Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:35:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 17, 2017, 02:32:02 PM
 #3361

Господа-манипуляторы, уроните золотого хотя бы до 100 долларов, ну невозможно же майнить нормально. Все как будто взбесились и копают BTG  Undecided пусть уже идут майнить что им там подсказывает сердце Ватумайн
Ахаха... а как они это могут сделать? Просто слить большие запасы золота? Это ведь тоже не правильно, как по Вашему они должны управлять ценой на голд? Разве это вообще возможно?
Управляют ценой всегда киты, действия обычных рядовых майнеров - это как капля в океане, ни на что не сможет повлиять. А как сверху решат, в ту сторону рынок и пойдёт, так всегда было и никакие теханализы вам тут особо не помогут.
Получается что на самом то деле тут нет никакой децентрализации власти. Получается что всё это спекулятивные инструменты, если так, то зачем тогда в целом эта крипта? Я чего то совсем обширно думаю?
Она как бы есть, но большая ее часть сосредоточена у китов в руках, которые просто на качелях вытряхивают большую часть новоприбывших хомячков и желающих легко и быстро заработать особо не напрягая мозги. Это имхо.
Ну в итоге короче говоря получается что по сути и нет никакой децентрализации, раз большая часть средств хранится в руках так называемых китов, поэтому тут не может быть децентрализованности
Посмотрим чем будет в будущем.Получается чтобы крипта стала децентрализированой киты должны распродать большую часть всех своих монет?
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 02:44:19 PM
 #3362

Что то укатывают Биткоин Голд вниз  Embarrassed
Либо укатают и забудут либо укатают ..перезакупятся и стрельнёт!  Undecided
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 17, 2017, 04:24:37 PM
 #3363

Господа-манипуляторы, уроните золотого хотя бы до 100 долларов, ну невозможно же майнить нормально. Все как будто взбесились и копают BTG  Undecided пусть уже идут майнить что им там подсказывает сердце Ватумайн
Ахаха... а как они это могут сделать? Просто слить большие запасы золота? Это ведь тоже не правильно, как по Вашему они должны управлять ценой на голд? Разве это вообще возможно?
Управляют ценой всегда киты, действия обычных рядовых майнеров - это как капля в океане, ни на что не сможет повлиять. А как сверху решат, в ту сторону рынок и пойдёт, так всегда было и никакие теханализы вам тут особо не помогут.
Получается что на самом то деле тут нет никакой децентрализации власти. Получается что всё это спекулятивные инструменты, если так, то зачем тогда в целом эта крипта? Я чего то совсем обширно думаю?
Она как бы есть, но большая ее часть сосредоточена у китов в руках, которые просто на качелях вытряхивают большую часть новоприбывших хомячков и желающих легко и быстро заработать особо не напрягая мозги. Это имхо.
Ну в итоге короче говоря получается что по сути и нет никакой децентрализации, раз большая часть средств хранится в руках так называемых китов, поэтому тут не может быть децентрализованности
Скорее нет, чем да. Тут имхо все зависит у кого именно эта большая часть крипты в руках. То есть на грубом примере, согласитесь есть разница, если крипта находится у государства или у людей, которых по сути против государства и банковской системы))
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
December 18, 2017, 12:47:23 PM
 #3364

Господа-манипуляторы, уроните золотого хотя бы до 100 долларов, ну невозможно же майнить нормально. Все как будто взбесились и копают BTG  Undecided пусть уже идут майнить что им там подсказывает сердце Ватумайн
Ахаха... а как они это могут сделать? Просто слить большие запасы золота? Это ведь тоже не правильно, как по Вашему они должны управлять ценой на голд? Разве это вообще возможно?
Управляют ценой всегда киты, действия обычных рядовых майнеров - это как капля в океане, ни на что не сможет повлиять. А как сверху решат, в ту сторону рынок и пойдёт, так всегда было и никакие теханализы вам тут особо не помогут.
Получается что на самом то деле тут нет никакой децентрализации власти. Получается что всё это спекулятивные инструменты, если так, то зачем тогда в целом эта крипта? Я чего то совсем обширно думаю?
Она как бы есть, но большая ее часть сосредоточена у китов в руках, которые просто на качелях вытряхивают большую часть новоприбывших хомячков и желающих легко и быстро заработать особо не напрягая мозги. Это имхо.
Ну в итоге короче говоря получается что по сути и нет никакой децентрализации, раз большая часть средств хранится в руках так называемых китов, поэтому тут не может быть децентрализованности
Скорее нет, чем да. Тут имхо все зависит у кого именно эта большая часть крипты в руках. То есть на грубом примере, согласитесь есть разница, если крипта находится у государства или у людей, которых по сути против государства и банковской системы))

В общем да. Голд, кстати, был выпущен под лозунгом "децентрализация - наше все, даешь майнинг простым смертным с видеокартами вместо буржуазных асиков" ;-)

haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:20:55 PM
 #3365

Я вообще не понимаю почему почему какие то форки биткоина у которых даже не известно есть команда или нет находятся в топ 15. По мне так биткоин есть биткоин все эти форки которые существуют либо которые еще выйдут все это гов...
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 11:33:53 PM
 #3366

Я вообще не понимаю почему почему какие то форки биткоина у которых даже не известно есть команда или нет находятся в топ 15. По мне так биткоин есть биткоин все эти форки которые существуют либо которые еще выйдут все это гов...
Та пофиг ...монет на шару сыпнут и  забыли ....хотя глянь на курс Bitcoin Cash $ 2,803.64 и капитализация $ 47,246,651,322  и подумай )))
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
December 19, 2017, 11:48:46 PM
 #3367

не знаю как вы а я жду в ближ время выстрела на вверх.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 20, 2017, 01:39:30 AM
 #3368

Я накупил немного этих BTG. Учитывая хайп вокруг BCH - почему бы не быть хорошему хайпу вокруг BTG где-нибудь в феврале?
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 01:58:26 AM
 #3369

Я накупил немного этих BTG. Учитывая хайп вокруг BCH - почему бы не быть хорошему хайпу вокруг BTG где-нибудь в феврале?

Ну да, а я майнил его в последнее время - тоже подкопил немного.
А кэш удивил! Решил биток что ли догнать?
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 20, 2017, 02:30:35 AM
 #3370

Я накупил немного этих BTG. Учитывая хайп вокруг BCH - почему бы не быть хорошему хайпу вокруг BTG где-нибудь в феврале?

Ну да, а я майнил его в последнее время - тоже подкопил немного.
А кэш удивил! Решил биток что ли догнать?

говно если пампить то он подрастет но долго там не удержится. выгоден он только определенным производителям асиков. да и как только будут его много использовать сеть быстро забьется. сейчас хомяки ищут гавань и она в голде и кеше но из там обуют скоро.
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 03:24:11 AM
 #3371

Господа-манипуляторы, уроните золотого хотя бы до 100 долларов, ну невозможно же майнить нормально. Все как будто взбесились и копают BTG  Undecided пусть уже идут майнить что им там подсказывает сердце Ватумайн
Ахаха... а как они это могут сделать? Просто слить большие запасы золота? Это ведь тоже не правильно, как по Вашему они должны управлять ценой на голд? Разве это вообще возможно?
Управляют ценой всегда киты, действия обычных рядовых майнеров - это как капля в океане, ни на что не сможет повлиять. А как сверху решат, в ту сторону рынок и пойдёт, так всегда было и никакие теханализы вам тут особо не помогут.
Получается что на самом то деле тут нет никакой децентрализации власти. Получается что всё это спекулятивные инструменты, если так, то зачем тогда в целом эта крипта? Я чего то совсем обширно думаю?
К централизации и идет, не допустят государства, чтобы мы без их ведома деньги туда сюда пересылали, без их контроля. Форки делают под видом благих намерений, но всех лишь ведет жажда наживы.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 06:57:13 AM
 #3372

Господа-манипуляторы, уроните золотого хотя бы до 100 долларов, ну невозможно же майнить нормально. Все как будто взбесились и копают BTG  Undecided пусть уже идут майнить что им там подсказывает сердце Ватумайн
Ахаха... а как они это могут сделать? Просто слить большие запасы золота? Это ведь тоже не правильно, как по Вашему они должны управлять ценой на голд? Разве это вообще возможно?
Управляют ценой всегда киты, действия обычных рядовых майнеров - это как капля в океане, ни на что не сможет повлиять. А как сверху решат, в ту сторону рынок и пойдёт, так всегда было и никакие теханализы вам тут особо не помогут.
Получается что на самом то деле тут нет никакой децентрализации власти. Получается что всё это спекулятивные инструменты, если так, то зачем тогда в целом эта крипта? Я чего то совсем обширно думаю?
К централизации и идет, не допустят государства, чтобы мы без их ведома деньги туда сюда пересылали, без их контроля. Форки делают под видом благих намерений, но всех лишь ведет жажда наживы.
Какое-то государство не допустит, какое-то лояльно будет относиться и если технология будет развиваться, то есть у нее шанс послужить тем, на что она изначально претендовала, но пока только жажда наживы правит рынком







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 20, 2017, 07:12:31 AM
 #3373

видел пару взрывов на рынке от биткойн голд,сложилось впечатление обычного залива средст от китов, нет по сути стабильной цены , посмотрим как поведет себя монета на фоне слива  битка и повышения

quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 20, 2017, 08:35:28 AM
 #3374

Люди увидели стремительный рост биткин кеша и решили. что голд тоже повторит такое? так понимаю его рост сегодня, когда рынок в основном падает

haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:36:58 AM
 #3375

видел пару взрывов на рынке от биткойн голд,сложилось впечатление обычного залива средст от китов, нет по сути стабильной цены , посмотрим как поведет себя монета на фоне слива  битка и повышения
Как она может себя повести. Так же как все другие альткоины. Биток растет - все растет, биток падает - все падает. Единственный шанс это обычный памп.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 20, 2017, 09:23:08 AM
 #3376

видел пару взрывов на рынке от биткойн голд,сложилось впечатление обычного залива средст от китов, нет по сути стабильной цены , посмотрим как поведет себя монета на фоне слива  битка и повышения
Как она может себя повести. Так же как все другие альткоины. Биток растет - все растет, биток падает - все падает. Единственный шанс это обычный памп.
Согласен, а фундаментала ждать от них как-то не приходиться, ну разве что-то какие- нибудь новости, как раз чтобы памп устроить, но сомневаюся, что голд в ближайшее время оседлает долгий бычий тренд, опережая допустим эфир по росту

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 20, 2017, 09:33:29 AM
 #3377

Господа-манипуляторы, уроните золотого хотя бы до 100 долларов, ну невозможно же майнить нормально. Все как будто взбесились и копают BTG  Undecided пусть уже идут майнить что им там подсказывает сердце Ватумайн
Ахаха... а как они это могут сделать? Просто слить большие запасы золота? Это ведь тоже не правильно, как по Вашему они должны управлять ценой на голд? Разве это вообще возможно?
Управляют ценой всегда киты, действия обычных рядовых майнеров - это как капля в океане, ни на что не сможет повлиять. А как сверху решат, в ту сторону рынок и пойдёт, так всегда было и никакие теханализы вам тут особо не помогут.
Получается что на самом то деле тут нет никакой децентрализации власти. Получается что всё это спекулятивные инструменты, если так, то зачем тогда в целом эта крипта? Я чего то совсем обширно думаю?
К централизации и идет, не допустят государства, чтобы мы без их ведома деньги туда сюда пересылали, без их контроля. Форки делают под видом благих намерений, но всех лишь ведет жажда наживы.
Не допустят? Да ладно и что же они сделают? Запретят биток и криптовалюты? И что дальше, ими перестанут пользоваться? Нет конечно, пользоваться ими всё равно продолжат, а технологическое развитие и имидж таких государств просто упадёт ещё больше на дно.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 11:23:25 AM
 #3378

Как я вижу, только падает биткоин - растут bcc и btg, неужели люди думаю, что они и впрямь так заменят биток?

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 20, 2017, 09:44:27 PM
 #3379

Как я вижу, только падает биткоин - растут bcc и btg, неужели люди думаю, что они и впрямь так заменят биток?
Может кто то действительно так и думает, а у кого то просто такие мысли закрадываются, но имхо большинство просто запрыгивает в поезд и делает на этом профит)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 20, 2017, 10:14:26 PM
 #3380

Как я вижу, только падает биткоин - растут bcc и btg, неужели люди думаю, что они и впрямь так заменят биток?
Может кто то действительно так и думает, а у кого то просто такие мысли закрадываются, но имхо большинство просто запрыгивает в поезд и делает на этом профит)
Да это памп просто, в конце ноября помню тоже были такие качели, когда Биткоин пошел на коррекцию, а каша за сутки сделала х2, но потом все обратно откорректировалось.
Думаю сейчас будет то же самое.
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!