Bitcoin Forum
June 29, 2024, 06:27:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6868 times)
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
April 27, 2018, 09:18:01 AM
 #281

Довольно интересный проект как по мне, планируется использование искусственного интеллекта и здесь? Каюсь до вайтпепера еще не дошел.
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:41:30 AM
 #282

Довольно интересный проект как по мне, планируется использование искусственного интеллекта и здесь? Каюсь до вайтпепера еще не дошел.
Да нейросеть у нас занимается оценкой качества Линкеров. Т.е. будет определять насколько у человека развита интуиция.
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:01:27 AM
 #283

Довольно интересный проект как по мне, планируется использование искусственного интеллекта и здесь? Каюсь до вайтпепера еще не дошел.
Да нейросеть у нас занимается оценкой качества Линкеров. Т.е. будет определять насколько у человека развита интуиция.
Даже такое возможно? Очень интересно все это. Надеюсь это будет работать правильно и мы сможем этим пользоваться в полной мере и доверять этим прогнозам.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:33:55 AM
 #284

ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:01:49 PM
 #285

Проект разрабатывает новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и/ проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:04:36 PM
 #286

ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 03:18:28 PM
 #287

Понравилось как команда оперативно публикует новости в соц сетях,очень даже неплохой подход к развитию сообщества,желаю вам добиться успеха!

Да и менеджер в этой ветке дружелюбный и толерантный, приятно читать комментарии без агрессии. Уверен, что встречи с инвестфондами и посещение тематических конференций принесут успех проекту. Так же, как и тестирование приложения - популяризацию.   
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 04:28:13 PM
 #288

А есть ответ на эти вопросы: " Некоторые задачи проверяются не сразу?" В чем причина? Или еще не набрали команду модераторов, или утверждаются критерии для их проверки, или что-то другое?
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 04:38:27 PM
 #289

Только что изучал белую бумагу и где-то с ее середины (в ПДФ формате) ее стало невозможно читать- сплошные какие-то иероглифы. Это только у меня так на компьютере открывается или есть вопросы к самой бумаге?
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 05:21:32 AM
 #290

Скачал приложение. Выполнил задачу. Задал вопрос "Стоит ли мне покупать ORGON" / ДА/НЕТ. Жду ответа от коллективного разума и вознаграждения за задачу. Само приложение интересное, но не очень интуитивно понятное. Кой-чего бы доделать, конечно. Ну и можно попробовать по ответам ставки на футбол делать в букмекерских конторах. Польза материальная, конкретно, если все работает, как заявлено. Всем профит.
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 06:00:54 AM
 #291

Скачал приложение. Выполнил задачу. Задал вопрос "Стоит ли мне покупать ORGON" / ДА/НЕТ. Жду ответа от коллективного разума и вознаграждения за задачу. Само приложение интересное, но не очень интуитивно понятное. Кой-чего бы доделать, конечно. Ну и можно попробовать по ответам ставки на футбол делать в букмекерских конторах. Польза материальная, конкретно, если все работает, как заявлено. Всем профит.
Отлично, спасибо за откровение. А пот по поводу замечаний, пишите, есть чат в телеграмме, или прям сюда. Для Вас двойная польза...
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:09:50 AM
 #292

Понравилось как команда оперативно публикует новости в соц сетях,очень даже неплохой подход к развитию сообщества,желаю вам добиться успеха!
Да, они довольно активны) Твиты 🐦от них приходят каждый день, facebook говорят тоже активен.
Плюс недавно они хвастались тем, что после анализа их ICO начали переделывать Вайтпеппер и сайт. Это внушает доверие
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:08:31 AM
 #293

ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
В последней версии на закладке "Статистика" есть информация по заданным и отвеченным вопросам
https://s7.postimg.cc/683uwh79n/oris_q_a.jpg
Модерация по приложению будет происходить автоматически, есть скрипт который считает по каждому зарегистрированному  пользователю активность.
AlexSmoke13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:18:27 AM
 #294

Да, довольно интересно, скачал приложение. Сегодня буду на субботнем релаксе тестировать Smiley
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:31:58 AM
 #295

Великолепная профессиональная команда и перспективный проект во всех аспектах! Уникальная идея, на мой взгляд, вполне актуальная и перспективная на данный момент, я не сомневаюсь в качестве данной компании. Не упустите шанс инвестировать и заработать хорошие деньги. Участвуйте в, баунти компании и получайте токены!!! Удачи участникам и разработчикам!
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:35:12 AM
 #296

ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
В последней версии на закладке "Статистика" есть информация по заданным и отвеченным вопросам
https://s7.postimg.cc/683uwh79n/oris_q_a.jpg
Модерация по приложению будет происходить автоматически, есть скрипт который считает по каждому зарегистрированному  пользователю активность.
У меня не сработало автообновновление приложения, обновил вручную, все увидел как на скрине, задачу уже отправил на можерацию. Тогда встречный вопрос - задание одноразовое? или можно еще брать? или как то продлевать?
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 08:43:02 AM
Last edit: April 28, 2018, 09:00:00 AM by europe-asia-marathon
 #297

ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
В последней версии на закладке "Статистика" есть информация по заданным и отвеченным вопросам

Модерация по приложению будет происходить автоматически, есть скрипт который считает по каждому зарегистрированному  пользователю активность.
У меня не сработало автообновновление приложения, обновил вручную, все увидел как на скрине, задачу уже отправил на можерацию. Тогда встречный вопрос - задание одноразовое? или можно еще брать? или как то продлевать?
Дк там в задании написано,в личном кабинете, на TokenGo который, начисление раз в неделю, повторять пункты 3 и 4, т.е. опять 500 ответов и 50 вопросов. И так , видимо до 07.07.2018. или когда там у них ICO заканчивается. В теории можно нормально насшибать, лишь бы потом получить))). Надо вопрос задать в приложении.
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 10:00:41 AM
 #298

ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
В последней версии на закладке "Статистика" есть информация по заданным и отвеченным вопросам
https://s7.postimg.cc/683uwh79n/oris_q_a.jpg
Модерация по приложению будет происходить автоматически, есть скрипт который считает по каждому зарегистрированному  пользователю активность.
У меня не сработало автообновновление приложения, обновил вручную, все увидел как на скрине, задачу уже отправил на можерацию. Тогда встречный вопрос - задание одноразовое? или можно еще брать? или как то продлевать?
Это не одноразовое задание, 50 вопросов и 500 ответов это активность за неделю, потом это можно повторять каждую неделю в течении всего срока действия баунти компании. Причем желательно это не делать за раз. Лучше заходить раз или два раза в дель и отвечать в свободное время. Ну и самое главное, потом после проведения ICO функция зарабатывания токенов в приложении останется для всех. Вопросы станут платными. Так что сейчас имеется уникальная возможность задавать свои вопросы нахаляву.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 10:35:27 AM
 #299

Если учесть, что капитализация проекта составляет 72500 ETH, а 1ORGN = 0,001 ETH, общее количество токенов будет 725000000. Следовательно, доля Bounty очень хорошая, и многие баунтисты смогут неплохо заработать.
Kemeron
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 10:55:46 AM
 #300

Очень перспективная проект, классная Баунти программа. Не упустите шанс инвестировать пока дешево и не плохо заработать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!