Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:19:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6865 times)
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 04, 2018, 11:25:55 AM
 #661

Думаю руководители проекта используют привязку к крипте и баунти компанию исключительно в рекламных целях своего продукта по сути получают бесплатную рекламу им токен не нужен вообще. Сборы будут минимальными и баунтистам скажут спасибо, в лучшем случае инвесторам вернут вложения и то не факт.

Oris Space проект хороший и рабочий, много вариантов развития и перспектив, есть к чему присмотреться в проекте. Также подкупает что у платформы есть собственное приложение для смартфона. Удобная баунти программа, помогающая заработать. Почему у Оргона большое будущее потому, что он создавался, как платёжное средство внутри уже с успехом работающей эко системы.Команда разработчиков постоянно улучшает и обновляет свои проект.
1715116787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116787
Reply with quote  #2

1715116787
Report to moderator
1715116787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116787
Reply with quote  #2

1715116787
Report to moderator
1715116787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116787
Reply with quote  #2

1715116787
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715116787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116787
Reply with quote  #2

1715116787
Report to moderator
1715116787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116787
Reply with quote  #2

1715116787
Report to moderator
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
June 04, 2018, 12:02:33 PM
 #662

Монетизация интуиции и сама экосистема проекта очень впечатляет Я думаю то что проект будет перспектывным
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 04, 2018, 12:06:50 PM
 #663

Необычная идея проекта. Это уникальный проект воплощает в жизнь идею интуитивных решений. Механизм заключается в том что при решении какого то вопроса правильнее воспользоваться интуицией большинства. Особенно радует, участвуя в этом проекте, то что аналогов такой замечательной идеи еще не было. С удовольствием пару дней потратил на ответы в приложении для смартфона. Желаю не останавливаться на достигнутом, удивляйте и дальше ваших пользователеи.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 04, 2018, 12:07:32 PM
 #664

ORIS.SPACE-это совершенно уникальный и интересный проект в основу которого заложено желание разбудить те человеческие качества которые отрофировались,но очень нужны,ведь с развитой интуицией можно избежать огромного количества неприятностей.

Недавно начал интересоваться криптовалютами. Oris внушает доверие. Этот проект на столько не обычен и уникален что он и обречен на успех.За таким проектом будут иметь необходимость в нем очень большое количество людей,станет на много проще принимать решения благодоря коллективному разуму, через приложение которое предоставил нам этот проект. Так же мне очень понравилось что есть баунти площадка, т.к. не каждый может вкладывать средства чтобы активно зарабатывать .
aravanahaeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 12:16:38 PM
 #665

Если кнопки с ответами всегда появляются в одном месте и для визуализации абстрактной графикой используются те же цвета для тех же условий, то тут можно сказать что пользователи будут чаще выбирать ответ что ближе к пальцу большому, а так же, на их поведение могут по разному влиять цвета.

Вещь интересная, чисто как проверка теории Хаоса, но перспективы монетизации слабоваты...)

Идея даже с точки зрения теории хаоса немного провальная,  а если углубляться в вопрос монетизации, то волосы дыбом встают.Откуда столько хвалебных отзывов? Это все великие интуиты? Графические образы так действуют на людей?

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 01:22:44 PM
 #666

Очень перспективный проект. Я советую всем скоро присоединиться и стать частью этого замечательного сообщества. Вместе мы сможем составить огромную «армию» людей, прогнозируя большинство событий более точно, чем обычный обычный аналитик с опытом в своей области. \
Oris.Space - революционный проект, и он действительно сильно меняет жизнь к лучшему! Друзья внимательно смотрят - это того стоит! Настоящие профессионалы стоят у руля, и они принесут проект на очень высокий уровень!
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Давайте спрогнозируем, сколько Орис соберет денег, если токенсейл уже давно идет, а собрано всего 11 эфиров? Grin Давайте, господа спамеры, активней обсуждаем перспективы) Grin И не забываем про софткап, для достижения которого надо еще собрать в 3180 раз больше, чем сейчас собрано))
О, да! Просмотрел несколько страниц и  только отзывы от нубов или младших ботов))). Почему таких  спамеров не банят на форуме, и айпи также? ХЗ. А проект уже давно закинут - там только денег хватит на оплату сервера и домена + на пивко админу))).

11 эфиров - это у них резерв приложения орис. Сколько на самом деле собрали неизвестно, в телеграм чате так я ответа на этот вопрос и не получил. Скорей всего собрали действительно мало. 
То,что средств собрано немного это далеко не показатель того что проект создан только для того что бы админам на пивко собрать,это еще раз доказывает что большинство людей кроме как ради сиюминутной выгоды и палец о палец не ударят и дальше собственного носа не хотят ничего видеть.А проект ORIS.SPACE по настоящему уникальный и перспективный и может не с первого раза,но нишу свою займет.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 04, 2018, 03:52:22 PM
 #667

Сигналы интуиции проявляются в учащенном сердцебиении, вас может резко кинуть в жар или обдать холодом. Хорошо бы если б ORIS учитывал и эти факторы.
да интересная мысль, например, сконектить браслет и смартфон, по блютуз, текущее приложение загрузил и уделил ему около часа, считаю, что ещё есть к чему стремится разработчикам. У меня например плавал текст(строчки прыгали) на русском языке

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
June 04, 2018, 04:18:19 PM
 #668

Очень перспективный проект. Я советую всем скоро присоединиться и стать частью этого замечательного сообщества. Вместе мы сможем составить огромную «армию» людей, прогнозируя большинство событий более точно, чем обычный обычный аналитик с опытом в своей области. \
Oris.Space - революционный проект, и он действительно сильно меняет жизнь к лучшему! Друзья внимательно смотрят - это того стоит! Настоящие профессионалы стоят у руля, и они принесут проект на очень высокий уровень!
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Давайте спрогнозируем, сколько Орис соберет денег, если токенсейл уже давно идет, а собрано всего 11 эфиров? Grin Давайте, господа спамеры, активней обсуждаем перспективы) Grin И не забываем про софткап, для достижения которого надо еще собрать в 3180 раз больше, чем сейчас собрано))
О, да! Просмотрел несколько страниц и  только отзывы от нубов или младших ботов))). Почему таких  спамеров не банят на форуме, и айпи также? ХЗ. А проект уже давно закинут - там только денег хватит на оплату сервера и домена + на пивко админу))).

11 эфиров - это у них резерв приложения орис. Сколько на самом деле собрали неизвестно, в телеграм чате так я ответа на этот вопрос и не получил. Скорей всего собрали действительно мало. 
То,что средств собрано немного это далеко не показатель того что проект создан только для того что бы админам на пивко собрать,это еще раз доказывает что большинство людей кроме как ради сиюминутной выгоды и палец о палец не ударят и дальше собственного носа не хотят ничего видеть.А проект ORIS.SPACE по настоящему уникальный и перспективный и может не с первого раза,но нишу свою займет.
Если сбор средств, в 11ETH и то свои подкинули, не показатель то что же тогда по вашему указывает на привлекательность для инвестора как раз общая сумма сборов и есть главный «барометр» можно наблюдать по факту, а не по интуиции.
ivashkovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:36:44 PM
 #669

Мне очень нравится одно высказывание, которое в точности отображает смысл проекта Oris.Space:
«Интуиция — это священный дар, а рациональный ум — верный слуга. Мы создали общество, которое воздает почести слуге и забыло о даре» - Альберт Эйнштейн.
Я очень надеюсь, что интуиция меня и всех, кто поверил этому проекту не подведет! А команда со своей стороны приложит все усилия в подтверждении моего высказывания.
ivashkovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:46:22 AM
 #670

Успешное ICO - это только начало вашего пути в большом мире Blockchain, и мы здесь, чтобы рассказать вашу историю, реализовать стратегии долгосрочного роста и оценить идею, которую вы создавали на протяжении своей трудовой деятельности. Приложение Oris.Space уже работает - это огромный шаг к успеху.
Являюсь участником проекта Oris.Spaceс момента его появления на платформе TokenGo, где также преуспел заработать - пристально за ним наблюдая, могу сказать, что развитие идет, телеграмм-чат живой и администраторы всегда рады помочь в кратчайшие сроки. Верю в дальнейшее развитие проекта, верю в идею!
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:45:06 AM
 #671

Отличная баунти компания! это действительно классный и современный проект! Я настоятельно советую всем поучаствовать и уверен, что в ближайшее время этот проект сделает большие х и принесет невероятную прибыль тому, кто имел смысл инвестировать в проект! Всем удачи и прибыли!!!
С удовольствием принимаю в нем участие и надеюсь на долгую и плодотворную работу.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:46:21 AM
 #672

Приятно наблюдать как проект Oris.Space собирает огромную армию поклонников. Особенно радует вовлеченность сторонних проектов в исследовательскую деятельность, построенную на базе идеи Oris.Space. Это еще раз показывает - с какой инновационной идеей команда подошла к процессу прогнозирования, и как много партнеров доверяют ей. Главное - постоянное совершенство и ни шагу назад!
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
IrinaOzerova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:05:53 AM
 #673

Благодарим всех за поддержку!)

Вчера обновился White Paper: исправлены неточности и несоответствия между языками.

Если кнопки с ответами всегда появляются в одном месте и для визуализации абстрактной графикой используются те же цвета для тех же условий, то тут можно сказать что пользователи будут чаще выбирать ответ что ближе к пальцу большому, а так же, на их поведение могут по разному влиять цвета.

Вещь интересная, чисто как проверка теории Хаоса, но перспективы монетизации слабоваты...)

Идея даже с точки зрения теории хаоса немного провальная,  а если углубляться в вопрос монетизации, то волосы дыбом встают.Откуда столько хвалебных отзывов? Это все великие интуиты? Графические образы так действуют на людей?
Интересно было бы узнать Ваше мнение более подробно. Что конкретно не устраивает в монетизации и чем идея не соответствует утверждениям теории хаоса?

Насчет сборов денег, о которых спрашивали не раз: у нас имеется собранное комьюнити - партнеры-инвестора, помогающие продвигать проект финансово. Хотя запуск ICO произошел, его активное продвижение мы не делаем, так как пересматриваем концепцию и вносим изменения в приложение.
Также ICO проводится не для сбора средств развития проекта. Все средства ICO останутся в резерве JPP, об этом говорится на 23-26 страницах WP.
AlexKr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 06:41:31 AM
 #674

Удивительный проект. Раньше с таким не сталкивался. Мне кажется это здорово, когда человек может использовать коллективный разум в своих целях.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 05, 2018, 06:54:45 AM
 #675

Мне очень нравится одно высказывание, которое в точности отображает смысл проекта Oris.Space:
«Интуиция — это священный дар, а рациональный ум — верный слуга. Мы создали общество, которое воздает почести слуге и забыло о даре» - Альберт Эйнштейн.
Я очень надеюсь, что интуиция меня и всех, кто поверил этому проекту не подведет! А команда со своей стороны приложит все усилия в подтверждении моего высказывания.
Эйнштейн молодец, четко сформулировал данные понятия, теперь проекту надо внедрить это в нашу жизнь, а то мы совсем не научились пользоваться интуицией, все умом, да и то, не понятно каким.

UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:01:00 AM
 #676

Очень интересный проект, и я надеюсь, что профессиональный подход команды к делу гарантирует успех в будущем. Радует довольно щедрая баунти, позволяющая без сложностей заработать токены. Желаю разработчикам успехов и обязательно порекомендую проект своим друзьям, которые также интересуются данной темой.
UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:04:15 AM
 #677

На мой взгляд идея проекта ORIS настолько необычна насколько и интересна, качественный уровень взаимоотношений между людьми постоянно снижается, причин этому много и если будет возможность разобраться в них и разложить по полочкам, возможно такой проект принесёт огромную пользу всему человечеству. Приложение работает корректно без тормозов. Вопросы интересные, а возможность создавать свои - очень понравилась!
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 05, 2018, 09:55:19 AM
 #678

Удивительный проект. Раньше с таким не сталкивался. Мне кажется это здорово, когда человек может использовать коллективный разум в своих целях.
Вы можете назвать какой-либо пример, когда с помощью коллективного разума была получена какая-нибудь польза? Может быть какое открытие было совершено коллективно?
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:04:10 AM
 #679

На мой взгляд идея проекта ORIS настолько необычна насколько и интересна, качественный уровень взаимоотношений между людьми постоянно снижается, причин этому много и если будет возможность разобраться в них и разложить по полочкам, возможно такой проект принесёт огромную пользу всему человечеству. Приложение работает корректно без тормозов. Вопросы интересные, а возможность создавать свои - очень понравилась!
А мне честно абсолютно не понятна основная идея. Может я конечно не до конца обо всем разобрался,о такого рода проекты у меня не вызывают особого доверия так сказать.
HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:14:59 AM
 #680

Внимание! Количество пользователей приложения Oris.space достигло отметки в 3323 человека. Набираем обороты!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!