Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:21:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 14, 2018, 06:37:17 AM
 #3701

Quote
Никогда бы не подумал что этот Bitcoin Gold‏ спустя такое время будет еще хоть что то стоять, а он еще не плохо держится на фоне альтов, думал вообще в пол укатают.
Пока да, Bitcoin Gold довольно неплохо держится, что удивительно. Команда что-то даже делает, новости позитивненькие публикуют. Но вот насчет будушего соглашусь пожалуй с большинством - будущего особого у монеты не вижу.
Изначально у Голд все было как-то косо криво и непонятно. Мне тоже пока не ясно как он удерживается на плаву и стоит его вообще у себя держать в портфеле...
Слил как только дали. Скамный проект от скамных разработчиков. Сейчас откупить можно, но я вижу, что еще не дошло до дна. Он должен стоить около 20-30 баксов, не больше.
Также соглашусь с этим утверждением. Ну максимум стоимость gold должна быть 100-ка баксов - не более. Хуже "такого" официального форка битка я не видел.
С чего этот форк вдруг официальный?  Grin С тех пор еще куча таких "официальных" форков битка была, просто все наелись этих форков и не обращают внимание на очередные.
Каждый выпускает форк и думает что он реально официальный и всем так необходим. НЕ держу форки так как считаю из бесполезными,только тратить свое время на них.
Да никто так не думает кто выпускает, просто лапша гражданам на уши, чтобы была заинтересованность. При это все все понимают, основная задача у тех кто делает форк срубить бабла, у остальных получить халявные монетки.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
March 14, 2018, 03:15:25 PM
 #3702

Абсолютно непредсказуемая монетка, непонятно что вообще от неё ожидать...
Но копается хорошо...
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 07:49:46 AM
 #3703

Абсолютно непредсказуемая монетка, непонятно что вообще от неё ожидать...
Но копается хорошо...
Ожидать, что рост будет на пампе всего рынка, а так фундаментал слабый на органический рост этой монеты рассчитывать особо не стоит






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:56:48 AM
 #3704

Все форки созданы лишь с одной целью - раскачать валюту и срубить денег. Присоединяюсь ко мнению тех, кто держит только оригинальные валюты - меньше нервов из-за "качелей".

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:36:05 AM
 #3705

Все форки созданы лишь с одной целью - раскачать валюту и срубить денег. Присоединяюсь ко мнению тех, кто держит только оригинальные валюты - меньше нервов из-за "качелей".
Ну так оригинал и держат - биткоин, а форки как приятный бонус получается. Всегда так было: только получили форк - сразу сливать.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 17, 2018, 04:11:06 PM
 #3706

 Grin Grin Grin

Судя по комментам, голд уже не будет пампиться даже во время общего роста рынка Grin Столько негатива - время ЗАКУПАТЬСЯ Wink Не буду напоминать сколько иксов сделали "никому не нужные" ANT и RaiBlocks до ребрендинга)
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 17, 2018, 04:49:12 PM
 #3707

Grin Grin Grin

Судя по комментам, голд уже не будет пампиться даже во время общего роста рынка Grin Столько негатива - время ЗАКУПАТЬСЯ Wink Не буду напоминать сколько иксов сделали "никому не нужные" ANT и RaiBlocks до ребрендинга)

Ага курс как раз зависит от местных комментаторов. Раз они сказали все пропало значит пропало. Такова воля троллей  Grin
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 17, 2018, 04:52:22 PM
 #3708

Grin Grin Grin

Судя по комментам, голд уже не будет пампиться даже во время общего роста рынка Grin Столько негатива - время ЗАКУПАТЬСЯ Wink Не буду напоминать сколько иксов сделали "никому не нужные" ANT и RaiBlocks до ребрендинга)

Ага курс как раз зависит от местных комментаторов. Раз они сказали все пропало значит пропало. Такова воля троллей  Grin

Смотря где сказали. Если дали сигнал в какой-то крутой группе с подпиской в 50к человек, то это весьма вероятно может повлиять на курс

Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 17, 2018, 04:52:26 PM
 #3709

Grin Grin Grin

Судя по комментам, голд уже не будет пампиться даже во время общего роста рынка Grin Столько негатива - время ЗАКУПАТЬСЯ Wink Не буду напоминать сколько иксов сделали "никому не нужные" ANT и RaiBlocks до ребрендинга)

Ага курс как раз зависит от местных комментаторов. Раз они сказали все пропало значит пропало. Такова воля троллей  Grin

Не, наоборот, они очень хорошо отражают настроение рынка. А мы все знаем, что когда депрессия, нужно прыгать оллин в монету.
Petrenko Daniil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:12:17 PM
 #3710

я на первый спад такой серьезный попал. читал что такое чуть ли не каждый год бывает
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 17, 2018, 09:22:00 PM
 #3711

Мне проект понравился, но очень многие восприняли его  неоднозначно и он будет долгосрочным ,так как за ним будут долгое время наблюдать.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:25:56 PM
 #3712

Не знаю, что там впереди у этого форка, но это единственный форк, который я не слил сразу и поэтому он у меня болтается на аккаунте

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 20, 2018, 11:04:11 AM
 #3713

Мне проект понравился, но очень многие восприняли его  неоднозначно и он будет долгосрочным ,так как за ним будут долгое время наблюдать.

После введения лайтинга и изменений в кеше плюс новые фишки в новых проектах просто приводят к тому что голд становится не очень хорошим средством для инвестирования, будет проблемно что то новое ввести.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 12:40:47 PM
 #3714

Мне проект понравился, но очень многие восприняли его  неоднозначно и он будет долгосрочным ,так как за ним будут долгое время наблюдать.

После введения лайтинга и изменений в кеше плюс новые фишки в новых проектах просто приводят к тому что голд становится не очень хорошим средством для инвестирования, будет проблемно что то новое ввести.
Если уж так говорить то кеш тоже никому не нужен после ввода лайтинг нетворк. Но из-за того что он торгуется на многих биржах, и он есть у многих держателей - он еще долго будет считаться одной из топовых монет.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 06:11:25 AM
 #3715

Мне проект понравился, но очень многие восприняли его  неоднозначно и он будет долгосрочным ,так как за ним будут долгое время наблюдать.

После введения лайтинга и изменений в кеше плюс новые фишки в новых проектах просто приводят к тому что голд становится не очень хорошим средством для инвестирования, будет проблемно что то новое ввести.
Если уж так говорить то кеш тоже никому не нужен после ввода лайтинг нетворк. Но из-за того что он торгуется на многих биржах, и он есть у многих держателей - он еще долго будет считаться одной из топовых монет.
И по идее если биток начнет летать с минимальными комиссиями, то не только его форки, но и все другие альты "платежки" могут сильно потерять в цене и надобности.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



george_liebing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:28:47 PM
 #3716

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bitcoin+Gold+%28BTG%29&SortBy=0

Чего можно ожидать от него? Я верен Bitcoin Gold будет лидером!!
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 27, 2018, 06:06:39 AM
 #3717

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bitcoin+Gold+%28BTG%29&SortBy=0

Чего можно ожидать от него? Я верен Bitcoin Gold будет лидером!!
Лидером на букву П будет ваш биткоин-голд  Grin Абсолютно бесполезный бестолковый форк, через год, два все про него забудут.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 27, 2018, 09:09:32 AM
 #3718

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bitcoin+Gold+%28BTG%29&SortBy=0

Чего можно ожидать от него? Я верен Bitcoin Gold будет лидером!!
Лидером на букву П будет ваш биткоин-голд  Grin Абсолютно бесполезный бестолковый форк, через год, два все про него забудут.
Да больше похоже на провокацию, тк я не могу поверить, чтобы кто-то был в здравом уме и считал, что биткоин голд может быть лидером)


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 09:25:30 AM
 #3719

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Bitcoin+Gold+%28BTG%29&SortBy=0

Чего можно ожидать от него? Я верен Bitcoin Gold будет лидером!!
Лидером на букву П будет ваш биткоин-голд  Grin Абсолютно бесполезный бестолковый форк, через год, два все про него забудут.
Да больше похоже на провокацию, тк я не могу поверить, чтобы кто-то был в здравом уме и считал, что биткоин голд может быть лидером)
Присоединяюсь,никогда не поверю в то что форки могут быть чем то очень полезными,суть их исправлять ошибки, а не быть лидерами. Лидерами пускай будут стоящие монеты.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
March 27, 2018, 09:31:46 AM
 #3720

Форки это неплохая вещь. Они неплохо так пампят цену биткоина. Правда на этом вся ценность форка завершилась.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!