Bitcoin Forum
June 24, 2024, 12:30:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140057 times)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 05:31:45 PM
 #2181

Пока что сливать некому, осталось мало держащих рук, у кого есть биткоин, кто готов будет с ним попрощаться 12 числа. Они есть, но их мало) Кто хотел и по 500 уже выскочили, остальные либо решили держать, либо ждут когда на их биржи монета упадёт. И как произойдет в первые часы релиза - даже не предполагаю. Если биржи новые не подключат мгновенно торги, тогда цена пойдет вверх, пока не перельют голд все желающие
Куда они выскочили если до сих пор тестнет, и торговля фьючерсами ?

https://yobit.net/ru/trade/BTG/BTC#1M загляните, ознакомьтесь Smiley
Люди туда специально свои котлеты переводили чтобы раньше всего свои голды получить. Получили и слили. Слили=получили за них битки. Вот потому-то кто хотел тот и выскочил уже, несмотря на тестнет.
Даже если фьючерсы - продажа фьючерса на золотой, по вашему, это механически не слитие своей монеты за битки?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
jhonny2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 05:45:17 PM
 #2182

А что по поводу официального кошелька?
Я так понял его еще нет? Релиз будет завтра?
Завтра (12го) в 10 вечера по Москве станут доступны кошельки, в это же время и начнется майнинг.
На супернове можно без кошелька начинать майнить. монеты должны на балансе копиться. Надеюсь сработает такой вариант.
goldddd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 05:45:41 PM
 #2183

Подскажите как получить BITCOIN Gold если у меня было несколько десятков биткоинов на BLOCKchain.info 20 - 30 октября , би ткоины выведены , кидалы - лесом
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 05:53:30 PM
 #2184

Я так понимаю так как сегвит2х отменили, то часть людей решила в кашу прыгнуть, а кто то готовится сливать/майнить btg. Еще глядишь кашу до 13 ноября побольше накачают.

Тут на форуме ходит такая теория что биткоин кеш качают для перелива майнинговых мощностей в том числе, может и китайцы решил курс золотого пропампить чтобы с других монет перетянуть к себе майнеров на время. Правда не вижу в этом логического продолжения манипуляции и получения разрабами голда прибыли кроме банального слива чуть подороже Huh

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
rewXXXrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 06:05:58 PM
 #2185

C BTG все только начинается, даже сейчас смело можно зайти, во первых он еще фьючерс, во вторых только завтра начнеться реальный майнинг, в-третьих еще впереди выход на биржи. Есть как минимум три веских причины для значительного роста, поэтому заходить еще смело можно. а вот сливать даже по ,05 - глупо, ну если только в случае если успел зайти когда было ,001  Wink
Он есть уже на биржах, и торгуется, хотя это и просто фантики, суть от этого не меняется. Что будет с курсом не понятно.
Полностью поддерживаю - на биржах монета уже есть, и скорее цена значительно упадет когда будут монеты а не фьючерсы, достаточно посмотреть как валится цена на хитбтс когда монеты начинают реально торговаться. Также, реальный майнинг это эмиссия монеты, что при прочих равных будет также сказываться негативно на цене монеты. Причины для роста имеют мало общего с реальностью, ИМХО.
Первый памп уже был, так что думаю последующие коррекции должны быть более гладкими. Понятно закладывается майнинг, что уже как минимум выводит бтг из разряда одних фантиков в разряд обычных подтвержденных майнингом фантиков. Эмиссия (в смысле больше девальвация) за счет увеличения объема, дело понятное, но и увеличение сложности по сути тоже вещь неоспоримая. Мы еще толком не знаем какая она будет при открытии только. Майнить на видеокартах, что означает по большему числу случаев даже в домашних условиях, не так продуктивно, как на асиках, а значит будет бить по производительности ( увеличению числа монет). Что касается цены, по моему каш минус 500-1000$ в зависимости от волотильности первого. Честно говоря мои смелые подсчеты говорят о 3000$ за кэш на пампе разумеется. Думаю голду выше 2000$ пока не светит.
TAZMAN-DEVIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 11


View Profile WWW
November 11, 2017, 06:13:50 PM
 #2186

Скажите, а где посмотреть реальный хэшрейт сети ? На супрнове показывает одно а тут https://btg.minertopia.org/stats другое, тоесть разница почти вдвое ) Кому верить то ? )

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 07:33:25 PM
 #2187

C BTG все только начинается, даже сейчас смело можно зайти, во первых он еще фьючерс, во вторых только завтра начнеться реальный майнинг, в-третьих еще впереди выход на биржи. Есть как минимум три веских причины для значительного роста, поэтому заходить еще смело можно. а вот сливать даже по ,05 - глупо, ну если только в случае если успел зайти когда было ,001  Wink
Он есть уже на биржах, и торгуется, хотя это и просто фантики, суть от этого не меняется. Что будет с курсом не понятно.
Полностью поддерживаю - на биржах монета уже есть, и скорее цена значительно упадет когда будут монеты а не фьючерсы, достаточно посмотреть как валится цена на хитбтс когда монеты начинают реально торговаться. Также, реальный майнинг это эмиссия монеты, что при прочих равных будет также сказываться негативно на цене монеты. Причины для роста имеют мало общего с реальностью, ИМХО.
Первый памп уже был, так что думаю последующие коррекции должны быть более гладкими. Понятно закладывается майнинг, что уже как минимум выводит бтг из разряда одних фантиков в разряд обычных подтвержденных майнингом фантиков. Эмиссия (в смысле больше девальвация) за счет увеличения объема, дело понятное, но и увеличение сложности по сути тоже вещь неоспоримая. Мы еще толком не знаем какая она будет при открытии только. Майнить на видеокартах, что означает по большему числу случаев даже в домашних условиях, не так продуктивно, как на асиках, а значит будет бить по производительности ( увеличению числа монет). Что касается цены, по моему каш минус 500-1000$ в зависимости от волотильности первого. Честно говоря мои смелые подсчеты говорят о 3000$ за кэш на пампе разумеется. Думаю голду выше 2000$ пока не светит.

Только-только заглядывала в ветку где в начале сентября чел забетонированно утверждал что кеш выше 300$ не будет и всё что по нему стоит делать - это становиться в шорт и продавать-продавать-продавать Cheesy
Ну мало ли что произойдет с криптосообществом через пару месяцев. Возможно, Ваш коммент будут скидывать в этой ветке через полгода, к тому моменту набравшей уже 680 страниц, и удивляться, как мы могли так недооценить золотого Cheesy
Но в целом на сегодня тоже не вижу предпосылок для цены выше обозначенной. Но завтра всё может поменяться Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
BIackJack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 08:57:38 PM
 #2188

Подожду пока нормально настроят копку Grin Grin.перекину фермы и покопаю в удовольствие!!

karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:11:13 PM
 #2189

а на битрекс выход планируется никто не в курсе?
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
November 11, 2017, 09:29:15 PM
 #2190

Про кошелек на основе Electrum, для Bitcoin Gold, никто ничего не слышал?
Или какой-то другой, который понимает seed.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 09:57:58 PM
 #2191

Ну может наконец хоть кто-то начнёт кошелёк для этого чуда делать.
Почему хоть кто-то. А разве не они сами для своей монетки должны свой клиент сделать? Что кстати известно про клиент (кошелек), после майнета будет?  Grin
Я  чёрным по русскому писал выше-Как говорится в блоге проекта, с запуском основной сети будет дана ссылка на скачивание клиента полной ноды Bitcoin Gold, заработает блокчейн BTG, пулы и пользователи по всему миру начнут майнинг блоков, а кошельки и биржи, как только будут готовы, смогут принимать депозиты, выводить средства и осуществлять трейдинг.
Но всё таки есть ли какие нибудь ориентировочные даты по поводу клиента? Я прошу прощение за назойливость, просто не хотелось бы их где нибудь потерять, поэтому и спрашиваю.
vel12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 101



View Profile
November 12, 2017, 05:24:01 AM
 #2192

Ну может наконец хоть кто-то начнёт кошелёк для этого чуда делать.
Почему хоть кто-то. А разве не они сами для своей монетки должны свой клиент сделать? Что кстати известно про клиент (кошелек), после майнета будет?  Grin
Я  чёрным по русскому писал выше-Как говорится в блоге проекта, с запуском основной сети будет дана ссылка на скачивание клиента полной ноды Bitcoin Gold, заработает блокчейн BTG, пулы и пользователи по всему миру начнут майнинг блоков, а кошельки и биржи, как только будут готовы, смогут принимать депозиты, выводить средства и осуществлять трейдинг.
Но всё таки есть ли какие нибудь ориентировочные даты по поводу клиента? Я прошу прощение за назойливость, просто не хотелось бы их где нибудь потерять, поэтому и спрашиваю.
https://mybtgwallet.com/ можете пока создать себе сид и адреса.Ничего другого пока нет.Ждем ссылку на оф.сайте вместе с запуском майннета.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 12, 2017, 05:55:37 AM
 #2193

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 12, 2017, 06:34:33 AM
 #2194

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка

rewXXXrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:00:37 AM
 #2195

C BTG все только начинается, даже сейчас смело можно зайти, во первых он еще фьючерс, во вторых только завтра начнеться реальный майнинг, в-третьих еще впереди выход на биржи. Есть как минимум три веских причины для значительного роста, поэтому заходить еще смело можно. а вот сливать даже по ,05 - глупо, ну если только в случае если успел зайти когда было ,001  Wink
Он есть уже на биржах, и торгуется, хотя это и просто фантики, суть от этого не меняется. Что будет с курсом не понятно.
Полностью поддерживаю - на биржах монета уже есть, и скорее цена значительно упадет когда будут монеты а не фьючерсы, достаточно посмотреть как валится цена на хитбтс когда монеты начинают реально торговаться. Также, реальный майнинг это эмиссия монеты, что при прочих равных будет также сказываться негативно на цене монеты. Причины для роста имеют мало общего с реальностью, ИМХО.
Первый памп уже был, так что думаю последующие коррекции должны быть более гладкими. Понятно закладывается майнинг, что уже как минимум выводит бтг из разряда одних фантиков в разряд обычных подтвержденных майнингом фантиков. Эмиссия (в смысле больше девальвация) за счет увеличения объема, дело понятное, но и увеличение сложности по сути тоже вещь неоспоримая. Мы еще толком не знаем какая она будет при открытии только. Майнить на видеокартах, что означает по большему числу случаев даже в домашних условиях, не так продуктивно, как на асиках, а значит будет бить по производительности ( увеличению числа монет). Что касается цены, по моему каш минус 500-1000$ в зависимости от волотильности первого. Честно говоря мои смелые подсчеты говорят о 3000$ за кэш на пампе разумеется. Думаю голду выше 2000$ пока не светит.


Только-только заглядывала в ветку где в начале сентября чел забетонированно утверждал что кеш выше 300$ не будет и всё что по нему стоит делать - это становиться в шорт и продавать-продавать-продавать Cheesy
Ну мало ли что произойдет с криптосообществом через пару месяцев. Возможно, Ваш коммент будут скидывать в этой ветке через полгода, к тому моменту набравшей уже 680 страниц, и удивляться, как мы могли так недооценить золотого Cheesy
Но в целом на сегодня тоже не вижу предпосылок для цены выше обозначенной. Но завтра всё может поменяться Smiley
Ну собственно не прошло и суток, а цена уже есть. Не знаю, по мне это не конец, но самая истеричная волна уже заложилась, может следующий будет бтг скажем до 1500, посмотрим.  Явно рост возникает при падении битка, у которого 7900 было и уровень 6,854 (8500$) следующий за 4,236, с недоходом в 600$. Но это если использовать тени пиков той первой волны роста до 1200$ с коррекцией до 400 кажется. А так в принципе может и конец волне, если не возьмутся растягивать дальше, а это 11000$ Комплект не внятный у большинства бирж графики просто отстой, особенно у Ебита. Так если конец волны, то в принципе поглощение последней подволны цель, а это до 3000$. В принципе разрабам иметь основной биток и пару тройку форков, с общей стоимостью скажем 10000$ достич гораздо проще, чем добиться от основного удерживаемой цены скажем те же 10000$. По мне, если волне конец, а это падение до 3000$, то боковик в диапазоне падения и возможна еще одна волна. Сроки коррекции примерно те же, что и при падении от 1200 до 400 примерно. Как то так по моему.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 07:17:53 AM
 #2196

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
November 12, 2017, 07:34:10 AM
 #2197

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 12, 2017, 08:07:07 AM
 #2198

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.
Голд и рядом возле настоящего битка не стоит. За дедом Кора и сообщество, а за голдом три калеки, как говорят. Пока шансы у голда очень малы.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 08:16:06 AM
 #2199

Ждем 11 вечера, чтобы получить адрес кошелька, уж очень горячо будет, цена выросла очень прилично за последнее время.
Да, хорошо голд взлетел, я после отмены сегвита его скинул, думая, что сейчас время альтов начнется. Серьезная была ошибка
Cейчас видимо начнется борьба между bch, btg и btc.

Btg помпанут разок перед новым годом и забудут про него на год или до висны. Щас основная борьба идёт между кашей и битокм.

Уже кеш начинают лить и биток обратно отрастает на свое законное место под 8 000 долларов)
Dobronravov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 08:22:40 AM
 #2200

Это не фьючерсный торгуются, а реальные монеты, они присутствуют на трех биржах, по крайней мере мне известны 3 точно.
Это все фьючи!!! Если бы это были монеты то их можно было с биржи на биржу переводить. И на арбитраже за один перевод делать по 40% ))) Сразу видно вообще не интересуешься BTG и не в курсе событий, как и большинство кто хейтят BTG вместо того что бы на нем заработать... Сидят в своих альтах майских и глубоко страдают)))
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!