Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:23:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 19, 2017, 07:27:10 PM
 #2701

Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
На самом деле интересное и здравое предположение имхо, вот мы тут сидим раздуваем тему о том, какой софт у бтг поршивый, команда мороженая, а может действительно они там это специально замутили, чтобы цену укатать в пол. А после как все те, кто в теме закупятся этим шлаком на дне, вдруг неожиданно и  появится сразу весь рабочий софт и команда резко станет адекватной. Вообщем походу кто им по тихоньку закупается сейчас может оказаться по истине прав имхо Cool А так как говорится откуда нам смертным знать, что там за кулисами на самом деле происходит Wink
1715347437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347437
Reply with quote  #2

1715347437
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715347437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347437
Reply with quote  #2

1715347437
Report to moderator
ozornick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:48:04 PM
 #2702

есть валлет дат, на нем лежало 60 битков, эти битки были распределены по разным адресам, потом уже после форка все эти 60 битков были переведены на другой кошелек, скачал биткоин голд, скормил ему этот валлет, отобразилось 0.000002 бтг, есть возможность как то получить голды? ведь они были выведены уже после того как форк произошел, заранее спасибо
rudolfhe55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:59:11 PM
 #2703

Всем привет, поднималась тема с кражей с коиноми?
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
November 19, 2017, 09:10:35 PM
 #2704

есть валлет дат, на нем лежало 60 битков, эти битки были распределены по разным адресам, потом уже после форка все эти 60 битков были переведены на другой кошелек, скачал биткоин голд, скормил ему этот валлет, отобразилось 0.000002 бтг, есть возможность как то получить голды? ведь они были выведены уже после того как форк произошел, заранее спасибо
Да не валлет надо скармливать ему, а закрытые ключи от тех адресов где битки лежали. Грузи этот валлет опять в коре и доставай ключи от этих адресов. Если перевел действительно ПОСЛЕ разделения все твои голды будут на месте
rudolfhe55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 09:17:06 PM
 #2705

В общем, у людей увели битки и голд с кошельков
1 случай https://probtc.info/trevozhnye-novosti-po-povodu-raboty-koshelka-coinomi/
2 аналогичный https://probtc.info/ocherednaya-zhaloba-na-koshelyok-koinomi/
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
November 19, 2017, 09:20:49 PM
 #2706

я через coinomi быстренько получил голд и вывел на hitbtc, причел скармливал ему приват кеи с кора, но предварительно перевел битки на другой адрес. есть риск воровства, кто подскажет?

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 19, 2017, 09:27:20 PM
 #2707

Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.

за кешом стоят совершенно другие команды и производители. рост там идет только за счет покупки майнеров, а за счет чего голда пойдет вверх? код у нее сырой консенсуса нету вообще так что не очень понятно смысл, если уж что то и брать так это даш.
ACCORD_23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 09:40:27 PM
 #2708

Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.

за кешом стоят совершенно другие команды и производители. рост там идет только за счет покупки майнеров, а за счет чего голда пойдет вверх? код у нее сырой консенсуса нету вообще так что не очень понятно смысл, если уж что то и брать так это даш.

Даш удивляет. Дает хороший рост, даже больше эфирки. В голд не верю
Flenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 10:51:10 PM
 #2709

Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.
Хорошая по сути стратегия жить здесь и сейчас. Но некоторые майнеры все равно пускают часть своих мощностей на майнинг монет, которые по их ожиданиям дадут рост в перспективе.
Я так и пишу. Ок, читай "мамкины майнеры" = "некоторые майнеры". А в целом, если я вместо (теоретически) 2 монет этой монеты, копаю другие 2 монеты, которые продаю и покупаю на выручку 3 эти монеты (они же менее профитны, значит на других монетах заработано больше). А уже их держу впрок?
rudolfhe55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 11:44:35 PM
 #2710

Статья на тему скама биткоин голда и кражи 260 btc при помощи mybtgwallet https://probtc.info/moshennichestvo-na-2-milliona-mybtgwallet-i-btg/
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 19, 2017, 11:56:48 PM
 #2711

Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.
Хорошая по сути стратегия жить здесь и сейчас. Но некоторые майнеры все равно пускают часть своих мощностей на майнинг монет, которые по их ожиданиям дадут рост в перспективе.
Я так и пишу. Ок, читай "мамкины майнеры" = "некоторые майнеры". А в целом, если я вместо (теоретически) 2 монет этой монеты, копаю другие 2 монеты, которые продаю и покупаю на выручку 3 эти монеты (они же менее профитны, значит на других монетах заработано больше). А уже их держу впрок?
Если исходить из такой математики то конечно так как вы утверждаете будет выгоднее, но вот в реалиях всегда ли по такой стратегии выгоднее действовать? Или может все зависит от конкретной ситуации и конкретного интервала времени? Я вот имхо считаю верным второе, но я сразу поясню я не майнер ни разу, исхожу из выводов сделанных своими знакомых. И не надо называть "некоторых" "мамкиными майнерами", не этично как то, да и дядь за 30 не всегда можно отнести к "мамкиным майнерам" Grin
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 05:16:22 AM
Last edit: November 20, 2017, 08:54:01 AM by GSilver
 #2712

Статья на тему скама биткоин голда и кражи 260 btc при помощи mybtgwallet https://probtc.info/moshennichestvo-na-2-milliona-mybtgwallet-i-btg/


Даже если все, что пишут на сайте про кражу голда, на который вы ссылаетесь, правда, это не говорит о том, что проект скам. Речь идет о возможной недобросовестности разработчиков одного из кошельков, который сейчас исключен из списка рекомендуемых командой Биткоин Голд. Есть много  разных примеров кражи монет с различных кошельков. Давайте не будем нагнетать обстановку и поддерживать слухи о "скаме" Голда, выделяя это слово красным в своих постах. Для этого нет оснований.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 20, 2017, 05:32:10 AM
 #2713

Статья на тему скама биткоин голда и кражи 260 btc при помощи mybtgwallet https://probtc.info/moshennichestvo-na-2-milliona-mybtgwallet-i-btg/
То, что у них всё косо криво - лишь бы было создаётся - это понятно, но в целом, биткоин голд своё ещё не отыграл и должен будет пампануться разок-второй.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
November 20, 2017, 05:36:13 AM
 #2714

В общем, у людей увели битки и голд с кошельков
1 случай https://probtc.info/trevozhnye-novosti-po-povodu-raboty-koshelka-coinomi/
2 аналогичный https://probtc.info/ocherednaya-zhaloba-na-koshelyok-koinomi/
Это что, из серии " Любителям халявы посвящается".  Grin

биткоин голд своё ещё не отыграл и должен будет пампануться разок-второй.
Ну как бы подбрасывали уже разок, для разогрева так сказать. Теперь через пару тройку месяцев следующий пампец.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 05:43:32 AM
 #2715

Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.

за кешом стоят совершенно другие команды и производители. рост там идет только за счет покупки майнеров, а за счет чего голда пойдет вверх? код у нее сырой консенсуса нету вообще так что не очень понятно смысл, если уж что то и брать так это даш.

Речи о том что брать то и нет. Его же всем нахаляву должны дать.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 20, 2017, 06:14:46 AM
 #2716

Слил и забыл. Не люблю подобного рода спекулятивные монетки, опасно с ними играться, могут побрить здорово. Ведь как такового фундаментала у него никакого нет. Даже майнинг и тот кривой.
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 06:37:04 AM
 #2717

у голда дно 100$?
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:40:07 AM
 #2718

Что там с голдом происходит? печаль-потеря... или ещё будет прорыв?)
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 06:44:42 AM
 #2719

Слил и забыл. Не люблю подобного рода спекулятивные монетки, опасно с ними играться, могут побрить здорово. Ведь как такового фундаментала у него никакого нет. Даже майнинг и тот кривой.
Я вот тоже слила, хотя сначала рискнула и приобрела. Хорошо, что вовремя одумалась

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 20, 2017, 06:45:31 AM
 #2720

Слил и забыл. Не люблю подобного рода спекулятивные монетки, опасно с ними играться, могут побрить здорово. Ведь как такового фундаментала у него никакого нет. Даже майнинг и тот кривой.
Я вот тоже слила, хотя сначала рискнула и приобрела. Хорошо, что вовремя одумалась
Разумно только на ожиданиях выхода из тестовой версии сети покупать было. Сейчас после всех косяков команды уже не очень туда суваться


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!