без загранпаспорта. И зачем этот святой человек отгрузил предполагаемым троллям почти 100 меритов?

Напомню, 100 меритов это сейчас Full member, который, кстати, очень трудно сделать в современных реалиях, а если его покупать-400-500 долларов с ником, который дадут.
Для примера, за 120 дней легендарный аккаунт пенька заработал аж 1 мерит !!!
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=62573
Зачем же penek отдал каким-то школьникам троллям столь ценный ресурс?


Зачем  Penek поддерживает wex.nz WEX-UNOFFICIAL, если те в открытую завлекают иностранцев на МЕХ бтц-е для кражи их средств?
Потролить, подшутить-понимаю, но это не выглядит как шутка-это участие в крупной международной мошеннической схеме.
И вот довольно сильный аргумент
Да, он не админ, но что то мне подсказывает, что все они: wex.nz, WEX-UNOFFICIAL, WEX-OFFICIAL имеют непосредственное отношение к бирже и цель этой команды заставить пользователей добровольно покинуть площадку с потерей 80% средств. Вот только первые орут, а вторые не опровергают различные фейки, тем самым поддерживая градус паники. В твитере практически сразу назвали скамом wex.mn, wex.ac, nowex.nz, но практически обходят молчанием весь бред соседней ветке

Мне все равно реальные это представители или нет, я только задаю вопрос и ничего не утверждаю.
Скорее всего душит жаба что его средства скомуниздили. И дабы хоть как-то разбавить свою печаль он содействует вовлечению других влоШенцев на биржу. По всей видимости осознание того что кто-то тоже потеряет там средства придает ему бодрости и чувства "мол не я один, скольких обобрали". Как-то так. Иного объяснения не нахожу, если он действительно непричастный к WEX.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 02, 2018, 06:19:13 PM
Last edit: September 18, 2019, 02:36:13 PM by Xal0lex
 #1493

Предполагают, что это школьники ( wex.nz WEX-UNOFFICIAL), а penek это бессеребренник, без загранпаспорта. И зачем этот святой человек отгрузил предполагаемым троллям почти 100 меритов?

Напомню, 100 меритов это сейчас Full member, который, кстати, очень трудно сделать в современных реалиях, а если его покупать-400-500 долларов с ником, который дадут.
Для примера, за 120 дней легендарный аккаунт пенька заработал аж 1 мерит !!!
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=62573
Зачем же penek отдал каким-то школьникам троллям столь ценный ресурс?


Зачем  Penek поддерживает wex.nz WEX-UNOFFICIAL, если те в открытую завлекают иностранцев на МЕХ бтц-е для кражи их средств?
Потролить, подшутить-понимаю, но это не выглядит как шутка-это участие в крупной международной мошеннической схеме.
И вот довольно сильный аргумент
Да, он не админ, но что то мне подсказывает, что все они: wex.nz, WEX-UNOFFICIAL, WEX-OFFICIAL имеют непосредственное отношение к бирже и цель этой команды заставить пользователей добровольно покинуть площадку с потерей 80% средств. Вот только первые орут, а вторые не опровергают различные фейки, тем самым поддерживая градус паники. В твитере практически сразу назвали скамом wex.mn, wex.ac, nowex.nz, но практически обходят молчанием весь бред соседней ветке

Мне все равно реальные это представители или нет, я только задаю вопрос и ничего не утверждаю.


Секрет прост, пенек сам попал на этой бирже, и он не заинтересован в панических настроениях, так как в этом случае, ему удастся спасти меньше бабла. Он ничего не знает, он тупо пишет что всё будет хорошо. Пенек считает что для минимизации потерь, быдлу надо говорить что все будет хорошо, что он и делает.
Бикулу не предоставили надежды на вывод, разумеется, он делает все, что соскамить биржу в самые ближайшие сроки, ему ведь терять нечего?
Если нищих обворовывать, возникает ситуация когда им терять нечего.

Слушай, ты достал уже. Тебе что они тоже приплатили?
Реально нужно списки составлять всех кому эта шайка тролей мозг промыла или заплатила
Ну не может быть админ тем человеком кто писал такие сообщения, явно школьник пишет.
Там на два предложения три логические ошибки.
Не семантические, не орфографические, не синтаксические, а логические.
И психика отслеживается ребенка, неокрепшая.
Если он пишет более двух предложений то уже находятся несколько фраз друг другу не соответствующих логически, а противоположных по смыслу.
Это такой олень смешной что только самые обдолбаные могут поверить что он админ или школьники.
Постоянно срывается и тогда пишет вообще полную ерундень, потом стирает.
Дико заводится с того что ему не верят, а потом дико грудь колесом, что ему поверили.
Я одного такого взрослого идиота знаю - Дмитрий Медведев, ну так тот и на лицо идиот, и то смотри сколько времени на посту был изрядно умнеет за эти годы.
А админ биржи по твоему столько лет был на посту, и остался вообще школьником?
Ты бы в другом месте кому-то другому заливал, может поверили бы, на дваче например могут все поверить, что этот школьник админ.
Более того скажу у всех пользователей школьников он теперь и есть админ.
Но ты то пишешь людям постарше. Пиши школьникам - поверят стопроцентно.

Предполагают, что это школьники ( wex.nz WEX-UNOFFICIAL), а penek это бессеребренник, без загранпаспорта. И зачем этот святой человек отгрузил предполагаемым троллям почти 100 меритов?

Напомню, 100 меритов это сейчас Full member, который, кстати, очень трудно сделать в современных реалиях, а если его покупать-400-500 долларов с ником, который дадут.
Для примера, за 120 дней легендарный аккаунт пенька заработал аж 1 мерит !!!
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=62573
Зачем же penek отдал каким-то школьникам троллям столь ценный ресурс?


Зачем  Penek поддерживает wex.nz WEX-UNOFFICIAL, если те в открытую завлекают иностранцев на МЕХ бтц-е для кражи их средств?
Потролить, подшутить-понимаю, но это не выглядит как шутка-это участие в крупной международной мошеннической схеме.
И вот довольно сильный аргумент
Да, он не админ, но что то мне подсказывает, что все они: wex.nz, WEX-UNOFFICIAL, WEX-OFFICIAL имеют непосредственное отношение к бирже и цель этой команды заставить пользователей добровольно покинуть площадку с потерей 80% средств. Вот только первые орут, а вторые не опровергают различные фейки, тем самым поддерживая градус паники. В твитере практически сразу назвали скамом wex.mn, wex.ac, nowex.nz, но практически обходят молчанием весь бред соседней ветке

Мне все равно реальные это представители или нет, я только задаю вопрос и ничего не утверждаю.
Скорее всего душит жаба что его средства скомуниздили. И дабы хоть как-то разбавить свою печаль он содействует вовлечению других влоШенцев на биржу. По всей видимости осознание того что кто-то тоже потеряет там средства придает ему бодрости и чувства "мол не я один, скольких обобрали". Как-то так. Иного объяснения не нахожу, если он действительно непричастный к WEX.

Вы как дети малые.
Пенька развели на том же чем он занимался раньше на бирже и что отняли у него когда был WEX.
Епти, ну вот и всё.
Это как Остап Бендер разводил богатеньких буратин и дворян и казаков и т.д. в 12 стульев.
Тебя не удивило что как так на такие простые слова какого-то хмыря неизвестного так легко ведутся такие не простые люди кто до революции были весьма весьма?
Ну что вы как дети тут действует как бы правило большой лжи в фашисткой пропаганде, ну он ошарашивает сразу крайней наглостью и с места в карьер и т.д., ну как там всегда вел себя, и плюс вот большой лжи.
Но суть разводки пенька по аналогичной схеме, человек остался не у дел, честолюбие обижено, уже готовый клиент, парочку дровишек подкинуть и можно из него веревки вить.

А то что он не видет то что ему люди говорят что он глупо сфейлился учитывая то как фейк разговаривает такому чуду никогда не поверят и т.д. короче.
Ну так или бабки уже дали, хотя бы немного, или это по принципу как он всем втирал что должность главный модератор это просто царь и бог. Хоть кто-то доказал за это время ему что он смешон этим? Ну вот тут та же ситуация, только там был хоть админ реальным кто ему реально дал модератора, а тут полный фейл, а либидо так же выпятилось, ну так привыкло оно просто к тому либидо, хороший наркотик был, он же всем всегда писал что его это вставляет. А тут убрали наркотик и ломка шла, и как только появился хоть какой-то чудик кто назвался админом, ну хоть полный голяк, но и то готов был в любую фейковую пилюлю поверить лишь бы вернули старый кайф.

Так устроены люди, об этом всё написано в книгах умных как ими управляют. В Евангелии например.

Да, и врядли у пенька остались средства на бирже.
Он испытывал крайнюю нужду последнее время, можно проследить по изменению поведения.
Максимум что у него было на бирже - для болтовни в чтае остаток и всё.
И то скорее всего вывел.

А вот werter как раз пострадала на значимую для неё сумму порядка 5тыс. долларов. Если своих, а если ещё и чужие закидывала то и ещё больше.
Так что её как раз понять можно.

Отредактировано.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 02, 2018, 10:36:16 PM
 #1494

Ну так или бабки уже дали, хотя бы немного, или это по принципу как он всем втирал что должность главный модератор это просто царь и бог.
Самое смешное, что никакой должности главного модератора никогда в принципе не существовало. Главный там был только админ, а модераторы все одинаковые и ничем не отличались, кроме наличия или отсутствия харизмы у конкретного деятеля. Smiley

И модератором в чатике можно было стать, просто написав сообщение админу в жаббер со словами "я хочу быть модератором". Все, вот и вся процедура инаугурации. Оно и понятно, добровольцев на такую работу не особенно много... Собственно, и тебя я модератором сделал совершенно аналогичным образом, написав ему просьбу дать тебе этот статус чтобы помогал тереть из чата педофилию, гомосятину и ссылки на фишинговые ресурсы.

Только кретин может на полном серьезе считать, это дворник - это какая-то ниибаццо высокая должность. А уж чтобы писать такое в качестве аргумента в спорах, или приводить в качестве "доказательства" своих измышлений, так и вовсе нужно быть умалишенным.

P.S. Хотя, в целом модерам было на бирже удобнее, чем обычным юзерам. Потому что при заказе вывода средств на весь депозит чатик не блокировался. Это было круто, можно было не выпадать из социума. Smiley
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 03, 2018, 08:25:33 AM
 #1495

Содержание предыдущих серий:


пункт 29: Balthazar покрывает самоназванные аккаунты wex.nz, векс-унофициал, не знаю уж коммерческий интерес или просто по дружески  Smiley Значит причастен


2.Зачем этому тролю переводить темы на китайский японский корейский и заниматься заманиванием доверчивых иностранцев на МЕХ.
А то оно непонятно, что так будет смешнее. Цель любого тролля - это поймать лулзы, как будто вчера родились.



лулзы на корейском и японском?! Рили?!?! Да кто ж в это поверит? Хотя для тебя здесь все пациенты дурдома...

AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
September 03, 2018, 09:04:31 AM
 #1496

Биржа WEX это же аналог БТС-е , которое сказанула ...еще при памяти... даже админы те же... поэтому стоит ждать повторения ...разве не так?
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 09:35:29 AM
 #1497

Не в крипте насмехаются, а в секте WEX. Пожалуйста, есть Бинанс без всяких ненужных чатов. Просто делаешь своё дело.

А Вертер жаль, конечно. Вроде ничего плохого она не писала, могла может в ответ если чего нибудь.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 03, 2018, 09:38:37 AM
 #1498

Balthazar покрывает самоназванные аккаунты wex.nz, векс-унофициал, не знаю уж коммерческий интерес или просто по дружески  Smiley Значит причастен


Ты перепутал, Пенек покрывает самоназванные аккаунты wex.nz, векс-унофициал
А не бальтазар. Если были другие сообщения скинь. Лично я видел только те где бальтазар высмеивал не только этих тролей но и тех кто в них верит, причем весьма неприятно.
Советую тебе извинится перед ним насчет этого что перепутал.
Тут же модераторы форума уже проплачены, бестчендж проплачен, тролей тьма проплаченых, толпа верующих тролям атакует. Если мы ещё друг на друга будем нападать кто в трезвом уме и здравой памяти то вообще пи**ец, я только из этих соображений прошу извинится, только насчет этого.
Бальтазар тоже может ошибаться, как и все, но пока в этой истории он ничего не ошибся.
Да и фигли с какого рожна ему ошибаться если пострадали и его интересы часть финансирования его проектов попросту говоря спи**или эти WEX, не прям его деньги, но деньги его инвесторов, так нахрена ему их защищать то? Кроме того когда он взывал к справедливости писал что деньги спёрли и не отдают они его выставляли тролем, закрыли тему, открыли самомодерируемую и т.д.
То есть бальтазар еще с начала создания биржи WEX называл вещи своими именами, а ты ему приплюсовываешь защиту их. Ты гдле-то что-то перепутал, вот потому я и говорю что надо общими усилиями автореферат писать где что выяснено, а то запутаемся.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 03, 2018, 09:43:21 AM
 #1499

Я ничего не перепутал и не приплюсовываю. Там есть цитата. Как написано, так и понимаю

А вот ты похоже все-таки свой биткойн заблоченый отрабатываешь  Grin

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 03, 2018, 09:45:06 AM
 #1500

Не в крипте насмехаются, а в секте WEX. Пожалуйста, есть Бинанс без всяких ненужных чатов. Просто делаешь своё дело.

А Вертер жаль, конечно. Вроде ничего плохого она не писала, могла может в ответ если чего нибудь.
А что я чтоли кому-то что-то плохого специально говорил делал под ником бикул? Насчет биржи только и модераторов  называл вещи своими именами.
Но вот тут то и оно, что люди кто любят гадить не любят когда потом их гадючения открывают всем на показ. Насрали, припорхали как котик это делает, закрыли ложью то есть, коментарии закрыли, тему сделали самомодерируемой, в чате запугали и забанили , всё живём дальше, что насрали лежит под ковриком. И того кто этот коврик приоткроет что опять завоняло того точно так же невзлюбят.
Это называется "а судьи кто?", не любят люди когда их осуждают. Сделали гадость стараются забыть, сделать видимость что не делали.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!