Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:31:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:20:10 PM
 #3281

Думаю безпреспективная монета. Вариант только если производители видеокарт поддержат.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 06:40:48 PM
 #3282

много званных, но мало избранных. иными словами - не всем монетам сообщество доверяет в равной степени, поэтому на данный момент видим все по факту.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 10, 2017, 07:06:29 PM
 #3283

Биток - *растет*, золотой - "господа, моя остановочка, я вниз". Биток - *падает*, золотой - "о, здравствуй отец. ну, вниз так вниз, мы ведь с тобой как одно целое". Что за лажа?? Grin Когда этот инвалид уже наверх поползет. Вот у каждой монеты есть холдеры, адепты секты, непоколебимо верящие в мун. Я то-то у золотого пока таких не встречала, они вообще существуют?
Так как рост или памп начнется сразу многие адептами голда станут Grin

Да это же ужо не адепты, это уже похоронка. Но поддержка конечно от них какая-то будет)

Думаю безпреспективная монета. Вариант только если производители видеокарт поддержат.

Как будто производители видеокарт поддержали эфир или зека.

Не знаю кому как, а мне это падение цены даже нравится. Чем дешевле, тем проще копается. Была цена в 350$ - добывалось 0,03 монеты в сутки. Сейчас цена 200$ (или сколько там сейчас) - добывается 0,07 BTG в сутки. Свои 15$ я имею, и мне норм, мы люди скромные. Да, многие говорят "а вот майнил бы %шиткойн-нейм% продавал бы и покупал Золотого, то больше бы Золотого имел". Но я же не блоха, чтоб по головам прыгать. Начал майнить BTG, с ним и умру.

Первый адепт, наконец нашла Grin Как там транзакции сейчас идут, сеть в порядочке? Удобно вообще монетой пользоваться?

много званных, но мало избранных. иными словами - не всем монетам сообщество доверяет в равной степени, поэтому на данный момент видим все по факту.

Так-то оно так, ежели да конечно, а случись чего - вот тебе и пожалуйста!
Красиво просто сказал, прям как депутат Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 10, 2017, 08:42:43 PM
 #3284

да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
December 10, 2017, 08:49:22 PM
 #3285

да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша
Памп-монета, на мой взгляд еще будут взлеты и приличные, но безусловно с "кашей" не сравнить.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 10, 2017, 08:58:41 PM
 #3286

да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша
Памп-монета, на мой взгляд еще будут взлеты и приличные, но безусловно с "кашей" не сравнить.

Памп + майнеры. Кстати голд давно не трогали уже , возможно скоро пойдет вверх. Но сейчас конечно главное внимание приковано к биткоину

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 09:03:14 PM
 #3287

много званных, но мало избранных. иными словами - не всем монетам сообщество доверяет в равной степени, поэтому на данный момент видим все по факту.
Так по мне эта монета бесперспективная!Разработчики этой монеты раньше уже запускали ICO,которое провалилось.Только на фоне биткоина они так привлекли в себе внимания!
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 10, 2017, 09:18:03 PM
 #3288

да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша
Памп-монета, на мой взгляд еще будут взлеты и приличные, но безусловно с "кашей" не сравнить.

Памп + майнеры. Кстати голд давно не трогали уже , возможно скоро пойдет вверх. Но сейчас конечно главное внимание приковано к биткоину
Что у кеша что у Голда - задачи похожие. С их помощью будут стараться как можно более качественно оказывать влияние на настоящий биткоин. Поэтому придет еще время Голду. Будут пампить и его снова.
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
December 10, 2017, 09:18:57 PM
 #3289

Есть какой-нибудь гайд по майнингу BTG?
А то после падения найсхеша думаю куда переходить... обратно в зек на нанопуле или голду есть смысл где-нибудь?
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 10:58:17 PM
 #3290

да Bitcoin Gold не Биткойн кэщ конечно задампили знатно еще чуть чуть и на битрексе будет по цене выхода, сказываеться то что было не 1к 1-му а 1 к 10 раздача голда, думаю на врятли он повторит судьбу кэша
Памп-монета, на мой взгляд еще будут взлеты и приличные, но безусловно с "кашей" не сравнить.

Памп + майнеры. Кстати голд давно не трогали уже , возможно скоро пойдет вверх. Но сейчас конечно главное внимание приковано к биткоину
Что у кеша что у Голда - задачи похожие. С их помощью будут стараться как можно более качественно оказывать влияние на настоящий биткоин. Поэтому придет еще время Голду. Будут пампить и его снова.

Разрабам голды, обязательно нужно залатывать все дыры проекта. Ибо уже столько неприятных моментов с ним было, что люди просто могут побояться в него заходить.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 11:00:38 PM
 #3291

Подскажите, кто нибудь уже получил голд, если ваши битки лежали на кошельке Electrum? Возможно ли это впринципе? Буду очень благодарен за ответ.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 11, 2017, 08:14:20 AM
 #3292

много званных, но мало избранных. иными словами - не всем монетам сообщество доверяет в равной степени, поэтому на данный момент видим все по факту.
Так по мне эта монета бесперспективная!Разработчики этой монеты раньше уже запускали ICO,которое провалилось.Только на фоне биткоина они так привлекли в себе внимания!

О, интересненько. Я не знала про то что кто-то из них участвовал в проведении ICO. Можете пожалуйста немножечко подробнее рассказать, ну или линком поделиться? Хочется корреляцию с золотым отследить - как ребята работать собираются дальше

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 11, 2017, 08:43:54 AM
 #3293

так по голду сегодня-завтра планируется какое-то событие. кажется листинг на новой бирже, точно не помню. так что самое время для пампа.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 11, 2017, 09:29:30 AM
 #3294

так по голду сегодня-завтра планируется какое-то событие. кажется листинг на новой бирже, точно не помню. так что самое время для пампа.

Это же на какую биржу должны залистить золотой чтобы его пропампили? На NASDAQ?? Тогда я сама готова стать адептом золотого Grin Просто если его добавят на какой-нибудь кукоин, это не даст золотому абсолютно никакого движения, он и так на топовых биржах плавает.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 11, 2017, 09:43:38 AM
 #3295

так по голду сегодня-завтра планируется какое-то событие. кажется листинг на новой бирже, точно не помню. так что самое время для пампа.

Это же на какую биржу должны залистить золотой чтобы его пропампили? На NASDAQ?? Тогда я сама готова стать адептом золотого Grin Просто если его добавят на какой-нибудь кукоин, это не даст золотому абсолютно никакого движения, он и так на топовых биржах плавает.

Да листинг ему обеспечен на большинстве крупных бирж из-за обьемов, но рост цены это не то что  не гарантирует, а возможно даже уменьшит.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 11, 2017, 10:02:51 AM
 #3296

так по голду сегодня-завтра планируется какое-то событие. кажется листинг на новой бирже, точно не помню. так что самое время для пампа.

Это же на какую биржу должны залистить золотой чтобы его пропампили? На NASDAQ?? Тогда я сама готова стать адептом золотого Grin Просто если его добавят на какой-нибудь кукоин, это не даст золотому абсолютно никакого движения, он и так на топовых биржах плавает.

Да листинг ему обеспечен на большинстве крупных бирж из-за обьемов, но рост цены это не то что  не гарантирует, а возможно даже уменьшит.

Просто я понимаю когда какой-то мелкий токен листят на новую биржу, там конечно рост, предложение ведь ограничено все дела.
А тут совершенно другая история. С золотым все кто хотел разобраться уже давным давно разобрались. Тут уже и биткоин ураниум, и биткоин супер, и ещё куча форков их помоему 6 штук будет, еще и эфир форкают, ну тут вообще не до золотого будет, тем более биржам.
Как бы его не забыли на фоне этих событий Cry

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 06:38:13 PM
 #3297

Не знаю кому как, а мне это падение цены даже нравится. Чем дешевле, тем проще копается. Была цена в 350$ - добывалось 0,03 монеты в сутки. Сейчас цена 200$ (или сколько там сейчас) - добывается 0,07 BTG в сутки. Свои 15$ я имею, и мне норм, мы люди скромные. Да, многие говорят "а вот майнил бы %шиткойн-нейм% продавал бы и покупал Золотого, то больше бы Золотого имел". Но я же не блоха, чтоб по головам прыгать. Начал майнить BTG, с ним и умру.
Ну тут конечно человек преувеличил по поводу блохи и золотого и смерти с ним. Но по большому счету идея очень правильная, пока монетка не ценится её нужно майнить, как только пампанёт все будут её майнить
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 11, 2017, 06:44:46 PM
 #3298

Не знаю кому как, а мне это падение цены даже нравится. Чем дешевле, тем проще копается. Была цена в 350$ - добывалось 0,03 монеты в сутки. Сейчас цена 200$ (или сколько там сейчас) - добывается 0,07 BTG в сутки. Свои 15$ я имею, и мне норм, мы люди скромные. Да, многие говорят "а вот майнил бы %шиткойн-нейм% продавал бы и покупал Золотого, то больше бы Золотого имел". Но я же не блоха, чтоб по головам прыгать. Начал майнить BTG, с ним и умру.
Ну тут конечно человек преувеличил по поводу блохи и золотого и смерти с ним. Но по большому счету идея очень правильная, пока монетка не ценится её нужно майнить, как только пампанёт все будут её майнить
Не согласен. Нужно максимализировать прибыль: если майнить что-то другое выгоднее, то надо это и майнить а уж на вырученное надо закупаться, тем во что веришь. Ежели разница минимальная, то тогда да, это не имеет смысла.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 11, 2017, 08:06:15 PM
 #3299

Не знаю кому как, а мне это падение цены даже нравится. Чем дешевле, тем проще копается. Была цена в 350$ - добывалось 0,03 монеты в сутки. Сейчас цена 200$ (или сколько там сейчас) - добывается 0,07 BTG в сутки. Свои 15$ я имею, и мне норм, мы люди скромные. Да, многие говорят "а вот майнил бы %шиткойн-нейм% продавал бы и покупал Золотого, то больше бы Золотого имел". Но я же не блоха, чтоб по головам прыгать. Начал майнить BTG, с ним и умру.
Ну тут конечно человек преувеличил по поводу блохи и золотого и смерти с ним. Но по большому счету идея очень правильная, пока монетка не ценится её нужно майнить, как только пампанёт все будут её майнить
Не согласен. Нужно максимализировать прибыль: если майнить что-то другое выгоднее, то надо это и майнить а уж на вырученное надо закупаться, тем во что веришь. Ежели разница минимальная, то тогда да, это не имеет смысла.

Ну дело вкуса, я полагаю. И дальновидности скорее.
Хотя нет, в случае если майнить *профиткоин* и менять на голд, в случае пампа выхлоп в любом случае будет больше с майнинга *профиткоин*, на который закуплен золотой, ровно как и с обычного майнинга. Так что больше дело вкуса.
Но человека отговаривать нельзя Smiley Благодаря ему сеть более стабильна, и за это решение ему низкий поклон - так для пампа шансов больше.
А если все будут майнить то что выгодно - так и будут все перетекать из коина в коин, куда воттумайн отправит, и ни один коин нормально работать не будет

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
December 11, 2017, 08:11:16 PM
 #3300

Из жизненного опыта в реальной жизни, то красивые названия типа голда, платина и прочее выбирают люди с комплексом неполноценности. Может идея и продукт и неплохие, но голд всегда будет в тени биткоина, как второй, но есть плюс, вроде после него кэш вышел, значит уже вторрой "усыновленный"Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: « 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!