Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:37:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6867 times)
Aleksandr0525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:00:27 PM
 #721

Я долгое время занимался кампаниями Bounty. Почти год, и я хочу сказать, что эта кампания очень хорошо организована. Все изложено, монеты распределены правильно.
Хороший проект, отличная идея, УДАЧА!
ivashkovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 07:07:38 PM
 #722

Oris.Space - проект который решил совместить в себе гуманитарное развитие человечества и сохранение природы. Отличный продукт, покоривший многих. Разработчики позволили каждому человеку окунуться вглубь себя с помощью современных технологий. Мне нравится, что это приложение призвано принести пользу людям, нацелено на развитие разума человека и принятие им правильных решений в своей жизни. Поклонников у Oris с каждым днем все больше и больше. Людям интересно - значит проект перспективен!
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 07, 2018, 08:26:34 PM
 #723

Я долгое время занимался кампаниями Bounty. Почти год, и я хочу сказать, что эта кампания очень хорошо организована. Все изложено, монеты распределены правильно.
Хороший проект, отличная идея, УДАЧА!
Какой профит за год? Этой компании однозначно желаю удачи, по понятной причине, до конца айсио около двух месяцев, но новости слишком одухотворенные, как не для инвесторов, а где результат разработок и достижений?

HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:22:42 AM
 #724

ORIS.space Отличный проект, который позволит заработать не малые деньги. Вкладывая средства сегодня, можно хорошо заработать завтра.
HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:41:39 AM
 #725

Самые большие открытия человечества были сделаны с помощью интуиции. Сначала человеку приходит интуитивная мысль а уж потом следует ее научное доказательство
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
June 08, 2018, 07:46:43 AM
 #726

Что то в ветке ТокенГо все говорят о липовых сборах и скамме, если это так и платформа загнется,как быть с орис на платформе?Мы за баунти все потеряем? Shocked
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 08:28:20 AM
 #727

Что то в ветке ТокенГо все говорят о липовых сборах и скамме, если это так и платформа загнется,как быть с орис на платформе?Мы за баунти все потеряем? Shocked
Меньше верьте тому мусору, что пишут там. Проект обещанные монеты выплачивает, сайт функционирует нормально. Поэтому можно смело продолжать работу.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 08, 2018, 10:24:41 AM
 #728

Что то в ветке ТокенГо все говорят о липовых сборах и скамме, если это так и платформа загнется,как быть с орис на платформе?Мы за баунти все потеряем? Shocked
Актуальный вопрос, токенго пока ещё на плаву, изначально просят эфир за баунти, думаю это временно, проект может запуститься, вопрос будет ли орис просить за вывод баунти эфир. В токенго изначально все пели диферамбы, а потом запаниковали, может пройти и полгода и год до результата. Плюс орис в том, что у них есть действующее приложение. Подход компании интересен идеей, но мало новостей в социальных медиа о заслугах самой компании типа разработки, обновлении кода, привлечения средств. Открытый адрес ETH.

Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 08, 2018, 01:43:17 PM
 #729

Интересный и полезный проект. И прежде всего он создан во благо каждого человека, кто готов открывать для себя что  то новое и развиваться. Не каждый наверное сможет сразу оценить и понять суть и идею проекта, но со временем я думаю все поймут насколько необходимо нам развивать свои способности которыми щедро наделила нас природа. Монета Оргон создавалась, как средство оплаты внутри системы. Это и будет фактором её роста в будущем. Цена будет расти пропорционально спросу.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 08, 2018, 01:43:54 PM
 #730

Oris.Space - проект который решил совместить в себе гуманитарное развитие человечества и сохранение природы. Отличный продукт, покоривший многих. Разработчики позволили каждому человеку окунуться вглубь себя с помощью современных технологий. Мне нравится, что это приложение призвано принести пользу людям, нацелено на развитие разума человека и принятие им правильных решений в своей жизни. Поклонников у Oris с каждым днем все больше и больше. Людям интересно - значит проект перспективен!

Платформа радует своим креативным подходом. Новые задачи, новые возможности. Бывает требуется помощь других, незаинтересованных людей в том или ином вопросе. Когда решение самому принять достаточно сложно. Данное приложение это несомненно помощник который может помочь в трудной ситуации. Причем другие даже не знают поставленный вопрос. А нынешние прогнозы касательно Orgon платформы Oris только положительные.Отличные перспективы у проекта для дальнейшего роста.
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 08, 2018, 02:14:22 PM
 #731

Помимо очевидной пользы для науки в сфере психологии и социологии нельзя не до оценивать преимущества  приложения Oris для других слоев населения. Ярким примером являются неограниченные возможности для политологов и политических аналитиков, которые с помощью платформы Oris.Space могут отследить и проанализировать настроения масс. И уже на основании анализа этих данных проводить свою предвыборную компанию.
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 08, 2018, 02:14:55 PM
 #732

Я долгое время занимался кампаниями Bounty. Почти год, и я хочу сказать, что эта кампания очень хорошо организована. Все изложено, монеты распределены правильно.
Хороший проект, отличная идея, УДАЧА!

Я считаю что этот проект OrisSpace совершенно революционная вещь, так как сочетание материального с подсознательным, это то что нужно людям, чтобы жить в гармонии. Это очень важно соединить однородность этих разных направлений и эта платформа эту возможность даёт. Проект будет очень полезен тем, кому важно общее мнение людей. Последние годы приложения такого рода были востребованы. Думаю проект будет успешным.
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 02:28:45 PM
 #733

В настоящее время рынок предсказаний представлен такими проектами, как Augur, Gnosis, Stox, Aeternity. Принцип работы Augur напоминает торговлю виртуальными акциями: имеется создатель предсказания (маркет-мейкер), который определяет возможные исходы – «акции», их доли и размер комиссии за ставки на эти исходы. Второй тип пользователей занимается тем, что выкупает доли или продает их на внутреннем рынке, а третий тип пользователей – «оракулы» - высказывают свое мнение по поводу имеющихся вариантов исхода и получают деньги с комиссий за свою работу
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 02:29:21 PM
 #734

Расширение функциональности мобильного приложения: - Функция длячисления ORGON за ответ, - Функция оплаты в ORGON за заданный вопрос, - Управление масштабом вопроса, - Расчет стоимости ответа, - Приоритет в очереди на передачу вопросов линкерам, - Расширение функционала серверной части. СОЗДАНИЕ ТЕСТОВОЙ СЕТИ БЛОКЧЕЙНА ORIS.SPACE = Создание StandaloneNode - Тестирование базовой функциональности будущей P2P сети - Запись в блок информации о вопросах и ответах - Базовые модули DAO → Хранилище информации; - Голосование; - Кошелёк Гражданина с майнингом права голоса; - Кошелёк Поставщика; - Кошелёк Клиента; - Кошелёк Экспата. - Управление ключами - API виртуальной машины
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 02:51:06 PM
 #735

Странный проект. Как можно совмещать блокчейн и "гадание". Сборы очень маленькие. Возможно конечно и выстрелит, народу много пиарит. Но у меня проект вызывает скорее улыбку. Не хотел никого обидеть, если что
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 02:56:10 PM
 #736

Что то в ветке ТокенГо все говорят о липовых сборах и скамме, если это так и платформа загнется,как быть с орис на платформе?Мы за баунти все потеряем? Shocked
Актуальный вопрос, токенго пока ещё на плаву, изначально просят эфир за баунти, думаю это временно, проект может запуститься, вопрос будет ли орис просить за вывод баунти эфир. В токенго изначально все пели диферамбы, а потом запаниковали, может пройти и полгода и год до результата. Плюс орис в том, что у них есть действующее приложение. Подход компании интересен идеей, но мало новостей в социальных медиа о заслугах самой компании типа разработки, обновлении кода, привлечения средств. Открытый адрес ETH.
За баунти Токенгоу я свои заработанные токены получил, по поводу Ориса также участвую. У проекта готовый продукт - приложение, и я участвую в его тестировании в рамках баунти кампании!
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 08, 2018, 03:24:30 PM
 #737

Дело в том, что люди не особо любят вкладываться в то, что нельзя пощупать и ощутить, а эксперементальным проектам вообще тяжело развиться. И что вы подразумеваете под слоганом "Экологию Сознания"? Нет такой науки в мире. Так что особого будущего у проекта я не вижу. Но интересно будет последить за развитием ORIS.SPACE.
Ранее слышал про институт социальной экологии, вроде взаимодействия по правилам совести и конам духовного мира в обществе.
В хорошее время живём. Развитие по всем направлениям и крипто в том числе, а вот оптимизма особого к резкому заработку на баунти орис спейс не разделяю, хотя вероятность есть. Тут уместна диверсификации, холд и долгосрочная перспектива.
Почему бы, в этом случае, такому замечательному проекту не провести, в качестве эксперимента, опрос на своей платформе - сколько сможет заработать инвестор, купивший токены ORIS.SPACE Huh И приложение свое испробуют и интуицию населения на этот счет проверят. Wink
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 03:35:20 PM
 #738

OrisSpace больше, чем просто платформа для организации рынка прогнозирований, социальных исследований. Ключевой особенностью является возможность обращения к подсознанию или другими словами к интуиции. Эта возможность в полной мере реализована только в приложении Oris выпускаемом для смартфона и рассчитанном на массового потребителя.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 03:36:17 PM
 #739

Открытое пространство имеет довольно перспективную и оригинальную, очень интересную идею, хотелось бы увидеть воплощение этой идеи. Мне нравится программа развития и направление, в котором она движется. Я буду продолжать поддерживать этот проект.!!
Отличная команда и отличный проект. Ребятам желаю успеха, что бы они достигли своих поставленных целей. Буду активно помогать им. Удачи.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
ivashkovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:44:21 PM
 #740

В последних статьях социальных групп проекта Oris.Space имеется интересный материал относительно выдающихся людей, где наиболее понятливым языком описан принцип роли интуиции человека в его повседневном существовании. А также разъяснено каких высот можно достичь пользуясь этим "внутренним чувством". Кто находит применение своей интуиции - тот мудрее пользуется каждой минуткой своей жизни, развиваясь в нужном направлении. Проект Oris.Space как раз предоставляет нам такую возможность. Респект команде и всем, кто не побоялся "открыть глаза людям" и запустить проект в массы!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!