Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:12:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6865 times)
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:32:14 PM
 #241

А можно пару вопросов?? Цена ORGN = 0,0008 ETH?  Что будет с токенами ваших баунтистов, если не соберете SOFTCAP? Верю в лучшее, но все же...
Как правило, нет софта нет и выплат баунтистам. В таких случаях все возвращают инвесторам, соответственно с чего баунти выплачивать.
Токены по баунти программе в любом случае будут начислены, просто возможность обменять их на Эфиры отодвинется, потому как софт кап мы будем собирать в любом случае.
Т.е., если с первого раза раза не получится, то возможны продлевания сроков сборов или переносы?
У нас запланирована больн=шая маркетинговая кампания. И роуд шоу по всем тематическим конференциям, плюс встречи с инвестфондами...
Должен заметить, что эта большая маркетинговая кампания должна быть в меру агрессивная, не вызывать отрицательных эмоций, ненавязчивой и своевременной. Поэтапно проникать в сознание аудитории и ненавязчиво подталкивать его на решение попробовать себя в проекте в какой либо из ролей. Так сказать. заходить с разных сторон. Потенциальных инвесторов превращать в пользователей приложения, пользователей приложения - в инвесторов и т.д..
Агресивности немного действительно не хватает, но учитывая что проект только стартанул, впринципе это нормально, щас обороты начнут набираться, люди и инвесторы подтянутся в любом случае
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:46:30 AM
 #242

Платформа интересная, но, я всё-таки не до конца понял. Пользуясь ею, я полагаюсь не на свою, а на чью то чужую интуицию?
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:48:31 AM
 #243

Очевидно, что проект ORIS.SPACE развивается, привлекает все больше медиа-ресурсов, формирует все больше поклонников. Проект все более завоевывает умы пользователей Интернета, находит свое понимание и используют в своей деятельности.
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 09:45:23 AM
 #244

Платформа интересная, но, я всё-таки не до конца понял. Пользуясь ею, я полагаюсь не на свою, а на чью то чужую интуицию?
Здесь есть очень интересное явление. Когда мы задаем вопрос мы на самом деле уже знаем на него ответ. Но наш "шумный" ум не позволяет однозначно принять верное решение. Ему не хватает данных, есть эмоциональное желание на достижение конкретного результата и т.д. Так вот когда люди видят ваш вопрос привязанный к картинке у них нет этих проблем и в первую очередь они считывают Ваш ответ, но если идут глубже, то тут подключается их собственный опыт и опыт эволюции.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 10:18:48 AM
 #245

А можно пару вопросов?? Цена ORGN = 0,0008 ETH?  Что будет с токенами ваших баунтистов, если не соберете SOFTCAP? Верю в лучшее, но все же...
Как правило, нет софта нет и выплат баунтистам. В таких случаях все возвращают инвесторам, соответственно с чего баунти выплачивать.
Токены по баунти программе в любом случае будут начислены, просто возможность обменять их на Эфиры отодвинется, потому как софт кап мы будем собирать в любом случае.
Т.е., если с первого раза раза не получится, то возможны продлевания сроков сборов или переносы?
У нас запланирована больн=шая маркетинговая кампания. И роуд шоу по всем тематическим конференциям, плюс встречи с инвестфондами...
Должен заметить, что эта большая маркетинговая кампания должна быть в меру агрессивная, не вызывать отрицательных эмоций, ненавязчивой и своевременной. Поэтапно проникать в сознание аудитории и ненавязчиво подталкивать его на решение попробовать себя в проекте в какой либо из ролей. Так сказать. заходить с разных сторон. Потенциальных инвесторов превращать в пользователей приложения, пользователей приложения - в инвесторов и т.д..
Агресивности немного действительно не хватает, но учитывая что проект только стартанул, впринципе это нормально, щас обороты начнут набираться, люди и инвесторы подтянутся в любом случае
Я это понимаю, но главное, чтобы не было поздно. К примеру, с Токенго были упущения по региональности рынков. Нужно сильно покачать азиатов, китайцев и американцев. А то они хорошие инвесторы, но СНГ-шное происхождение проекта нужно нивелировать...
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 10:51:42 AM
 #246

Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 24, 2018, 11:01:50 AM
 #247

Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?

Твит,ретвитт и комментарии это же совсем разные вещи,твит сами пишете нажав кнопку твитнуть,ретвит - это когда вы делитесь готовым постом,а комментарии это когда открываете твит от компании и пишите туда свои мысли.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 24, 2018, 11:05:13 AM
 #248

Почитал,ознакомился. Интересный и неоднозначный проект выходящий за рамки обычного и обыденности. На мой взгляд перспективы есть,но нужно охватить и истолковать суть очень огромной аудитории людей. Донести суть будет не так то просто,это наверно и будет одной из самых сложных задач.
К сожалению это так. Мы каждый день сталкиваемся с тем, что не так просто донести основную мысль до собеседников. Зато благодаря этому общению мы каждый день учимся все более понятно донести базовую мысль.

Для проекта было бы неплохо если бы написали подробную статью в медицине и других местах о том зачем и какой Профит будет держать токены в картинках.
Я пытался понять но сам не очень осилил, а времени понимать как все точно работает с формулами просто нету.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 02:56:54 PM
 #249

Очень интересная тема для развития, если команде сможет доказать инвесторам, что проект применим и может существовать в нашей жизни, то все получится.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Grezin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:26:55 PM
 #250

Ветку читать лень, но, цель по софткапу прошла проверку приложением?
Grezin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:36:51 PM
 #251

К примеру, с Токенго были упущения по региональности рынков. Нужно сильно покачать азиатов, китайцев и американцев. А то они хорошие инвесторы, но СНГ-шное происхождение проекта нужно нивелировать...
Запрет рекламы хайпа сильно просадил приток фиата, не сладко пришлось всем. Отлично иллюстрирует, насколько велика была доля "новообращенных" в былой статистике успешных сборов.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:33:43 PM
 #252

Очень перспективная платформа, особеннодоволен бонусной программой! Сайт также на достойном уровне украшен, ничего более, просто в меру,
Модераторы проекта оперативно отвечают на запросы . Я рекомендую всем!
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:36:10 PM
 #253

Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?

Твит,ретвитт и комментарии это же совсем разные вещи,твит сами пишете нажав кнопку твитнуть,ретвит - это когда вы делитесь готовым постом,а комментарии это когда открываете твит от компании и пишите туда свои мысли.
Ну это же задания абсолютно в разных направлениях: твит ретвит пост - это все в своих разделах по ФБ и ТВ. А коментарии можно оставлять где угодно с упоминанем проекта, например на своем блоге, или в комментарии к новости на портале каком-то ...
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 04:40:27 PM
 #254

Очень интересная тема для развития, если команде сможет доказать инвесторам, что проект применим и может существовать в нашей жизни, то все получится.
А вот с этим могут быть сложности, команде очень хорошо надо будет постараться, чтобы убедить инвесторов в том, что проект вообще может существовать в нашей жизни.
swsonia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:12:20 PM
 #255

Совсем недавно узнала о новом проекте ORIS.SPACE... спасибо TokenGo)))
платформа очень необычная.. Развитие интуиции человека - это действительно что-то новое)
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:06:12 PM
 #256

В наше время хочется чего то необычного и фантастического с таким развитием цифрового века будет радостно видеть что то необычно привлекательное и непохоже на других не знаю дойдет ли до уровня, как в фильме про Алису у которой милафон, читающий мысли людей), мне нравится, успехов проекту!
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 05:24:28 AM
 #257

В наше время хочется чего то необычного и фантастического с таким развитием цифрового века будет радостно видеть что то необычно привлекательное и непохоже на других не знаю дойдет ли до уровня, как в фильме про Алису у которой милафон, читающий мысли людей), мне нравится, успехов проекту!
До этого дойдет. Возможно это будет совсем не в той форме как мы это видим. Пока мы делаем первые шаги. И то что мы делаем сейчас выглядит как первый самолетик братьев Райт, по сравнению с современными лайнерами...
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 05:38:45 AM
 #258

Ветку читать лень, но, цель по софткапу прошла проверку приложением?
Хорошая идея. Я сегодня задам вопрос Орису. Результатами поделюсь. По самому проекту орис говорит следующее...
http://x.oris.space/widget/widget.html?qid=33670&theme=light
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:19:19 AM
 #259

Теперь период ICO, проект Oris.Space улучшается, и теперь настало время покупать токены. В проиграше от этого никто не будет.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 08:26:39 AM
 #260

Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?

Твит,ретвитт и комментарии это же совсем разные вещи,твит сами пишете нажав кнопку твитнуть,ретвит - это когда вы делитесь готовым постом,а комментарии это когда открываете твит от компании и пишите туда свои мысли.
Это теперь я понял. Но тогда все равно получаются какие-то разночтения. Меня например, Баунти кампания самого ТокенГо приучила (были там требования такие), что любой твит. ретвит, пост, репост должен в обязательном порядке содержать осмысленный комментарий на 100 знаков. В этом случае задачи разделены? Репост - это просто репост (нажать на значек), а комментарии - это репост с обязательным комментарием.?
Или я что-то опять путаю?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!