Bitcoin Forum
June 27, 2024, 08:22:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6868 times)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 06:42:33 AM
 #421

Это хорошая платформа, и тут много функций. Это позволяет пользователям создавать свои собственные опросы на blockchain, даже без необходимости интенсивного программирования или кодирования, что значительно облегчит жизнь другим компаниям. Проект имеет ряд преимуществ, в частности детально расписанный roadmap, сильная команда, привлекательные условия для инвесторов, и отличные перспективы заработать.
Уже пару раз протестировал приложение - интересно узнать результаты и свои ощущения в процессе тестирования. Молодцы разработчики - закодировать вопрос в картинку - прикольно выглядит и не напрягает, когда даешь ответы. Успехов приложению.
UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:52:15 PM
 #422

На мой взгляд, проект ORIS Space достоин внимания! Оригинальная идея проекта, а также профессиональная команда разработчиков! Много интересных заданий, которые оплачиваются без проблем! Мне нравится данный проект и я возлагаю на нее большие надежды и ожидания! Скачал приложение, все работает без проблем.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 08:04:10 AM
 #423

Смотрел их приложение. На мой взгляд есть на что посмотреть и чем себя занять. Интересный проект с оригинальной идеей. Посмотрим, что из их работы выйдет и где они смогут использовать свою технологию и приложение.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 08:09:07 AM
 #424

В Белом листе указано, что платформа будет защищена от нашествия ботов. Это правильно. Но ведь развитие интуиции происходит только за счет тренировок. А если это не бот, а просто человек решил серьезно заняться развитием своего интуитивного чувства и старается сделать как можно больше ответов на вопросы?

Я думаю, что не стоит волноваться по этому поводу, так как работу бота сразу же видно, он систематически выполняет все по одному и тому же алгоритму, человеку так себя вести просто невозможно. На мой взгляд работа ботов быстро будет пресекаться админами проекта.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 11:32:55 AM
 #425

Уже не раз читал, а теперь и меня постигла эта участь - при очередном тестировании приложения (ответы на вопросы), очень долго обновляется статистика. Уже почти 12 часов прошло после тестирования, а цифры стоят все те же. Ведутся какие-то работы с приложением или в чем причина?
AKolokhmatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 11:46:35 AM
 #426

Уже не раз читал, а теперь и меня постигла эта участь - при очередном тестировании приложения (ответы на вопросы), очень долго обновляется статистика. Уже почти 12 часов прошло после тестирования, а цифры стоят все те же. Ведутся какие-то работы с приложением или в чем причина?
Работы ведутся, буквально сегодня переписали часть серверной части, с целью оптимизации и ускорения работы. Сейчас все двигается намного быстрее.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 17, 2018, 01:49:19 PM
 #427

Интересный проект изучал его с большим интересом, заслуживает внимания. Oris проект, направленный на развитие природы человека и улучшение качества общественных отношений.Довольно не простые и глубокие идея и цель проекта. Думаю далеко пойдёт. полностью согласен с тем что, что опоздав купить биткоин можно наверстать упущенное купить токены оргоны этого замечательного проекта. В общем это очень перспективно по моему мнению.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 17, 2018, 01:50:34 PM
 #428

На мой взгляд, проект ORIS Space достоин внимания! Оригинальная идея проекта, а также профессиональная команда разработчиков! Много интересных заданий, которые оплачиваются без проблем! Мне нравится данный проект и я возлагаю на нее большие надежды и ожидания! Скачал приложение, все работает без проблем.

Обратите внимание на перспективный проект, в котором есть творческая идея с хорошими бонусами для инвесторов. Я считаю, что этот проект даст результат всем, кто верят в это и инвестирует. Ведь по жизни очень важно прислушиваться к своей интуиции и подсознанию, что помогает нам принимать верные решения. Мне нравится программа развития и направление, в котором он движется. Буду и дальше поддерживать данный проект.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 17, 2018, 03:17:11 PM
 #429

С помощью этого приложения теперь можно прогнозировать любые спортивные матчи. Это вызывает большой интерес и значимость этой платформы. Приложение уже доступно
Ага, а курс битка можно прогнозировать? Grin Тут просто все немного по-другому. Реалии таковы, что большинство заблуждается - это можно легко проследить на реальных примерах из жизни. Общая масса людей откровенно глупы и их точка зрения сугубо стадная. На этом принципе и основана пропаганда в России или любой другой стране.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 07:35:59 AM
 #430

С помощью этого приложения теперь можно прогнозировать любые спортивные матчи. Это вызывает большой интерес и значимость этой платформы. Приложение уже доступно
Ага, а курс битка можно прогнозировать? Grin Тут просто все немного по-другому. Реалии таковы, что большинство заблуждается - это можно легко проследить на реальных примерах из жизни. Общая масса людей откровенно глупы и их точка зрения сугубо стадная. На этом принципе и основана пропаганда в России или любой другой стране.
Если на курс биткоина может оказывать влияние интуиция (основная идея приложения), то конечно же можно и прогнозировать. Но вот насколько это оправдается - очень большой вопрос. Мне тоже кажется, что стадное чувство пагубно влияет на все в финансовом мире (в криптовалютном особенно). И не даром процент успешных людей очень мал, а причина их успеха как раз и кроется в том, что они пошли против мнения толпы.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 18, 2018, 11:55:54 AM
 #431

Новые цифровые технологии с каждым годом становятся доступными и распространенными. И новые платформы по созданию опросов помогают людям с интересными идеями и вопросами привлекать огромное количество людеи в свои проекты. Проект развивается очень планомерно. Советую вам инвестировать сейчас, когда много бонусов на ico этого замечательного проекта. Надеюсь на перспективное будущее проекта Oris и поверю в него сеичас на раннем этапе его развития.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 18, 2018, 11:57:03 AM
 #432

С помощью этого приложения теперь можно прогнозировать любые спортивные матчи. Это вызывает большой интерес и значимость этой платформы. Приложение уже доступно
Ага, а курс битка можно прогнозировать? Grin Тут просто все немного по-другому. Реалии таковы, что большинство заблуждается - это можно легко проследить на реальных примерах из жизни. Общая масса людей откровенно глупы и их точка зрения сугубо стадная. На этом принципе и основана пропаганда в России или любой другой стране.

Согласен с вами полностью. Отличный проект Oris, платформа дает много интересных и универсальных решений для опросов бизнеса и других вопросов, которые обязательно будут очень востребованы. Баунти кампания просто на высоте, все просто и понятно, нет ничего лишнего, задания не сложные, сайт переведен на несколько языков. Потрачу долю своего времени, на выполнения заданий, а в дальнейщем это может обратится не плохим профитом для меня, так что пока есть возможность нужно учавствовать.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 02:23:12 PM
 #433

С помощью этого приложения теперь можно прогнозировать любые спортивные матчи. Это вызывает большой интерес и значимость этой платформы. Приложение уже доступно
Ага, а курс битка можно прогнозировать? Grin Тут просто все немного по-другому. Реалии таковы, что большинство заблуждается - это можно легко проследить на реальных примерах из жизни. Общая масса людей откровенно глупы и их точка зрения сугубо стадная. На этом принципе и основана пропаганда в России или любой другой стране.
Если на курс биткоина может оказывать влияние интуиция (основная идея приложения), то конечно же можно и прогнозировать. Но вот насколько это оправдается - очень большой вопрос. Мне тоже кажется, что стадное чувство пагубно влияет на все в финансовом мире (в криптовалютном особенно). И не даром процент успешных людей очень мал, а причина их успеха как раз и кроется в том, что они пошли против мнения толпы.

Прогнозировать и развивать свою интуицию, конечно можно, главное не опираться на прогнозы в этом приложении. Здесь на форуме есть куча тем, где люди прогнозируют, при этом деньги не платят, а наоборот.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 04:39:22 PM
 #434

А кто-то уже проверял работает интуиция или нет в этом приложении? Правильных ответов много получили? Очень интересно, как это все на практике работает.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 04:42:35 PM
 #435

С помощью этого приложения теперь можно прогнозировать любые спортивные матчи. Это вызывает большой интерес и значимость этой платформы. Приложение уже доступно
Ага, а курс битка можно прогнозировать? Grin Тут просто все немного по-другому. Реалии таковы, что большинство заблуждается - это можно легко проследить на реальных примерах из жизни. Общая масса людей откровенно глупы и их точка зрения сугубо стадная. На этом принципе и основана пропаганда в России или любой другой стране.
Конечно когда тема заходит торгов на бирже и здравой логике, то тут с большой вероятностью деньги инвестор теряет, так как логику нужно отключать в торгах. Возможно приложение может помочь торговать на биржах.... и это не шутки.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:12:12 PM
 #436

А когда будет окончание баунти компании? Я, не нашёл даты окончания. Она известна, или пока нет? Или будет идти, пока не соберут нужную сумму?
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
May 18, 2018, 09:31:50 PM
 #437

Необычный проект, идея интересная,такого я точно пока не видел, версии приложения есть только под андроид и иос? Или есть и браузерная версия?
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 06:19:23 AM
 #438

А когда будет окончание баунти компании? Я, не нашёл даты окончания. Она известна, или пока нет? Или будет идти, пока не соберут нужную сумму?

Эта информация есть.

ЗАВЕРШЕНИЕ КРАУДСЕЙЛА 07 • 07 • 2018
ИсточникSource: https://orisspace.io/
© ORIS Space

Почти 50 дней еще до завершения раунда, времени более чем предостаточно
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 06:22:04 AM
 #439

Необычный проект, идея интересная,такого я точно пока не видел, версии приложения есть только под андроид и иос? Или есть и браузерная версия?
Насколько я знаю то версии только есть на андроид и иос. Браузерной версии нет, хотя она была бы очень кстати, так как много кто выходит в сеть с компьютера.
Также у меня телефон Люмия, хотелось бы приложение и на виндовс фон Wink
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 11:50:57 AM
 #440

Задача майнеров состоит в производстве блоков и выстраивании текущих транзакций, в свою очередь, специально избранный делегат данного раунда подписывает их и включает в общую сеть блокчейна
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!