Bitcoin Forum
July 02, 2024, 10:54:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6870 times)
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 07:49:05 AM
 #501

На площадке TokenGo в проекте ORIS.SPACE появилось приложения ORIS. С его помощью
задавая вопросы можно получать ответы. Проходить психологические тесты. Принимать участие в социологических исследованиях и зарабатывать на этом. Кто уже установил?

Я не установил, так как у меня виндовс фон, а на него пока нет приложения. Надеюсь разработчики веб версию сделают и тогда я смогу потестировать само приложение и продукт в целом.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 24, 2018, 07:55:47 AM
 #502

Невозможность провести глобальный опрос человечества останется в прошлом…а в будущем глобальная интеграция Oris.space в повседневную жизнь человека!!!
Звучит красиво, но на практике, как это реализовать? Да баунти заманчивая, на платформе интересной проект размещён, но где аирдропы для массовости? Подобные проекты должны увеличивать вовлечённость, а выглядит так, как будто топчутся на месте.
Это только начало глобального старта,участники баунти компании хорошо проводят свою деятельность,в соц сетях все чаще встречается информация о проекте.

На мой взгляд тут нужна реклама в каких-то иследовательских фондах, чтобы привлечь крупные инвестиции. Простой народ в такой проект инвестировать вряд ли захочет, тут нужны научные фонды привлекать.

Тоже так думаю,так как многие в основном инвестируют для краткосрочной прибыли и в более понятные и уверенные вещи,тут конечно что то новое.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 08:30:23 AM
 #503

Проект сам по себе интересный, есть уже готовое приложение. Вот только сборы хромают, причем на обе ноги. Софт кап 30 000 ЕТН, а собрали только 11 ЕТН.

Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 24, 2018, 09:52:46 AM
 #504

Познакомился с Oris не так давно, впечатления от проекта очень хорошие. Удобный кабинет, простая регистрация, сильная команда, хорошая бонусная программа, а самое главное, интересная и перспективная идея проекта. Недавно вышел белый лист с подробным описанием идей проекта. Советую ознакомиться. Приложение тоже подработали, наконец то вопросы улетают сразу без проблем, и оно набирает обороты. Уверен , что у проекта большое будущее и я часть этого и это радует и вселяет надежду.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 24, 2018, 09:53:30 AM
 #505

Структура расходования комиссий, полученных при привлечении третьего блока инвестиций: -30% на проектирование платформы и приложения; -20% на кодирование платформы и приложения; -10% на оплату хостинга инфраструктуры следующие 2 года; -10% на администрирование инфраструктуры следующие 2 года; -30% на маркетинг

На мой взгляд это отличная платформа, на которой без проблем получится зарабатывать деньги даже в том случае, если у тебя в этом деле нет никакого опыта. При грамотной реализации своих направлений в положенные сроки проект может хорошо выстрелить. Ведь сейчас на рынке не так много конкурентов по схожим направлениям. Имеется возможность инвестировать в этот проект свои деньги, и есть возможность заработать неплохие токены в баунти.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 12:18:39 PM
 #506

На площадке TokenGo в проекте ORIS.SPACE появилось приложения ORIS. С его помощью
задавая вопросы можно получать ответы. Проходить психологические тесты. Принимать участие в социологических исследованиях и зарабатывать на этом. Кто уже установил?

Я не установил, так как у меня виндовс фон, а на него пока нет приложения. Надеюсь разработчики веб версию сделают и тогда я смогу потестировать само приложение и продукт в целом.
Установил на Iphone/ Работает. Спрашиваю, отвечаю. Но. так лениво отчеты сдавать, хотя привычно уже , но все равно лениво. За несколько недель сразу насчитают? Знает кто?
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 24, 2018, 03:54:08 PM
 #507

На площадке TokenGo в проекте ORIS.SPACE появилось приложения ORIS. С его помощью
задавая вопросы можно получать ответы. Проходить психологические тесты. Принимать участие в социологических исследованиях и зарабатывать на этом. Кто уже установил?

Я не установил, так как у меня виндовс фон, а на него пока нет приложения. Надеюсь разработчики веб версию сделают и тогда я смогу потестировать само приложение и продукт в целом.
актуальное замечание, чаще всего встречается андроид приложение и айос, а как делу быть с виндовс фон? Запуск не ясен, Айсио на какое число?

KironS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 05:02:42 PM
 #508

Очень понравилась идея проекта. Случайно увидев решил познакомится по ближе. На официальном сайте более подробно изучив понял,мне это нравится. По советовал друзьям,тоже заинтересовались.
KironS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 05:04:59 PM
 #509

Структура расходования комиссий, полученных при привлечении третьего блока инвестиций: -30% на проектирование платформы и приложения; -20% на кодирование платформы и приложения; -10% на оплату хостинга инфраструктуры следующие 2 года; -10% на администрирование инфраструктуры следующие 2 года; -30% на маркетинг

На мой взгляд это отличная платформа, на которой без проблем получится зарабатывать деньги даже в том случае, если у тебя в этом деле нет никакого опыта. При грамотной реализации своих направлений в положенные сроки проект может хорошо выстрелить. Ведь сейчас на рынке не так много конкурентов по схожим направлениям. Имеется возможность инвестировать в этот проект свои деньги, и есть возможность заработать неплохие токены в баунти.
Проект объединил огромное количество возможностей. Для всех участников рынка. Он будет востребован.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:52:00 PM
 #510

Инвесторов отпугивыает недопонятность сути проекта ORIS.SPACE наложенная на лихорадочные скачки криптовалютного рынка которые весь год вводят в замешательство все криптовалютное сообщество.Сейчас нужен хотя бы один инвестор с неплохим заходом в проект и у людей стадный рефлекс сработает и потекут инвестиции.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:53:32 PM
 #511

Investors are discouraged by the incomprehensibility of the project's essence imposed on the feverish jumps of the crypto-currency market that all the year enter into confusion all the crypto-currency community. Now, at least one investor is needed with a good entry into the project and people will have a herd reflex and investments will flow.
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:01:19 AM
 #512

Для повышения уровня доверия общества к записям в приватных цепочках контрольные суммы его блоков будут записываться в транзакции публичного блокчейна (ETH, EOS, Waves...). Это позволит проводить общественный аудит данных, не раскрывая сами данные
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:02:39 AM
 #513

Заметно увеличение интереса к появившемуся новому виду исследований, проводящихся онлайн и поэтому дающих быстрые результаты. Так, например, в 2015 году впервые наблюдалось падение рынка из-за начала конкуренции исследовательских агентств с крупными IT-компаниями. Их конкуренция, основанная на первенстве в реализации новых исследовательских технологий, до 2015 года не достигала огромных масштабов
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 04:58:12 AM
 #514

Инвесторов отпугивыает недопонятность сути проекта ORIS.SPACE наложенная на лихорадочные скачки криптовалютного рынка которые весь год вводят в замешательство все криптовалютное сообщество.Сейчас нужен хотя бы один инвестор с неплохим заходом в проект и у людей стадный рефлекс сработает и потекут инвестиции.

На мой взгляд тут один большой инвестор не поможет, нужны целые фонды, которые готовы пожертвовать деньги на исследования интуиции через приложение Орис.
Cryppy_guyL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 05:59:15 AM
 #515

Инвесторов отпугивыает недопонятность сути проекта ORIS.SPACE наложенная на лихорадочные скачки криптовалютного рынка которые весь год вводят в замешательство все криптовалютное сообщество.Сейчас нужен хотя бы один инвестор с неплохим заходом в проект и у людей стадный рефлекс сработает и потекут инвестиции.

На мой взгляд тут один большой инвестор не поможет, нужны целые фонды, которые готовы пожертвовать деньги на исследования интуиции через приложение Орис.
Я тоже так думаю, для хорошего рывка, надо хорошие вливания, а не один инвестор, но таковых пока не видим на горизонте и, возможно не увидим, так как недопонимание сути проекта, просто отпугивает людей.

Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:43:31 AM
 #516

Структура расходования комиссий, полученных при привлечении третьего блока инвестиций: -30% на проектирование платформы и приложения; -20% на кодирование платформы и приложения; -10% на оплату хостинга инфраструктуры следующие 2 года; -10% на администрирование инфраструктуры следующие 2 года; -30% на маркетинг

На мой взгляд это отличная платформа, на которой без проблем получится зарабатывать деньги даже в том случае, если у тебя в этом деле нет никакого опыта. При грамотной реализации своих направлений в положенные сроки проект может хорошо выстрелить. Ведь сейчас на рынке не так много конкурентов по схожим направлениям. Имеется возможность инвестировать в этот проект свои деньги, и есть возможность заработать неплохие токены в баунти.
А какой здесь может быть опыт,ведь команда проекта так и задумывала свое детище,проверить работу подсознания,в частности применения интуиции,без задействования сознания.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 25, 2018, 09:05:14 AM
 #517

Проект сам по себе интересный, есть уже готовое приложение. Вот только сборы хромают, причем на обе ноги. Софт кап 30 000 ЕТН, а собрали только 11 ЕТН.
Да, с такими сборами далеко не уедут. Я скачал приложение, достаточно грубовато запилено, Читабельность 7 из 10. Идея интересная, реализация ниже среднего. Если доделают подниму оценку. Вопрос а эта компания связана напрямую с токенго или просто использует площадку для баунти?

dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
May 25, 2018, 10:29:44 AM
 #518

На площадке TokenGo в проекте ORIS.SPACE появилось приложения ORIS. С его помощью
задавая вопросы можно получать ответы. Проходить психологические тесты. Принимать участие в социологических исследованиях и зарабатывать на этом. Кто уже установил?

Я не установил, так как у меня виндовс фон, а на него пока нет приложения. Надеюсь разработчики веб версию сделают и тогда я смогу потестировать само приложение и продукт в целом.
Так же виндовс фон у меня, поэтому нет возможности потестить приложения, хотя хотелось бы. А браузерная версия  вообще планируется? Чтоб с компа можно было потестировать.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 25, 2018, 11:34:38 AM
 #519

Интересный и многообещающий проект, которому, по-моему мнению, стоит уделить время и внимание. Пространство Oris больше, чем просто платформа для организации рынка прогнозирований, социальных исследований и игровых алгоритмов. Одной из основных задач является возможность зарабатывать человеку, проходящему опросы на самые различные темы и выполняет задании. Сейчас идет стадия ico ,и будет идти еще более 2 месяцев еще есть время подумать об этом проекте серьезно.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 25, 2018, 11:35:33 AM
 #520

Структура расходования комиссий, полученных при привлечении третьего блока инвестиций: -30% на проектирование платформы и приложения; -20% на кодирование платформы и приложения; -10% на оплату хостинга инфраструктуры следующие 2 года; -10% на администрирование инфраструктуры следующие 2 года; -30% на маркетинг

Интересный и полезный проект. И прежде всего он создан во благо каждого человека, кто готов открывать для себя что то новое и развиваться . Не каждый наверное сможет сразу оценить и понять суть и идею проекта, но со временем я думаю все поймут насколько необходимо нам развивать свои способности которыми щедро наделила нас природа. Хорошая бонусная программа и баунти компания. Удобный личный кабинет. Да цена выгодная для инвестирования. Думая будущее есть у проекта. Так что пора думать и делать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!