Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:10:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6867 times)
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
May 25, 2018, 12:55:55 PM
 #521

OrisSpace больше, чем просто платформа для организации рынка прогнозирований, социальных исследований. Ключевой особенностью является возможность обращения к подсознанию или другими словами к интуиции. Эта возможность в полной мере реализована только в приложении Oris выпускаемом для смартфона и рассчитанном на массового потребителя.Однозначно, что в самой идее что-то есть, время покажет результаты. Рекомендую принять участие в ico данного проекта.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 01:23:43 PM
 #522

Проект сам по себе интересный, есть уже готовое приложение. Вот только сборы хромают, причем на обе ноги. Софт кап 30 000 ЕТН, а собрали только 11 ЕТН.
Да, с такими сборами далеко не уедут. Я скачал приложение, достаточно грубовато запилено, Читабельность 7 из 10. Идея интересная, реализация ниже среднего. Если доделают подниму оценку. Вопрос а эта компания связана напрямую с токенго или просто использует площадку для баунти?

Разработчики сказали,что сборы которые мы видим они не основные, они работают с фондами еще. Приложение они доделывают и улучшают,не всё сразу Smiley Площадку ТокенГо используют для проведения баунти.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 04:01:06 PM
 #523

Проект ORIS.SPACE является уникальным в своем роде.И я верю,что имея такую сильную и грамотную команду,его непременно ждет успех.Появятся инвесторы,просто людям надо дать немного времени,что бы разобраться и понять суть проекта.
KironS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 05:58:09 PM
 #524

Проект ORIS.SPACE является уникальным в своем роде.И я верю,что имея такую сильную и грамотную команду,его непременно ждет успех.Появятся инвесторы,просто людям надо дать немного времени,что бы разобраться и понять суть проекта.
Проект действительно немного  сложноват для обычного пользователя интернета который сутками залипает в соц сетях листая ленту с одним и тем же по милионному разу. А таких к сожалению большинство. Да и рынок в этом году дает просадки. Проекту необходима мыслящая аудитория надо развивать в этом направлении.
KironS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 06:01:24 PM
 #525

В целом идея проекта очень интересная и что самое главное неповторимая и единственная в своем роде на просторах сети для русскоязычной аудитории.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 02:19:04 AM
 #526

Проект ORIS.SPACE является уникальным в своем роде.И я верю,что имея такую сильную и грамотную команду,его непременно ждет успех.Появятся инвесторы,просто людям надо дать немного времени,что бы разобраться и понять суть проекта.
Проект действительно немного  сложноват для обычного пользователя интернета который сутками залипает в соц сетях листая ленту с одним и тем же по милионному разу. А таких к сожалению большинство. Да и рынок в этом году дает просадки. Проекту необходима мыслящая аудитория надо развивать в этом направлении.
Полностью с вами согласен,у проекта ORIS.SPACE могут быть действительно только грамотные,мыслящие и умеющие анализировать ситуацию последователи.Потому что проще сказать тупо не задумываясь,что ерунду пытаются им втулить,чем попробовать понять и проанализировать все преимущества данного проекта.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 26, 2018, 06:39:49 AM
 #527

Интересный и многообещающий проект, которому, по-моему мнению, стоит уделить время и внимание. Пространство Oris больше, чем просто платформа для организации рынка прогнозирований, социальных исследований и игровых алгоритмов. Одной из основных задач является возможность зарабатывать человеку, проходящему опросы на самые различные темы и выполняет задании. Сейчас идет стадия ico ,и будет идти еще более 2 месяцев еще есть время подумать об этом проекте серьезно.
Спасибо за актуальную информацию про айсио. Скачал приложение, но пока оно сыровато, нужно пошаговое руководство, интуитивно разобраться не просто+ особенности перевода, текст съезжает, идея нравится но реализацию стоит улучшить.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 26, 2018, 09:02:53 AM
 #528

Проект сам по себе интересный, есть уже готовое приложение. Вот только сборы хромают, причем на обе ноги. Софт кап 30 000 ЕТН, а собрали только 11 ЕТН.
Да, с такими сборами далеко не уедут. Я скачал приложение, достаточно грубовато запилено, Читабельность 7 из 10. Идея интересная, реализация ниже среднего. Если доделают подниму оценку. Вопрос а эта компания связана напрямую с токенго или просто использует площадку для баунти?

Разработчики сказали,что сборы которые мы видим они не основные, они работают с фондами еще. Приложение они доделывают и улучшают,не всё сразу Smiley Площадку ТокенГо используют для проведения баунти.

Надеюсь про фонды это не пустые обещания...
Очень интересно смогут ли они привлечь фонды к своему проекту. Да и вообще сообщали с какими фондами ведется работа?
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 26, 2018, 09:04:37 AM
 #529

Проект ORIS.SPACE является уникальным в своем роде.И я верю,что имея такую сильную и грамотную команду,его непременно ждет успех.Появятся инвесторы,просто людям надо дать немного времени,что бы разобраться и понять суть проекта.
Проект действительно немного  сложноват для обычного пользователя интернета который сутками залипает в соц сетях листая ленту с одним и тем же по милионному разу. А таких к сожалению большинство. Да и рынок в этом году дает просадки. Проекту необходима мыслящая аудитория надо развивать в этом направлении.
Полностью с вами согласен,у проекта ORIS.SPACE могут быть действительно только грамотные,мыслящие и умеющие анализировать ситуацию последователи.Потому что проще сказать тупо не задумываясь,что ерунду пытаются им втулить,чем попробовать понять и проанализировать все преимущества данного проекта.

Конечно все понимают важность проекта, но люди оценивают все визуально, поэтому трудно представить важность данного проекта и их продукта.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 02:17:15 PM
 #530

Команда проекта представила очень интересную идею,наверное даже граничащую с фантастической,и очень бы хотелось что бы люди поверили,помогли и эксперимент увенчался успехом,ведь в этом случае открываются великолепные перспективы,а недоработки как и в любом начинании будут на первых порах,но я думаю команда ORIS.SPACE с ними справится и все будет работать как положено.
UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:48:55 PM
 #531

Отличная платформа и в целом очень преспективный проект!
Очень радует удобство в использовании, а также очень быстрая скорость
работы как самой площадки, так и сотрудников платформы,
которые обрабатывают ваши заявки и т.п.
Да и в целом данное ICO позволяет сделать множество задач, которые не могут предоставить конкуренты.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 02:31:09 AM
 #532

Отличная платформа и в целом очень преспективный проект!
Очень радует удобство в использовании, а также очень быстрая скорость
работы как самой площадки, так и сотрудников платформы,
которые обрабатывают ваши заявки и т.п.
Да и в целом данное ICO позволяет сделать множество задач, которые не могут предоставить конкуренты.
Да,я то же считаю данный проект весьма перспективным,а инвесторов пока не много потому,что люди всегда в штыки воспринимают все,что не могут объяснить с точки зрения науки или устоявшихся пониманятий,и это не только так с проектом ORIS.SPACE,это в любом другом начинании.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 05:18:34 AM
 #533

Это отличный проект с хорошей поддержкой. Быстро и часто публикуют свежие новости о проекте. Проект помогает буквально не выходя из дома и не прикладывая особых усилий заработать токены. Действительно платформа будущего, я думаю пройти мимо предложения заработать токены Orgon большая ошибка. Я верю в то что команда сможет сделать крутую платформу, которая сможет стать одной из самых популярных в криптовалютном мире.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 05:19:48 AM
 #534

Команда проекта представила очень интересную идею,наверное даже граничащую с фантастической,и очень бы хотелось что бы люди поверили,помогли и эксперимент увенчался успехом,ведь в этом случае открываются великолепные перспективы,а недоработки как и в любом начинании будут на первых порах,но я думаю команда ORIS.SPACE с ними справится и все будет работать как положено.

Это не просто проект, продвигающий свою криптовалюту, некоторые из них ничего из себя не представляют. Это платформа blockchain третьего поколения, которая имеет научную разработку и уже действующую экологическую систему в основе своей идеи, а монета необходима как средство оплаты в рамках этой системы, и поэтому она будет востребована и ее рост будет просто неизбежен с моеи точки зрения. Судя по сделанной работе , команда подходит к реализации проекта весьма профессионально. Добавляю проект в папку интересных и перспективных.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 06:50:21 AM
 #535

Отличная платформа и в целом очень преспективный проект!
Очень радует удобство в использовании, а также очень быстрая скорость
работы как самой площадки, так и сотрудников платформы,
которые обрабатывают ваши заявки и т.п.
Да и в целом данное ICO позволяет сделать множество задач, которые не могут предоставить конкуренты.
Да,я то же считаю данный проект весьма перспективным,а инвесторов пока не много потому,что люди всегда в штыки воспринимают все,что не могут объяснить с точки зрения науки или устоявшихся пониманятий,и это не только так с проектом ORIS.SPACE,это в любом другом начинании.

Нужно время, чтобы про проект узнали, а также нужно хорошее приложение без багов, которое будет действительно работать и теорию Орис подтверждать на практике.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 06:58:11 AM
 #536

Команда проекта представила очень интересную идею,наверное даже граничащую с фантастической,и очень бы хотелось что бы люди поверили,помогли и эксперимент увенчался успехом,ведь в этом случае открываются великолепные перспективы,а недоработки как и в любом начинании будут на первых порах,но я думаю команда ORIS.SPACE с ними справится и все будет работать как положено.

Идея действительно интересная, но наверное ее нужно было воплощать в жизнь немного в другом направлении. Выбор направления блокчейн и проведение ICO - очень трудное направление.
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
May 27, 2018, 09:12:31 AM
 #537

Хотел задать вопрос основателям проекта: планируются ли посещения командой проекта каких-либо зарубежных выставок, мероприятий, или ещё каких либо действий?

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:37:24 AM
 #538

Интересный и многообещающий проект, которому, по-моему мнению, стоит уделить время и внимание. Пространство Oris больше, чем просто платформа для организации рынка прогнозирований, социальных исследований и игровых алгоритмов. Одной из основных задач является возможность зарабатывать человеку, проходящему опросы на самые различные темы и выполняет задании. Сейчас идет стадия ico ,и будет идти еще более 2 месяцев еще есть время подумать об этом проекте серьезно.
2 месяца приличный срок до айсио, чтобы успеть заработать в баунти компании. Приложение скачал, но разобраться с ним не так просто. Выглядит проект, как возможность в первую очередь объединиться духовно развитым людям.

ivashkovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 02:52:23 PM
 #539

Крутая идея, уникальное приложение, которое займет свою нишу в огромном мире Blockchain. Подобного по функционалу и простоте пользования проекта пока не существует. Кто еще не зашел в этот проект - милости просим! Идея - великолепна, так как до появления Oris.Space, прогнозирование позиционировась как обычное для понимания людей, явление. Oris.Space же подошел к этому вопросу с другой стороны, в проект вложено много усилий и средств, и эта уникальность превозносит весь проект на совершенно новый уровень. Соответственно и ценность данной задумки в будущем будет только расти!
Capital_PRO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 04:05:58 PM
 #540

Oris Space - очень интересный проект с хорошо командой.
Думаю стоит поучаствовать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!