Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:52:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6865 times)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 09, 2018, 01:48:57 PM
 #381

Что то и в социальных сетях тишина,баунти особо не видно, создается ощущение,что проект все таки забросят.
1715010726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010726
Reply with quote  #2

1715010726
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715010726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010726
Reply with quote  #2

1715010726
Report to moderator
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 01:50:07 PM
 #382

Заявляем, что вскоре мы дождемся вливаний крупных стратегических инвесторов и фондов, которые всё это время оставались на связи, но ждали стабилизации ситуации на рынке криптовалют!
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
May 09, 2018, 02:55:57 PM
 #383

Заявляем, что вскоре мы дождемся вливаний крупных стратегических инвесторов и фондов, которые всё это время оставались на связи, но ждали стабилизации ситуации на рынке криптовалют!

Господа, организаторы! Как Вы считаете, правомерно ли сравнивать два проекта - PDATA и ORIS?
По моему, оба имеют одну идею монетизации - персональные данные и опросы. Но буржуины четко позиционируют своё предложение именно так, а "постсоветская" команда забралась в какие-то невероятные мистические дебри, так что всё выглядит очень запутанно...
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 03:28:05 PM
 #384

Заявляем, что вскоре мы дождемся вливаний крупных стратегических инвесторов и фондов, которые всё это время оставались на связи, но ждали стабилизации ситуации на рынке криптовалют!

Господа, организаторы! Как Вы считаете, правомерно ли сравнивать два проекта - PDATA и ORIS?
По моему, оба имеют одну идею монетизации - персональные данные и опросы. Но буржуины четко позиционируют своё предложение именно так, а "постсоветская" команда забралась в какие-то невероятные мистические дебри, так что всё выглядит очень запутанно...
А может нам не стоит их так жестко, я имею ввиду про дебри, разный менталитет, разная жизнь и условия жизни определяют поведение людей и влияет на мышление, но меня настораживает то, что они используют слово "заявляем", а это определенный сигнал о том, что они не уверены в своих делах.
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:12:34 PM
 #385

Платформа ORIS.SPACE — это первая в мире платформа, которая позволяет получать качественные ответы на интересующие их вопросы, проводить маркетинговые или социологические исследования в течение считанных часов. Вам всего лишь нужно задать этот вопрос.
UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:14:32 PM
 #386

Мне очень понравился этот проект! По рекомендации друга я решил присоединиться к этому проекту. На мой взгляд, проект имеет очень большой потенциал для успеха! Все очень хорошо задумано, ясно, что ребята знают, как работать в команде и это принесет плоды! Я присоединился и посоветовал вам! Удачи ребятам из в проекта и всех его участников! Жаль что так поздно о нем узнал удачно окончания ICO!
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 06:48:30 AM
 #387

Всем Привет!ORIS.SPACE-это уникальный в своем роде проект,команда которого подошла весьма нестандартно к решению изучения подсознания человека на примере интуици.Идея заключается в том что бы использовать подсознание в обход сознатетельных решений человека основанных на жизненном опыте.Ответы на вопросы будут возникать интуитивно,только используя визуальные эфекты.Очень любопытно и интересно какие будут результаты данных иследований когда платформа заработает в полную силу и будут задействовано огромное количество людей.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 08:15:18 AM
 #388

Если 1RGN это  0.001 Eth , то по ходу в этом проекте можно хорошо заработать, правда немного смущает , что реально получить эти деньги можно будет через 9 мес. Лишь бы не соскамился.
Лишь бы.. А откуда понимание на счет девяти месяцев? Если можно ссылку на материал.
Это все подробно описано в wp https://orisspace.io/uploads/docs/ORIS_WP_rus.pdf страница 26
Правильно я Вас понял, что токены, заработанные во время Баунти, станут доступны для вывода через 9 месяцев? Или должна произойти эмиссия в 1 лярд токенов. Так это же обычный длинный холд - заработал монет в Баунти кампании, слегка забыл о них и вот сюрприз - хорошие деньги. Это как положил в карман зимней куртки 100 баксов и только следующей зимой их нашел - радости полные штаны. Пожелаю и от этого проекта подобных ощущений, тем более, основанном на интуиции.
IrinaOzerova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 09:14:38 AM
 #389

Тишина в соцсетях вызвана тем, что white paper редактируется и обновляется, никто ничего не собирается бросать, донт ворри. Кроме того, мы осознаем неправильность подачи информации и также работаем над правильной формулировкой идей. Спасибо за замечания и спасибо за поддержку!
Все впереди.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 10:41:51 AM
 #390

Тишина в соцсетях вызвана тем, что white paper редактируется и обновляется, никто ничего не собирается бросать, донт ворри. Кроме того, мы осознаем неправильность подачи информации и также работаем над правильной формулировкой идей. Спасибо за замечания и спасибо за поддержку!
Все впереди.
Хорошо что отписались,а то народ уже думал что пришел конец. Ждем тогда новую белую бумагу с обновлениями и новые идеи в том как в оплатить в жизнь все ваши задумки по проекту.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 01:34:32 PM
 #391

Oris Space - очень перспективный проект с очень впечатляющей и интуитивно понятной командой, как и сам проект. Я намерен инвестировать в проект
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
May 10, 2018, 03:22:18 PM
 #392

Oris Space - очень перспективный проект с очень впечатляющей и интуитивно понятной командой, как и сам проект. Я намерен инвестировать в проект

что такое?
Quote
интуитивно понятной командой
"Фас" что ли? Вы бы хоть сами свои тексты читали перед публикацией ...   Cry
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 07:37:48 AM
 #393

Тишина в соцсетях вызвана тем, что white paper редактируется и обновляется, никто ничего не собирается бросать, донт ворри. Кроме того, мы осознаем неправильность подачи информации и также работаем над правильной формулировкой идей. Спасибо за замечания и спасибо за поддержку!
Все впереди.
И насколько кардинально будет меняться белая бумага? Ведь нам, участникам Баунти кампании в первую очередь необходима эта информация. Надо же правильно нести в массы идею и положительные моменты проекта в массы.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 10:51:40 AM
 #394

Хотелось бы сказать о задании"Установка и работа в приложении ORIS"стоимостью в 500 ORGN,получается это приложение еще не начав работать в полную силу,уже позволяет потенциально нам заработать,я об оплате за задание.Ну а если серьезно проект ORIS.SPACE мне чрезвычайно интересен и я верю в его перспективность.
UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 11:25:35 AM
 #395

Сегодня, я бы хотел рассказать о проекте ORIS Space! Очень интересный проект с великими перспективами! Очень радует курс и наличие Баунти кампании. Так же, неожиданным добавлением, было создание мобильного приложения, доступного в AppStore и Google play. Скачал себе на телефон, выполнил необходимое и получил приличное вознаграждение! Приложение немного подлагивало, но видимо из-за моего устройства, попробовал на другом там все хорошо, не лагает! Рассказал друзьям, об этом проекте, начали пользоваться, и отзываются о нем, как о интересном и увлекательном проекте. Вообщем, буду следить и всячески поддерживать данный инновационный проект! Ребята хорошо потрудились, молодцы! За это Вам отдельное спасибо!
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 02:36:00 PM
 #396

Очередной сюрприз от разработчиков  ORIS.SPACE ! Они начали проверять систему прогнозов на спортивные мероприятия.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 12, 2018, 05:42:47 PM
 #397

Очередной сюрприз от разработчиков  ORIS.SPACE ! Они начали проверять систему прогнозов на спортивные мероприятия.

О вот это действительно интересно,если орис покажет себя успешно на спортивных мероприятиях,то это просто будет бомба, думаю многие подтянутся в приложение)
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
May 12, 2018, 05:47:14 PM
 #398

Тема интуиции интересует многих, но вот есть источники как развивать использовать интуицию, а вот как монетизировать это первый подобный проект, интересно заинтересует ли он народ.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 10:39:44 PM
 #399

Платформа ORIS.SPACE — это первая в мире платформа, которая позволяет получать качественные ответы на интересующие их вопросы, проводить маркетинговые или социологические исследования в течение считанных часов. Вам всего лишь нужно задать этот вопрос.
Социологические исследования проводятся с объективных точек зрения. Это больше похоже на изучение теории вероятностей на примере большого количества людей.Принцип орла и решки только на людях.
Tanysha174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:42:06 PM
 #400

С помощью этого приложения теперь можно прогнозировать любые спортивные матчи. Это вызывает большой интерес и значимость этой платформы. Приложение уже доступно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!