Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:40:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
December 08, 2017, 04:47:04 PM
 #3261



Я вообще сетью золотого никогда не пользовалась, и монеты никуда не переводила. Парень действительно правду написал? Как вообще монетка с технологической точки зрения? Просто пишут много всякого, но я думала вдруг она работает на самом деле норм, так с чего бы ей не существовать. У кого какой опыт?
Лично моё знакомство с сетью золота заканчивается на том, что я просто экспортировал ключи в кошелек коинами и приобрел так сказать голд нахаляву, подержал немного и толкнул, вот и вся история.

А где фраза что вы сначала вывели с этого кошелька биткоины, а только потом  ввели приватный ключ  и заполучили биткоин голд, и ваша история закончилась благополучно .
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 04:56:38 PM
 #3262



Я вообще сетью золотого никогда не пользовалась, и монеты никуда не переводила. Парень действительно правду написал? Как вообще монетка с технологической точки зрения? Просто пишут много всякого, но я думала вдруг она работает на самом деле норм, так с чего бы ей не существовать. У кого какой опыт?
Лично моё знакомство с сетью золота заканчивается на том, что я просто экспортировал ключи в кошелек коинами и приобрел так сказать голд нахаляву, подержал немного и толкнул, вот и вся история.

А где фраза что вы сначала вывели с этого кошелька биткоины, а только потом  ввели приватный ключ  и заполучили биткоин голд, и ваша история закончилась благополучно .
А может битки уже давно слиты, но до форка были на кошеле) Или человек очень рискованный и не заморачивался с перекидываним битка на другой адрес.

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 09:12:20 AM
 #3263

Вот это свистопляска конечно с золотым. Да и не только с золотым, но все же. Ставила ведро на покупку ещё с неделю назад. И конечно же в него налили щедро ясен пень Grin Знала бы - перетаскивала бы еще месяц
По сей причине благословляю золотой на памп нещадный, дабы Джек смог премайн щедрый свой обналичить, да к новому году желательно
Да везде налили, только не понятно, закончился ли рост стремительный битка, при котором альты валятся и не начнется такое же стремительное падение, при котором они тоже валятся. Но пока идет перилив
А кто же скажет закончился ли рост или нет? Никто, я не удивлюсь если он сегодня завтра дальше вверх попрет от 14 тысячь долларов к 18 -19 тысячам, это капец какой-то на самом деле, не здорое дело на рынке творится
Да сейчас вроде или биток вверх на запусказ фьючей, или альты. которые к нему слишком упали сильно, а росте голда сильнее рынка пока только гадать приходиться






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 09:32:38 AM
 #3264

Ну варианта только 2 ... либо укатают БТГ (что маловероятно с такой капитализацией) либо норм выстрелит ...во что я больше верю!
Думаю выжидают удобного момента.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 09, 2017, 10:18:32 AM
 #3265



Я вообще сетью золотого никогда не пользовалась, и монеты никуда не переводила. Парень действительно правду написал? Как вообще монетка с технологической точки зрения? Просто пишут много всякого, но я думала вдруг она работает на самом деле норм, так с чего бы ей не существовать. У кого какой опыт?
Лично моё знакомство с сетью золота заканчивается на том, что я просто экспортировал ключи в кошелек коинами и приобрел так сказать голд нахаляву, подержал немного и толкнул, вот и вся история.

Да я так поняла вообще мало кто его гоняет дальше чем по маршруту кошелек-биржа. Просто интересно было что за комиссии в сети, какие сроки отправки/приема, вообще как работает золотой который воз мейд ту мейк биткоин децентралайзд эгейн.

А есть тут те кто в принципе предпочитает им торговать?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 09, 2017, 01:15:34 PM
 #3266

Ну варианта только 2 ... либо укатают БТГ (что маловероятно с такой капитализацией) либо норм выстрелит ...во что я больше верю!
Думаю выжидают удобного момента.

Почему только два, может же быть ещё и третий вариант - просто пустили монету во флет, не оказывая никакого воздействия на нее Smiley Вдруг джек уже все что хотел сделать - сделал? Вероятность этого конечно небольшая, но есть.

Кстати если бы сделали баунти-кампанию на золотом, цена сейчас бы куда выше была бы. Взяли бы весь свой премайн, и пустили в фонд. Им ведь вообще эти монеты за копейки достались, и за эти копейки могли получить хорошую рекламу.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 03:25:36 PM
 #3267

Ну варианта только 2 ... либо укатают БТГ (что маловероятно с такой капитализацией) либо норм выстрелит ...во что я больше верю!
Думаю выжидают удобного момента.

Почему только два, может же быть ещё и третий вариант - просто пустили монету во флет, не оказывая никакого воздействия на нее Smiley Вдруг джек уже все что хотел сделать - сделал? Вероятность этого конечно небольшая, но есть.

Кстати если бы сделали баунти-кампанию на золотом, цена сейчас бы куда выше была бы. Взяли бы весь свой премайн, и пустили в фонд. Им ведь вообще эти монеты за копейки достались, и за эти копейки могли получить хорошую рекламу.

Думаю с Голдом всё ещё впереди!
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 04:18:58 PM
 #3268



Я вообще сетью золотого никогда не пользовалась, и монеты никуда не переводила. Парень действительно правду написал? Как вообще монетка с технологической точки зрения? Просто пишут много всякого, но я думала вдруг она работает на самом деле норм, так с чего бы ей не существовать. У кого какой опыт?
Лично моё знакомство с сетью золота заканчивается на том, что я просто экспортировал ключи в кошелек коинами и приобрел так сказать голд нахаляву, подержал немного и толкнул, вот и вся история.

А где фраза что вы сначала вывели с этого кошелька биткоины, а только потом  ввели приватный ключ  и заполучили биткоин голд, и ваша история закончилась благополучно .
Ну я честно говоря не написал эту фразу, потому что я перевел битки сразу после снимка блокчейна, потому что мог забыть их вывести, как это делают многие и потому просто теряют средства. Поэтому и не написал, всё благополучно Grin
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 10, 2017, 06:26:48 AM
 #3269

Ну варианта только 2 ... либо укатают БТГ (что маловероятно с такой капитализацией) либо норм выстрелит ...во что я больше верю!
Думаю выжидают удобного момента.

Почему только два, может же быть ещё и третий вариант - просто пустили монету во флет, не оказывая никакого воздействия на нее Smiley Вдруг джек уже все что хотел сделать - сделал? Вероятность этого конечно небольшая, но есть.

Кстати если бы сделали баунти-кампанию на золотом, цена сейчас бы куда выше была бы. Взяли бы весь свой премайн, и пустили в фонд. Им ведь вообще эти монеты за копейки достались, и за эти копейки могли получить хорошую рекламу.

Думаю с Голдом всё ещё впереди!
Да как-то забывают про голд все. Даже от биткоинкеш в последнее время внимание все сместилось на бтц и его фьючи, после них, думаю, дойдет дело до эфира - его следующим будут добавлять на площадки, а голду даже не знаю что надо сделать, чтобы о себе напомнить

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 06:44:18 AM
 #3270

Ну варианта только 2 ... либо укатают БТГ (что маловероятно с такой капитализацией) либо норм выстрелит ...во что я больше верю!
Думаю выжидают удобного момента.

Почему только два, может же быть ещё и третий вариант - просто пустили монету во флет, не оказывая никакого воздействия на нее Smiley Вдруг джек уже все что хотел сделать - сделал? Вероятность этого конечно небольшая, но есть.

Кстати если бы сделали баунти-кампанию на золотом, цена сейчас бы куда выше была бы. Взяли бы весь свой премайн, и пустили в фонд. Им ведь вообще эти монеты за копейки достались, и за эти копейки могли получить хорошую рекламу.

Думаю с Голдом всё ещё впереди!
Да как-то забывают про голд все. Даже от биткоинкеш в последнее время внимание все сместилось на бтц и его фьючи, после них, думаю, дойдет дело до эфира - его следующим будут добавлять на площадки, а голду даже не знаю что надо сделать, чтобы о себе напомнить
Голд если и напоминает о себе то только отрицатльные новости ( взлом кошельков, новая уязвимость в сети и тому подобное)
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 10, 2017, 06:46:24 AM
 #3271

Ну варианта только 2 ... либо укатают БТГ (что маловероятно с такой капитализацией) либо норм выстрелит ...во что я больше верю!
Думаю выжидают удобного момента.

Почему только два, может же быть ещё и третий вариант - просто пустили монету во флет, не оказывая никакого воздействия на нее Smiley Вдруг джек уже все что хотел сделать - сделал? Вероятность этого конечно небольшая, но есть.

Кстати если бы сделали баунти-кампанию на золотом, цена сейчас бы куда выше была бы. Взяли бы весь свой премайн, и пустили в фонд. Им ведь вообще эти монеты за копейки достались, и за эти копейки могли получить хорошую рекламу.

Думаю с Голдом всё ещё впереди!
Да как-то забывают про голд все. Даже от биткоинкеш в последнее время внимание все сместилось на бтц и его фьючи, после них, думаю, дойдет дело до эфира - его следующим будут добавлять на площадки, а голду даже не знаю что надо сделать, чтобы о себе напомнить
Голд если и напоминает о себе то только отрицатльные новости ( взлом кошельков, новая уязвимость в сети и тому подобное)
Ну он сразу с этого начал, вообще для проекты с такой капой уж слишком некомпетентные ребята там

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 10, 2017, 07:29:04 AM
 #3272

пока абсолютно не понятно что будет с голдом, но то что памп будет и не один - 100%. если уж шиткойны полумертвые пампят, то голд с такой капой наверняка.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 07:51:26 AM
 #3273

пока абсолютно не понятно что будет с голдом, но то что памп будет и не один - 100%. если уж шиткойны полумертвые пампят, то голд с такой капой наверняка.

Согласна!) значит ждем пампа дорогого в скором времени?!)
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 10, 2017, 08:56:04 AM
 #3274

пока абсолютно не понятно что будет с голдом, но то что памп будет и не один - 100%. если уж шиткойны полумертвые пампят, то голд с такой капой наверняка.

Согласна!) значит ждем пампа дорогого в скором времени?!)

только перед этим может упасть раза в три, все начнут скидывать на панике и потом пампанут, может и так быть


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 09:00:34 AM
 #3275

Подмените с колен эту сцаку  Tongue Undecided
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 10, 2017, 09:16:30 AM
 #3276

Биток - *растет*, золотой - "господа, моя остановочка, я вниз". Биток - *падает*, золотой - "о, здравствуй отец. ну, вниз так вниз, мы ведь с тобой как одно целое". Что за лажа?? Grin Когда этот инвалид уже наверх поползет. Вот у каждой монеты есть холдеры, адепты секты, непоколебимо верящие в мун. Я то-то у золотого пока таких не встречала, они вообще существуют?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 10, 2017, 10:39:55 AM
 #3277

Биток - *растет*, золотой - "господа, моя остановочка, я вниз". Биток - *падает*, золотой - "о, здравствуй отец. ну, вниз так вниз, мы ведь с тобой как одно целое". Что за лажа?? Grin Когда этот инвалид уже наверх поползет. Вот у каждой монеты есть холдеры, адепты секты, непоколебимо верящие в мун. Я то-то у золотого пока таких не встречала, они вообще существуют?
Так как рост или памп начнется сразу многие адептами голда станут Grin
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 10:43:01 AM
 #3278

Биток - *растет*, золотой - "господа, моя остановочка, я вниз". Биток - *падает*, золотой - "о, здравствуй отец. ну, вниз так вниз, мы ведь с тобой как одно целое". Что за лажа?? Grin Когда этот инвалид уже наверх поползет. Вот у каждой монеты есть холдеры, адепты секты, непоколебимо верящие в мун. Я то-то у золотого пока таких не встречала, они вообще существуют?
Так как рост или памп начнется сразу многие адептами голда станут Grin

Нужно становится адептом чего либо до пампа. Когда памп уже начался нет особого смысла влазить, нужно это делать за ранее.ИМХО

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 03:35:20 PM
 #3279

Подмените с колен эту сцаку  Tongue Undecided
Насколько я помню БиткоинКаша тоже болтался довольно продолжительное время и никому не был нужен, но потом его как начали качать, что аж слеза наварачивалась, поэтому я думаю Голда тоже ждет такая участь.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 05:19:48 PM
 #3280

Насколько я помню, основная фишка данной монеты это майнинг на видеокартах. Кто-то практикует это? Есть ли выгода перестраивать свои видюхи с эфира сюда?
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!