Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:18:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 03:44:21 PM
 #2681

Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.
1715336283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336283
Reply with quote  #2

1715336283
Report to moderator
1715336283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336283
Reply with quote  #2

1715336283
Report to moderator
1715336283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336283
Reply with quote  #2

1715336283
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715336283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336283
Reply with quote  #2

1715336283
Report to moderator
1715336283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336283
Reply with quote  #2

1715336283
Report to moderator
1715336283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336283
Reply with quote  #2

1715336283
Report to moderator
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 19, 2017, 04:46:29 PM
 #2682

Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.

Странненько Smiley Я думала многие майнеры копают какую-то монетку/монетки, которые им интересны, а потом избавляются от них когда считают что пришло время.
Если так, и у майнеров такие критерии, то получается золотому нужно будет сильно постараться чтобы майнинг стал выгодным(не только Мартину, но и майнерам) Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2017, 04:50:02 PM
 #2683

интересная статейка попалась - "Как правильно получить и использовать криптовалюту Bitcoin Gold".

Криптовалюта Bitcoin Gold (Bgold, тикер — BTG) была запущена 12 ноября 2017 года. С тех пор, как блокчейн Bitcoin технически разветвился на блоке 491407, каждый, у кого были биткоины (BTC) 24 октября 2017 года, должен иметь в своём кошельке эквивалентную сумму в Bitcoin Gold, приписываемую к тем же секретным ключам от Bitcoin...  источник - coinspot
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 04:59:54 PM
 #2684

А мне думается врядли скоро будет памп. До сих пор ещё нет нормального кошелька у монеты. Много мнений о том, что она по сути паршивая. Поговаривают что скорее BTCZ пампанет
Пропампить при желании могут даже самую отстойную монету, у которой вообще нету не кошельков не идеи ни чего. Голд конечно отстой полный, придется ему теперь только плыть по течению и надеяться что киты когда нибудь захотят с ним по играться.
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 05:01:56 PM
 #2685

Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.

Странненько Smiley Я думала многие майнеры копают какую-то монетку/монетки, которые им интересны, а потом избавляются от них когда считают что пришло время.
Если так, и у майнеров такие критерии, то получается золотому нужно будет сильно постараться чтобы майнинг стал выгодным(не только Мартину, но и майнерам) Smiley
"Впрок" может майниться только монета  на старте. Когда ещё не известна цена. Но малой частью от мощностей. Примерно как у трейдеров, они же не входят в новое "на полкотлеты". И цена на монету не в прямую коррелирует с выгодностью майнинга. Если есть что-то выгодней в 2 раза - многие уходят туда, сложность сети падает и все монеты (которые доставались и ушедшим и оставшимся) достаются только оставшимся. Майнеров становится в 2 раза меньше и профитность выравнивается, при этом цена на бирже та же.
Dobronravov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 05:42:23 PM
 #2686

Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
November 19, 2017, 05:56:11 PM
 #2687

Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 19, 2017, 06:04:01 PM
 #2688

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 19, 2017, 06:15:13 PM
 #2689

Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 19, 2017, 06:34:03 PM
 #2690

Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 06:42:45 PM
 #2691

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.


ну если будет поло , то скорее всего процентов восемдесят что биттрекс добавит и себе
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 19, 2017, 06:51:31 PM
 #2692

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.


ну если будет поло , то скорее всего процентов восемдесят что биттрекс добавит и себе

Да все кто начислит и добавят торги , смысо начислять без торгов? Чтобы бежали сливать на других биржах и терять объёмы? Завтра возможно битрекс начислит монеты

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 06:56:12 PM
Last edit: December 14, 2017, 09:06:19 PM by InVarianT
 #2693

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.


ну если будет поло , то скорее всего процентов восемдесят что биттрекс добавит и себе

Да все кто начислит и добавят торги , смысо начислять без торгов? Чтобы бежали сливать на других биржах и терять объёмы? Завтра возможно битрекс начислит монеты

а где можно прочесть информацию о возможном начислении монет  на биттрексе ? мне еще ничего не начислилось.
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 06:56:46 PM
 #2694

Такая суета с этим Голдом ...сделали себе имя на неудавшемся проэкте )))
Я лично так как на шару достался положу и пусть себе пока лежит до лучших времён! Покупаь естественно не собираюсь его.

Кто то уже получил голд с приватным ключём от Mycelium???
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
November 19, 2017, 07:03:41 PM
 #2695

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.
Ждем, конечно ждем. Тоже не думаю что такая уж мертвая монета. На офсайте bootstrap кстати выложили
http://download.bitcoingold.org/bootstrap.torrent
но сам кошель его в упор у меня видит. Только когда его носом ткнул -loadblock= где брать уже загруженные блоки начал синхрон
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 19, 2017, 07:11:50 PM
 #2696

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.


ну если будет поло , то скорее всего процентов восемдесят что биттрекс добавит и себе

Да все кто начислит и добавят торги , смысо начислять без торгов? Чтобы бежали сливать на других биржах и терять объёмы? Завтра возможно битрекс начислит монеты

Не начислить золотой тоже особо не могут, ведь тогда возникнут резонные вопросы - с каких дел битки были, снимок был, а монет не было. А насчет торгов верно подмечено. Если сеть будет фурычить и всё будет в порядке, так запустят торги, иначе недозаработают. В итоге Джек парень всё-таки продуманный Smiley Сколько там битков нужно заплатить за листинг монеты на бирже? А тут бесплатно придется сделать, чтобы люди битки не выводили в противном случае Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 19, 2017, 07:16:38 PM
 #2697

Закупил голдов. Подскажите кошелек голда. Спасибо.

Уф, если рискнули с покупкой голда, с переводом на кошелек советую не рисковать Grin
Да, в данном случае - на редкость - монетки лучше пока держать на бирже. Можете ещё на официальном сайте золотого кошель посмотреть, если прям горит, но как показала практика официальный сайт тут совсем не гарант
Согласен. Пока биржа надежнее, да и незачем в долгую голд держать. Дождаться пампа да слить. Других проектов достаточно для долгосрочных инвестиций

Мне вот интересно, теоретически сколько золотой может прожить Smiley Я имею ввиду так чтобы именно прожить, а не просто просуществовать - чтобы его нормально на биржах торговали(начали по крайней мере Grin), чтобы его майнили, пользовались им. Понимаю что большинство ему год даст с натяжкой при таком подходе, но может у кого то есть иной взгляд на эту монету Smiley
Да все же от команды разработчиков зависит, если они и дальше такие фокусы будут выкидывать, то о нем будут вспоминать только как о очередной какашуле Grin На самом деле, если просто выгодно будет ее майнить хотя бы в среднесрочной/долгосрочной  переспективе, то он долго проживет, но если кто то майнит значит рассчитывают как минимум на хороший памп, а дальше время покажет.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 19, 2017, 07:17:07 PM
 #2698

Так золотой уже вышел или нет? Я что то пока не встречал его на биржах, да и специально не искал. Как по мне это ненужный шлак, вот биткоинкеш другое дело Wink


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 19, 2017, 07:20:06 PM
 #2699

Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.
Хорошая по сути стратегия жить здесь и сейчас. Но некоторые майнеры все равно пускают часть своих мощностей на майнинг монет, которые по их ожиданиям дадут рост в перспективе.
sdelgit
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10

Putin PrqV2TxZtewyUxCTupp7FR2vPBdrkW9r5P


View Profile
November 19, 2017, 07:25:32 PM
 #2700

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.
Ждем, конечно ждем. Тоже не думаю что такая уж мертвая монета. На офсайте bootstrap кстати выложили
http://download.bitcoingold.org/bootstrap.torrent
но сам кошель его в упор у меня видит. Только когда его носом ткнул -loadblock= где брать уже загруженные блоки начал синхрон
https://2bitcoins.ru/kak-bystro-sinhronizirovat-koshelek-bitcoin-gold-btg/
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!