Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:46:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат.  (Read 18639 times)
alexukraine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 05:39:24 PM
 #241

Всем привет)  Не думаю что они целенаправлено хотели кого то кинуть, скорее всего у них реально возникли ошибки в техническом плане, первый аккаунт который я заполнил в течении 15 мин после окончания исо так и не выплатили(надеюсь еще выплатят)  второй аккаунт сначала был забанен, но потом через два дня я заполнил заявку и получил выплату.. те кто заполнял в первые часы я так понял не получили выплаты из за ошибки.. 
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855601
Reply with quote  #2

1714855601
Report to moderator
Crasengover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 20, 2017, 06:32:43 PM
 #242

Думаю, все кто не дождался уже могут и не ждать, никакого движения с их счета не наблюдается.
Я лично уже потерял всякую надежду...

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 20, 2017, 06:47:51 PM
 #243

Тема с халявными книгами отменяется?
Конечно отменяется.
Если зажали нарисованные числа на экране монитора, о каких книгах можно говорить?
Главное же что денег собрали, а дальше можно и на педаль нажать.
ЗЫ. Сам копейки эти получил. Лежат и ждут чего-то.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 06:50:46 PM
 #244

Всем привет)  Не думаю что они целенаправлено хотели кого то кинуть, скорее всего у них реально возникли ошибки в техническом плане, первый аккаунт который я заполнил в течении 15 мин после окончания исо так и не выплатили(надеюсь еще выплатят)  второй аккаунт сначала был забанен, но потом через два дня я заполнил заявку и получил выплату.. те кто заполнял в первые часы я так понял не получили выплаты из за ошибки.. 

Кстати, я не так давно участвую в баунти программах, может мне кто подскажет, так всегда банят за несколько регистраций?

Если так то это же полный бред! Т.к. я размещаю ссылку на своем достаточно посещаемом сайте + пиарю страницу со ссылкой, как я могу контролировать кто сколько раз с одного компа зарегистрируется по ней?))

Т.е. чем больше людей перейдут по ссылке, тем больше шанс что кто то из них зарегистрируется на несколько адресов с одного компа... Если ещё точнее то при определенном охвате эта вероятность достигает 99%
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 20, 2017, 07:05:56 PM
 #245

Всем привет)  Не думаю что они целенаправлено хотели кого то кинуть, скорее всего у них реально возникли ошибки в техническом плане, первый аккаунт который я заполнил в течении 15 мин после окончания исо так и не выплатили(надеюсь еще выплатят)  второй аккаунт сначала был забанен, но потом через два дня я заполнил заявку и получил выплату.. те кто заполнял в первые часы я так понял не получили выплаты из за ошибки.. 

Кстати, я не так давно участвую в баунти программах, может мне кто подскажет, так всегда банят за несколько регистраций?

Если так то это же полный бред! Т.к. я размещаю ссылку на своем достаточно посещаемом сайте + пиарю страницу со ссылкой, как я могу контролировать кто сколько раз с одного компа зарегистрируется по ней?))

Т.е. чем больше людей перейдут по ссылке, тем больше шанс что кто то из них зарегистрируется на несколько адресов с одного компа... Если ещё точнее то при определенном охвате эта вероятность достигает 99%
Если регистрируется сам несколько раз, то будет бан.
За множественные регистрации других людей вроде не банят.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 20, 2017, 07:22:05 PM
 #246

Да письма они любят рассылать и с разворотами на 180 градусов)

Самое хреновое, что эти письма без какой либо персоонализации т.е. вроде выплатят, но всем ли не понятно...
Вот и сижу жду, а токенов все нет, и если все так 7 дней ждать, по 10 раз в день смотреть пришли ли (чисто рефлекторно), а потом так и не придут - очень большое разочарование будет((

Это я о том что здесь в основном все мериют только баблом и токенами, а помимо этого ещё есть психологическая составляющая и расходуемый ресурс времени, и в этом отношении мне кажется Authorship уже должен нам больше чем само вознаграждение (которое может ещё и не придти)...

P/S К тому же совсем не понятно, зачем это растягивать на 7 дней?...
На 7 дней растягивают потому, что прога, которая отсеивала в автоматическом режиме читеров, сама сильно накосячила и не справилась с этой задачей. Как я понимаю, сейчас они по многим адресам так сказать "вручную" смотрят читерский аккаунт или нет, а это очень времязатратная процедура. Кто-то все равно не получит, в этом не сомневаюсь, но многим токены уже пришли и ещё придут. Процент читеров огромен, отсеить их сложно, поэтому имеем, что имеем. Кстати, кто думает, что использование VPN или TOR не видно, тот сильно ошибается. Все видно! Есть куча сервисов, где это можно посмотреть, например, тут https://whoer.net/ru
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
September 20, 2017, 07:24:47 PM
 #247

Всем привет)  Не думаю что они целенаправлено хотели кого то кинуть, скорее всего у них реально возникли ошибки в техническом плане, первый аккаунт который я заполнил в течении 15 мин после окончания исо так и не выплатили(надеюсь еще выплатят)  второй аккаунт сначала был забанен, но потом через два дня я заполнил заявку и получил выплату.. те кто заполнял в первые часы я так понял не получили выплаты из за ошибки.. 
Я лично в тотже день заполнил и на следующий получил. Блогер, которого читаю заполнил в первые часы, а получил только через пару дней.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 07:37:05 PM
 #248

Да письма они любят рассылать и с разворотами на 180 градусов)

Самое хреновое, что эти письма без какой либо персоонализации т.е. вроде выплатят, но всем ли не понятно...
Вот и сижу жду, а токенов все нет, и если все так 7 дней ждать, по 10 раз в день смотреть пришли ли (чисто рефлекторно), а потом так и не придут - очень большое разочарование будет((

Это я о том что здесь в основном все мериют только баблом и токенами, а помимо этого ещё есть психологическая составляющая и расходуемый ресурс времени, и в этом отношении мне кажется Authorship уже должен нам больше чем само вознаграждение (которое может ещё и не придти)...

P/S К тому же совсем не понятно, зачем это растягивать на 7 дней?...
На 7 дней растягивают потому, что прога, которая отсеивала в автоматическом режиме читеров, сама сильно накосячила и не справилась с этой задачей. Как я понимаю, сейчас они по многим адресам так сказать "вручную" смотрят читерский аккаунт или нет, а это очень времязатратная процедура. Кто-то все равно не получит, в этом не сомневаюсь, но многим токены уже пришли и ещё придут. Процент читеров огромен, отсеить их сложно, поэтому имеем, что имеем. Кстати, кто думает, что использование VPN или TOR не видно, тот сильно ошибается. Все видно! Есть куча сервисов, где это можно посмотреть, например, тут https://whoer.net/ru
Что ж, терпеливо ожидаем, занимаясь своими делами. Контора подтверждает, что накосячила и пытается спасти пошатнувшееся положение. Разработчики явно озабочены чистотой своей репутации, но первый блин, как говорится, бесследно не проходит...
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 20, 2017, 07:58:18 PM
 #249

Что ж, терпеливо ожидаем, занимаясь своими делами. Контора подтверждает, что накосячила и пытается спасти пошатнувшееся положение. Разработчики явно озабочены чистотой своей репутации, но первый блин, как говорится, бесследно не проходит...
Да, именно, они реально озабочены своей репутацией. Любую систему лучше всего характеризует не ошибки, а реакция на ошибки. У них она адекватная, они признали свои косяки и искренне пытаются их исправить. Так что о скаме даже речи не может идти!
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 08:02:44 PM
 #250

Что ж, терпеливо ожидаем, занимаясь своими делами. Контора подтверждает, что накосячила и пытается спасти пошатнувшееся положение. Разработчики явно озабочены чистотой своей репутации, но первый блин, как говорится, бесследно не проходит...
Да, именно, они реально озабочены своей репутацией. Любую систему лучше всего характеризует не ошибки, а реакция на ошибки. У них она адекватная, они признали свои косяки и искренне пытаются их исправить. Так что о скаме даже речи не может идти!

Да причем здесь признание ошибок и адекватность, Вы о чем вообще?))

Люди пытаются обезопасится от массовых жалоб в SEC, биржи и прочие инстанции (если читали английскую ветку понимаете о чем я говорю)...

Если бы не поднялось столько шума думаете кто нибудь заморачивался бы с не справедливо обделенными промоутерами??)))


Ответ очевиден, а при том это была бы все та же ошибка...

Не несите чушь.
sambuddha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 20, 2017, 08:38:50 PM
 #251

Что ж, терпеливо ожидаем, занимаясь своими делами. Контора подтверждает, что накосячила и пытается спасти пошатнувшееся положение. Разработчики явно озабочены чистотой своей репутации, но первый блин, как говорится, бесследно не проходит...
Да, именно, они реально озабочены своей репутацией. Любую систему лучше всего характеризует не ошибки, а реакция на ошибки. У них она адекватная, они признали свои косяки и искренне пытаются их исправить. Так что о скаме даже речи не может идти!

Да причем здесь признание ошибок и адекватность, Вы о чем вообще?))

Люди пытаются обезопасится от массовых жалоб в SEC, биржи и прочие инстанции (если читали английскую ветку понимаете о чем я говорю)...

Если бы не поднялось столько шума думаете кто нибудь заморачивался бы с не справедливо обделенными промоутерами??)))


Ответ очевиден, а при том это была бы все та же ошибка...

Не несите чушь.
Чушь - это мысли, что SEC (!!!) будет заниматься баунти-кампанией. И какие "массовые жалобы на биржи"? Grin И какие обвинения?? Authorship обещали выделить 1% токенов на баунти, и они их выделили. И по факту выйдет, что раздадут они больше 1%, и все равно всем не достанется, так как заявок на эти бесплатные баунти-токены на порядок больше этого 1%. Реальные проблемы бы у них возникли, если бы инвесторам они не выдали токены.
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 08:02:04 AM
 #252

Что ж, терпеливо ожидаем, занимаясь своими делами. Контора подтверждает, что накосячила и пытается спасти пошатнувшееся положение. Разработчики явно озабочены чистотой своей репутации, но первый блин, как говорится, бесследно не проходит...
Да, именно, они реально озабочены своей репутацией. Любую систему лучше всего характеризует не ошибки, а реакция на ошибки. У них она адекватная, они признали свои косяки и искренне пытаются их исправить. Так что о скаме даже речи не может идти!

Да причем здесь признание ошибок и адекватность, Вы о чем вообще?))

Люди пытаются обезопасится от массовых жалоб в SEC, биржи и прочие инстанции (если читали английскую ветку понимаете о чем я говорю)...

Если бы не поднялось столько шума думаете кто нибудь заморачивался бы с не справедливо обделенными промоутерами??)))


Ответ очевиден, а при том это была бы все та же ошибка...

Не несите чушь.
Чушь - это мысли, что SEC (!!!) будет заниматься баунти-кампанией. И какие "массовые жалобы на биржи"? Grin И какие обвинения?? Authorship обещали выделить 1% токенов на баунти, и они их выделили. И по факту выйдет, что раздадут они больше 1%, и все равно всем не достанется, так как заявок на эти бесплатные баунти-токены на порядок больше этого 1%. Реальные проблемы бы у них возникли, если бы инвесторам они не выдали токены.
Не знаю,что там чушь а что нет! Вот только воз и ныне там,по кошельку их никаких движений,только видно что токены перегоняют с разных кошелей в один,а раздачи нет!Впрочем,как и надежды уже!
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 08:39:25 AM
 #253

Кстати, есть же такая тема, что если в кошельке совсем нет зефира (новый кошель) на газ, токены с него нельзя отправлять?  Smiley

Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 08:42:28 AM
 #254

я поставил на вывод уже после того как вернули форму для вывода и ни писем и не хрена
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
September 21, 2017, 08:42:43 AM
 #255

Кстати, есть же такая тема, что если в кошельке совсем нет зефира (новый кошель) на газ, токены с него нельзя отправлять?  Smiley

Ты прав. Сначала на кошель нужно подкинуть ефира, потом, можно делать всё)))
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 10:11:52 AM
 #256

В общем, расходимся, ребята. Спасибо за сотрудничество и рефералов, приходите еще  Grin

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 21, 2017, 10:40:59 AM
 #257

вообщем, когда вернули форму, поотписывался друзьям, кто не заполнял форму, чтобы заполнили, так, ради эксперимента, заполнило 3 человека, 2-м дало заполнить, 3-му написало типа ваш аккаунт не существует или забанен. Человек регистрировался тупо 1 раз и все, смешно просто
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 11:45:50 AM
 #258

вообщем, когда вернули форму, поотписывался друзьям, кто не заполнял форму, чтобы заполнили, так, ради эксперимента, заполнило 3 человека, 2-м дало заполнить, 3-му написало типа ваш аккаунт не существует или забанен. Человек регистрировался тупо 1 раз и все, смешно просто
Кстати аналогичный косяк замечен с регой еще одного проекта с фри-токенами, не будем показывать пальцем (WCEX).

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 21, 2017, 12:01:16 PM
 #259

вообщем, когда вернули форму, поотписывался друзьям, кто не заполнял форму, чтобы заполнили, так, ради эксперимента, заполнило 3 человека, 2-м дало заполнить, 3-му написало типа ваш аккаунт не существует или забанен. Человек регистрировался тупо 1 раз и все, смешно просто
Кстати аналогичный косяк замечен с регой еще одного проекта с фри-токенами, не будем показывать пальцем (WCEX).
Там тоже наплодили мультов а потом будут возмущатся мол почему ничего не дали  Grin
nargizochka12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Hello there I am nargizochka12


View Profile
September 21, 2017, 12:25:19 PM
 #260

Так и не получила свои токены Sad. Обидно, ведь это мое первое участие в баунти. На самом деле не совсем было доверие изначально, но так ради эксперимента решила попробовать набить немного токенов, чтобы понять как это вообще работает. Письма все приходят, а результатов никаких. Что-то мало верится, что кто-то вообще получил их. Подождем еще немного и все возможно прояснится Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!