Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:24:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 11:44:46 AM
 #3221

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.
Мне кажется, что сравнивать кеш и голд не совсем корректно, разные люди по-масштабу стоят за монетами совсем. Да и амбиции разные у обоих проектов
Люди разные да. У одних денег поболее будет - потому цена кеша и выше, у других поменее - потому и поменее цена. И цели разные только в том что возможности монеты немного отличны, а так - суть - алты для подъема бабла.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 11:50:09 AM
 #3222

В не самое удобное время этот альтбит просто на рынке появился. Народ как то не принял его.
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 01:01:38 PM
 #3223

В не самое удобное время этот альтбит просто на рынке появился. Народ как то не принял его.

Так а как его ещё принимать ...столько косяков при запуске ... скам с кошелями и т.д .. Я вот до сих пор не могу вытянуть BTG после форка с приват ключями Mycelium  Undecided
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 06, 2017, 01:34:44 PM
 #3224

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.
Мне кажется, что сравнивать кеш и голд не совсем корректно, разные люди по-масштабу стоят за монетами совсем. Да и амбиции разные у обоих проектов
В биткоин голде не все люди идентифицировали себя, есть те, кто предпочёл оставаться инкогнито, но в целом да, масштабы разнятся конечно. Однако пампа, думаю, ещё можно ожидать.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
December 06, 2017, 01:47:01 PM
 #3225

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.
Мне кажется, что сравнивать кеш и голд не совсем корректно, разные люди по-масштабу стоят за монетами совсем. Да и амбиции разные у обоих проектов
В биткоин голде не все люди идентифицировали себя, есть те, кто предпочёл оставаться инкогнито, но в целом да, масштабы разнятся конечно. Однако пампа, думаю, ещё можно ожидать.

Да еще толком то и не пампили, все еще впереди тут, думаю и тысячу увидим вопрос времени. Сейчас просто другими вещами заняты все, но как только будет все более менее спокойно то подъем может быть резким, потому что я по ордерам смотрю последнее время там кто то разгоняется закупается, потом вниз продавливает и так покругу
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 01:49:13 PM
 #3226

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.
Мне кажется, что сравнивать кеш и голд не совсем корректно, разные люди по-масштабу стоят за монетами совсем. Да и амбиции разные у обоих проектов
В биткоин голде не все люди идентифицировали себя, есть те, кто предпочёл оставаться инкогнито, но в целом да, масштабы разнятся конечно. Однако пампа, думаю, ещё можно ожидать.

Да еще толком то и не пампили, все еще впереди тут, думаю и тысячу увидим вопрос времени. Сейчас просто другими вещами заняты все, но как только будет все более менее спокойно то подъем может быть резким, потому что я по ордерам смотрю последнее время там кто то разгоняется закупается, потом вниз продавливает и так покругу
Ну как, со 120 до 400 ходил же на битфайнексе на ожиданиях выхода сети из теста, тем более тогда и рынок не такой был благоприятный был







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
December 06, 2017, 01:56:19 PM
 #3227

Quote

Да еще толком то и не пампили, все еще впереди тут, думаю и тысячу увидим вопрос времени. Сейчас просто другими вещами заняты все, но как только будет все более менее спокойно то подъем может быть резким, потому что я по ордерам смотрю последнее время там кто то разгоняется закупается, потом вниз продавливает и так покругу
уверен, что памп будет и не один. тоже читал что скоро планируется. прикупать не буду, попытаюсь увеличить то депо, которое есть

[/center]
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
December 06, 2017, 02:05:41 PM
 #3228

Ну как обычно дождуться пока все крипто-хомяки разберуться как вытащить биткоин голд со своих кошельков, распродадут его за копейки, вёдра подставят, на низах скупят и запульнут вверх.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 02:09:13 PM
 #3229

Ну как разберутся с кошельком они, так думаю памп и пойдет.
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 02:32:21 PM
 #3230

Жаль , что на многих биржах так и не начислили голд на баланс. Я так думаю они не плохо на нас поимели(

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 02:44:45 PM
 #3231

Интересно какой прайс будет на эту монету через годик
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 06, 2017, 02:59:30 PM
 #3232

Жаль , что на многих биржах так и не начислили голд на баланс. Я так думаю они не плохо на нас поимели(
На каких биржах? вроде на всех популярных начислили, бинанс. битфайнекс,  биттрекс(пусть и с задержкой)

monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 03:04:06 PM
 #3233

Мне кажется что голд тоже должны пампить со временем, нужно ждать и подкупать на низах чтобы потом хорошенько прокатится, пишут что до 600 могут пампить, только не совсем понимаю кому это нужно и зачем.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 03:13:21 PM
 #3234

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.

Ну даже не знаю, сможет ли золотой раскачивать биткоин. Его цель ведь создать альтернативу эфиру(ключевая общественная, насколько я понимаю), но не сдвинуть биток как у кеша. Так что существование золотого вряд ли особо пагубно/положительно отразится на цене самого битка и  на его устойчивости

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 06, 2017, 03:33:22 PM
 #3235

Главное купить в самом низу, а не на середине падения курса.

Тут такая монетка этот золотой, что вовсе непонятно, где у него дно, какова его цена адекватная, и он совсем еще молодой чтобы делать какие-то выводы. Вдруг текущая цена это хай? Неизвестно какие планы у ребят на монету сейчас. Потому что я не вижу больше новостей о том что что-то взломали/что-то украли/что-то поломалось Grin
Монетка с помощью которой будут раскачивать биткоин. Такая же как кеш по сути. Но конечно менее дорогая в силу того что функционал отличается. И перспективы у нее те же. В нужное время выступить в роли противовеса с помощью которого  будут создаваться качели на биткоине на благо тем кто эти Качели устраивает.

Ну даже не знаю, сможет ли золотой раскачивать биткоин. Его цель ведь создать альтернативу эфиру(ключевая общественная, насколько я понимаю), но не сдвинуть биток как у кеша. Так что существование золотого вряд ли особо пагубно/положительно отразится на цене самого битка и  на его устойчивости
Ну сдвигать биток у них вроде хватает ума не говорить, кроме лозунга, что снова сделают его децентрализованным. А так, видимо, расчет на то, что эфир уйдет на пос и будет много мощностей, которые некуда направить и голд предложит себя

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 03:55:02 PM
 #3236

Ну сдвигать биток у них вроде хватает ума не говорить, кроме лозунга, что снова сделают его децентрализованным. А так, видимо, расчет на то, что эфир уйдет на пос и будет много мощностей, которые некуда направить и голд предложит себя

Да навряд ли после перехода эфира на пос мощности будет "некуда направить" Grin Желающих принять этих майнеров в свои ряды уже немало. Другой вопрос что это нагрузку смягчит немного в случае такого перехода.
А на то что сдвигать биток - тут не то что ума должно хватать, но и денег. И если первого у Джека и его товарищей вполне будет хватать, то со вторым в таких объемах могут возникнуть непреодолимые трудности

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 04:41:10 PM
 #3237


Цена находится на сильном уровне поддержки, который прекратился и отменил рынок неделю назад. У нас бычий расхождение, и это дает нам новый сигнал разворота тренда. RSI подтверждает изменение цены. Линии MACD будут поддерживать движение вверх. Это возможность торговли. Мы можем размещать отложенные ордера на покупку на уровне 282,00 с стоп-ордерами на уровне 258.50. Цели прибыли - 300.00 и 340.00. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: BTGUSDT
Buy: 282.00
Stop: 258.50
Profit Targets: 300.00 and 340.00

http://prntscr.com/hjxrzy
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
December 06, 2017, 05:42:50 PM
 #3238

А есть информация, как получить Bitcoin Gold на кошельке Electrum?
Вроде как-то можно, если скачать полную версию версию, но точно не знаю как

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 07:19:13 PM
 #3239

Биткоин голд -биткоин даймонд-а вот и он.....биткоин супер или супербиткоин http://supersmartbitcoin.com/index.html Китайцы разбушевались.
Где то я уже видел эту фразу Make bitcoin great again, по-моему это было в голде или в каше? Да уж ребята судя по всему почувствовали серьёзный профит при изготовлении этих гавнофорков, которые в итоге набирают серьёзную капу. Что творится с этим миром

У золотого было make bitcoin decentralized again, а эта фраза была или у bitcoin silver, или bitcoin uranium, ну что-то в этом роде Smiley
Ну по сути бесплатные деньги - премайн твой, листинг бесплатно(договоренности есть наверно какие-то но похоже бесплатно), бесплатный пиар в сми - в итоге ты как создатель в шоколаде, почему бы и нет Smiley
Ну по большому счету вообще конечно нет никаких рисков и сообщество всегда за халявные монеты, которые в итоге можно сбагрить на многих биржах, поэтому всё круто конечно никто не спорит о таких вещах Grin
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 10:17:41 PM
 #3240

Сегодня очень расстроился что упал на 20% Голд ... но почитав новости
Биткоин ту зе мун 13к+
Сеть Эфира положили какие то котики
Найс Хеш хакнули и потушили

То смотрю в итоге с голдом пока ещё не так всё плохо  Grin Grin Grin Grin Grin
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!