Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:00:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
Ktylxu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 26


View Profile
December 04, 2017, 09:20:06 PM
 #3201

Народ, не понял один очень важный момент.

Как мне получить этот самый биткоин голд, не используя 12 слов? Официальный кошелек качать не хочу, там у людей деньги уже соскамили, скачал Guarda на телефон, но он требует 12 слов. У меня есть приват кей от моего биткоин-кошелька, хочу им воспользоваться, это возможно?
Биток во время хардфорка был на холодном кошельке, хочу перевести голд на битрикс (что бы сдать его побыстрее), но как это сделать без того, что бы палить 12 слов всяким сомнительным сайтам - хз
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 05, 2017, 09:57:11 AM
 #3202

Народ, не понял один очень важный момент.

Как мне получить этот самый биткоин голд, не используя 12 слов? Официальный кошелек качать не хочу, там у людей деньги уже соскамили, скачал Guarda на телефон, но он требует 12 слов. У меня есть приват кей от моего биткоин-кошелька, хочу им воспользоваться, это возможно?
Биток во время хардфорка был на холодном кошельке, хочу перевести голд на битрикс (что бы сдать его побыстрее), но как это сделать без того, что бы палить 12 слов всяким сомнительным сайтам - хз

В любом случае как только с какого-либо сайта/кошелька/устройства заходишь в свой кошелек он перестает быть холодным. Моей рекомендацией будет перевести биток на другой холодный адрес, а этот потом кормить гарде или любому другому на усмотрение.
Но совет - пока сливать не стоит Wink

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 05, 2017, 10:11:27 AM
 #3203

Только и читаю в последнее время негатив про БТГ ... а можт стоит задуматься всё таки что они достойно держат курс на ровне хотя бы с Зек кешем ... и капитализация БТГ $ 5,216,563,620
Для сравнения у Лайткоина капитализация $ 5,523,011,245
У Зек кеша $ 903,033,677 и т.д ... так что хотя бы что Голд альтернатива для майнинга на зелёных Зек кешу у которого сложность уже жесть (пару шар в пол часа )

И лично моё мнение ..что при всех их проблемах они держат такой курс .. то что будет когда все проблемы утрясутся ?  Wink

Курс держать не проблема, были бы деньги. Недавний пример пампа биткоин каши показал что в мире крипты невозможного нет. Вопрос другого характера. А зачем вообще этот "золотой"? Так, фундаментально. Разгрузить майнеров, дать заработать спекулям и дэвам - это понятно. Для чего еще он нужен?

alexjames2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 10:22:46 AM
Last edit: December 05, 2017, 10:36:32 AM by alexjames2
 #3204

ни одна крипта, кроме непосредственно битка, не нужна.

PS тут подумал - я таки немного не прав. с точки зрения практического применения (т.е. действий, применяемых в оффлайн-бизнесе и вообще в реальной сфере), полезны эфир и XEM. больше, наверное, ничего и нет (хотя я могу о чем-то и не знать, нельзя объять необъятное).
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 10:38:31 AM
 #3205

Только и читаю в последнее время негатив про БТГ ... а можт стоит задуматься всё таки что они достойно держат курс на ровне хотя бы с Зек кешем ... и капитализация БТГ $ 5,216,563,620
Для сравнения у Лайткоина капитализация $ 5,523,011,245
У Зек кеша $ 903,033,677 и т.д ... так что хотя бы что Голд альтернатива для майнинга на зелёных Зек кешу у которого сложность уже жесть (пару шар в пол часа )

И лично моё мнение ..что при всех их проблемах они держат такой курс .. то что будет когда все проблемы утрясутся ?  Wink

Курс держать не проблема, были бы деньги. Недавний пример пампа биткоин каши показал что в мире крипты невозможного нет. Вопрос другого характера. А зачем вообще этот "золотой"? Так, фундаментально. Разгрузить майнеров, дать заработать спекулям и дэвам - это понятно. Для чего еще он нужен?


по большому счету многие монеты не нужны. Новые выпускаются что б было на чем заработать, просто так на добровольных началах никто ничего не делает
Badamba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 12:05:55 PM
 #3206

А зачем вообще этот "золотой"? Так, фундаментально. Разгрузить майнеров, дать заработать спекулям и дэвам - это понятно. Для чего еще он нужен?

Ну как зачем?
Откусить свой кусок пирога. Пока есть чего есть.
Большая часть крипты сейчас - скам на разный период времени.
Кто сколько может урвать.
Есть уникальные случаи - dogecoin.
 Smiley
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 05:02:42 PM
 #3207

Биткоин голд -биткоин даймонд-а вот и он.....биткоин супер или супербиткоин http://supersmartbitcoin.com/index.html Китайцы разбушевались.
Где то я уже видел эту фразу Make bitcoin great again, по-моему это было в голде или в каше? Да уж ребята судя по всему почувствовали серьёзный профит при изготовлении этих гавнофорков, которые в итоге набирают серьёзную капу. Что творится с этим миром
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 05, 2017, 05:29:48 PM
 #3208

Биткоин голд -биткоин даймонд-а вот и он.....биткоин супер или супербиткоин http://supersmartbitcoin.com/index.html Китайцы разбушевались.
Где то я уже видел эту фразу Make bitcoin great again, по-моему это было в голде или в каше? Да уж ребята судя по всему почувствовали серьёзный профит при изготовлении этих гавнофорков, которые в итоге набирают серьёзную капу. Что творится с этим миром

У золотого было make bitcoin decentralized again, а эта фраза была или у bitcoin silver, или bitcoin uranium, ну что-то в этом роде Smiley
Ну по сути бесплатные деньги - премайн твой, листинг бесплатно(договоренности есть наверно какие-то но похоже бесплатно), бесплатный пиар в сми - в итоге ты как создатель в шоколаде, почему бы и нет Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Omnata21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 06:17:43 PM
 #3209

Посоветуйте где лучше хранить монеты?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 05, 2017, 06:52:17 PM
 #3210

Посоветуйте где лучше хранить монеты?

Могу в личку кинуть адрес золотого, перекинув монетки на который они будут лежать в целости и сохранности Grin
Ну а кроме шуток - если планы держать долго - то подумайте, есть ли смысл их с биткового адреса вытягивать. Ну а если недолго, так на биржу кинуть, переживать тут не стоит

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 05, 2017, 07:40:56 PM
 #3211

Посоветуйте где лучше хранить монеты?

Могу в личку кинуть адрес золотого, перекинув монетки на который они будут лежать в целости и сохранности Grin
Ну а кроме шуток - если планы держать долго - то подумайте, есть ли смысл их с биткового адреса вытягивать. Ну а если недолго, так на биржу кинуть, переживать тут не стоит
Если есть лишние сто-стопятьдесят долларов то хранить все лучше на аппаратных кошельках. Типа Трезор. Там если я не ошибаюсь недавно добавили поддержку всех орков биткоина так что на данный момент это один из самых безопасных способов храни монет. И не только Голда и биткоина но и токенов эфирного стандарта. Черед Трезор можно заходить на Майэтерваллет тоже.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 08:10:05 AM
 #3212

Посоветуйте где лучше хранить монеты?

Могу в личку кинуть адрес золотого, перекинув монетки на который они будут лежать в целости и сохранности Grin
Ну а кроме шуток - если планы держать долго - то подумайте, есть ли смысл их с биткового адреса вытягивать. Ну а если недолго, так на биржу кинуть, переживать тут не стоит
Если есть лишние сто-стопятьдесят долларов то хранить все лучше на аппаратных кошельках. Типа Трезор. Там если я не ошибаюсь недавно добавили поддержку всех орков биткоина так что на данный момент это один из самых безопасных способов храни монет. И не только Голда и биткоина но и токенов эфирного стандарта. Черед Трезор можно заходить на Майэтерваллет тоже.

ИМХО, аппаратные кошельки они же сейчас как первые компьютеры - на те вирусов не было в начале.
И вообще считаю что золотой - это не тот актив который должен лежать на аппаратном кошельке. Лучше будет если он лежит на бирже, а ещё лучше, если будет стоять в ордере, потому что цена на него вряд ли поднимется и закрепится, а так хоть памп поймать можно

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
December 06, 2017, 09:50:00 AM
 #3213

Посоветуйте где лучше хранить монеты?

Могу в личку кинуть адрес золотого, перекинув монетки на который они будут лежать в целости и сохранности Grin
Ну а кроме шуток - если планы держать долго - то подумайте, есть ли смысл их с биткового адреса вытягивать. Ну а если недолго, так на биржу кинуть, переживать тут не стоит
Если есть лишние сто-стопятьдесят долларов то хранить все лучше на аппаратных кошельках. Типа Трезор. Там если я не ошибаюсь недавно добавили поддержку всех орков биткоина так что на данный момент это один из самых безопасных способов храни монет. И не только Голда и биткоина но и токенов эфирного стандарта. Черед Трезор можно заходить на Майэтерваллет тоже.

ИМХО, аппаратные кошельки они же сейчас как первые компьютеры - на те вирусов не было в начале.
И вообще считаю что золотой - это не тот актив который должен лежать на аппаратном кошельке. Лучше будет если он лежит на бирже, а ещё лучше, если будет стоять в ордере, потому что цена на него вряд ли поднимется и закрепится, а так хоть памп поймать можно
Согласен, если и холдить голд, то для пампа, которые скорее всго время от времени и будут происходить, для того, чтобы напоминать о себе


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 06, 2017, 09:53:26 AM
 #3214

Quote
Согласен, если и холдить голд, то для пампа, которые скорее всго время от времени и будут происходить, для того, чтобы напоминать о себе
недавно где-то читал что будет памп голда, верю в это. пойдут по стопам кэша, пока монетка стабильная, так что основания есть

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 06, 2017, 09:54:21 AM
 #3215

Посоветуйте где лучше хранить монеты?

Могу в личку кинуть адрес золотого, перекинув монетки на который они будут лежать в целости и сохранности Grin
Ну а кроме шуток - если планы держать долго - то подумайте, есть ли смысл их с биткового адреса вытягивать. Ну а если недолго, так на биржу кинуть, переживать тут не стоит
Если есть лишние сто-стопятьдесят долларов то хранить все лучше на аппаратных кошельках. Типа Трезор. Там если я не ошибаюсь недавно добавили поддержку всех орков биткоина так что на данный момент это один из самых безопасных способов храни монет. И не только Голда и биткоина но и токенов эфирного стандарта. Черед Трезор можно заходить на Майэтерваллет тоже.

ИМХО, аппаратные кошельки они же сейчас как первые компьютеры - на те вирусов не было в начале.
И вообще считаю что золотой - это не тот актив который должен лежать на аппаратном кошельке. Лучше будет если он лежит на бирже, а ещё лучше, если будет стоять в ордере, потому что цена на него вряд ли поднимется и закрепится, а так хоть памп поймать можно
Согласен, если и холдить голд, то для пампа, которые скорее всго время от времени и будут происходить, для того, чтобы напоминать о себе

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
December 06, 2017, 09:57:24 AM
 #3216

Посоветуйте где лучше хранить монеты?

Могу в личку кинуть адрес золотого, перекинув монетки на который они будут лежать в целости и сохранности Grin
Ну а кроме шуток - если планы держать долго - то подумайте, есть ли смысл их с биткового адреса вытягивать. Ну а если недолго, так на биржу кинуть, переживать тут не стоит
Если есть лишние сто-стопятьдесят долларов то хранить все лучше на аппаратных кошельках. Типа Трезор. Там если я не ошибаюсь недавно добавили поддержку всех орков биткоина так что на данный момент это один из самых безопасных способов храни монет. И не только Голда и биткоина но и токенов эфирного стандарта. Черед Трезор можно заходить на Майэтерваллет тоже.

ИМХО, аппаратные кошельки они же сейчас как первые компьютеры - на те вирусов не было в начале.
И вообще считаю что золотой - это не тот актив который должен лежать на аппаратном кошельке. Лучше будет если он лежит на бирже, а ещё лучше, если будет стоять в ордере, потому что цена на него вряд ли поднимется и закрепится, а так хоть памп поймать можно
Согласен, если и холдить голд, то для пампа, которые скорее всго время от времени и будут происходить, для того, чтобы напоминать о себе

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.
В теории- да. А на практике  очень сложно предсказать дно, более вероятно смену тренда увидеть, дно искать на моей практике не самое выгодное занятие


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 10:30:05 AM
 #3217

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2017, 11:29:11 AM
 #3218

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.

Best Bitcoin Exchange in USA!
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 11:35:49 AM
 #3219

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.
Мне кажется, что сравнивать кеш и голд не совсем корректно, разные люди по-масштабу стоят за монетами совсем. Да и амбиции разные у обоих проектов







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 11:38:52 AM
 #3220

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.
Мне кажется, что сравнивать кеш и голд не совсем корректно, разные люди по-масштабу стоят за монетами совсем. Да и амбиции разные у обоих проектов

Вот только цель у них одинаковая, заработать побольше бабла для своих создателей.  И с этим они похоже справляются.
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!