Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:38:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 352022 times)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
October 02, 2018, 08:55:10 PM
 #1781


То есть нова создавалась под движок биржи BTC-E.

Отсюда напрашивается логический вывод, что создатели новакоина и ядра биржи BTC-E / WEX - одни и те же люди.


Поздравляю,логично. А холодильник "Бирюса" разработали специально для хранения сосисок марки "Советские", хранение других марок и сортов не поддерживалось ни самой конструкцией, ни температурным режимом. Налицо  промышленно-продуктовый сговор предприятий.
Вы когда что то пытаетесь связать, оперируйте тем ,что понимаете. В противном случае получается охуенно смешно)) я не в этой теме ,но мимо такого высера пройти сложно было Grin

Тут все намеренно искажают смысл моего поста. Мой, как вы выразились "высер" вовсе не о технических характеристиках какой-то там криптовалюты, которые по большому счёту совершенно никому не интересны (да я и просто пересказал, только то, что написано здесь: https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Novacoin), а только о связи между создателями новакоина и создателями воровской биржи btc-e/wex, которая теперь более чем очевидна.

И я как раз считаю, что приватные ключи  к адресам контролируют программисты. То есть все монеты, украденные у пользователей биржи, теперь контролируют они. И поскольку до сих пор неизвестно, кто создал биржу, то эти программисты  - одни и те же люди с 2011 года. А всякая - разная шушера, которая сейчас "представляет" биржу - это всё для отвода глаз. Просто невозможно поверить, что Васильев и К являются настоящими хозяевами биржи. Этот шкет - подставное лицо, мальчик для битья и больше ничего.
Я как программист, в это не верю. Чтобы авантюры такого рода крутить, когда могут все родственники вплоть до троюродных пострадать, нужны яйца и одновременное параноидальное отношение к безопасности. Админ в этом плане себя отчасти показывал именно таким, и то о нем часть личных данных разошлась хорошо. Потом, будь у программистов влияние, я сомневаюсь что они оставили-бы сайт в настолько отсталом дизайне и технических возможностях. Тут именно тихони заправляли, чтобы тупо стричь свою небольшую долю с рынка, внимания много не привлекать (ибо кто-то из клиентов, явно ходит по краю закона).

А я, наоборот, в это не просто верю, я в этом уверен. Уверен, как программист (правда я, естественно, никакой не программист, в смысле не профессионал, хотя и програмки и скрипты пишу регулярно). Дело вот в чём. Представьте себе, что вас наняли/пригласили принять участие в проекте, который оказался невероятно успешным и стал вскоре приносить нанимателям/хозяевам баснословные, многомиллионные прибыли (например, как биржа btc-e.com, чей ежедневный оборот составлял десятки миллионов $). Станете вы скрывать своё участие в таком проекте? Естественно нет! Как раз наоборот, вы на каждом углу будете всем и каждому сообщать о том какой вы крутой программер и в каком крутом проекте вам приходилось участвовать, и название проекта будет красоваться на самом видном месте в вашем портфолио. Даже если впоследствии окажется, что ваши наниматели жулики и мошенники, это ничего не изменит, в самом деле, вам то что - вы всего навсего наёмный работник, ничего противозаконного не совершали, и скандальная слава проекта вам нисколько не повредит, как раз наоборот.

И вот, прошло уже 7 лет со времени появления биржи btc-e, а до сих пор никому не известно, кто её создал. Почему? Единственный логический ответ: потому, что программисты - создатели биржи одновременно являются её владельцами или, по крайней мере, имеют свою долю в прибыли. И принимают активное участие во всех воровских махинациях-комбинациях. Тогда и только тогда им есть смысл оставаться анонимусами.

Кстати, об "отсталом" дизайне. Вы заметили, что дизайн родного сайта пенька https://wex.penek.org/trollbox/ не менее отсталый, чем дизайн btc-e.com/wex.nz ? Мало того, что они отсталые но и здорово похожи один на другой, словно один и тот же человек ваял эти два ссайта (по крайней мере на меня они производят такое впечатление).
sl0nn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 09:03:12 PM
 #1782


А я, наоборот, в это не просто верю, я в этом уверен. Уверен, как программист (правда я, естественно, никакой не программист, в смысле не профессионал, хотя и програмки и скрипты пишу регулярно). Дело вот в чём. Представьте себе, что вас наняли/пригласили принять участие в проекте, который оказался невероятно успешным и стал вскоре приносить нанимателям/хозяевам баснословные, многомиллионные прибыли (например, как биржа btc-e.com, чей ежедневный оборот составлял десятки миллионов $). Станете вы скрывать своё участие в таком проекте? Естественно нет! Как раз наоборот, вы на каждом углу будете всем и каждому сообщать о том какой вы крутой программер и в каком крутом проекте вам приходилось участвовать, и название проекта будет красоваться на самом видном месте в вашем портфолио. Даже если впоследствии окажется, что ваши наниматели жулики и мошенники, это ничего не изменит, в самом деле, вам то что - вы всего навсего наёмный работник, ничего противозаконного не совершали, и скандальная слава проекта вам нисколько не повредит, как раз наоборот.


я бы на вашем месте рассказал это людям с паяльниками, которые искали владельцев, в случае кидка или просто с надеждой поживиться. Искали в том числе и через наёмных рабочих )

Да есть такая вещь как NDA к тому же
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
October 02, 2018, 09:13:08 PM
 #1783


А я, наоборот, в это не просто верю, я в этом уверен. Уверен, как программист (правда я, естественно, никакой не программист, в смысле не профессионал, хотя и програмки и скрипты пишу регулярно). Дело вот в чём. Представьте себе, что вас наняли/пригласили принять участие в проекте, который оказался невероятно успешным и стал вскоре приносить нанимателям/хозяевам баснословные, многомиллионные прибыли (например, как биржа btc-e.com, чей ежедневный оборот составлял десятки миллионов $). Станете вы скрывать своё участие в таком проекте? Естественно нет! Как раз наоборот, вы на каждом углу будете всем и каждому сообщать о том какой вы крутой программер и в каком крутом проекте вам приходилось участвовать, и название проекта будет красоваться на самом видном месте в вашем портфолио. Даже если впоследствии окажется, что ваши наниматели жулики и мошенники, это ничего не изменит, в самом деле, вам то что - вы всего навсего наёмный работник, ничего противозаконного не совершали, и скандальная слава проекта вам нисколько не повредит, как раз наоборот.


я бы на вашем месте рассказал это людям с паяльниками, которые искали владельцев, в случае кидка или просто с надеждой поживиться. Искали в том числе и через наёмных рабочих )

Да есть такая вещь как NDA к тому же

Искали, искали ну и что? Нашли или нет? Я хочу посмотреть на лица гениев, создавших гениальную воровскую биржу btc-e/wex, а мне подсовывают каких-то дегенератов типа васильева и разных мелких жуликов вроде винника - жуховицкого.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 09:22:14 PM
 #1784


Кстати, об "отсталом" дизайне. Вы заметили, что дизайн родного сайта пенька https://wex.penek.org/trollbox/ не менее отсталый, чем дизайн btc-e.com/wex.nz ? Мало того, что они отсталые но и здорово похожи один на другой, словно один и тот же человек ваял эти два ссайта (по крайней мере на меня они производят такое впечатление).

Да еще при прошлом скаме многие обращали внимание на идентичное колесико загрузки графиков на сайте Новако.ин

Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
October 02, 2018, 10:04:06 PM
 #1785

Интересно, как долго Васильев сможет ходить на своих двух?
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
October 02, 2018, 10:09:26 PM
Last edit: September 18, 2019, 02:28:34 PM by Xal0lex
 #1786

Народ, если есть у кого-то реальные заявления в полиция (Не важно в какой стране. Лучше даже США) - пишите в саппорт Binance. Они заблокируют аккаунты выводящих средства с WEX и свяжутся с полицией.

Общался с ними вот, буквально пару часов назад.

P.S.Кто знает английский - переведите на него и продублируйте здесь. Может успеем что-то спасти.
- c настоящего ника писали там или как анонимус?



идея здравая, но каким образом они определят 'реальность' заявлений? каким образом они определят что средства выводятся именно с wex?
- ну кошельки Wex всем известны.
Эфировский кошелёк - вот он
https://etherscan.io/address/0x924b20c71e8f726e6f6a2ae19fe466e293a029c0
По цепочке транзакций туда деньги пришли в колешёк БТС-е
https://etherscan.io/address/0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
sl0nn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 05:34:09 AM
 #1787


А я, наоборот, в это не просто верю, я в этом уверен. Уверен, как программист (правда я, естественно, никакой не программист, в смысле не профессионал, хотя и програмки и скрипты пишу регулярно). Дело вот в чём. Представьте себе, что вас наняли/пригласили принять участие в проекте, который оказался невероятно успешным и стал вскоре приносить нанимателям/хозяевам баснословные, многомиллионные прибыли (например, как биржа btc-e.com, чей ежедневный оборот составлял десятки миллионов $). Станете вы скрывать своё участие в таком проекте? Естественно нет! Как раз наоборот, вы на каждом углу будете всем и каждому сообщать о том какой вы крутой программер и в каком крутом проекте вам приходилось участвовать, и название проекта будет красоваться на самом видном месте в вашем портфолио. Даже если впоследствии окажется, что ваши наниматели жулики и мошенники, это ничего не изменит, в самом деле, вам то что - вы всего навсего наёмный работник, ничего противозаконного не совершали, и скандальная слава проекта вам нисколько не повредит, как раз наоборот.


я бы на вашем месте рассказал это людям с паяльниками, которые искали владельцев, в случае кидка или просто с надеждой поживиться. Искали в том числе и через наёмных рабочих )

Да есть такая вещь как NDA к тому же

Искали, искали ну и что? Нашли или нет? Я хочу посмотреть на лица гениев, создавших гениальную воровскую биржу btc-e/wex, а мне подсовывают каких-то дегенератов типа васильева и разных мелких жуликов вроде винника - жуховицкого.

так потому и не нашли, что они не дебилы и не "сообщали на каждом углу и каждому какие они крутые програмёры и в каком крутом проекте им приходилось участовать"
Asatur1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 07:58:02 AM
 #1788

На самом деле кому надо - тот давно узнал кто есть админ и где он живёт. Как ни шифруйся - можно легко проколоться или "свои" же сольют. Что и случилось.
Если я свои монеты не смогу без потерь вывести, как обещал админ - то я спрошу за это. Не в чатике уже.
Так сделай данные админа публичными. Много кто хочет спросить.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
October 03, 2018, 08:23:16 AM
 #1789

Так сделай данные админа публичными. Много кто хочет спросить.
-кстати говоря у Binance их данные есть. Так как они верифицированы там. Ну и Васильев знает их всех. А он публичное лицо .Если его лично спросить - он ответит.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
October 03, 2018, 08:29:43 AM
 #1790

А я, наоборот, в это не просто верю, я в этом уверен. Уверен, как программист (правда я, естественно, никакой не программист, в смысле не профессионал, хотя и програмки и скрипты пишу регулярно). Дело вот в чём. Представьте себе, что вас наняли/пригласили принять участие в проекте, который оказался невероятно успешным и стал вскоре приносить нанимателям/хозяевам баснословные, многомиллионные прибыли (например, как биржа btc-e.com, чей ежедневный оборот составлял десятки миллионов $). Станете вы скрывать своё участие в таком проекте? Естественно нет!
По результату, можно вполне оценить кто работал над биржей:
1. Люди поверхностно знакомые с UI/UX дизайном, обделенные оборудованием и возможно опытом коммерческой разработки. Поэтому слепили, то что умещается на маленьком мониторе, и выглядит кошмарно на большом.
2. Люди крайне поверхностно знакомые с трейдингом и устройством электронных биржевых торгов, поэтому по ядру получилась лишь оптимизированная версия MtGox. Это очень заметно, по огромному количеству знаков после запятой, что дает в результате замусоренные не
информативные стаканы и избыточный на 100-300% трафик.
3. Люди хотя-бы знакомые с написанием безопасного кода и секурных веб-приложений - биржу не так часто ломали, как некоторые.
Если суммировать в целом, то гордиться результатом и в основу резюме достигнутое укладывать - не у каждого получится. Потом, все-таки основа финансовой психологии большинства программистов - актуальность версий и живое развитие. Мне как программисту, если мой продукт приносит миллионы, надо совершить титаническое усилие чтобы остановить разработку на каком-то посредственном результате "работает - не трожь". Даже если-бы самому было лениво кодить, я нанял-бы других программистов. При этом нет противоречий с версией, в которой люди далекие от программирования, но способные находить решения по вводу-выводу фиата (на грани отмывания денег), наняли какое-то количество разработчиков, чтобы получить нечто работающее, а потом просто уселись на попе ровно. Более того, нездоровый консерватизм, чаще всего можно применять к людям пожилого возраста или может выходцам из силовиков/спецслужб, которые за все время стабильности в отмывании денег тоже подзаработали. Как-бы то ни было, аппетиты у владельцев биржи все время до прошлогодней истории были очень скромными, и развитие сайта биржи их волновало разве что в теоретической плоскости. А может было велико нежелание спалиться, при выходе на большие обороты: всякий понимает, что когда в этой стране к тебе стекаются миллионы, ты легко становишься мишенью.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Lisichkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 05:32:18 PM
 #1791


Станете вы скрывать своё участие в таком проекте? Естественно нет! Как раз наоборот, вы на каждом углу будете всем и каждому сообщать о том какой вы крутой программер и в каком крутом проекте вам приходилось участвовать, и название проекта будет красоваться на самом видном месте в вашем портфолио. Даже если впоследствии окажется, что ваши наниматели жулики и мошенники, это ничего не изменит, в самом деле, вам то что - вы всего навсего наёмный работник, ничего противозаконного не совершали, и скандальная слава проекта вам нисколько не повредит, как раз наоборот.

Вот что написано в портфолио разработчиков биржи WEX:

We can’t show the project because we don’t have the permission

We can discuss details in person

https://tegrosoft.com/portfolio.html
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
October 04, 2018, 01:40:45 PM
 #1792


Станете вы скрывать своё участие в таком проекте? Естественно нет! Как раз наоборот, вы на каждом углу будете всем и каждому сообщать о том какой вы крутой программер и в каком крутом проекте вам приходилось участвовать, и название проекта будет красоваться на самом видном месте в вашем портфолио. Даже если впоследствии окажется, что ваши наниматели жулики и мошенники, это ничего не изменит, в самом деле, вам то что - вы всего навсего наёмный работник, ничего противозаконного не совершали, и скандальная слава проекта вам нисколько не повредит, как раз наоборот.

Вот что написано в портфолио разработчиков биржи WEX:

We can’t show the project because we don’t have the permission

We can discuss details in person

https://tegrosoft.com/portfolio.html

! ! ! ! ? ? ? ?

Где это здесь (https://tegrosoft.com/portfolio.html) написано, что они - разработчики биржи WEX???
Откуда у вас такая информация? ? ? ?

Больше всего похож на сайт начинающего фрилансера - одиночки.
И сайт какой-то странный, кривой, то грузится, то нет.

Ещё нашёл: https://www.freelancer.com.bd/u/YuryNikishyn/portfolio/httptegrosoftcomportfoliohtml-3477600

Всё понятно? Это начинающий фрилансер Юра Никишин опубликовал своё резюме и, поскольку ему портфолио заполнять совершенно не чем, вот он и написал, что ему, дескать, запрещено разглашать информацию о выполненных проектах.

Пы.Сы. Он просит 40 долларов в час! Вы понимаете? ? ? Всего на всего 40 баксов в час. Ха-ха-ха Cheesy Да на написании javascript-ов можно побольше заработать (работая на иностранцев) - можете мне поверить, я знаю что говорю  Wink

Подумайте сами, стали бы настоящие разработчики биржи btc-e/wex, уворовавшей десятки а то и сотни миллионов долларов так нищебротствовать, нанимаясь за сраные 40$/час !?
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
October 04, 2018, 01:46:15 PM
 #1793

Друзья, объявляем о пресс-конференции с высококвалифицированным международным специалистом по делу WEX.

Цель вебинара?
Прояснить ситуацию, которая сейчас происходит у WEX и постараться найти верный путь к возмещению убытков. 

Кто мы?
Проект "криптоответственность"
Совсем недавно мы приступили к созданию движения "защиты прав инвесторов". Речь идёт о создании правозащитного сайд-проекта для обеспечении каждого заинтересованного или пострадавшего инвестора (группы инвесторов) информацией для защиты своих прав, средств или персональных данных. Вплоть до составления и подготовки судебных исков в международных судах и других компетентных органах.

Что мы предлагаем?
Мы готовы помочь подготовить для организации иска на номинального директора WEX дабы постараться вернуть утраченные средства.

Вебинар запланирован на 16 Октября 18:00 по Москве.

Какие вопросы мы будем обсуждать:
1. Что у нас есть на данный момент
2. Как мы собираемся возмещать убытки 
3. На кого будет подан иск 
4. В какой суд мы пойдем 
5. Сколько по времени это может занять
6. Что нужно для формирования притензий в суд 
7. Какие шансы вернуть средства

Зарегистироваться на вебинар Вы можете по этой ссылке: https://room.etutorium.com/register/68c0357052e36008c8fd8cc652e36008c8fcc813

P.S Фамилию и имя писать не обязательно.  Платформа не позволяет убрать эти пункты.
Lisichkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 02:04:40 PM
 #1794




Где это здесь (https://tegrosoft.com/portfolio.html) написано, что они - разработчики биржи WEX???
Откуда у вас такая информация? ? ? ?


tegrosoft ( юридическое лицо - ООО "Векс Раша" ОГРН 5177746164217 от 3 ноября 2017 г.
ИНН/КПП 9729163514 / 772901001 ). Им же принадлежит домен wex.is , зарегистрированный в апреле 2016 года, задолго до wex.nz

Информация о домене WEX.IS

 role: World Exchange Services Pte. Ltd
nic-hdl: WPL3-IS
address: #09-11, High Street Plaza, 77 High Street,
address: Singapore, Singapore 179433
address: SG
phone: +7 9260391616
e-mail: wex@jabber.hk
created: October 22 2017
source: ISNIC


Еще на сайте проекта PRIZM упомянут этот домен http://prizm.club/ru/exchange/
На сайте wex.is Вы можете легко продавать и покупать криптовалюту и другие цифровые активы тем пользователям, которые подходят по параметрам именно Вашей сделки.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
October 04, 2018, 02:04:58 PM
 #1795

народ эта биржа это лохотрон чистой воды не ведитесь на курсы там зек ща стоит 600 долларов это не реальная цена на сегодня та даже пишут вывод 72 часа да ни на одной бирже такого нет ну вы меня поняли удачи



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 04, 2018, 04:51:41 PM
 #1796

откровения бывшего сотрудника WEX, взято из телеграма:

Во времена BTC-E, фиатной частью заведовал Майзус. После скама 2017 года, долго искали замену Майзусу, который согласился бы быть официальным публичным дропом. Им стал Дмитрий Васильев.

В данный момент, после компрометации Дмитрия Васильева, они ведут поиски подходящего официала. Никто не соглашается. И это не удивительно. Каждая собака теперь знает что WEX - скам, и никто больше не хочет иметь дел с администратором этой биржи.

Был один кандидат, но потом слился, прочитав новости о замке Майзуса. Потом еще один кандидат испугался после прочтения всех угроз в адрес Васильева на форуме Bitcointalk. Хотя предлагались деньги и немалые. Никому не хочется повторять их судьбу. Сейчас чуть ли не по воказалам бомжей цепляют. До сих пор не нашли кандидата.
Где-то проскакивало раньше, что Васильев искал на должность CEO биржи человека еще в ноябре-декабре прошлого года. Не нашел. Уже тогда видимо все понятно было. Я склонен поверить в версию, что технари доверили свое самое дорогое не тому человеку. Который все просрал.
А разговоры о том, что он не при чем - смешно.
Кто владелец компании по документам?
Тут много потерли на форуме, но мы же читали и интересные вопросы по существу Майзуса к Васильеву (так и оставшиеся без ответа) и истории кинутых лично им ранее бедолаг и расписки всякие интересные и имена партнеров-подельников и историю про еще одну его биржу, открытие которой закончилось вроде как быстро и неудачно - с долгами. Не понятно одно, ведь такой проект должно было обслуживать определенное количество людей, не 5 и не 10. Неужели не нашли до сих пор ни одного человека из команды Васильева?
Моя версия такая, что деньги пользователей давно проиграны в казино и покер (ну и тут еще пишут что он поставил на PRIZM). Васильев стрелки перевел и прячется, потому что заинтересованные с паяльниками видимо близко уже. Может и пытался аккаунты скупать по 20 проц, но за какие деньги? Это большой вопрос. Может еще в каком проекте участвует и оттуда взял)))
И, кстати, я слабо верю, что у Майзуса какой-то фиат остался, учитывая, что делом ФБР занималась. Это так же смешно, как и то, что Васильев ни при чем. Назвался ведь он в свое время владельцем и директором, принял активы и обязательства на себя.
любимая привычка преступников - говорить что все что награбили проиграли в казино. На самом деле конечно это не так. Все спрятано в тайниках например в лесу. Чтобы комфортно сиделось на зоне. Почитайте сводки. Теперь внимание! Кто говорит что Васильев все проиграл в казино? Не сам васильев! А скамеры якобы новые хозяева векса из самомодерируемой темы!

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 04, 2018, 05:57:08 PM
 #1797

срасти накакаляются... ждем продолжения разоблачительных статей
трилогии в десяти изданиях стотомника пушкина про сказ нюба всем всем всем обо всем всем всем
который ложил все все все на всех всех всех

каждый нюб или до смерти нюб или посмертно нюб
но все же всегда и неизменно нюб

и почему только от нюбов можно услышать самые разоблачительные истории
про тот как дедфедотнасрал в кампот  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
BlohaSobakiVasilieva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 06:49:12 AM
Last edit: October 05, 2018, 07:16:05 AM by BlohaSobakiVasilieva
 #1798

Здравствуйте, все что сказала собака Васильева я подтверждаю, так как лично слышала.

Админы наговаривают на Васильева, а сами врут и смеются над хомяками.
Чего только стоит название сайта WEX-МЕХ. Не думаю, что это Васильев заставил так назвать сайт. Название демонстирует как админы относятся к хомякам своего сайта.

Группа в телеграмме для всех пострадавших
@wexcodes
@wexiniciative
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
October 05, 2018, 07:54:35 AM
 #1799

Для того, чтобы фильтровать дурацкие "инсайды", наверное стоит устроить своеобразный тотализатор. В некоторый фонд, все желающие складывают крипту, а те кто хочет заработать на инсайде или просто на догадках, добавляют крипты не менее чем на 100 баксов (вместе с публикацией). Нищие школьники-манипуляторы зеком сразу отваливаются. В итоге, после завершения скама ваксы, фонд достается тому кто дал больше информации и раньше остальных. А потом ловим его всем форумом, как настоящего админа биржи Cheesy

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
sl0nn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 08:08:46 AM
 #1800

Для того, чтобы фильтровать дурацкие "инсайды", наверное стоит устроить своеобразный тотализатор. В некоторый фонд, все желающие складывают крипту, а те кто хочет заработать на инсайде или просто на догадках, добавляют крипты не менее чем на 100 баксов (вместе с публикацией). Нищие школьники-манипуляторы зеком сразу отваливаются. В итоге, после завершения скама ваксы, фонд достается тому кто дал больше информации и раньше остальных. А потом ловим его всем форумом, как настоящего админа биржи Cheesy

весь вопрос в том, как оценить кто дал 'больше' информации. Качество информации, её размер и т.д.
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!