Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:19:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6867 times)
mtrxhasu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:58:50 AM
 #461

Как вариант для инвестиций можно рассмотреть но конечно монетизация такого и рост токенов эта та еще непростая задача чтобы все правильно работало и росло команде надо предпринять очень много коопераций и больших усилий а это сразу говорю будет совсем не просто.
Проект изначально позиционируется как территория встречи бизнеса и потребителя и совершенствование некого интеллекта Ванги внутри платформы. Бизнес может проводить маркетинговые исследования, а потребитель зарабатывать за проведенные опросы. Соответственно интеграция рекламы как я вижу совсем не нужна в этом проекте, это будет только отпугивать пользователей.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 21, 2018, 09:39:38 AM
 #462

На данный момент проходит краудсейл по продаже токенов, подскажите где можно посмотреть суммы сборов. Минимальная сумма сборов Soft Cap очень большая 30000 Ethereum, будем надеяться что за 47 дней ее соберут.

Такую сумму можно собрать лишь активно рекламируя свой продукт, проводя множество конференций, громко заявляя про себя. На мой взгляд проекту будет очень трудно собрать такую сумму, да и не понятно зачем такие большие деньги нужно для приложения, если оно уже работает.
Может быть, что сложно будет набрать такую сумму, но мне вот интересно сколько уже собрали ефира или сколько продали монет. Весь сайт облазил и не нашел, но прочел много чего интересного про проект.
HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:04:56 AM
 #463

Отличный проект! Делаю ставку на большой рост монеты ORGON в конце 2018 начале 2019 года!
HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:19:16 AM
 #464

Вот уже 2 недели участвую в баунти компании. Хочу отметить отзывчивость и оперативность админов!!
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 21, 2018, 10:40:17 AM
 #465

По сути решение напоминает почившее в никуда приложение гугл+ с группами вопросов/ответов + токены прикрутят. Идея сама по себе интересная, но явно не финансово интересная.
Заезжаю в баунти компанию, посмотрю, как будут развиваться события, раньше видел посты и аватары на фейсбуке, сейчас копну поглубже, буду писать в этой ветке. У кого какие результаты в баунти?

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
May 21, 2018, 10:54:01 AM
 #466

Вот уже 2 недели участвую в баунти компании. Хочу отметить отзывчивость и оперативность админов!!

Это отличительная черта платформы созданной А.Бендерским. Сам, когда участвовал в их баунти, был приятно удивлен отзывчивостью тех поддержки. На других платформах в русскоязычных группах либо хамство, либо игнор.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 21, 2018, 12:12:45 PM
 #467

Проект Oris вполне неплохой и перспективный как по мне. Этот проект изначально показался мне многообещающим, а его идея очень актуальной. А еще меня приятно удивила богатая баунти программа проекта со множеством заданий.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 21, 2018, 12:14:05 PM
 #468

Обращаем ваше внимание, что в каждом раунде среди делегатов, избранных в ТОП, вторично выбираются два делегата, выступающие в качестве майнеров. Первый из них выбирается по алгоритму протокола DPoP, а второй — методом случайного выбора

Да, действительно хорошая идея. Далеко идущие планы. То что запустят разработчики Oris, многим облегчит запуск своего опроса на blockchain. И это даст хороший рост токенам Orgon.
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
May 21, 2018, 01:02:00 PM
 #469

Есть ли с подобной идеей еще проекты? Опросы на блокчейн думаю перспективное направление.
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 01:08:54 PM
 #470

Токенизации подвластны не только сами бизнес-модели, но и их отдельные бизнес-процессы, что позволяет вносить в них дополнительную финансовую составляющую
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 01:09:30 PM
 #471

Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
May 21, 2018, 01:22:12 PM
 #472

Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
Вот я считаю что у этого проекта есть перспективы, если будет обширная работа по привлечению заинтересованных компаний в таких услугах
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
May 21, 2018, 06:49:43 PM
 #473

Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
Вот я считаю что у этого проекта есть перспективы, если будет обширная работа по привлечению заинтересованных компаний в таких услугах

Согласен с Вами. У команды проекта задача непростая: с одной стороны привлечь заказчиков - компании, а с другой, участников опросов. Фишка в том, что выборка участников должна быть репрезентативная по сегментам, только тогда она станет востребованной  Cheesy Вот интересно, как ребята планируют наполнить платформу живыми людьми?
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 21, 2018, 10:15:33 PM
 #474

Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
Вот я считаю что у этого проекта есть перспективы, если будет обширная работа по привлечению заинтересованных компаний в таких услугах
Хотя проект выглядит и просто, но платформа хорошо сделана, есть много полезных функций. Так что проект подойдет для всех.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 22, 2018, 05:04:56 AM
 #475

Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
Вот я считаю что у этого проекта есть перспективы, если будет обширная работа по привлечению заинтересованных компаний в таких услугах

Согласен с Вами. У команды проекта задача непростая: с одной стороны привлечь заказчиков - компании, а с другой, участников опросов. Фишка в том, что выборка участников должна быть репрезентативная по сегментам, только тогда она станет востребованной  Cheesy Вот интересно, как ребята планируют наполнить платформу живыми людьми?

Наполнить платформу людьми очень просто - нужно платить хорошее вознаграждение. Только вопрос возникает из чего платить деньги ...
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 22, 2018, 05:07:21 AM
 #476

Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 05:16:03 AM
 #477

Роль этого проекта заключается не только в изучении подсознания но и  может сыграть ключевую роль в дальнейшем во всей системе опросов,абсолютно на любую тему, заинтересованому лицу можно будет собрать действительно достоверные сведения и отталкиваясь от ответов пользователей строить свою дальнейшую стратегию действий хоть например в области медицины или продаж чего либо,в общем хоть в чем.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 05:21:24 AM
 #478

Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Просто ставку на интуицию не делал еще ни кто.Все будет зависить от результатов работы проекта и если с помощью приложения ORIS.SPACE будет доказано что интуиция играет не последнюю роль появятся и рекламодатели.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 06:10:05 AM
 #479

Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Просто ставку на интуицию не делал еще ни кто.Все будет зависить от результатов работы проекта и если с помощью приложения ORIS.SPACE будет доказано что интуиция играет не последнюю роль появятся и рекламодатели.
Да, но надо еще это доказать..и какие гарантия что у проекта это получится сделать? Интуиция это понятие абстрактное и растяжимое. Так что доказать как по мне это будет не так то просто.
HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:16:18 AM
 #480

Невозможность провести глобальный опрос человечества останется в прошлом…а в будущем глобальная интеграция Oris.space в повседневную жизнь человека!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!